MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2013, 11:19
#2901
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Ну вот я примерно так же это и представлял.
Продолжаю считать гипотезу о реальности топ-управов и их торговли более вероятной, чем обратную.
Дело в том, что я уже больше года вообще не слежу за ТОПами, так может иногда что-то случайно прочитаю на форуме ФТ. Их доходность хороша на длительном промежутке времени, но есть и те, кто в краткосроке дают более весомую прибыль, но с бОльшими рисками. Тот же Свен даёт в неделю в % не высокий результат, но в $ результат уже очень хороший, во всяком случае для него. Я торгую на ФТ далеко не из-за ПАММ системы и ТОПовых управляющих, мне подходят их торговые условия и качество обслуживания. Я так же общаюсь с трейдерами и управляющим с других площадок: FxOpen, NordFX, RoboForex и др. Пытаюсь узнать все тонкости работы с этими брокерами и не исключено, что в перспективе буду работать с кем-то из них тоже.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 13.04.2013 в 11:24.
cell вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:26
#2902
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Мне предъявили аргумент: фиктивность топ-управов ФТ доказывается тем, что они не открывают параллельных ПАММов на других площадках.
А можно цитату этого утверждения?
Вы уже второй раз перефразируете мои посты как Вам хочется

Я не могу утверждать, что топ-управы ФТ фиктивны, пока у меня не будет таких фактов.
Но у меня есть все основания не доверять им свои деньги, пока они и их торговля остаются непрозрачными.

Таких стабильных результатов, которые показывают топ-управы, найти сложно, и они привлекают внимание, но не более того.
Одного привлечения внимания должно быть мало для принятия решения о вложении своих средств. Но кому как...
Vovan вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bosyak (13.04.2013), ПАММщик (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:32
#2903
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Вы уже второй раз перефразируете мои посты как Вам хочется
Перефразирую так, как понял. Если я понял неправильно, вы всегда можете меня поправить.
Я не пытаюсь убедить вас, или кого-либо еще, вкладываться в ФТ, а решаю аналогичный вопрос исключительно для себя. Пока мой вывод: вкладываться, поскольку возражения неубедительны.
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 11:39
#2904
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Пока мой вывод: вкладываться, поскольку возражения неубедительны.
На данный момент привлекательность инвестирования в тех же ТОПов уже не та, что была год или два назад. Огромные депозиты заставляют быть более осторожными, но с не меньшей доходностью для управов, чего нельзя сказать о инвесторах.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.04.2013, 12:31
#2905
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По поводу топовых ПАММ-счетов и брокера Fx-trend.
Я уже давно, практически с открытия сотрудничаю с брокером Fx-trend в качестве трейдера и в последнее время (порядка полугода) еще и в качестве инвестора.
Для трейдеров Fx-trend предоставляет довольно таки приемлемые торговые условия, реально качественные ECN-счета.
Если ты как трейдер ведешь не один счет, то это уже вызывает некоторые затруднения, особенно если торгуешь так сказать "руками", а если эти счета у разных брокеров это дополнительные сложности. Я торгую у разных брокеров и на разных счетах, но у меня ТС практически автомат (полуавтомат), если бы была полностью ручная ТС, то я бы больше чем за 2-а, ну 3-и торговых счета не брался бы.
С точки зрения инвестора брокер Fx-trend предоставляет не совсем достаточно информации для анализа торговли на ПАММ-счетах, что в свою очередь вызывает различные вопросы в реальности тех или иных ТОПовых управляющих.
Я допустим вынужден был мониторить свой ПАММ-счет на стороннем ресурсе (myfxbook) для себя и для инвесторов.
Сейчас ждем введения нового дизайна сайта Fx-trend, в принципе в новом дизайне обещали реализовать много дополнительных возможностей, если все будет нормально реализовано, то я думаю и многие вопросы отпадут сами собой, жаль только что сроки по новому дизайну постоянно откладываются.
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
cell (13.04.2013), Free Trader (13.04.2013), koffyn (13.04.2013), Vovan (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 12:36
#2906
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

По-моему на конференции руководители сказали, что в новом дизайне не будет детального мониторинга/графиков как планировалось ранее, иначе еще дольше затянется их реализация.
flr09 вне форума
Старый 13.04.2013, 15:18
#2907
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вторую неделю ролловер радует своим ранним окончанием
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 15:33
#2908
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
они не открывают параллельных ПАММов на других площадках.
По объему инвестиций фхтренд намного выгодней остальных, поэтому, если торговая система нормально торгует здесь. то выбор будет в пользу него. Сейчас мало кто из инвесторов других памм-площадок не имеет счета в фхтренд, поэтому один памм здесь охватывает почти всю аудиторию, и дополнительные паммы не особо нужны.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 19:14
#2909
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да уже в обед снял деньги,спасибо компании за оперативность.
Хонда Цывег вне форума
Старый 13.04.2013, 19:23
#2910
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
По объему инвестиций фхтренд намного выгодней остальных
Эта фраза постоянно проскальзывает на форуме как аксиома.
Я, например, так не считаю.
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

Цитата:
Сейчас мало кто из инвесторов других памм-площадок не имеет счета в фхтренд
Опять же утверждение за всех, которое ничем не подкреплено.

Цитата:
поэтому один памм здесь охватывает почти всю аудиторию, и дополнительные паммы не особо нужны.
С этим также не согласен.
Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.

Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?

Еще повод: не много инвесторов согласятся вложить сумму с шестью нулями в молодой ДЦ. Тут уже риски контрагента появляются, а не торговые. Поэтому многие успешные трейдеры предлагают открывать PAMM у западных компаний и банков, которые имеют множество лицензий и страхуют деньги на счетах. Что-то таких предложений от топовых управляющих также не видел.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 19:49
#2911
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.
ПАММ инвестирование зарубежом практически неразвито, там больше ДУ, или копирование как в Zulu, поэтому самые большие обороты ПАММ именно в русскоязычном секторе брокеров.
По брокерам статистики нет, но учитывая низкое качество портфелей того же Альпари, они вряд ли могут привлекать надолго хороший капитал. Сколько бы вы выдержали банковскую доходность при 20-50% рисках? Тем более партнеров стали давить. По трейдерам и ДУ там больше, но не ПАММ. Других брокеров не рассматриваю, поскольку там либо те же проблемы, либо малая раскрученность площадок.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?
Многие управляющие и на памме загружают депозит в 3-5 раз меньше начального, настолько большой депозит и доход. Тем более Zulu выгоден не прибыльным трейдерам, а открывающим много сделок.


Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Опять же утверждение за всех, которое ничем не подкреплено.
Можно посмотреть портфели на блогах и форумах. Их достаточно много, чтобы уже говорить об общей статистике.

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Еще повод: не много инвесторов согласятся вложить сумму с шестью нулями в молодой ДЦ. Тут уже риски контрагента появляются, а не торговые. Поэтому многие успешные трейдеры предлагают открывать PAMM у западных компаний и банков, которые имеют множество лицензий и страхуют деньги на счетах. Что-то таких предложений от топовых управляющих также не видел.
К Веронике пару лет назад выходили с предложением взять в управление пул на 30к, она не отказалась. С другого форума многие в нем участвовали, потом закрыли счет. У кого суммы крупные, вполне смогут найти контакты управляющего и договориться, только зачем их будут афишировать.
Со мной тоже связывался крупный инвестор через менеджера брокера, получив мое согласие, они передали ему мои контакты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.04.2013 в 20:08.
Nickma вне форума
Старый 13.04.2013, 20:33
#2912
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Всем привет.

Сейчас присматриваюсь к этой компании, пока вполне устраивает, хотя в ПАММах я пока новичок. Буду осваивать. Вот хотел бы задать несколько вопросов...

1. Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...

2. Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...
JcJet вне форума
Старый 13.04.2013, 20:41
#2913
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
1. Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...
1. Тут однозначно надо решать самому, на счет индексов создаете у себя в кабинете индексный счет и в него вливаете деньги.

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
2. Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...
2. Пополняете как Вам удобно, есть множество платежных систем в том числе и через банк.
vhyip вне форума
Старый 13.04.2013, 20:57
#2914
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Индексы выглядят достаточно привлекательно, но как в них вкладывать? Нашел только как оферту управляющего принять... Или это надо самому смотреть на портфель и вручную распределять по всем управам? Не думаю...
Читайте фак - https://fx-trend.com/pamm_indexes_faq/

В индексы инвестируют через терминал, ссылка на терминал там есть ...

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
Каким образом будет проще и выгоднее пополнить баланс? Для суммы $500-1000...
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399&page=25
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 13.04.2013 в 21:00.
eddiman вне форума
Старый 13.04.2013, 23:42
#2915
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
С этим также не согласен.
Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.

Это разве не аргумент поднапрячься и освоить еще одну площадку?
Или управляющим не нужен дополнительный доход?
На зулу большая конкуренция + в каждом счете много зависших сделок.Както собрал там виртуальный портфель доходность получилась 2-3% в месяц + комиссии по вводу средств. Все это делает инвестору из СНГ непривлекательной данную площадку.
Максимм вне форума
Старый 13.04.2013, 23:47
#2916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.

Вот поэтому и привел конкретный пример с Zulu, который позволяет существенно расширить аудиторию. А также показал пример счета, который собрал гораздо больше средств, чем любой управляющий на ПАММ.
Откуда уверенность что в Зулу цифры КИ не нарисованы?

Цитата:
Можно посмотреть портфели на блогах и форумах. Их достаточно много, чтобы уже говорить об общей статистике.
Кстати да, я много повидал блогов инвесторов, и там Форекс-Тренд приобладает значительно, чем не показатель.
flr09 вне форума
Старый 14.04.2013, 00:10
#2917
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Эта фраза постоянно проскальзывает на форуме как аксиома.
Я, например, так не считаю.
Есть ли какие-либо подтвержденные данные о реальных инвестициях на разных ПАММ-площадках, чтобы их можно было сравнить и сделать такой вывод??? Без стороннего аудита цифры на сайтах - лишь цифры.
Владимир, Вы все верно говорите. Аудиторские данные не проводились. И цифры конечно же субъективные.
В то же время у инвесторов может быть свое мнение. Пусть слегка субъективное, но мнение. Я тоже уже не раз встречаю подобные высказывания на форуме, да и не только на форуме. На блогах например.

Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 01:23
#2918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Владимир, Вы все верно говорите. Аудиторские данные не проводились. И цифры конечно же субъективные.
В то же время у инвесторов может быть свое мнение. Пусть слегка субъективное, но мнение. Я тоже уже не раз встречаю подобные высказывания на форуме, да и не только на форуме. На блогах например.

Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.
Комфортней??? Может быть доходней? Комфорта на фх тренде 0 начиная с уже практически постоянных тормозов при попытке залогиниться , заканчивая суровым "режимным" форумом , где поймать бан могут даже доброжелатели
illuminati вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vovan (14.04.2013), ПАММщик (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 05:36
#2919
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Инвесторы стремятся туда, где им комфортней. И это уже аксиома.
В данном случае, я бы сказал, что инвесторы стремятся туда, где думать не нужно.
Какие коэффиценты Шарпа, Сортино, загрузки депозита??? Большинству это неинтересно, т.к нужно что-то изучать, анализировать, выбирать и т.д.

А здесь: есть 5 счетов, вложил в них деньги и сиди считай стабильный доход, вообще не напрягаясь (как в хайпах)
А ведь так не бывает, тем более на Forex.
Чтобы начать зарабатывать на финансовом рынке нужен хороший опыт (как в самостоятельной торговле, так и в выборе управляющего).

Я не спорю, что на любой другой площадке, которая предоставляет максимум информации и больший выбор (и это не только Альпари касается), новичку заработать сложнее, но зарабатывает там тот, кто сумел разобраться во всех тонкостях той информации, которая предоставлена площадкой.

А большинство инвесторов, которые пишут отзывы и создают многочисленные блоги, не хотят анализировать эту информацию.
Им проще вложить в 5 счетов по которым минимум информации о торговле, но зато линия средств идет стабильно вверх (больше их ничего не интересует).

Смотрел я блоги инвесторов Форекс Тренда: они все как один, т.е одни и те же счета (топы), одни и те же отчеты, одни и те же радостные отзывы о стабильной доходности с целью привлечения рефералов и т.д.

Пример
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну вот, и здесь то же самое.
Вы приводите в пример человека, у которого в портфеле хайпы (а точнее финансовые пирамиды), некоторые из них находятся в разделе мошенников на нашем форуме.
При этом он откровенно считает (или делает вид), что это настоящие финансовые компании, которые зарабатывают на рынке, а не на привлечении новых клиентов (чем он и занимается).

Вот пара цитат оттуда:
Цитата:
А вот если вспомнить о В***ре, в которой в марте растворились мои $1 660, и списать их в убыток месяца, то картина будет совсем не радужная: портфель уйдёт по прибыли назад, как я уже говорил, в начало 2013 года.
Вроде бы, после этого, нормальный инвестор должен понять, что представляют из себя компании, которые он рекламирует, но нет вывод следующий:
Цитата:
А конкретно, в марте в портфель были добавлены новые инструменты на замену В***ре:
и этот список я даже цитировать не хочу

Цитата:
- Партнёрский доход. Этот вид дохода я, как правило, не афиширую и полученные цифры не разглашаю. Почему? Цель моего блога - доказать, что в реальности можно прожить лишь на инвест-доход, не занимаясь при этом ничем иным, в том числе и не зарабатывая как агент или партнёр хайпов или дилинговых центров. Однако под Новый Год я немного приоткрою завесу тайны: действительно, благодаря растущей популярности моего блога, я (не особо стремясь к этому) достиг ситуации, когда под конец года мой партнёрский доход начал превышать доход от инвестиций в несколько раз.
Т.е человек понял, что он больше заработает на привлечении новичков в пирамиды, чем на собственных вложениях.
И его отзывам Вы предлагаете доверять? И даете в качестве примера?


Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
Комфортней??? Может быть доходней? Комфорта на фх тренде 0 начиная с уже практически постоянных тормозов при попытке залогиниться , заканчивая суровым "режимным" форумом , где поймать бан могут даже доброжелатели
Вот и я про то же.
Форекс тренд привлекателен для инвесторов только одним: стабильной доходностью топовых управляющих. Точка.

Если бы не было топовых управляющих, то эта площадка была бы неинтересна массовому инвестору.
Вот поэтому у меня есть вопросы именно относительно топов, в которых инвестируют все, но не хотят знать о торговле и управляющем ничего кроме линии дохода. А мне это интересно, но информации за несколько лет так и не прибавилось.

Последний раз редактировалось Vovan; 14.04.2013 в 06:06.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
ПАММщик (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 07:56
#2920
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как всегда выплата инстантом!

04.14.13 06:08 Received Payment 31.88 USD from account U2613797. Batch: 20824572. Memo: API Payment.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23