MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 16:40
#361
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от lixil Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, подскажите, как узнать зарегистрировался ли я под партнером или нет? При регистрации вводил код партнера, а в ЛК ничего об этом не сказано.
Вы можете это узнать у вашего агента, который вас привлек, если вы его знаете, так же вы можете запросить в тех. поддержке информацию о том, под кем вы зарегистрированы. Можете сбросить мне в личку ваш логин, и я вам дам эту информацию. В общем, варианты есть, выбирайте наиболее для вас удобный.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
lixil (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 20:13
#362
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Решил на днях сменить пароль на более стойкий, и вот что получил. Надеюсь в новой версии сайта такого не будет? Символы вполне обычные, такие всегда в паролях используют.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pass.PNG
Просмотров: 52
Размер:	5.7 Кб
ID:	64738  
Liquidator вне форума
Старый 11.04.2013, 09:35
#363
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 20
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Liquidator,
Два дня назад при регистрации использовал пароль с символами типа %$#@ регистрация прошла, но зайти в учетку не смог. Подумал что символы не поддерживаются, поменял пароль и все заработало. После этого написал им в поддержку по проблеме, вот видимо ввели подсказку что некоторые символы не допустимы.
Globality вне форума
Старый 11.04.2013, 14:22
#364
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Подскажите, на Пантеоне есть упоминание о неких "подарочных сертификатах", есть даже подробные правила их использования. Но в то же время я так и не нашел информацию, откуда они беруться и где их можно взять.
ignorabimus вне форума
Старый 11.04.2013, 14:41
#365
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Подскажите, на Пантеоне есть упоминание о неких "подарочных сертификатах", есть даже подробные правила их использования. Но в то же время я так и не нашел информацию, откуда они беруться и где их можно взять.
Подарочные сертификаты можно получить, например из книги. Сертификат в 500$.

Цитата:
Подарочные сертификаты мы разыгрываем на различных выставках, в которых мы участвуем, а так же вручаем на различных мероприятиях, на которых мы выступаем спонсором и т.д. Так же сейчас мы проводим совместную акцию с одним из издательств, которое выпустило книгу - справочник "Реестр банкнот» (История денег стран СНГ. Специализированное издание для нумизматов, и не только.). Покупая книгу "Реестр банкнот", вы получаете подарочный сертификат на 500$.Вы можете приобрести книгу на этом сайте за 56$+доставка и в каждой книге есть подарочный сертификат на 500$.
На нашем сайте обязательно ознакомьтесь с условиями акции. Инструкция по активации сертификата, подробно расписана на самом сертификате.
Так же вы можете заказать книгу на сайте наших партнеров(агентов) если вы регистрируетесь у нас по их партнерской ссылке, книга вам обойдется не в 56$, а в 50$.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ignorabimus (12.04.2013), Panteon-Finance (11.04.2013)
Старый 11.04.2013, 17:22
#366
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
bobr13
, спасибо за ответ!
ignorabimus вне форума
Старый 11.04.2013, 18:40
#367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спасибо всем пользователям, которые мне помогают в этой ветке отвечать на вопросы.
От себя так же хотел добавить, что с УСЛОВИЯМИ И ПОРЯДКОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ АКЦИИ «ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ», вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.
Panteon-Finance вне форума
Старый 11.04.2013, 21:04
#368
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Возникло еще пару вопросов, связаных с подарочным сертификатом.
Допустим получил я сертификат на $500. Вывести я эти деньги в любом случае не могу, могу только инвестировать, верно?
Пусть я инвестировал эти деньги в ПАММ-счет управляющего, который установил минимальную сумму входа в $200, прибыль пошла.
Допустим, что дела на этом ПАММе пошли просто супер, я получил прибыль $600. По правилу 5 Условий я могу вывести только $500, а остальные $100 только тогда, когда внесу на счет еще $500 своих денег? И когда мне это надо сделать? в период жизни сертификата или когда угодно?
Теперь другой вопрос. Пусть за 3 месяца я получил прибыль $90. По правилу 10 сумма бонуса через 90 дней аннулируется. Но сумма то лежит на ПАММ-счету и работает... Что я буду реально наблюдать через 90 дней:
а. На моем ПАММ счету просто исчезнет $500 и останется $90, которые дальше будут давать прибыль. Тут еще непонятки с управляющим: у него есть торговый период и т.п., а тут раз - и часть денег исчезла прям посреди недели...
б. Продолжение а - поскольку оставшаяся сумма меньше минимальной для этого ПАММа, то $90 прибыли автоматически выкидываются на балансовый счет и участие в ПАММе автоматически прекратится
в. Ничего не произойдет, а $500 исчезнул в конце ТП/попытке вывести деньги/еще какой нибудь вариант...?
ignorabimus вне форума
Старый 11.04.2013, 21:52
#369
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Теперь другой вопрос. Пусть за 3 месяца я получил прибыль $90. По правилу 10 сумма бонуса через 90 дней аннулируется. Но сумма то лежит на ПАММ-счету и работает... Что я буду реально наблюдать через 90 дней:
а. На моем ПАММ счету просто исчезнет $500 и останется $90, которые дальше будут давать прибыль. Тут еще непонятки с управляющим: у него есть торговый период и т.п., а тут раз - и часть денег исчезла прям посреди недели...
б. Продолжение а - поскольку оставшаяся сумма меньше минимальной для этого ПАММа, то $90 прибыли автоматически выкидываются на балансовый счет и участие в ПАММе автоматически прекратится
в. Ничего не произойдет, а $500 исчезнул в конце ТП/попытке вывести деньги/еще какой нибудь вариант...?
Тоже узнавал этот вопрос.
Не зависимо от результатов торговли будет списано $500
Так же желательно, что бы по окончании 90 дней сумма бонуса лежала на балансовом счету, откуда и будет списана
Вот ответ представителя Пантеон Финанс:
Цитата:
Если дата окончания действия подарочного сертификата выпадает на середину торгового периода, деньги будут списаны по его окончании на счету управляющего, т.е. вы, по сути, будете пользоваться деньгами, полученными при активации сертификата более чем 90 дней. Но так же мы за собой оставляем право списать сертификат раньше на несколько дней, если видим что дата окончания сертификата, например через 5 дней, а у управляющего только начинается торговый период, который длится месяц, в таком случае мы спишем деньги раньше на 5 дней.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (12.04.2013)
Старый 11.04.2013, 22:47
#370
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Если дата окончания действия подарочного сертификата выпадает на середину торгового периода, деньги будут списаны по его окончании на счету управляющего, т.е. вы, по сути, будете пользоваться деньгами, полученными при активации сертификата более чем 90 дней. Но так же мы за собой оставляем право списать сертификат раньше на несколько дней, если видим что дата окончания сертификата, например через 5 дней, а у управляющего только начинается торговый период, который длится месяц, в таком случае мы спишем деньги раньше на 5 дней.
интересно, они сами там следят за этим, вручную?
причем немнго не сходится, никто не мешает инвестировать в начале с ТП 1 неделя, а за 3 дня до окончания срока сертификата переложить в управляющего с ТП 4 недели.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 11.04.2013, 23:08
#371
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
интересно, они сами там следят за этим, вручную?
причем немнго не сходится, никто не мешает инвестировать в начале с ТП 1 неделя, а за 3 дня до окончания срока сертификата переложить в управляющего с ТП 4 недели.
Из ответа следует, что вручную).
Я собираюсь просто вывести на баланс $500, что бы к положенному сроку не переживать, что деньги спишутся не с того памма)
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Panteon-Finance (12.04.2013), Максимм (12.04.2013)
Старый 12.04.2013, 12:47
#372
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

bobr13, с этим мне кажется довольно просто
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
никто не мешает инвестировать в начале с ТП 1 неделя, а за 3 дня до окончания срока сертификата переложить в управляющего с ТП 4 недели.
если они сочтут клиента слишком хитропопым, то согласно правилу 11 ему все аннулируют. И никаких проблем не будет
Так что "...не советую. Съедят" (С)
ignorabimus вне форума
Старый 12.04.2013, 15:13
#373
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Возникло еще пару вопросов, связаных с подарочным сертификатом.
Допустим получил я сертификат на $500. Вывести я эти деньги в любом случае не могу, могу только инвестировать, верно?
Пусть я инвестировал эти деньги в ПАММ-счет управляющего, который установил минимальную сумму входа в $200, прибыль пошла.
Допустим, что дела на этом ПАММе пошли просто супер, я получил прибыль $600. По правилу 5 Условий я могу вывести только $500, а остальные $100 только тогда, когда внесу на счет еще $500 своих денег? И когда мне это надо сделать? в период жизни сертификата или когда угодно?
Теперь другой вопрос. Пусть за 3 месяца я получил прибыль $90. По правилу 10 сумма бонуса через 90 дней аннулируется. Но сумма то лежит на ПАММ-счету и работает... Что я буду реально наблюдать через 90 дней:
а. На моем ПАММ счету просто исчезнет $500 и останется $90, которые дальше будут давать прибыль. Тут еще непонятки с управляющим: у него есть торговый период и т.п., а тут раз - и часть денег исчезла прям посреди недели...
б. Продолжение а - поскольку оставшаяся сумма меньше минимальной для этого ПАММа, то $90 прибыли автоматически выкидываются на балансовый счет и участие в ПАММе автоматически прекратится
в. Ничего не произойдет, а $500 исчезнул в конце ТП/попытке вывести деньги/еще какой нибудь вариант...?
Здравствуйте. На ваш вопрос уже дали ответ другие пользователи, и дали совершенно правильные ответы, за что им отдельное спасибо.
Хотелбы дополнить ответ на вот этот вот вопрос
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
интересно, они сами там следят за этим, вручную?
Списание средств производится вручную. У нас есть отдельный список клиентов у которых на счету активированы подарочние сертификаты, каждую неделю, программа делает выборку клиентов у которых заканчивается скок действия подарочного сертификата, и по этой выборке уже работает оператор.
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
причем немнго не сходится, никто не мешает инвестировать в начале с ТП 1 неделя, а за 3 дня до окончания срока сертификата переложить в управляющего с ТП 4 недели.
Да, вы правы, никто не мешает, но как говориться "не плюй в колодец....."
Вы же понимаете, мы за эти лишние 4-ре недели не обеднеем, а клиент особо не разбогатеет, но "кредитная история" такого клиента будет уже подпорчена.
Panteon-Finance вне форума
Сказали спасибо:
bobr13 (12.04.2013)
Старый 14.04.2013, 16:54
#374
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Еще один вопросик нарисовался:
Если просматривать данные о понедельной прибыльности ПАММа в Пантеоне, например вот https://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
то относительно чего показан соответсвующий недельный процент? Относительно начала недели (т.е. прирост за неделю / сумма в начале недели) или относительно начала ТП (т.е. прирост за неделю / сумма в начале ТП)?
Спрашиваю, потому что моя рассчитанная недельная доходность не соответствует той, которая должна быть исходя их недельной доходности управляющего*мой %.
ignorabimus вне форума
Старый 14.04.2013, 16:56
#375
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Относительно начала недели (т.е. прирост за неделю / сумма в начале недели) или относительно начала ТП (т.е. прирост за неделю / сумма в начале ТП)?
Точно также как и на FXtrend - относительно начала ТП.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
ignorabimus (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 17:02
#376
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от ignorabimus Посмотреть сообщение
Еще один вопросик нарисовался:
Если просматривать данные о понедельной прибыльности ПАММа в Пантеоне, например вот https://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
то относительно чего показан соответсвующий недельный процент? Относительно начала недели (т.е. прирост за неделю / сумма в начале недели) или относительно начала ТП (т.е. прирост за неделю / сумма в начале ТП)?
Спрашиваю, потому что моя рассчитанная недельная доходность не соответствует той, которая должна быть исходя их недельной доходности управляющего*мой %.
На счетах с ТП более одной недели, прибыль реинвестируется только по оконачнию ТП. В промежуточные недели эти деньги (прибыль) в торговле не участвуют. Поэтому расчет доходности ведется от депозита, который был в начале ТП
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
ignorabimus (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 19:17
#377
Любитель
 
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Спс, кажется уже разобрался - действительно, если считать от начала ТП цифры сходятся
ignorabimus вне форума
Старый 14.04.2013, 20:42
#378
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
На счетах с ТП более одной недели, прибыль реинвестируется только по оконачнию ТП. В промежуточные недели эти деньги (прибыль) в торговле не участвуют. Поэтому расчет доходности ведется от депозита, который был в начале ТП
Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 14.04.2013, 20:52
#379
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Мне всегда было не понятно, в случае убытков в середине ТП, на следующую неделю процент прибыли начисляется на какую сумму?
Процент не начисляется, он рассчитывается опять таки от суммы на начало ТП. Каждый раз наблюдаю эту путаницу. Процент начисляется только в банке по договору, а на Форексе сначала зарабатывается прибыль, а уже потом рассчитывается её процент.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Panteon-Finance (15.04.2013)
Старый 14.04.2013, 21:04
#380
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: ПАММ счета Panteon Finance

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Процент не начисляется, он рассчитывается опять таки от суммы на начало ТП. Каждый раз наблюдаю эту путаницу. Процент начисляется только в банке по договору, а на Форексе сначала зарабатывается прибыль, а уже потом рассчитывается её процент.
В данном контексте разницу между словом начисляется и рассчитывается не вижу.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список брокеров] MAM счета Goldboro nlobp ПАММ площадки 3 17.02.2013 19:52
[Черный список брокеров] ПАММ счета HedgeTotal nlobp ПАММ площадки 7 06.12.2012 12:12
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Черный список брокеров] ПАММ счета Форекс Украина nlobp ПАММ площадки 7 03.10.2012 12:24
Черный список брокеров IceBerg Каталог Брокеров 19 10.01.2012 14:38