MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.04.2013, 15:41
#301
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от ROLIK Посмотреть сообщение
Первый раз, никогда еще не был клиентом этого банка, заказывал в "Почте России" дебетовую банковскую карточку ТКС (tcsbank .ru). Не быстро все получилось, но кажется получилось. Тут же, мигом, мне позвонили из банка и стали меня спрашивать где я нахожусь, где моя прописка и т.д. Звонил человек, мужчина, его голос был грубым и резким. Спрашивали о моей прописке, город-дом-квартира. Я ответил. Через несколько минут на мой телефон пришло сообщение об отказе.
Чего-то мне не хочется больше контактировать с этом банком. Человек, с которым мне пришлось разговаривать, сильно не понравился. Бррр.... ((
вы точно не ошиблись? точно дебетовую карту заказывали? может, кредитную? тогда логично такое поведение со стороны банка. а для дебетовой это лишнее такая проверка и уж, тем более, отказ.
с получением дебетовых карт, вообще, нет проблем и отказов, в принципе, не может быть.
может, они в банке неверно заявку посмотрели и подумали, что вы кредитную заказываете...
мне вот к дому даже привезли карту, заявку по интернету делал на дебетовую карту. подъехал парень на машине, представитель банка в моём городе и с бумагами договором уже, проверил паспорт...верно я в заявке указал или нет. чтоб если ошибка, сказал, тут же на месте исправят на новый договор.
сфотал на цифровик меня тоже прям в машине и всё, карта у меня.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 22.04.2013 в 15:45.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Mariya Fisenko (17.05.2013)
Старый 22.04.2013, 17:03
#302
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы точно не ошиблись? точно дебетовую карту заказывали? может, кредитную? тогда логично такое поведение со стороны банка. а для дебетовой это лишнее такая проверка и уж, тем более, отказ.
с получением дебетовых карт, вообще, нет проблем и отказов, в принципе, не может быть.
может, они в банке неверно заявку посмотрели и подумали, что вы кредитную заказываете...
Ну да, может быть и такое. Я, когда заказывал дебетовую банковскую карту на "Почте России", я не сказал им какая мне точно карточка нужна (дебетовая или кредитная), я просто сказал что мне нужна карточка. С моей стороны, конечно промах, но они тоже могли сказать какая карточка мне нужна. Двое сотрудниц бальзаковского возраста вдвоем занимались и заполняли на компьютере мою анкету и ничего не сказали про карту. Скорее всего, что они не придали в анкете значению карты и получилось вот такое.
Снова что-ли мне позвонить в ТКС?*

Последний раз редактировалось ROLIK; 22.04.2013 в 17:07.
ROLIK вне форума
Старый 22.04.2013, 17:06
#303
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ROLIK, попробуйте снова заказать, но уже точно дебетовую карту)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.04.2013, 18:04
#304
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

мне очень нравится банк. Путешествую только с черной картой Тинькова. Кайфую от того что в любом банкомате снимаю деньги в местной валюте без комиссии. В то время как мои друзья покупают доллары на родине, везут их с собой, что не безопасно, и там меняют. Обычно у них получается дороже.
Sysoev вне форума
Старый 22.04.2013, 19:06
#305
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Сысоев Посмотреть сообщение
Кайфую от того что в любом банкомате снимаю деньги в местной валюте без комиссии
Валютные операции в Тинькоффе не очень выгодные, +2% от курса ЦБ РФ.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 22.04.2013, 19:15
#306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от ROLIK Посмотреть сообщение
С моей стороны, конечно промах, но они тоже могли сказать какая карточка мне нужна. Двое сотрудниц бальзаковского возраста вдвоем занимались и заполняли на компьютере мою анкету и ничего не сказали про карту. Скорее всего, что они не придали в анкете значению карты и получилось вот такое.
Учитывайте также, что это были сотрудники Почты а никак не ТКС банка, к банку они не имеют ровным счётом никакого отношения и им зачастую глубоко пофигу на свою работу.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 22.04.2013, 19:49
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Двое сотрудниц бальзаковского возраста
это, как многие не знают, всего 30 лет

Цитата:
Сообщение от Алексей Сысоев Посмотреть сообщение
Кайфую от того что в любом банкомате снимаю деньги в местной валюте без комиссии. В то время как мои друзья покупают доллары на родине, везут их с собой, что не безопасно, и там меняют. Обычно у них получается дороже.
А тинькофф так как кайфует
А еще лучше заведите себе карту с бонусной программой и расплачивайтесь везде ей.
REI dot ME вне форума
Старый 22.04.2013, 21:04
#308
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

REI dot ME, научитесь пожалуйста правильно цитировать людей
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Mariya Fisenko (17.05.2013)
Старый 22.04.2013, 21:04
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 1,124
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Скажите, а есть разница при перевода в другой банк юрлицу (одному ипотеку плачу, другому - субаренду), что указывать в графе НДС: "включен" или "не облагается"?
__________________
Школа английского в Новосибирске. Онлайн-отчёт об инвестициях.
avsch вне форума
Старый 23.04.2013, 01:34
#310
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
это, как многие не знают, всего 30 лет
Чего-то я сглупил, им под сорок пять, как минимум... ))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ROLIK, попробуйте снова заказать, но уже точно дебетовую карту)
Но все равно, когда мне позвонил человек из ТКС, разговор получился не очень хороший...

Последний раз редактировалось ROLIK; 23.04.2013 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
ROLIK вне форума
Старый 23.04.2013, 11:18
#311
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
С помощью Киви можно пополнять карту не более чем на 15 000 рублей, и есть всего 4 бесплатных пополнения. Как он мог Вам пополнить на большую сумму и как вы договаивались с ним, ведь это изначально было понятно, что будет комиссия за пополнение? Нечистоплотность обменника какая то, всё должно быть прозрачно, или мы не всё до конца знаем
До сих пор пытаюсь разобраться с этой проблемой (а заодно и со своей финансовой безграмотностью в данном конкретном случае). Нет, факта мошенничества со стороны обменника здесь не было. Я менял 3400 $ c LR на свою дебетовую карту ТКС (руб.). А обещанная цифра 105504 руб. появилась в окошке на страничке обмена (Тechnocashier) в ходе проведения операции. Но я же не знал, что они рубли будут перегонять на мою карту ТКС через QIWI. Иначе бы наверное догадался платежи разбить по 60 000 р.
Данный урок стоил мне 990 руб. (комиссия QIWI)...
В итоге до карты дошло только 104514 руб.
Mayak вне форума
Старый 23.04.2013, 19:06
#312
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
Я менял 3400 $ c LR на свою дебетовую карту ТКС (руб.). А обещанная цифра 105504 руб. появилась в окошке на страничке обмена (Тechnocashier) в ходе проведения операции.
Ну раз такая сумма появилась, такая и должна дойти, это не очень правильно со стороны обменника, если нигде не было написано что перевод через киви и банк дополнительно комиссию возьмет, откуда вам знать как вам деньги будут перечислять, может межбанком, тогда бы никакой комиссиии не было.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Mayak (23.04.2013)
Старый 24.04.2013, 21:10
#313
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Может кто-нибудь в курсе - как обойти ограничение в 60 000 р. при пополнении без %% карты ТКС с QIWI:

1) На одну карту ТКС делать переводы со своих двух кошельков QIWI;
2) На две карты ТКС делать переводы со своих двух кошельков QIWI;
3) На две карты ТКС делать переводы со своего кошелька QIWI.

На официальных сайтах ТКС и QIWI не могу найти подходящей инфы по данной проблеме ...
Mayak вне форума
Старый 25.04.2013, 01:32
#314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь в курсе - как обойти ограничение в 60 000 р. при пополнении без %% карты ТКС с QIWI:
Для вас актуален пункт 3, ну или как вариант пункт 2 , как вам будет удобней.

Банк ограничивает кол-во бесплатных пополнений с киви- это 4 пополнения.Киви ограничивает максимальную сумму единоразового перевода - это 15 000 руб, вот и получается общая сумма бесплатного пополнения 60 000 руб . А вот с пятого и дальнейших пополнений снимает процент не киви, а банк, а это 2%, минимум 90 руб. Так что киви тут абсолютно ни при чём, никаких комиссий в направлении ТКС банка она не берёт, она лишь ограничивает только максимальную общую сумму пополнения на один номер счета/карты договора в течение 7 дней - это 600 000 руб. Читайте внимательно свой тариф в интернет банке- реквизиты-скачать тариф-пункт восемь. У меня тариф вот такой.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
Mayak (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 13:48
#315
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вчера получила дебетовую карту, сегодня её активировала... Ранее заказывала кредитную карту, выписали её махом, лимит 24 000 рублей, хоть я нигде не работаю. Кредитку я брать отказалась тогда, чёт побоялась с ними связываться, но она осталась действительной...
Теперь, когда прочитала эту тему, решила кредитку то всё таки заказать на дом, пусть лежит. ))) Спасибо вам, ребята, за все секреты, которые вы описали в этой теме. Каким же, всё таки, полезным может быть наш форум, просто супер!!!

А теперь я хочу, чтобы знающие пользователи, которые на своём опыте проверили это, подтвердили мне ещё раз... Точно ли считается покупкой пополнение Киви с кредитной карты Тинькофф? Ведь от этого зависит, будут с меня брать %%% во время льготного периода пользования кредитом или нет. Очень мне важно это знать, а то поддержка Киви тупит и не принимает мой письменный вопрос...

Последний раз редактировалось Ratatara; 26.04.2013 в 14:43.
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2013, 15:37
#316
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Точно ли считается покупкой пополнение Киви с кредитной карты Тинькофф?
Я бы не рисковал... Киви недавно mcc поменяло. Не уверен, но пройдёт как снятие нала, вариант только в самом ТКС уточнить.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 26.04.2013, 16:07
#317
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Я бы не рисковал... Киви недавно mcc поменяло. Не уверен, но пройдёт как снятие нала, вариант только в самом ТКС уточнить.
В ТКС сказали, что нужно именно у Киви спрашивать, как они обозначат данный платёж... Киви не могу отослать тикет, всё время ошибку какую-то находят.
Просто, раньше тут писали, что было, как покупка, поэтому спрашиваю, осталось ли так же сейчас...

добавлено через 39 минут
Наконец то смогла отправить тикет в Киви. Оказывается, его надо было отправить, не входя в кабинет.)))
Так, вот... они мне ответили, что:"
Добрый день!Данную информация уточните в банке-эмитенте карты."
А, в банке сказали, что нужно узнать у них. Короче, пока не пополнишь - не узнаешь...

Последний раз редактировалось Ratatara; 26.04.2013 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2013, 17:01
#318
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В ТКС сказали, что нужно именно у Киви спрашивать, как они обозначат данный платёж...
Они обозначат данный платеж с mcc 6051, спросите у ТКС как они отнесутся к этому
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.04.2013)
Старый 26.04.2013, 17:21
#319
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Они обозначат данный платеж с mcc 6051, спросите у ТКС как они отнесутся к этому
Вот, спасибо вам, добрый человек!))) Я так и сделала. В ТКС ответили, что данный код по-прежнему означает именно покупку. Поэтому, теперь можно не парится и гонять через Киви бесплатный кредит в течение 55 дней.
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2013, 17:51
#320
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, спасибо вам, добрый человек!))) Я так и сделала. В ТКС ответили, что данный код по-прежнему означает именно покупку. Поэтому, теперь можно не парится и гонять через Киви бесплатный кредит в течение 55 дней.
Я бы на Вашем месте всё равно проверил на маааленькой сумме сначала, доверять телефонной консультации не совсем верно Да и терзают меня смутные сомнения на счёт правильности такой консультации, если зарегистрированы на другом, самом крупном банковском форуме, спросите там, там хоть в ответ буковки будут в подтверждение.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (26.04.2013)
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55