MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 13.04.2013, 01:12
#2881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 329
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прочёл всю тему с первой страницы .... тяжело .... много информации , деньги уже там.....

Итог: нет гарантий , нет доказательств реальной торговли и существования некоторых трейдеров ( доказательства вообще не убедили как за , так и против).

С другой стороны реальность выплат , пол года инвестирую профит радует , проверял вывод всё ок!!! Получил первый опыт "инвестирования" , узнал о таких параметрах ,как просадки, коэфициенты шарпа , кальмара ( хоть здесь они совершенно и не нужны) и др..
Для себя вынес: инвестирование в паммы само по себе игрушечное, то есть тут многие называют себя инвесторами , на полном серьезе .... и это только при инвесте в паммы. А теперь представим , что вообще нужно знать о инвестировании в паммы - НИЧЕГО , ну как сказать ничего .... мониторить пару блогов успешных "инвесторов" скопировать у них ТЕ САМЫЕ 5-7 счетов , которые все знают. Затем магическое слово ДИВЕРСИФИКАЦИЯ , большинство деверсификаторв кстати держит все деньги в fx-trend. Затем мониторить ситуацию ну хотя бы пару раз в неделю залазить на эту ветку или же читать форум тренда. ВСЁ!!!!!!!!!! Вообще ВСЕ!! Какое инвестирование??????? Я не спорю многие из вас , кто инвестировал с 2010 или с 2011 годов сделали свои 100-150% , да уверен есть ребята и с 200%.
На мой взгляд, инвест в данную компанию возможен , только по схеме hit and run, тупо ваша сумма желательно 10-20k$ , на пол года - год ( ибо даже , если выяснится , что это голимая пирамида этот год она вывезет полюбому(вывезет ли ? ) , тупо из за популярности ресурса, вот если они еще сайт запилят, то вообще шик) а дальше развиваться в более гарантийные и прозрачные виды инвестирования , банально тот же фондовый рынок.

p.s. Перечитывал тему и анализировал , хотел разобраться , что есть эта компания. Так вот я видел фальшивость и заказанность обвинений в кухонности от нескольких пользователей - смешны и настолько не продуманы , что в некоторых моментах смеялся. Читал посты пользователей рефоводов - которые опровергали негатив вышеупомянутых , но по сути выглядели они так же картонно. Пришёл к выводу - что есть смысл хит энд ранить , почерпнул для себя определенные знания, образовалась некая база в поиске и анализе инфы с подобных ресурсов ( принцип никому не верь - все проверяй). И вообщем думаю , что лучше вкладываться , чем нет.
Сори за стену , но тут многие спрашивают в этой теме , что да как ,надеюсь кому то поможет.
illuminati вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
atamand (13.04.2013), bosyak (13.04.2013), flr09 (13.04.2013), koffyn (13.04.2013), muzprofi (13.04.2013), nivazhna (13.04.2013), Илья Простой (11.09.2014)
Старый 13.04.2013, 01:41
#2882
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: ПАММ счета Fx-Trend

illuminati Все верно расписали.
Как бы не хотелось побольше %, но про реинвест лучше забыть и регулярно выводить прибыль.
flr09 вне форума
Сказали спасибо:
bosyak (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 02:55
#2883
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от illuminati Посмотреть сообщение
p.s. Перечитывал тему и анализировал , хотел разобраться , что есть эта компания. Так вот я видел фальшивость и заказанность обвинений в кухонности от нескольких пользователей - смешны и настолько не продуманы , что в некоторых моментах смеялся. Читал посты пользователей рефоводов - которые опровергали негатив вышеупомянутых , но по сути выглядели они так же картонно. Пришёл к выводу - что есть смысл хит энд ранить , почерпнул для себя определенные знания, образовалась некая база в поиске и анализе инфы с подобных ресурсов ( принцип никому не верь - все проверяй). И вообщем думаю , что лучше вкладываться , чем нет.
Сори за стену , но тут многие спрашивают в этой теме , что да как ,надеюсь кому то поможет.
Немного сумбурно написали но посыл ваш понятен. Куй железо, пока горячо. Сегодня эта схема работает, что будет завтра никому не известно. Кто боится - проходит мимо. Кто рискует, тот в прибыли. Пока.. Те, кто вкладывает, продолжат это делать и дальше, какие бы аргументы не приводили сторонники кухонности.
Но особо увлекаться не стоит. Первоочередная задача отбить вклад, а дальше выводить прибыль пока компания будет существовать.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.04.2013, 06:55
#2884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Интересно, а что вообще может послужить доказательством реальной торговли?
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 08:07
#2885
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Интересно, а что вообще может послужить доказательством реальной торговли?
Меня тоже интересует этот вопрос. В реальности торговли Альпари никто не сомневается, а про Fx-Trend многие пишут, что это пирамида. Я спрашивала, почему так, ответили, что в Альпари все теряют деньги, а здесь получают прибыль... Что на Форексе в принципе нельзя заработать... Не совсем убедительный аргумент...
alisa1033 вне форума
Сказали спасибо:
Free Trader (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 09:33
#2886
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует этот вопрос. В реальности торговли Альпари никто не сомневается, а про Fx-Trend многие пишут, что это пирамида. Я спрашивала, почему так, ответили, что в Альпари все теряют деньги, а здесь получают прибыль... Что на Форексе в принципе нельзя заработать... Не совсем убедительный аргумент...
Это Вам дали совсем неграмотный ответ, который и аргументом быть не может.
Зарабатывают и теряют на любой площадке, которая предоставляет услугу по ДУ на Forex.
Тем более, как можно говорить за всех. Что где-то все теряют, а где-то зарабатывают
То же касается и принципиального отрицания возможности заработать от спекуляций на Forex. Это реально, но это делают только профессиональные трейдеры, а большинство новичков все потеряет. Такова статистика.

Если говорить о площадках, то их отличает степень прозрачности.
Одни площадки предоставляют максимум информации об управляющем и его торговле, а другие - минимум. Это касается и управляющих, т.е где-то управляющим без разницы где торговать (площадка роли не играет), а где-то управляющих невозможно вытащить за пределы "родной компании".

При этом площадка - это лишь сервис по удобному взаимодействию с управляющим.
А полученный результат - это лишь Ваш выбор управляющих на основе информации, которая предоставлена площадкой.

Но в этой ветке мы обсуждаем ПАММ счета Forex Trend, а не какой-либо другой компании.

И я уже неоднократно говорил, что для того чтобы развеять все сомнения относительно топовых сверхуспешных управляющих этой компании, необходимо и достаточно открыть счет на любой другой (не аффилированной) площадке, желательно ECN, и показать аналогичный (или близкий к текущему) результат.

Можно открыть счет на том же Зулутрейд и привлечь гораздо больше денег по текущей торговле, т.к этот сервис ориентирован на иностранных клиентов, а там и суммы совсем другие...

Успешные примеры работы управляющих на нескольких площадках имеются, но вот топы Fx trend не обращают внимания на это.

Вот это и является главной претензией в отсутствии прозрачности.
А недоверие к управляющим плавно перетекает к недоверию и к самой площадке, которая каким-то образом привлекла никому не известных ранее "гуру" в одном месте, которые не хотят нигде больше работать.

P.S. И это не какое-то субъективное мнение и желание пропиарить конкурентов (как тут часто пишут, т.к других аргументов нет), а мнение, основанное на моем текущем опыте и текущих общедоступных фактах. Если я увижу другие факты, то мое мнение легко поменяется в пользу данной компании и ее управляющих.

Последний раз редактировалось Vovan; 13.04.2013 в 10:36.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
atamand (13.04.2013), bosyak (13.04.2013), flr09 (13.04.2013), Gimmyhat (13.04.2013), illuminati (14.04.2013), koffyn (13.04.2013), muzprofi (13.04.2013), ПАММщик (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 09:37
#2887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Не уверен, что, будь я управляющим, захотел бы бросать удобную для меня площадку и осваивать совершенно новую, чтобы кому-то что-то доказать.
Free Trader вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alisa1033 (13.04.2013), cell (13.04.2013), venetonn (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 10:04
#2888
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Если говорить о площадках, то их отличает степень прозрачности.
Одни площадки предоставляют максимум информации об управляющем и его торговле, а другие - минимум. Это касается и управляющих, т.е где-то управляющим без разницы где торговать (площадка роли не играет), а где-то управляющих невозможно вытащить за пределы "родной компании".

При этом площадка - это лишь сервис по удобному взаимодействию с управляющим.
А полученный результат - это лишь Ваш выбор управляющих на основе информации, которая предоставлена площадкой.

Но в этой ветке мы обсуждаем ПАММ счета Forex Trend, а не какой-либо другой компании.

И я уже неоднократно говорил, что для того чтобы развеять все сомнения относительно топовых сверхуспешных управляющих этой компании, необходимо и достаточно открыть счет на любой другой (не аффилированной) площадке, желательно ECN, и показать аналогичный (или близкий к текущему) результат.
В FxTrend отсутствует прозрачность топ-управов. (Эдакий локомотив, который приводит сюда инвесторов).
Новые же управы нередко делают и мониторинг на сторонних сервисах
Den2000 вне форума
Старый 13.04.2013, 10:10
#2889
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В FxTrend отсутствует прозрачность топ-управов. (Эдакий локомотив, который приводит сюда инвесторов).
Двусмысленно получилось, можно понять так, что отсутствие прозрачности и есть локомотив
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 10:13
#2890
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Не уверен, что, будь я управляющим, захотел бы бросать удобную для меня площадку и осваивать совершенно новую, чтобы кому-то что-то доказать.
Я не предлагал бросать удобную площадку.

Если бы я был профессиональным успешным трейдером, то я бы сделал все, чтобы привлечь как можно больше средств в управление и потратил бы свое время на изучение любой площадки, если бы я знал, что это даст эффект. Это логично, не правда ли?

А я могу с большой вероятностью утверждать, что если данную торговлю показать, например, в Зулутрейд, то к ней присоединится денег в разы больше, даже чем сейчас показано (опять же нет никаких доказательств в их реальности) в КИ топовых управляющих.
Вот пример: https://www.zulutrade.com/trader/124874

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
В FxTrend отсутствует прозрачность топ-управов. (Эдакий локомотив, который приводит сюда инвесторов).
Новые же управы нередко делают и мониторинг на сторонних сервисах
У меня вопросы только к топовым управляющим, в которых вкладывается большая часть инвесторов, и которые привлекают большую часть денег.
В том что площадка предоставляет сервис для прозрачных управляющих у меня сомнений нет, но вот сколько в них вложено денег? Минимум. Каковы у них графики торговли?

Основная задача ПАММ инвестора - это найти толковых управляющих. Площадка особой роли не играет.
Поэтому нельзя говорить, что ПАММы одной площадки - шлак, а ПАММы другой - крутые. А об этом постоянно говорят. Т.е такое ощущение, что люди подразумевают, что ПАММ счета принадлежат площадке, но это же не так!?
Не площадка правит балом в этой сфере, а управляющие!

Последний раз редактировалось Vovan; 13.04.2013 в 10:25.
Vovan вне форума
Старый 13.04.2013, 10:21
#2891
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Я в свое время ушел от Зулутрейда с потерями, поэтому как раз его склонен считать обманкой с рисованными графиками. Соответственно, аргумент против ФТ "хороший управ перешел бы на Зулу" засчитать не могу.
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 10:32
#2892
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Соответственно, аргумент против ФТ "хороший управ перешел бы на Зулу" засчитать не могу.
Еще раз повторю: хороший управ бы зарегистрировался на многих площадках с целью привлечения больших средств.

Я не предлагаю перейти или уйти с текущей площадки!
Зачем? Если там уже удалось привлечь средства.

Да и это не аргумент против ФТ, а аргумент против вложений в непрозрачных управляющих ФТ. Это разные вещи.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
bosyak (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 10:35
#2893
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А это возможно? Я просто не знаю технической стороны и правил ДЦ: допускается совершенно одинаковое управление на разных площадках?
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 10:40
#2894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
А это возможно? Я просто не знаю технической стороны и правил ДЦ: допускается совершенно одинаковое управление на разных площадках?
Никаких ограничений нет.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.04.2013, 10:42
#2895
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
А это возможно? Я просто не знаю технической стороны и правил ДЦ: допускается совершенно одинаковое управление на разных площадках?
Управляющий может открыть ПАММ счета на любом количестве площадок и торговать там как ему угодно. Ни разу не видел подобных ограничений.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
ПАММщик (14.04.2013)
Старый 13.04.2013, 10:42
#2896
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Никаких ограничений нет.
Но тогда каждый, решивший открыть ПАММ, должен открывать его везде, где только можно? Почему на практике этого не происходит?
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 10:54
#2897
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
Но тогда каждый, решивший открыть ПАММ, должен открывать его везде, где только можно? Почему на практике этого не происходит?
Что за глупость? Вы торгуете? Вы понимаете, что у разных брокеров разные торговые условия? Для открытия ПАММа и для обеспечения условий своей ТС трейдеру может просто на хватить НКУ. Я не говорю про ПАММы с 500$, как правило это клоуны, решившие срубить бабла за чужой счёт. Смысл открывать ПАММы на нескольких площадках, если можно открыть один с хорошим КУ, перед этим естественно поторговав на площадках, предоставляющих ПАММ сервис. Я торгую на ФТ, но в перспективе хочу найти ещё одну площадку с более привлекательными условиями по определённым валютным парам.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 13.04.2013, 10:59
#2898
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

В данный момент я ничего не понимаю и пытаюсь разобраться. Мне предъявили аргумент: фиктивность топ-управов ФТ доказывается тем, что они не открывают параллельных ПАММов на других площадках. Мой ответ: не только они, но и вообще никто (насколько мне известно) параллельными ПАММами не заморачивается (бывает несколько на одной площадке, с разными стратегиями, но это другое). Значит, настоящих управов вообще не существует?
Free Trader вне форума
Старый 13.04.2013, 11:06
#2899
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Free Trader Посмотреть сообщение
В данный момент я ничего не понимаю и пытаюсь разобраться. Мне предъявили аргумент: фиктивность топ-управов ФТ доказывается тем, что они не открывают параллельных ПАММов на других площадках. Мой ответ: не только они, но и вообще никто (насколько мне известно) параллельными ПАММами не заморачивается (бывает несколько на одной площадке, с разными стратегиями, но это другое). Значит, настоящих управов вообще не существует?
Поставьте себя на место управляющего. Далеко не каждому захочется менять брокера чтобы там кому-то чего-то доказать. Я никого не защищаю, т.к. лично с топовыми управами не знаком. Но я знаком с людьми, которые так же как и я торгуют на ФТ. И уж поверьте мне, что на определённом этапе размер торгового депозита становится достаточным для реализации любых жизненных задач. Т.е. допустим для Свена это 10млн.$, я в перспективе остановился бы на 100К$. И распылятся на несколько площадок просто нет смысла, всех денег не заработаешь.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Trader (13.04.2013), venetonn (13.04.2013)
Старый 13.04.2013, 11:10
#2900
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 1,361
Благодарностей: 362

награды Знаток Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И распылятся на несколько площадок просто нет смысла, всех денег не заработаешь.
Ну вот я примерно так же это и представлял.
Продолжаю считать гипотезу о реальности топ-управов и их торговли более вероятной, чем обратную.
Free Trader вне форума
Сказали спасибо:
fume (13.04.2013)
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23