MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Где Вы обучались торговле на бирже ?
В ВУЗе 0 0%
На курсах 9 14.75%
Самостоятельно 52 85.25%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.04.2013, 17:03
#341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
да о выставках вообще речи не идет)) как там можно обучить кого-то? там просто пиарятся как могут, все свои преимущества мнимые впихивают) да и за 2-3 семинара разве можно осилить теорию?))) это просто бред
Про обучение торговле на выставке речи, по-моему, и не было. Как можно сделать вывод из того, что написано на сайте Forex Expo, там собираются проводить определенные семинары и мастер-классы, но никто не обещает научить вас за два дня прибыльно торговать. Мне одно не понятно, почему Вы считаете, что от посещения этих мероприятий вообще не может быть никакой пользы? Меня, к примеру, тема про рынок золота заинтересовала. Думаете и ходить не стоит?
Marti вне форума
Старый 18.04.2013, 16:13
#342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Посчитал, что всего на Moscow Forex Expo пройдет 21 семинар и мастер-класс. По-моему, для двух дней выставки этого более, чем достаточно.
Да не плохо. Но меня больше всего радует большое количество иностранных брокеров участвующих в MOSCOW FOREX EXPO 2013

Последний раз редактировалось 1abcdf; 18.04.2013 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
1abcdf вне форума
Старый 18.04.2013, 16:46
#343
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Народ, подскажите виде/аудио курсы?
Hyip Paradise вне форума
Старый 19.04.2013, 09:44
#344
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от TheGoldensection Посмотреть сообщение
Я торгую на рынке форекс уже больше 2-х лет. Не решался пойти на обучение, так как считал это пустой тратой времени и денег. Но недавно выпал шанс пройти бесплатно, курс который стоит около 300$. Сейчас не жалею ни времени, ни сил потраченных на обучение, жалею только что не прошёл этот курс раньше.
...
самое главное в нашем деле это ОПЫТ. Желаю всем только профитных сделок.
Согласен с вами. Мнение во многом такое же. Если бы знать, где получить качественное обучение, то можно и нужно идти. А так можно получить бесполезную, а ещё хуже и вредную информацию. Это тоже останавливает иногда. Надо выбирать проверенных именитых учителей (компании, организации).
И всё же опыт на порядок выше этого всего ! (для опыта нужно время, конечно).
Irbis1 вне форума
Старый 19.04.2013, 16:56
#345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от 1abcdf Посмотреть сообщение
Да не плохо. Но меня больше всего радует большое количество иностранных брокеров участвующих в MOSCOW FOREX EXPO 2013
Кстати, обратили внимание, что представители зарубежных дц тоже взяли на себя немаленькую часть проведения мастер-классов и семинаров в рамках этой выставки Forex Expo. Их взгляд на Форекс, думаю, будет многим интересен.
Marti вне форума
Старый 20.04.2013, 14:42
#346
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

толку ноль и от выставки и от мастер-класа, если кто всерьез думает, что можно чему-то научится за один урок или за 2 дня, или кроме пиара там что-тор увидеть - то это смешно, просто народу на форуме сказали пропиарить выставку - вот и спорят сами с собой для видимости, что-то доказывают, чтоб отработать свои деньги
буйок вне форума
Старый 21.04.2013, 11:27
#347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

форекс експо - бренд не мало известный, но если честно, интересен рейтинг, по большей степени, когда компании номинируемые получают голоса на офсайте экспо, не более одного голоса с одного айпи, по исходу - определяется брокер года, ну мож еще там какие требования есть, в прошлом году следил
karri вне форума
Старый 22.04.2013, 14:13
#348
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Мнение во многом такое же. Если бы знать, где получить качественное обучение, то можно и нужно идти. А так можно получить бесполезную, а ещё хуже и вредную информацию. Это тоже останавливает иногда. Надо выбирать проверенных именитых учителей (компании, организации).
И всё же опыт на порядок выше этого всего ! (для опыта нужно время, конечно).
я бы с TheGoldensection только согласился бы в одном) что у него полностью отсутствует возможность к качественному самообучению, потому как имея опыт в 2 года торговли и такое писать, это может быть только так.
Никто никаких граалей вам на вебинаре, семинаре не даст, в лучшем случае проведет его профессиональный торговец со стажем, в худшем бухгалтер после прочтения пару книг...профессионал вам свои фишки и за 3000 у е не расскажет, чтобы тут не говорили о том что все расскажут) но и врать не станет, скажет то о чем говорят на всех форумах, но не суть понимания самой проблемы, суть заключается в её решении! многие понимают что эмоции плохо, жадность = убытку, но не могут совладать с собой..вот и вся проблема)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 22.04.2013, 17:03
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
форекс експо - бренд не мало известный, но если честно, интересен рейтинг, по большей степени, когда компании номинируемые получают голоса на офсайте экспо, не более одного голоса с одного айпи, по исходу - определяется брокер года, ну мож еще там какие требования есть, в прошлом году следил
Помимо "Брокер года", если не заметили, в рамках рейтингового голосования FOREX EXPO AWARDS еще аж 17 номинаций есть. Наверное, чтоб никого не обидеть.
Marti вне форума
Старый 22.04.2013, 18:00
#350
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

подскажите, а он-лайн курсы на Альпари актуальны? стоит ли их прослушивать?
Sysoev вне форума
Старый 23.04.2013, 18:21
#351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
толку ноль и от выставки и от мастер-класа, если кто всерьез думает, что можно чему-то научится за один урок или за 2 дня, или кроме пиара там что-тор увидеть - то это смешно, просто народу на форуме сказали пропиарить выставку - вот и спорят сами с собой для видимости, что-то доказывают, чтоб отработать свои деньги
Всерьез научиться, понятное дело, за два дня ничему нельзя, но если интересует конкретная тема или есть вопросы к конкретному специалисту-спикеру выставки, то почему бы этому тоже не быть одной из причин для посещения Moscow Forex Expo 2013.
Marti вне форума
Старый 23.04.2013, 18:52
#352
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Sysoev Посмотреть сообщение
подскажите, а он-лайн курсы на Альпари актуальны? стоит ли их прослушивать?
Насчет Альпари не знаю. Форексклуб больше специализируется на обучении. Там я бы посоветовал Сафина. Очень умный дядька, в трейдинге сечет.
К вопросу торгует ли: на форуме академии обучения выкладывал стейты.
Коляfx вне форума
Старый 24.04.2013, 09:34
#353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Форекс клуб? боже упаси. мой знакомый пошел просвещатся к ним. так вот приходит он ко мне, а я тоже новичок, но сам разбирался во всем, и говорит, глядя на терминал: "о, белая свеча - значит рост, а черная - падение". вот я и не понял, почему так категорично? не важен цвет, а важен вид: полая свеча - рост, полная - спад. да и вообще форекс клуб плотно втерли ему что спред бывает только фиксированным. понятно, что они точат эти учеников под себя. ни один брокер не станет давать полную инфу, а только лишь, то, что им нужно. так что лушче искать мне кажется отдельных трейдеров, независимых, которые не были бы партнерами ДЦ, и могли бы дать трезвую консультацию и совет по рынку. да и вообще, как по мне, я бы никогда не выбрал брокера, который обучает. потому что в таком случае я думаю, что его задача - обучение, а собственно цель - деньги. они делают оч большой навар на этих учениках. а потом и статистика всплывает: 95% - лузеры и лишь 5% - клевые тредеры. ну а мб все очевидно???
Nurminski вне форума
Старый 24.04.2013, 14:59
#354
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
Форекс клуб? боже упаси. мой знакомый пошел просвещатся к ним. так вот приходит он ко мне, а я тоже новичок, но сам разбирался во всем, и говорит, глядя на терминал: "о, белая свеча - значит рост, а черная - падение". вот я и не понял, почему так категорично? не важен цвет, а важен вид: полая свеча - рост, полная - спад. да и вообще форекс клуб плотно втерли ему что спред бывает только фиксированным. понятно, что они точат эти учеников под себя. ни один брокер не станет давать полную инфу, а только лишь, то, что им нужно. так что лушче искать мне кажется отдельных трейдеров, независимых, которые не были бы партнерами ДЦ, и могли бы дать трезвую консультацию и совет по рынку. да и вообще, как по мне, я бы никогда не выбрал брокера, который обучает. потому что в таком случае я думаю, что его задача - обучение, а собственно цель - деньги. они делают оч большой навар на этих учениках. а потом и статистика всплывает: 95% - лузеры и лишь 5% - клевые тредеры. ну а мб все очевидно???
В самом фк спред плавающий. С чего они будут втирать что он бывает только фикс?
Цель академии обучения безусловно получение прибыли.Ну и что с того? Бойтесь альтруистов дары приносящих.
Начальные знания в академии дают. Дальше надо самостоятельно искать. Невозможно ведь всех обучить выигрывать в карты. Точно также невозможно всех научить выигрывать на бирже. Можно научить грамотно торговать, объяснить базовые принципы. и то лишь тем, кто хочет научиться.
Вы наверно ждете что какой-то трейдер отдаст Вам готовую прибыльную торговую систему? Тогда Вы - потенциальная жертва мошенника.
Коляfx вне форума
Старый 25.04.2013, 14:16
#355
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 83
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Сейчас многие Брокеры занимаются обучением, как платным так и безплатным. И в этом нет ничего плохого, по моему мнению, вот увидела неплохую програму для начинающих.
vikylq вне форума
Старый 27.04.2013, 17:15
#356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

начинающим надо много инфы и все бесплатные обучения сгодятся поначалу, все равно потом нужна долгая практика, где-бы не начинали
буйок вне форума
Старый 27.04.2013, 20:30
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Сейчас для обучения в академии понадобиться около 200$. Я знаю только одну пока месть зто школа ForexAC, исходя по многочисленым положительным отзывам об этой академии, коплю, и несусь учиться, так как огромное желание стать успешным трейдером, все больше и больше горит внутри
Deniskorst вне форума
Старый 04.05.2013, 11:09
#358
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

ерунда все это, никакие 200 баксов не сделают из вас успешного трейдера, теорию можно найти везде и бесплатно, а главное - это годы практики, нигде вам их не купить
буйок вне форума
Старый 13.05.2013, 13:22
#359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

Да, учиться и практиковаться нужно самому. Но идеи конечно на пустом поле не появятся, нужно узнавать о методах торговли от других трейдеров. Желательно искать на американских форумах, биржах и т.п. Там полно информации по поводу методов торговли. И конечно же всё это можно найти бесплатно. Стратегии никто конечно выкладывать не будет, но вот о методах узнать можно, а далее шлёпать свою ТС.
vasilich-forum вне форума
Старый 14.05.2013, 14:31
#360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Выбираем место обучения торговле на бирже.

ни когда не понимал этот вид заработка.....наверное потому что и не пытался....
Mad Max вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные вебинары, курсы обучения торговле Forex Lab Видео-уроки 76 15.03.2016 18:51
Обучение торговле на бирже Михаил Чернышев 914996711 Forex: форум для начинающих 94 15.08.2015 17:50
Продам Недельный мастер-класс по торговле на бирже betfair. Rarog Инфопродукты, курсы и методы заработка 1 14.12.2014 19:39
Правдивый курс обучения торговле бинарными опционами Selecta3000 Обучение/Продажа торговых систем 6 19.03.2014 07:28
Мой блог о торговле на Бирже Бетфаир - nastik16.blogspot.com Настя16 Блоги о заработке 6 31.03.2010 17:43