MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2013, 13:15
#4561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
Как это нет? Напротив вебмани не так уж и развито для жителей не из России, пользуйтесь Moneybookers.
Развито ещё и как! Вебмани для жителей Украины вывести можно прямо на банковскую карту, достаточно её прикрепить к гривневому кошельку. 0.8% вебмани и 0.5% комиссия банка (зависит от банка). А вот всякие там Букерс, КИВИ\гиви и другие платежные богадельни - геморрой полный!
Val35 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 13:19
#4562
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
InstaForex, нашёл у себя в городе представителя. Могу я через него и выводить средства или через представителей возможен только ввод?
Как я понял, это WM-дилер. В данных условиях (прекращение работы с WM) вряд ли сожете оформить вывод.
Но свяжитесь с ним, возможно предложит варианты.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 24.04.2013, 13:20
#4563
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Val35 Посмотреть сообщение
Развито ещё и как! Вебмани для жителей Украины вывести можно прямо на банковскую карту, достаточно её прикрепить к гривневому кошельку. 0.8% вебмани и 0.5% комиссия банка (зависит от банка). А вот всякие там Букерс, КИВИ\гиви и другие платежные богадельни - геморрой полный!
Я подумал, что вы из дальнего зарубежья...
gizik вне форума
Старый 24.04.2013, 13:55
#4564
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
В чём паника? WM не краеугольный камень работы на FOREX.
Паника тут вызвана лишь субъективным мнением некоторых клиентов.
Знаете паники может такой и нет, но WM действительно одна из самых востребованных систем если не большинства, так очень и очень многих интернет-пользователей. И хоть этой системе есть альтернативы и выводы мы свои, тьху-тьху, получаем, но уже чувствуются на этом потери, т. к. дальнейшие действия с выведенными средствами могут вести к дополнительным комиссиям и потерям (не знаю, стоит ли приводить конкретные примеры).

Ну и опасения, на счет того, что подобные блоки происходят неспроста, тоже подливают масло в огонь, хотя мы все знаем жесткую позицию WM, которая иногда перегибает палку. Возможно, все проблемы возникли из-за того, что клиентам время от времени предлагали средства заведенные из одной ЭПС вывести в другую. Впрочем, строить все эти догадки бессмысленно. Люди бегут, а это усугубляет положение. Лучше было бы предпринимать четкие и понятные шаги для решения данной проблемы, включая информирование клиентов. Думаю, это сразу бы повлияло весьма положительно на имидж компании. Простите, что я взялся об этом судить здесь.

Последний раз редактировалось bvn; 25.04.2013 в 12:00.
bvn вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
41sman (28.04.2013), Dima323 (28.04.2013), Ratatara (24.04.2013), Zorgo (24.04.2013)
Старый 24.04.2013, 14:10
#4565
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Как я понял, это WM-дилер. В данных условиях (прекращение работы с WM) вряд ли сожете оформить вывод.
Но свяжитесь с ним, возможно предложит варианты.
Ввод как раз через приват или наличкой без комиссий. А вот про вывод ничего не написано. Я думал вы знаете какие условия предоставляют ваши представители в регионах.
morg вне форума
Старый 24.04.2013, 14:28
#4566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

а мне вот наоборот срочно надо пополнить счет... и я не нашел в ЛК способ пополнения напрямую с карты виза... только через платежные системы типа манибукерс и т.д. ... придется киви-кошелек делать а казалось бы что может быть проще - напрямую с карты...
chokokoko вне форума
Старый 24.04.2013, 14:40
#4567
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

chokokoko, могу вам пополнить мне как раз нужны вмз, могу вам букерсы перевести либо через инставалет

Последний раз редактировалось gizik; 24.04.2013 в 14:45.
gizik вне форума
Старый 24.04.2013, 14:42
#4568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Ввод как раз через приват или наличкой без комиссий. А вот про вывод ничего не написано. Я думал вы знаете какие условия предоставляют ваши представители в регионах.
К сожалению, отследить все услуги представителей (которых весьма не мало) я не могу. Поэтому лучше обсудить напрямую.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
а мне вот наоборот срочно надо пополнить счет... и я не нашел в ЛК способ пополнения напрямую с карты виза... только через платежные системы типа манибукерс и т.д. ... придется киви-кошелек делать а казалось бы что может быть проще - напрямую с карты...
Прямое пополнение с карт будет в перспективе.
А на данный момент только через ЭПС.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 24.04.2013 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 24.04.2013, 14:48
#4569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
chokokoko, могу вам пополнить мне как раз нужны вмз, могу вам букерсы перевести либо через инставалет
а это как?... сорри невнимательно прочитал... ну я сам сегодня попробую через кошелек валлет сделать ведь иначе получится что ввод будет с одного кошелька а вывод потом - на другой... так ведь нельзя делать?... и счета на букерс у меня нет тоже...

Последний раз редактировалось chokokoko; 24.04.2013 в 14:52.
chokokoko вне форума
Старый 24.04.2013, 15:11
#4570
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
а это как?... сорри невнимательно прочитал... ну я сам сегодня попробую через кошелек валлет сделать ведь иначе получится что ввод будет с одного кошелька а вывод потом - на другой... так ведь нельзя делать?... и счета на букерс у меня нет тоже...
А ну смотрите, если что обращайтесь, букерсы почти всегда в ниличии
gizik вне форума
Старый 24.04.2013, 15:18
#4571
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

chokokoko, стесняюсь спросить, чем вас не устраивает пополнение с карты Visa через Payonline? Пополнял неделю назад. Мгновенно и без комиссий. Или я чего-то не понимаю?
medoed вне форума
Старый 24.04.2013, 15:41
#4572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
chokokoko, стесняюсь спросить, чем вас не устраивает пополнение с карты Visa через Payonline? Пополнял неделю назад. Мгновенно и без комиссий. Или я чего-то не понимаю?
Payonline ведь только для юридических лиц?... да и к тому же я сторонник минимализма... я обычно оплачиваю напрямую с пластика или вебмани... теперь вот пришлось киви-валлет сделать (уже сделал)... так же видимо придется завести манибукерс ибо за бугром некоторые компании также не принимают с пластика напрямую... в принципе уже 4 системы у меня получается куда уж больше то?...)) их так много всякие там либерти еще... с ума сойдешь... чувствую потом этих систем у меня будет штук 6-7 разных не меньше... с ума сойти...

добавлено через 1 минуту
я бы предпочел чтобы везде была в качестве стандарта пластиковая карта... в этом случае можно было бы напрямую работать с ней плюс держать несколько разных карт для разных целей... и никаких там вебмани киви и либерти бы не понадобилось...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gizik Посмотреть сообщение
А ну смотрите, если что обращайтесь, букерсы почти всегда в ниличии
а не опасно ли это делать - менять букерсы... могут и заблокировать я читал у них на сайте про это...

Последний раз редактировалось chokokoko; 24.04.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
chokokoko вне форума
Старый 24.04.2013, 15:48
#4573
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
Payonline ведь только для юридических лиц?
я сугубо физическое лицо)). Так что - нет, можете смело пользоваться.

MOD: Прекращаем вести личные переписки в теме.

Последний раз редактировалось bvn; 24.04.2013 в 19:10.
medoed вне форума
Старый 24.04.2013, 18:26
#4574
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания ИнстаФорекс предлагает всем своим клиентам уникальную возможность получить приветственный бонус в размере 30% на свой торговый счет.

Для получения бонуса необходимо пройти регистрацию реального торгового счета* и заполнить форму заявки. Каждая из этих процедур проста и занимает совсем немного времени.

I Этап. Регистрация реального торгового счета
Зарегистрировать торговый счет Вы можете на странице "Открытие реального счета". Для получения бонуса можно открыть любой торговый счет в любой валюте.
II Этап. Пополнение торгового счета
Для получения приветственного бонуса необходимо активировать открытый торговый счет посредством пополнения на любую сумму и любым удобным способом.
III Этап. Оформление заявки на получение бонуса
После регистрации реального торгового счета Вам будет предложено заполнить заявку на получение бонуса 30%, в которой необходимо будет указать данные своего счета.
Если Вы являетесь владельцем открытого и пополненного счета, Вы можете сразу перейти на страницу оформления заявки на бонус.
IV Этап. Получение бонуса на торговый счет
Приветственный бонус 30% зачисляется на торговый счет автоматически.

Специальное предложение.
Компания ИнстаФорекс предоставляет своим клиентам уникальную возможность увеличить стандартный бонус на пополнение с 30% до 40%. Получить такую привилегию можно, вступив в InstaForex Club – элитный клуб брокера. Помимо льготных условий участия в конкурсах и акциях от нашей компании, член InstaForex Club обладает возможностью накапливать и получать дополнительные бонусы на каждое пополнение вплоть до 10% и суммировать их со стандартным бонусом.

Участники клуба при внесении на депозит, например, 100 долларов США получают бонус не в 30, а в 40%, что в денежном эквиваленте составляет 40 долларов. Таким образом, при пополнении счета на 100 долларов, Вам может быть зачислено 140 долларов.

* Только для клиентов, участвующих в акции впервые. Если на Ваше имя уже зарегистрирован бонусный счет в компании ИнстаФорекс, сразу переходите к этапу II.
Ksenia InstaForex вне форума
Старый 24.04.2013, 23:51
#4575
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: InstaForex - instaforex.com

Прошли сутки после заказа моего депо на вывод! Ждём дальше.

MOD: Не обязательно каждые сутки об этом писать в теме.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.

Последний раз редактировалось bvn; 25.04.2013 в 11:58.
player-9 вне форума
Старый 25.04.2013, 02:31
#4576
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Германия
Инвестирую в: Икру карася
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 925
Благодарностей: 60
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
а не опасно ли это делать - менять букерсы... могут и заблокировать я читал у них на сайте про это...
В каком смысле? Ну я вам переведу монейбукерсы и все а вы мне вебмани откуда они узнают за что я вам а вы мне перевели

MOD: Еще раз повторюсь. Прекращаем личные переписки. Договаривайтесь в ЛС

Последний раз редактировалось bvn; 25.04.2013 в 11:59.
gizik вне форума
Старый 25.04.2013, 17:02
#4577
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: InstaForex - instaforex.com

получил свой депо в полном размере через 1.5 суток ожидания! Инсте спасибо и прощайте!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (25.04.2013)
Старый 25.04.2013, 17:33
#4578
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: InstaForex - instaforex.com

Я один не понимаю истерии связанной с отказом работы с самой не клиенто-ориентированной и параноидальной платежной системой?
Инста в отличии от многих "элитных брокеров" работает с прямыми банковскими переводами, пользоваться этим извращением при таких возможнотях - очень странно.
Wenfort вне форума
Сказали спасибо:
Ttarrass (27.04.2013)
Старый 25.04.2013, 17:34
#4579
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Договорился с представителем в своём городе про ввод/вывод средств в Инсту через приват.
Так что скоро вернусь.
morg вне форума
Старый 25.04.2013, 18:10
#4580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
с прямыми банковскими переводами
вот беда с партнерского счета не выведешь таким макаром ну чтож. раньше снимал раз в месяц теперь буду заходить раз в недельку, чтобы перевод на киви сделать
kentastik вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56