MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.04.2009, 02:10
#3641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Т.е. ты советуешь людям, у которых доход (может быть) 10 000 в месяц довольствоваться суммой менее 1 000?
Я так понимаю перед тем как задать глупый вопрос можно было б посмотреть сайт ! Там по моему русским языком написано -"Мы принимаем Wire Transfer" ! Для тех кто не знает - это международный банковский платеж .И я уверен человек вложивший 40000-50000(как минимум чтоб получать 10000 в месяц прибыли !) обратится именно к этому способу пополнения и снятия.
А в случае проблем с таким платежом - разговор уже совсем по другому и совсем на другом уровне !
А по поводу миллионеров вкладывающих в HYIP 1000 да еще и на пару лет - это ты хорошо сказал! Только такие вещи не здесь надо писать а на бумаге и в издательство нести ! Глядишь детишкам купят и на ночь читать будут !
Не ну реально насмешил, спасибо!Я себе даже попытался представить как например Абрамович засунул штуку зелени и уже почти два года каждый день трусится не пропали ли его деньги!
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!

Последний раз редактировалось Tarzan; 29.04.2009 в 02:22.
Tarzan вне форума
Старый 29.04.2009, 02:14
#3642
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
По поводу проблемы с выводом:

А что если все было так:
- У IIG есть рабочий персонал: Один человек принимает и проводит платежи, другой - переводит их на счет у брокера, третий - снимает, а четвертый - отправляет их уже клиентам;
- А если лиц, ответственных за вывод денег несколько, и один изних ошибся или пропустил один из платежей, и его смена только через несколько дней
- Произошло то, что обсуждается уже несколько дней

Не судите строго(всмысле за сочинение), пытался написать так, что бы было понятно...

Кстати, с тех поддержкой наверное тоже самое

Поэтому я думаю деньги будут висеть до того времени, пока это не исправит человек, по чьей вине это произошло

добавлено через 12 минут



Ну знаешь, начисление процентов ведь прогрессивное и поэтому не обязательно 50 к вкладывать, можно и подождать пока 50 к будет, смотрел на статистику??? рост показан с 1к и через пару лет прибыль в 1к примерно за два дня набигает...

А насчет некоторых, тех которые 3-4 месяца ждут тысячу баксов, я про них (ни кого не хочу обидеть, просто рассуждаю таким образом), решь не вел, я вел речь иммено про таких людей которые уже миллионеры, как им быть???, А ты в своем совете бодошел к вопросу глобально, охватив всех...
Вы переборщили, там всего 2 человека занимаются всем, что Вами перечислено
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 29.04.2009, 02:19
#3643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

на забугровых форумах есть скрины выплат более 1000 за последнии дни?
balgar5 вне форума
Старый 29.04.2009, 02:19
#3644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Я так понимаю перед тем как задать глупый вопрос можно было б посмотреть сайт ! Там по моему русским языком написано -"Мы принимаем Wire Transfer" ! Для тех кто не знает - это международный банковский платеж .И я уверен человек вложивший 40000-50000(как минимум чтоб получать 10000 в месяц прибыли !) обратится именно к этому способу пополнения и снятия.
А в случае проблем с таким платежом - разговор уже совсем по другому и совсем на другом уровне !
Уваежаемый ТАРЗАН, Прочитай сообщение прямо перед твоим, а потом загляни в раздел СТАТИСТИКА на сайте IIG, а потом скажи, какого хрена ты считаешь мой вопрос глупым....

И еще, немного моего мнения, если у меня есть к примеру деб. карта WEBMONEY и из окна моего дома красуется банкомат, каторый принемает такие карты, вряд ли я даже буду пытать узнавать, что такое WireTransfer...
chepik вне форума
Старый 29.04.2009, 02:23
#3645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 73
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

WireTransfer на много удобнее, без коммисии. Деньги будут у вас на счету, а не в какой-то там платежной системе. Которую могут локнуть. И при желания можно так же привязать к счету карточку дебетку.
balgar5 вне форума
Старый 29.04.2009, 02:23
#3646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Вы переборщили, там всего 2 человека занимаются всем, что Вами перечислено
Возмоно и да, но я думаю врядли два человека осилят такую работу
chepik вне форума
Старый 29.04.2009, 02:24
#3647
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik
я вел речь иммено про таких людей которые уже миллионеры, как им быть???,
Повторюсь ещё раз, миллионеры в такие проекты деньги не вкладывают и не сидят на форумах в ожидании своих процентов,ведь это очевидно что данные проекты изначально делались для людей со средними достатками .
da4os вне форума
Старый 29.04.2009, 02:30
#3648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
И еще, немного моего мнения, если у меня есть к примеру деб. карта WEBMONEY и из окна моего дома красуется банкомат, каторый принемает такие карты, вряд ли я даже буду пытать узнавать, что такое WireTransfer...
Уважаемый chepik - во первых я пополняю и снимаю WM не выходя из дома,во вторых я уверен что или вы или я или кто-то другой имея доход более 10000 в месяц будет работать с Wire Transfer а не с WM,в третьих прочитайте полностью мой скоректированный пост !
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!

Последний раз редактировалось Tarzan; 29.04.2009 в 02:34.
Tarzan вне форума
Старый 29.04.2009, 02:34
#3649
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Возмоно и да, но я думаю врядли два человека осилят такую работу
В том, что их 2-е уверен на 99%, раньше часто общались, ребята с Украины. Даже имена могу назвать))))) Хотя, 23 апреля они взяли на работу какую-то Машу Доротову (на должность менеджера), но будет она заниматься вводом-выводом или нет я не знаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от balgar5 Посмотреть сообщение
WireTransfer на много удобнее, без коммисии. Деньги будут у вас на счету, а не в какой-то там платежной системе. Которую могут локнуть. И при желания можно так же привязать к счету карточку дебетку.
С каких пор он стал бесплатным?
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 29.04.2009 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 29.04.2009, 02:41
#3650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Повторюсь ещё раз, миллионеры в такие проекты деньги не вкладывают и не сидят на форумах в ожидании своих процентов,ведь это очевидно что данные проекты изначально делались для людей со средними достатками .
Не ужели для вас 1 000 долларов такие ОГРОМНЫЕ деньги? Что вы ассоцируете их с Абрамовичем...

И в том что миллионеры не сидят на форумах, вы ошибаетесь, Вам, как не изменяет мне память уже кажется указывали на пост с висящей выплатой в 5550.00 $
chepik вне форума
Старый 29.04.2009, 02:48
#3651
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Не ужели для вас 1 000 долларов такие ОГРОМНЫЕ деньги? Что вы ассоцируете их с Абрамовичем...

И в том что миллионеры не сидят на форумах, вы ошибаетесь, Вам, как не изменяет мне память уже кажется указывали на пост с висящей выплатой в 5550.00 $
Скоро на форуме начнут меряться у кого больше
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 29.04.2009, 02:50
#3652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: HYIP & познаю Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 54
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Ну знаешь, начисление процентов ведь прогрессивное и я вел речь иммено про таких людей которые уже миллионеры, как им быть???, А ты в своем совете бодошел к вопросу глобально, охватив всех...
Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Не ужели для вас 1 000 долларов такие ОГРОМНЫЕ деньги? Что вы ассоцируете их с Абрамовичем...
Я тебя что-то не пойму сам-себе противоречишь ? То ты говоришь о миллионерах то уже не о них говоришь ? Ты определись ?
__________________
Деньги-это зло,ух как я хочу разозлиться!
Tarzan вне форума
Старый 29.04.2009, 02:55
#3653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Не ужели для вас 1 000 долларов такие ОГРОМНЫЕ деньги? Что вы ассоцируете их с Абрамовичем...

И в том что миллионеры не сидят на форумах, вы ошибаетесь, Вам, как не изменяет мне память уже кажется указывали на пост с висящей выплатой в 5550.00 $
Прошу прощения у da4os, сообщение предназначалось для ТАРЗАНА

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tarzan Посмотреть сообщение
Я тебя что-то не пойму сам-себе противоречишь ? То ты говоришь о миллионерах то уже не о них говоришь ? Ты определись ?
А похоже что все четко, Если ты не понимаешь чего - твои проблемы...

Последний раз редактировалось chepik; 29.04.2009 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
chepik вне форума
Старый 29.04.2009, 02:59
#3654
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 106
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от chepik Посмотреть сообщение
Не ужели для вас 1 000 долларов такие ОГРОМНЫЕ деньги? Что вы ассоцируете их с Абрамовичем...
Я что-то не заметил в своём посте такую ассоциацию...
da4os вне форума
Старый 29.04.2009, 03:01
#3655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 19
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Цитата:
Сообщение от da4os Посмотреть сообщение
Я что-то не заметил в своём посте такую ассоциацию...
da4os, извините, сообщение было для ТАРЗАНА
chepik вне форума
Старый 29.04.2009, 09:43
#3656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 133
Благодарностей: 71
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

5550 так и висит в пендинге...

добавлено через 5 минут
На ближайшие несколько недель рост цен на золото обеспечен

28.04.2009

Золото на товарной бирже Нью-Йорка (COMEX) с началом текущей недели подешевело, однако котировки продолжают оставаться выше психологически важного уровня 900 долл./унцию. Поддержку рынку золота продолжает оказывать информация о возросших за последние шесть лет на 76% запасах золота в ЦБ Китая. По мере коррекции цен на золото и закрепления их выше отметки 900 долл./унцию эксперты пересматривают прогнозы цен на драгметалл в сторону повышения.

"На рынке золота в краткосрочном периоде звезды складываются в пользу ралли, - полагают аналитики Australia and New Zealand Bank. - Высока вероятность, что на фоне вспышки свиного гриппа усилится тенденция к бегству от рисков. Рынки акций уже теряют позитивный настрой, котировки с трудом пытаются прорваться вверх сквозь 100-дневную скользящую среднюю.

Кроме того, впереди конец сезона отчетов в США, на который обычно приберегают самые негативные отчеты. С другой стороны, технические показатели золота выглядят позитивно: цены быстро возвращаются на уровни выше психологически важной отметки в 900 долл. и, похоже, в ближайшие дни протестируют 50-дневную скользящую среднюю.

"Позитивными для рынка являются сообщения, что Китай закупает золото для официальных резервов, хотя мы полагаем, что сравнительно маленькие объемы (454 тонны), аккумулированные Китаем со времени поступления последних данных, и тот факт, что большая часть закупок удовлетворяется за счет местных поставок, могут несколько ослабить позитивную реакцию рынка", - заключили эксперты Australia and New Zealand Bank.

По словам экспертов, торгуемые индексные фонды (ETF) могут снова купить все золото, проданное на прошедшей неделе (21 тонну, если не больше). То же касается длинных позиций. По данным CFTC (U.S. Commodity Futures Trading Commission - комиссия по торговле товарными фьючерсами), за последние две недели инвесторы ликвидировали позиций на 53 тонны золота. "Добавьте рост покупательской активности на спотовом рынке золота в преддверии индийского религиозного фестиваля Акшайа-Тритийа (27 апреля), и на ближайшие несколько недель вы получите рост цен", - считают в Australia and New Zealand Bank.

Аналитики UniCredit Securities считают, что золото имеет двойственную природу: оно является и расчетным средством, и сырьевым ресурсом, при этом баланс данных аспектов золота может смещаться в ту или иную сторону, в зависимости от состояния мировой экономики, - отмечают аналитики UniCredit Securities. - Золото упало до 701 долл./унцию в сентябре 2008 года вместе с падением рынка в целом - фонды, инвестирующие в сырьевые ресурсы, продавали активы, в том числе входившее в их портфели золото. Однако в конечном итоге рынок отделил золото (а также, с некоторым отставанием, серебро) от других видов сырья, что способствовало росту цен до недавнего максимума в 1003 долл./унция. В прошлом колебания цен на золото, как правило, тесно коррелировали с изменениями денежной массы в США, однако данное взаимоотношение ослабло в 2000 году, когда цена золота выросла в ходе ралли цен на сырьевые ресурсы.

Эксперты UniCredit Securities ожидают, что теперь историческая корреляция восстановится, и цена золота будет постепенно расти с увеличением денежной массы в США. "Мы считаем, что риск снижения цен на золото является незначительным, однако возможно временное ослабление, когда начнется восстановление мировых рынков, и структура спроса на золото изменится (как произошло в сентябре-ноябре 2008г.). Однако мы ожидаем, что цена золота вновь повысится вместе с ценами на другие виды сырьевых ресурсов. В целом, мы считаем золото уникальным активом, действенным инструментом хеджирования в текущей макроэкономической обстановке, с существенным потенциалом роста цен", - подчеркивают специалисты UniCredit Securities.

Принимая во внимание объявленные меры денежно-кредитного стимулирования, они повышают свои прогнозы цен на золото и серебро с учетом более оптимистичных ожиданий динамики рынка. "Возможно, в среднесрочной перспективе цены даже превысят наши оценки, но мы считаем, что падение спроса на ювелирные изделия и рост предложения лома сдержат рост цен на золото и отчасти нивелируют инвестиционный спрос в условиях экономического кризиса. Поэтому мы предпочитаем осторожный подход и прогнозируем, что цена золота составит 975 долл./унцию в 2009г. и достигнет пикового уровня в 1,100 долл./унцию в 2010г.", - полагают в UniCredit Securities.

Золото, подчеркивают эксперты, в последнее время пользуется значительным инвестиционным спросом, который выталкивает цены на рекордные высоты. Спрос был спровоцирован, главным образом, увеличением денежной массы в США в условиях финансового кризиса. В настоящее время металл является единственным мировым субститутом денег, учитывая ограниченное предложение и тот факт, что оно не может выпускаться в произвольных количествах по усмотрению руководства одной страны.

Что касается динамики акций производителей золота, то, по словам аналитиков, цены акций золотодобывающих компаний предполагают цену золота в 700-800 долл./унция., что существенно ниже консенсус-прогноза на 2009г. в 900 долл./унцию и прогноза UniCredit Securities в 975 долл./унция. "Поэтому мы считаем потенциал снижения котировок акций анализируемых нами золотодобывающих компаний ограниченным", - заключили эксперты.

Последний раз редактировалось acidfox; 29.04.2009 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
acidfox вне форума
Старый 29.04.2009, 10:20
#3657
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Польша
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 3,340
Благодарностей: 115
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[QUOTE=acidfox;461582]5550 так и висит в пендинге...

Я бы на твоём месте отменил эту сумму и заказал бы меньшую, ну например 1000 USD, ведь такую сумму выплачивали даже тебе! В таком случае на остаток будут хоть проценты насчитываться, а так ты проигрываешь вдвойне, и денег нет и проценты теряешь!
LeonidG вне форума
Старый 29.04.2009, 10:39
#3658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Во все что приносит доход
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

[quote=LeonidG;461600]
Цитата:
Сообщение от acidfox Посмотреть сообщение
5550 так и висит в пендинге...

Я бы на твоём месте отменил эту сумму и заказал бы меньшую, ну например 1000 USD, ведь такую сумму выплачивали даже тебе! В таком случае на остаток будут хоть проценты насчитываться, а так ты проигрываешь вдвойне, и денег нет и проценты теряешь!
Сумму меньше, тоже не очень активно выплачивают. У меня 700$ уже шестые рабочие сутки висят. Вывод на WM.
rogodessa вне форума
Старый 29.04.2009, 11:41
#3659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 18
Благодарностей: 50
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Блин вы тут такие глобальные вопросы решаетеЕсли не сложно подскажите...при переводе в IIG на ввод через webmoney смогу ли я делать вывод средств на ЯД или только на web кошелек?
Norma56 вне форума
Старый 29.04.2009, 11:52
#3660
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 86Нягань86
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 121
Благодарностей: 39
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Только на web кошелек.
vanes вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход