MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2013, 18:16
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

Угараю я от вас от всех. Я не Мазанов и не Мавроди.
Кинут вас всех как в МММ и в Витязях и в десятках других пирамид и будете плакать.
__________________
skype NEOCUBES1 [email protected]
запарился вне форума
Старый 02.05.2013, 20:55
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Угараю я от вас от всех. Я не Мазанов и не Мавроди.
Кинут вас всех как в МММ и в Витязях и в десятках других пирамид и будете плакать.
это игра, а в игре есть и проигравшие и выигравшие. И в этой игре есть свои привила которым нужно учиться не один год!!
Владислава Родионова вне форума
Старый 02.05.2013, 21:00
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

Лоху не надо учится, на то он и лох, что всегда в проигрыше.
Тут правило одно, дай нам денег и возможно мы тебе дадим........
Итог ясен еще до старта, сотни обманутых, возможно тысячи, смотря как хорошо им врали.
__________________
skype NEOCUBES1 [email protected]
запарился вне форума
Старый 03.05.2013, 11:07
#124
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Лоху не надо учится, на то он и лох, что всегда в проигрыше.
Тут правило одно, дай нам денег и возможно мы тебе дадим...

Да ты мне прям глаза раскрыл. Я прям прозрел. А то мы ведь про финансовые пирамиды ничего не слышали, а про хайпы и подавно. Низкий поклон тебе добрый человек.
Berliozzz вне форума
Старый 03.05.2013, 23:06
#125
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от запарился Посмотреть сообщение
Но в создании сайтов я полный ноль. Так что эта идея только в голове.
Юнити форс проживет месяца три максимум
а в прогнозах не ноль?

Либо проживет либо нет.. Вот и все.
Надо смотреть за развитием.
Потенциал есть, если желаение будет может и год прожить
REI dot ME вне форума
Старый 04.05.2013, 00:16
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

Влошу в юнитифорс 50тыс дол под залог имущества десятника или как там смотрящего называют.
Всем удачи.
__________________
skype NEOCUBES1 [email protected]
запарился вне форума
Старый 04.05.2013, 11:37
#127
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: unityf.com - unityf

*****, там ограничалка 100 000
Stock Generation вне форума
Старый 05.05.2013, 19:45
#128
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от goldtlt Посмотреть сообщение
как и было озвучено проект стартонул 15 апреля!
я так и не пойму - в этом проекте хоть кто-нибудь будет зарабатывать? сегодня уже 05.05.2013 ГДЕ ВЫПЛАТЫ УЧАСТНИКАМ? или их не существует? Я в очереди на оказание помощи 2853, но с таким развитием проекта меня можно перенести на три знака подальше от 2853(2853000)

удачи всем кто участвует! - Я - ПАС !!!!!!!!

Последний раз редактировалось aleksandr alyufanov; 05.05.2013 в 19:48.
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 05.05.2013, 19:53
#129
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 917
Благодарностей: 574
Re: unityf.com - unityf

Я когда регистрировался был номер 200, сейчас Ваш номер в очереди: 76.
Понаблюдаю со стороны за развитием проекта-участвовать уже нет желания.
Spezialist вне форума
Старый 05.05.2013, 20:42
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
я так и не пойму - в этом проекте хоть кто-нибудь будет зарабатывать? сегодня уже 05.05.2013 ГДЕ ВЫПЛАТЫ УЧАСТНИКАМ? или их не существует? Я в очереди на оказание помощи 2853, но с таким развитием проекта меня можно перенести на три знака подальше от 2853(2853000)

удачи всем кто участвует! - Я - ПАС !!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Spezialist Посмотреть сообщение
Я когда регистрировался был номер 200, сейчас Ваш номер в очереди: 76.
Понаблюдаю со стороны за развитием проекта-участвовать уже нет желания.
Следите за новостями и посещайте конференции. Войти в проект может человек из очереди хоть 3000, главное быть в нужное время в нужном месте. То бишь здесь нет такого принципа кто последний-тот пролетает. Если вы не хотите участвовать, то я могу вам только посочувствовать. Владельцы сейчас не очень то хотят получать помощь (уверен что и Вы бы не горели желанием), но скоро процесс пойдет активнее.

Почитайте
Цитата:
Дайте учасникам юниты и они ваши.ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ!!!!!! Мы принимаем лишь то количество, которое необходимо для четкого функционирования системы. А именно- количество которое необходимо для оказания помощи действующим участникам, которые пожелают ее получить. Именно так мы избегаем сверхактивного роста и, как следствие, резкого роста долгов - нагрузки на систему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В обычных проектах руководители рады принять от Вас деньги в любом количестве! И не осознают той нагрузки, которой подвергают систему. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*********************************************** Уж лучше мы будем выслушивать негатив от участников, которые долго стоят в очереди.
[03.05.2013 15:24:38] Шаповалов Сергей-Москва: [03.05.2013 14:30] ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО В ЧАТЕ ОБСУЖДАЛ И СПОРИЛ 02.05.2013:
Тюхтяев Александр
Павел Юрьевич (Красноярск)
Анастасия Чеглакова
Валентин Крупнов
Шустров Александр

[17:45:08] Тюхтяев Александр: "В след. раз можете эмиссию провести быстрее? Не мучайте себя и других"
АЛЕКСАНДР. МЫ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ. ДА И К ТОМУ ЖЕ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ВСЕ В АДЕКВАТЕ- ГОТОВЫ ПОДНАПРЯЧЬСЯ ЗА 81….92% В МЕСЯЦ ДА ЕЩЕ И ПОНИМАЯ, ЧТО ИМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ.
ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ УЧАСТНИКАМИ БЫСТРО НЕ ИДЕТ, ПОТОМУ ЧТО САМ ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОБО БЫСТРО ОКАЗЫВАЕТ ПОМОЩЬ (В ЭТОТ МЕСЯЦ У ВСЕХ В ОСНОВНОМ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОХОДИТ ВПЕРВЫЕ И ПРАКТИКИ НЕТ). ТАК ЧТО, АЛЕКСАНДР, ПОМЕНЬШЕ АГРЕССИИ В ЧАТЕ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ ПРЕТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА, ЖДУ В СКАЙПЕ В ЛИЧКЕ. Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К КРИТИКЕ, ЕСЛИ ОНА СОДЕРЖИТ КОНСТРУКТИВ, А НЕ ВЫЗВАНА ЧЬЕЙ ТО НЕРВОЗНОСТЬЮ ИЗ-ЗА ПОДРОСТКОВОГО УРОВНЯ ТЕСТОСТЕРОНА…

[19:09:24] Тюхтяев Александр:<<< Я считаю нужно подсадить всех зареганых участников этого проекта на самый минимум. Насколько это возможно для системы ЮНИТЕ ФОРСЕ. Это первое.Второе это скорость. На сегодняшний день руководители проекта не обеспечивают скоростью.— Тюхтяев Александр.
1) Я НЕ СЧИТАЮ, ЧТО НАМ НАДО УКАЗЫВАТЬ УЧАСТНИКАМ- КАК ИМ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ ЮНИТАМИ. КОГДА ЗАХОТЯТ, ТОГДА И ЗАПРОСЯТ ПОМОЩЬ. ОГРАНИЧЕНИЯ У НАС ТОЛЬКО НА ВХОД. ОЧЕРЕДЬ И СУММА (ПОКА 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, ПОТОМ СДЕЛАЕМ СТАНДАРТ- МАКСИМУМ 100 ТЫСЯЧ)
2) А МЫ НИКУДА НЕ СПЕШИМ. МЫ НЕ СТРЕМИМСЯ СИЛЬНО СОКРАТИТЬ ОЧЕРЕДЬ. МЫ СТРЕМИМСЯ К ТОМУ, ЧТОБЫ ТЕ УЧАСТНИКИ, КТО УЖЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ (ОБЛАДАТЕЛИ ЮНИТОВ) ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ В ПРИВЕЛИГИРОВАННОМ ПОЛОЖЕНИИ.

[19:15:06] Тюхтяев Александр.: «Было бы дело небыло бы трёпа. Неужели непонятно? Дайте учасникам юниты и они ваши. Или это нужно доказывать формулами? Эх! Если бы не Анастасия Михайловна раздолбы я вас здесь умники разумники»
АЛЕКСАНДР… УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ ЮНИТЫ. НЕ ВСЕ. В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. ЕСТЕСТВЕННО ЧАСТЬ УЧАСТНИКОВ НЕГОДУЕТ ПО ПОВОДУ ОЧЕРЕДИ. ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ…

[19:35:08] Валентин Крупнов UF: «Александр вы предложили каждому участнику по 10 юнитов. А потом все остальное в рамках очереди... 1 вы понимаете что в очереди 3000. Каждому по 10. Это эмиссия 3 млн. Вы предлогаете разволить проект сразу??? 2 принцип очереди это главный принцип системы!!! Я тоже считаю это предложение ахенией...»
ВАЛЕНТИН, ВСЕ В ПРИНЦИПЕ, ВЕРНО.

[19:38:33] Тюхтяев Александр.: «Елки три лимона? Это просто ничто для всех! Считал я это. Другие зайдут с большими суммами. И что ? Зато многие кто не ушёл будут с нами. Выбирайте»
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ТОМ, ЧТО НЕ ФАКТ… НЕЛЬЗЯ РИСКОВАТЬ ПРОЕКТОМ И ДОВЕРИЕМ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ЮНИТОВ. А ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХ МНОГИХ, КТО, ВОЗМОЖНО УЙДЕТ… ВЕРНУТСЯ. А ЕСЛИ И НЕТ, НЕ СТРАШНО- ЛИДЕРЫ РАССКАЖУТ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ, ДА И САМИ УЧАСТНИКИ ПРИВЛЕКУТ. РОСТ ТО КАКОЙ))

[02.05.2013 19:44:58] Тюхтяев Александр.: «»А проектов просто до ............. их много! Или вы думаете единственные с 80% в месяц?»
ДА, МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ, КТО ПРИДУМАЛ ТАКОЙ ПРОЕКТ. УСЛОВИЯ И ПРИНЦИПЫ НАШЕГО СООБЩЕСТВА УНИКАЛЬНЫ.

[02.05.2013 21:28:02] Тюхтяев Александр.: «Не хочу нагнетать обстановку.Прошу Шустрова передо мной извиниться и не делать глупостей!»
ЗА ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ ТО ?
ЗА ЭТО ?: «[02.05.2013 19:14:22] 1. Алексей Шустров.Армавир: [2 мая 2013 г. 19:11] Тюхтяев Александр.: <<< Сами то где были?Лично пригласил 14 новых участников за день, а что вы сделали за весь день, только и слышно треп и все ......»
ШУСТРОВ РАСТЕТ БЫСТРО. И ОН СМЕКАЕТ- ЧТО СЕЙЧАС ОН РАБОТАЕТ НА БУДУЩЕЕ. ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ВАС, АЛЕКСАНДР… БЕРИТЕ ПРИМЕР С АЛЕКСАНДРА. ОН ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ПРИВЛЕКАЕТ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ. СОБИРАЕТ БОЛЬШУЮ КОМАНДУ, ПРОВОДИТ ВЕБИНАРЫ, ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ.
ДАВАЙТЕ ПРОЩЕ- СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ У ВАС ? ЧТОБ МНЕ НЕ ИСКАТЬ В АДМИНКЕ. ПОД КЕМ ВЫ СТОИТЕ У МЕНЯ В ПЕРВОЙ ЛИНИИ ? Я СРАВНЮ С КОМАНДОЙ ШУСТРОВА. Я ВСЕМ ЛИДЕРАМ В СВОЕМ ВЕБИНАРЕ ГОВОРИЛ О ТОМ, ЧТО Я СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ПО ЦИФРАМ, ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ. А НЕ ПО ВИЖЖАНИЮ В ЧАТАХ. ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТА- ПОД КЕМ ВЫ.

Последний раз редактировалось alotwecan; 05.05.2013 в 20:50.
alotwecan вне форума
Старый 05.05.2013, 21:24
#131
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
я так и не пойму - в этом проекте хоть кто-нибудь будет зарабатывать? сегодня уже 05.05.2013 ГДЕ ВЫПЛАТЫ УЧАСТНИКАМ?
Выплаты записаны на видео. Вот целый плейлист:
https://www.youtube.com/playlist?feat...qvS7LG_Oazxnsv
Также писал о своей выплате ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

На данный момент обладателями юнитов являются 330 участников. При этом 200 участников приобрели свои юниты буквально на днях. О каких выплатах сейчас может быть речь?
Из 100 участников возможно 10% и отпишется, но не забываем, что это не хайп и большинство участников в возрасте от 30 до 50 лет... о каком mmgp может быть речь? В основном все отписываются в чатах или видео.

P.S.: К тому же нет и возмущений по НЕ выплатам, так что делать выводы пока ранова-то.

Последний раз редактировалось Berliozzz; 05.05.2013 в 21:27.
Berliozzz вне форума
Старый 05.05.2013, 21:30
#132
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
о каком mmgp может быть речь? В основном все отписываются в чатах или видео.
тогда зачем здесь ветку открыли?
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 05.05.2013, 21:46
#133
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
тогда зачем здесь ветку открыли?
Ну во-первых этот вопрос лучше к автору темы, а во-вторых данная тема в любом случае не помешает.

А вот и ещё одно получение помощи участником:
Berliozzz вне форума
Старый 05.05.2013, 21:54
#134
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
P.S.: К тому же нет и возмущений по НЕ выплатам, так что делать выводы пока ранова-то.
С самого начала слежу за темой, только Вы проявляете активную деятельность
Если бы проект работал - то здесь бы уже было бы жарко! Я не думаю что ни один форумчанин участвующий в проекте , не отписался бы сейчас о выплате! A пока нет скринов о выплате, извините -
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 05.05.2013, 22:04
#135
Любитель
 
Имя: Konstantin
Пол: Мужской
Адрес: Stavropol
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 419
Благодарностей: 74
Re: unityf.com - unityf

Новость из чата:

Цитата:
ВНИМАНИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!
ВО ВТОРНИК 7-ГО МАЯ В 19-00 СОСТОИТСЯ ВЕБИНАР !
https://members.webinar.tw/conference,17000330

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ЖДУТ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!!
ТАК ЖЕ ОЗВУЧУ ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ !!!
ПРОСЬБА ВОПРОСЫ ГОТОВИТЬ ЗАРАНЕЕ И ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
только Вы проявляете активную деятельность
Ну если уж вы следите, то должны быть в курсе, что я приобрел юниты в начале старта проекта. И отписываюсь я по любому поводу. При этом не имеет значения какой это проект и какая сумма ввода/вывода.

Последний раз редактировалось Berliozzz; 05.05.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Berliozzz вне форума
Старый 05.05.2013, 22:18
#136
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
тогда зачем здесь ветку открыли?
а почему ее не открывать то ?!
alotwecan вне форума
Старый 05.05.2013, 22:20
#137
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 2,443
Благодарностей: 3,462
Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от Berliozzz Посмотреть сообщение
Новость из чата:



добавлено через 3 минуты

Ну если уж вы следите, то должны быть в курсе, что я приобрел юниты в начале старта проекта. И отписываюсь я по любому поводу. При этом не имеет значения какой это проект и какая сумма ввода/вывода.
поживём - увидим! Удачной работы Вашему проекту но когда будут скрины выплат, тогда больше вкладчиков захочет оказать вам помощь!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alotwecan Посмотреть сообщение
а почему ее не открывать то ?!
А раз открыли - доказывайте -что проект платит, а не хрен всякие ссылки на ютуб, фейсбук, и т.д скидывать. выплаты покажите

Последний раз редактировалось aleksandr alyufanov; 05.05.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
aleksandr alyufanov вне форума
Старый 05.05.2013, 23:19
#138
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: unityf.com - unityf

У меня было так
Цитата:
Ваша позиция в очереди: 2462
Ваша позиция в очереди онлайн: 1
null
не могу понять что бы это значило:?
Когда вклад можно сделать будет ?
REI dot ME вне форума
Старый 06.05.2013, 09:03
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 1,392
Благодарностей: 683
Автор темы Re: unityf.com - unityf

Цитата:
Сообщение от aleksandr alyufanov Посмотреть сообщение
А раз открыли - доказывайте -что проект платит, а не хрен всякие ссылки на ютуб, фейсбук, и т.д скидывать. выплаты покажите
Что это я должен доказывать и тянуть вас за ручку в проект? Каждый сам выводы для себя делает. Насильно никто никого сюда не тащит.

Лично я не хочу на данный момент продавать свои Юниты (которые растут в геометрической прогрессии), планирую где то в конце этого месяца.

Интересно, а какие же доказательства вам нужны если не запись с живым человеком и отзывом? Вас интересует скрин из Сбербанка/Перфект, который при необходимости может быть подделан?

Последний раз редактировалось alotwecan; 06.05.2013 в 09:05.
alotwecan вне форума
Старый 06.05.2013, 12:06
#140
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: unityf.com - unityf

По сути первые зашедшие могут грести всю кассу.Маркетинг не айс.Закинули на старте подержали пару месяцев и аля,все оставшиеся платите 80% в месяц им.Тока вот всем последующим уже некому будет платить,так как притока почти уже нет.Да и как было сказано выше,выплат тоже не наблюдается.Однозначно мимо
KIPIFAIL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
unityf.com (UNITY FORCE) - мошенники AlexMakaroff Черный список 10 15.05.2013 13:12
Force Money - force-money.com umeghayu Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 02.07.2012 18:49