MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.04.2013, 23:45
#281
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 847
Благодарностей: 3,381
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А ккой толк Вам нужен ? Моих слов про минималку в 10000 мало ? Приходите на почту с десяткой и паспортом и открываете ... да и что у Вас с Гуглем случилось - поиском и почитайте как народ открывал, неужели мне опять ссылки на банки.ру сюда постить ?
В том и дело, что узнать про почтовый вклад и минималку 10000 руб можно узнать только на форумах или в гугле, а на сайте ткс про этот вклад умалчивается.
Речь идёт о том что на сайте ткс и почты нет доступной открытой информации про почтовый вклад. И это не к вам претензия.
P.S - А себе я уже как год открыл почтовый вклад.
__________________
Всё будет хорошо !
Lesorub вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 09:55
#282
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: РФ УР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 203
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
В том и дело, что узнать про почтовый вклад и минималку 10000 руб можно узнать только на форумах или в гугле, а на сайте ткс про этот вклад умалчивается.
Речь идёт о том что на сайте ткс и почты нет доступной открытой информации про почтовый вклад. И это не к вам претензия.
P.S - А себе я уже как год открыл почтовый вклад.
Да, на сайте нет по этому поводу открытой информации. Примечателен пункт 10:
10. Комиссия за обслуживание Картсчета:
10.1. При наличии хотя бы одного открытого Вклада в Рублях РФ Не взимается
10.2. В прочих случаях 99 руб. в месяц

Я не так давно заказывал карту, так вот при получении курьер мне это объяснил, что нужно иметь открытый счёт на сумму не менее 30к ру. или почтовый на сумму не менее 10к руб. тогда, да обслуживание карты будет бесплатным. поэтому я пока не активирую эту карту т.к. нет нужной суммы.
stazher77 вне форума
Сказали спасибо:
Mayak (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 21:50
#283
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от stazher77 Посмотреть сообщение
поэтому я пока не активирую эту карту т.к. нет нужной суммы.
Даже если Вы её активируете но денег там не будет, то в минус плату за обслуживание не снимают.
Можно даже ей пользоваться, но тогда надо следить чтобы на дату списания платы за обслуживания карта была пустая.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Mayak (13.04.2013), stazher77 (20.04.2013)
Старый 13.04.2013, 22:43
#284
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Даже если Вы её активируете но денег там не будет, то в минус плату за обслуживание не снимают.
Можно даже ей пользоваться, но тогда надо следить чтобы на дату списания платы за обслуживания карта была пустая.
Если этот трюк действительно работает (в течении срока действия карты), автору поста большой респект !!!
А, вообще, в этом Гондурасе без народной смекалки выжить практически нереально ...

Mayak вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (13.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:13
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 1,559
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я с этим банком работаю уже 4й год, в принципе, все нормально. Буквально на днях зависли на ликпее $350, позвонил, оформили претензию, сегодня деньги вернулись на счет.
murvig вне форума
Старый 17.04.2013, 11:32
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Можно ли как-нибудь отписаться от их спама? Время от времени мне и полтора года как усопшему отцу на почту шлют макулатуру с предложением взять у них кредитку. Мать ими обычно печку топит. А карточка ихняя мне и даром не нужна, бандитские замашки и хамство Тинькова отбили все желание с ними связываться...
A1z3n вне форума
Старый 17.04.2013, 12:06
#287
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Каждый месяц, снимаю весь лимит и отдаю в конце и так на протяжении 5-ти месяцев. Но вот ни как они мне лимит не хотят увеличить. Как вообще раскачать их на увеличение?
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 17.04.2013, 12:48
#288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от A1z3n Посмотреть сообщение
бандитские замашки и хамство Тинькова отбили все желание с ними связываться...
Странно читать такое я на замечал пока негатива за ТКС ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.04.2013, 17:59
#289
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По условиям получения карт ТКС при наличии хотябы одного вклада в данном банке обслуживание карты бесплатно. Мельком увидел, что оказывается у ТКС есть СмартВклад, который можно открыть в отделении почты. При этом минимальная сумма вклада всего 10000р, а не 30000р как у вкладов, открываемых другим способом.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 17.04.2013, 18:01
#290
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
По условиям получения карт ТКС при наличии хотябы одного вклада в данном банке обслуживание карты бесплатно. Мельком увидел, что оказывается у ТКС есть СмартВклад, который можно открыть в отделении почты. При этом минимальная сумма вклада всего 10000р, а не 30000р как у вкладов, открываемых другим способом.
Тут об этом уже писано-переписано ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.04.2013, 18:04
#291
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тут об этом уже писано-переписано ...
видимо упустил т.к. не изучал подробно информацию об этом банке
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 17.04.2013, 19:23
#292
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Каждый месяц, снимаю весь лимит и отдаю в конце и так на протяжении 5-ти месяцев. Но вот ни как они мне лимит не хотят увеличить. Как вообще раскачать их на увеличение?
Вы в беспроцентный период укладываетесь? Если так, то, скорее всего, не увеличат. Мне лимит увеличили в 7 раз за 4 года, но я и процентов банку заплатил немало.
SamurayXXX вне форума
Старый 18.04.2013, 12:26
#293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Странно читать такое я на замечал пока негатива за ТКС ...
Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.
A1z3n вне форума
Старый 18.04.2013, 15:07
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от A1z3n Посмотреть сообщение
Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.
Такая ситуация в любом банке. Задолжаешь им хотя бы 1 рубль - начнутся звонки, письма и так далее. Многие банки сейчас пытаются работать через социальные сети. Поэтому надо просто вовремя погашать долги. Или не брать кредитов.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (18.04.2013)
Старый 18.04.2013, 17:01
#295
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от A1z3n Посмотреть сообщение
Когда-то читал, что он выбивает долги высылая друзьям в "одноклассниках" извещения, что незаконно, ибо это раскрытие личных данных. Потом его в твиттере спросили, зачем так беспредельничать, на что в ответ тиньков послал всех на три буквы и обозвал всех лохами в типично бандитской манере. Как-то так.
Это взгляд с одной стороны - а со стороны банка Вы пробовали смотреть на должников и их поведение ?

Рассмотрим мой вариант - через соц. сети на меня воздействовать бесполезно по причине моего там отсутствия - но в этом и нет нужды - я никогда не допускал ни одной просрочки по кредитам, и более того - пользуюсь кредитными средствами только в льготный период.

Может быть обиженным на действия банка по возврату задолжностей, стоит попытаться брать пример с таких как я ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 19.04.2013, 22:25
#296
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 210
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто-нибудь сталкивался с переводом $$ через обменник на дебетовую карту ТКС (в рублях). Сегодня обменник Тechnocashier при выводе $$ с Liberty Reserve на мой картсчет обещал перевести 105504 руб. на мою дебетовую карту. После проверки личного кабинета не досчитался 990 руб. Оказывается обменник переводил мне рубли с помощью QIWI. А комиссию QIWI (990 руб.) содрали с меня. В кабинете отобразилось 104514 руб. Весьма печально ...

Может кто подскажет - в чем моя ошибка при выводе данных средств из проекта на свой банковский счет (в данном случае дебетовая карта ТКС) c расчетом на минимальные комиссии :
1) Неправильно выбрал обменник;
2) Не сделал привязку своей дебетовой карты к кошельку QIWI;
3) Не правильно разработал схему вывода средств: Проект>ЭПС >Обменник> Банковский счет (текущий счет, картсчет либо другое).

Mayak вне форума
Старый 20.04.2013, 07:49
#297
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение

Может кто подскажет - в чем моя ошибка при выводе данных средств из проекта на свой банковский счет (в данном случае дебетовая карта ТКС) c расчетом на минимальные комиссии :
1) Неправильно выбрал обменник;
предполагаю, что скорее всего, этот вариант)

в последнее время, он частенько мелькал, как проблемный.
даже тут на форуме представитель(владелец) заблокирован.
и претензии встречаются у него...

возможно, он уже и исправился, и снова нормально работает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Mayak (20.04.2013)
Старый 21.04.2013, 10:57
#298
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Mayak Посмотреть сообщение
Сегодня обменник Тechnocashier при выводе $$ с Liberty Reserve на мой картсчет обещал перевести 105504 руб. на мою дебетовую карту. После проверки личного кабинета не досчитался 990 руб. Оказывается обменник переводил мне рубли с помощью QIWI.
С помощью Киви можно пополнять карту не более чем на 15 000 рублей, и есть всего 4 бесплатных пополнения. Как он мог Вам пополнить на большую сумму и как вы договаивались с ним, ведь это изначально было понятно, что будет комиссия за пополнение? Нечистоплотность обменника какая то, всё должно быть прозрачно, или мы не всё до конца знаем
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (21.04.2013)
Старый 22.04.2013, 10:05
#299
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это взгляд с одной стороны - а со стороны банка Вы пробовали смотреть на должников и их поведение ?
согласен в целом: ты заключил договор, банк исполняет обязательства, будь любезен исполнить и ты. Но не согласен в частности: "доставать" через друзей-знакомых-родственников-социальные сети это перегиб.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 22.04.2013, 14:02
#300
Любитель
 
Имя: ROLIK
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 268
Благодарностей: 147
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Первый раз, никогда еще не был клиентом этого банка, заказывал в "Почте России" дебетовую банковскую карточку ТКС (tcsbank .ru). Не быстро все получилось, но кажется получилось. Тут же, мигом, мне позвонили из банка и стали меня спрашивать где я нахожусь, где моя прописка и т.д. Звонил человек, мужчина, его голос был грубым и резким. Спрашивали о моей прописке, город-дом-квартира. Я ответил. Через несколько минут на мой телефон пришло сообщение об отказе.
Чего-то мне не хочется больше контактировать с этом банком. Человек, с которым мне пришлось разговаривать, сильно не понравился. Бррр.... ((
ROLIK вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55