MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2013, 14:53
#21
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
оплатив только за доставку !
Сколько будет стоить доставка в Россию?
ptz вне форума
Старый 10.04.2013, 14:58
#22
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить доставка в Россию?
доставка в Россию наложенным платежом 22 $ ,+ сбор местной почты ,Fidex от 37$ в зависимости от региона проживания в России.
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 15:07
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
доставка в Россию наложенным платежом 22 $ ,+ сбор местной почты ,Fidex от 37$ в зависимости от региона проживания в России.
А доставка в Белорусию сколько стоит ?
Максим Николаевич вне форума
Старый 10.04.2013, 16:17
#24
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
А доставка в Белорусию сколько стоит ?
на данный момент в Белоруссию нет доставки ,скорее всего ,потому что они не работают с Fidex , хотя страна Белоруссия для партнеров есть!

добавлено через 7 минут
и в нашей Команде уже есть несколько партнеров с Белоруссии.

Последний раз редактировалось generis; 10.04.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 10.04.2013, 17:03
#25
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Сколько будет стоить доставка в Россию?
Доставка высчитывается еще и в зависимомсти от количества и веса продукции. В любом случае,мои клиенты получив подарок на 400 $ рады были оплатить доставку до двери 89$.Они получат товар стоимостью 400 долларов ,заплатив 89$. вес посылки около двух кг получился,поэтому и цена за доставку такая.Но какая радость для клиента получить с такой скидкой продукт!!! Мы имеем право каждому клиенту дарить до 400 $ каждый месяц. По моему очень хороший подарок . Мечта просто! Дарю и за это получаю вознаграждение на баланс!!!
Marichka16 вне форума
Старый 10.04.2013, 17:41
#26
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Может, я невнимательно прочитала первый пост, но не попалось на глаза, где официально зарегистрирована компания, планирует ли она открывать представительства в разных странах или ее деятельность будет ограничена интернетом?
ptz вне форума
Старый 10.04.2013, 18:55
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - JubiMax & JubiRev

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Может, я невнимательно прочитала первый пост, но не попалось на глаза, где официально зарегистрирована компания, планирует ли она открывать представительства в разных странах или ее деятельность будет ограничена интернетом?
Компания зарегистрирована на Британских Виргинских островах, а штаб-квартира находится в городе Фениксе, штат Аризона, США. Компания проводит встречи "на земле" , но пока только в Америке, возможно вскоре будут открываться и европейский и азиатский рынки. Компания молодая, но перспектива очень большая,учитывая профессиональный опыт президента J. Joshua Beistle, человека, который начал в свое время с ничего и сейчас вывел на хорошие показатели свою собственную мультидолларовую компанию MyPhoneLeads. Загуглите и увидите,что это не пустые слова. Он открыт и на Facebook и в жизни проводит вебинары и встречи для всех кто интересуется компанией. Вэбинары просто потрясающие!
Maria Adri вне форума
Старый 11.04.2013, 05:04
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: jubimax.com - просто возьмите это

с Джубимаксом будет абсолютно то же самое, что с Гоуфанревардсом сейчас происходит. Раньше тоже все радовались хорошим процентам-а теперь идет 0,7%-0,75% в день и скорее всего скоро упадет до 0,6%+идет постоянное сгорание кредитов. В итоге вывести деньги те кто без рефов не могут даже на половину, те кто с рефами-хорошо если выйдут в ноль.
Маркетинг в Гоуфане один в один как в Джуби, а у обоих-как в Зике. НЕ РАБОТАЕТ эта модель, проверено. Сперва идет разгон, пока идет много народа-но когда поток поредеет (а это произойдет в любом случае) и участники подкопят приличные балансы-процент резко начнет падать. Весь товар здесь чисто для вида и "продается" он втридорога за внутреннюю валюту. А если пока дешев-то подорожает, как в Гоуфане. Кроме того товар этот не особо то и нужен людям, по крайне мере в гоуфане 240 наименований вской ненужной херни.
Совместить инвестиции и МЛМ было плохой идеей и вы через пару-тройку месяцев в этом убедитесь. Так что хлопать в ладошки от радости преждевременно
Cerebras вне форума
Старый 11.04.2013, 09:15
#29
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
с Джубимаксом будет абсолютно то же самое, что с Гоуфанревардсом сейчас происходит. Раньше тоже все радовались хорошим процентам-а теперь идет 0,7%-0,75% в день и скорее всего скоро упадет до 0,6%+идет постоянное сгорание кредитов. В итоге вывести деньги те кто без рефов не могут даже на половину, те кто с рефами-хорошо если выйдут в ноль.
Маркетинг в Гоуфане один в один как в Джуби, а у обоих-как в Зике. НЕ РАБОТАЕТ эта модель, проверено. Сперва идет разгон, пока идет много народа-но когда поток поредеет (а это произойдет в любом случае) и участники подкопят приличные балансы-процент резко начнет падать. Весь товар здесь чисто для вида и "продается" он втридорога за внутреннюю валюту. А если пока дешев-то подорожает, как в Гоуфане. Кроме того товар этот не особо то и нужен людям, по крайне мере в гоуфане 240 наименований вской ненужной херни.
Совместить инвестиции и МЛМ было плохой идеей и вы через пару-тройку месяцев в этом убедитесь. Так что хлопать в ладошки от радости преждевременно
Абсолютно необоснованное пустословие из разряда бабка на улице сказала ,а я подхватил ,не зная ничего о компании )),высказывать какие то *****ьные факты и предположения ,может только дилетант интернет бизнеса,поэтому я просто не хочу полемизировать с сим "Спецом ")),который налил здесь воды и забыл вытереть)) Ребята кого заинтересовала наша компания которая произвела фурор уже во всем англоязычном интернете ,да и среди русскоязычных пошло уже движение ,каждый день приходят партнеры в нашу команду,задавайте пожалуйста конкретные вопросы ,не уподобляйтесь подобным "псевдоспецам"

добавлено через 10 минут
Для тех кто действительно интересуется компанией ,а не просто" троллит" .Хочу написать о товарной составляющей компании! Товарная составляющая основана на самых продаваемых продуктах в мировых отраслях. Компания провела глубокое исследование и определила то, что люди покупают эти топовые продукты прямо сейчас, т.е. сразу. И это довольно очевидно что компания JubiRev строит свою программу вокруг продуктов, которые мы знаем и которые являются лучшими продуктами по продажам в мире. Эти продукты включают в себя: уход за кожей, снижение веса, энергетические продукты, продукты для повышения жизненной силы, кардио продукты.

...Но нам не нужно становиться экспертами в области продаж по уходу за кожей или продуктов по снижению веса. ... Я кстати тоже не планирую быть специалистом по уходу за кожей. Просто знаю, что многие люди заинтересованы в продукции по уходу за кожей, и как раз это очень важно. Компания будет специализироваться на продуктах, которые востребованы огромным количеством людей!

Последний раз редактировалось generis; 11.04.2013 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 11.04.2013, 15:57
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Для тех кто действительно интересуется компанией ,а не просто" троллит" .
никакого троллинга, только факты. Я лично участвую уже 5 месяцев в Гоуфанревардсе, он начал работу еще когда ваш Джубимакс только в проекте был. В итоге у меня более 30 человек партнеров на первых трех уровнях-и только только начал выходить в ноль. А мои партнеры-ну те кто без рефов-закинули по 2-5 тыс $ и пытаются вывести хоть что то-выведут в лучшем случае 50% своих денег. А, да-сегодня был просто огромный процент по программе распределения прибыли-0,71%
Вас уважаемый generis я прекрасно понимаю-мешаю вам набрать рефералов, что бы потом рубить с них бабло. Только как бы вам не оказаться в том же положении что и я-когда твои партнеры в глубоком минусе это не очень то приятно...
Вообщем ни к чему не призываю никого-каждый своей головой думать должен, я лишь описал ситуацию в проекте один в один как Джубимакс

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Хочу написать о товарной составляющей компании! Товарная составляющая основана на самых продаваемых продуктах в мировых отраслях. Компания провела глубокое исследование и определила то, что люди покупают эти топовые продукты прямо сейчас, т.е. сразу. И это довольно очевидно что компания JubiRev строит свою программу вокруг продуктов, которые мы знаем и которые являются лучшими продуктами по продажам в мире. Эти продукты включают в себя: уход за кожей, снижение веса, энергетические продукты, продукты для повышения жизненной силы, кардио продукты.
в Гоуфанревардсе абсолютно то же самое+скандинавский аукцион+туристический портал. И при всем при этом компания стухает на глазах.
Кстати задумайтесь еще вот над чем-как правило через сетевой маркетинг распространяются товары, абсолютно не нужные обычным людям, либо неконкурентно способные товары и по более высоким ценам.
А вот вам вопрос на засыпку-назовите сходу товар от МЛМ, который вы с радостью купили бы, или который вам необходим и вы не можете купить в ближайшем магазине по адекватной цене

P.S. еще поделюсь мыслями почему гибридный маркетинг не работает, точнее работает полгода-а потом сдувается. Дело в том что чистый МЛМ-это прежде всего продажи, нет продаж-нет и прибыли. Но что самое главное-в МЛМ-компании не накапливаются долги, а особенно долги по системе сложных процентов. Это очень важно ! Т.е. партнер, проплатив абонентку за месяц и ничего не продав и никого не пригласив-теряет только свою абонентку, компания в этом случае ничего ему не должна. Иными словами каждый участник МЛМ-компании обязан проявлять активность.
Совсем другую ситуацию мы видим при гибридном маркетинге. Сразу набегает куча народа с менталитетом инвестора, т.е. закинули денег-и сидят ждут прибыль, абсолютно никого не приглашая и не продавая ничего. (К примеру у нас в Гоуфанревардс 99,9% участников создают фиктивные клиентские аккаунты и раздают кредиты сами себе, т.е. вся валюта крутится внутри компании между участниками. Реальных клиентов мизер). Ну дак вот, по итогу получается что более 80% участников таких программ-инвесторы, остальные 20%-активные приглашающие. А приглашать не так и просто, когда ежедневный процент вместо обещанных 1,5% скатывается до 0,9-0,7. А долг компании все растет, т.к. выводить не выгодно при таком проценте и все ставят на 100% реинвест. Чем больше долг-тем меньший процент приходится на каждого участника. В конечном счете процент стремится к нулю, кредиты на балансе сгорают, большинство неактивных участников в глубоком минусе, рефоводы в небольшом плюсе, компания в хорошем плюсе, т.к. по правилам забирает 50% прибыли (это конкретно в гоуфане так) И что самое интересное-все четко по правилам компании, все прописано в договоре, денег никому не вернут.

Я описал в этом посте свои мысли и свою ситуацию в похожей компании. Искренне надеюсь что в Джубимаксе такого не случится, но факты вещь упрямая. Так что совет решившим сюда все же вступить-не закидывайте проект деньгами, не надо вкидывать туда по 5 штук зеленых, потом будете локти кусать

Последний раз редактировалось Cerebras; 11.04.2013 в 16:06.
Cerebras вне форума
Старый 11.04.2013, 17:34
#31
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Хочу ответить на слова некоего чела "перевертыша " Cerebras ,его же перлами ,в теме про Go Fun Rewards ,в которой он принимает самое активное участие !
"Cегодня на первой странице появилась информация что начиная с 25 Декабря 2012 до 6 Января 2013 некоторые продукты в интернет магазине 100% можно приобрести за lifestyle dollars. Зашел в шопингмолл-действительно есть такое дело, притом товары можно купить за лсд вполне полезные и нужные..."(это по поводу его же слов " через сетевой маркетинг распространяются товары, абсолютно не нужные обычным людям, либо неконкурентно способные товары и по более высоким ценам. "
и далее "Теперь гендиректором в гоуфане крутой мужик, он с поднял две компании с оборотом в несколько десятков миллионов до оборота в почти миллиард долларов. Так что свое дело знает У него было несколько предложений хороших от разных компаний, но он выбрал именно гоуфан, а раз так-за проектом будущее" налицо по моему двойной стандарт "Совсем другую ситуацию мы видим при гибридном маркетинге. Сразу набегает куча народа с менталитетом инвестора, т.е. закинули денег-и сидят ждут прибыль, абсолютно никого не приглашая и не продавая ничего" и далее слова того же Сerebras в постах темы про Гоу Фан опубликованные чуть больше месяца назад " Гоуфан-это задел на будущее, в перспективе там отличные деньги можно будет зарабатывать "
К тому же этот чел также хвастается своими очередными выплатами ,постоянно выкладывая в той теме своей скрины!
Так кто из нас :"Вас уважаемый generis я прекрасно понимаю-мешаю вам набрать рефералов, что бы потом рубить с них бабло. Только как бы вам не оказаться в том же положении что и я-когда твои партнеры в глубоком минусе это не очень то приятно..." Думаю что данныей чел просто тролль который не хочет чтобы ,люди шли в более процветающий и продвинутый проект ,каким сейчас является Джуби и в который пошли уже элита американских лидеров ,учавствущих также и в Гоу Фане ! А о товарах которые как пишет этот Cerebras , которые не нужны никому напишут мои партнеры пдробнее ,а также о замечательном очень денежном маркетинг плане для тех людей которые строят структуры и о ежедневном распределении прибыли ,которая сегодня например составляла 1.37.
generis вне форума
Старый 11.04.2013, 18:14
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Шикарно

Итак, отвечаю по порядку :

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
"Cегодня на первой странице появилась информация что начиная с 25 Декабря 2012 до 6 Января 2013 некоторые продукты в интернет магазине 100% можно приобрести за lifestyle dollars. Зашел в шопингмолл-действительно есть такое дело, притом товары можно купить за лсд вполне полезные и нужные
информация сильно устаревшая. Да, действительно такая акция была, да товары давались 100% за лсд. НО ! Огромное количество товаров до сих пор не доставлены, компания просто забила на этот косяк. Но дело даже не в этом. Советую внимательнее ознакомиться с ценами в шопингмолле, раз уж у вас есть к нему доступ. Теперь за каждый товар надо платить часть реальных денег, это помимо платной доставки. Т.е. халявы уже нет, полностью за лсд купить нельзя почти ничего. Цены сильно завышены. Ассортимент товара-ничтожен. Считаете что такая же ситуация не повторится в Джубимаксе ? Чтож, блажен кто верует

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
К тому же этот чел также хвастается своими очередными выплатами ,постоянно выкладывая в той теме своей скрины!
а вы не обратили внимание, что редкие скрины выплат выкладываю только я и больше никто ? Как вы думаете-о чем это говорит ? К счастью пока хоть компания дает выводить эти копейки, что я и показываю участникам скринами выплат. И при всем при том что компания платит-я призываю не вступать в Гоуфан.

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Думаю что данныей чел просто тролль который не хочет чтобы ,люди шли в более процветающий и продвинутый проект
ваше право так думать. Но мне без разницы-пойдут люди в Джубимакс или нет. Просто предупреждаю, делюсь опытом. Все в соответствии с правилами форума. Кто не верит что я участвую в гоуфане, что у меня стока партнеров, что ежедневный процент сейчас мизерный-вэлкам в скайп, покажу экран.

Последний раз редактировалось Klyck; 11.04.2013 в 23:43.
Cerebras вне форума
Старый 11.04.2013, 18:46
#33
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Шикарно

Итак, отвечаю по порядку :


информация сильно устаревшая. Да, действительно такая акция была, да товары давались 100% за лсд. НО ! Огромное количество товаров до сих пор не доставлены, компания просто забила на этот косяк. Но дело даже не в этом. Советую внимательнее ознакомиться с ценами в шопингмолле, раз уж у вас есть к нему доступ. Теперь за каждый товар надо платить часть реальных денег, это помимо платной доставки. Т.е. халявы уже нет, полностью за лсд купить нельзя почти ничего. Цены сильно завышены. Ассортимент товара-ничтожен. Считаете что такая же ситуация не повторится в Джубимаксе ? Чтож, блажен кто верует


Да, и это было ! "Крутой мужик" -это известный млмщик Глен Дженсон. Действительно хороший руководитель, дорожащий своей репутацией, поэтому...спустя 2 недели после его официального вступления в должность гендиректора и получив всю внутреннюю инфу по компании и изучив ее...сбежал без оглядки из Гоуфана, что правильно, т.к. репутация превыше всего. Иными словами-на данный момент гендиректора в компании нет. Как вы думаете-если бы маркетинг реально был такой крутой, как вы тут расписываете-ушел бы такой человек как Глен из перспективной компании ? Выводы очевидны...


именно так я и думал до определенного момента, потом поняв всю суть маркетинга мнение изменил. Ну как говорится-на ошибках учатся


а вы не обратили внимание, что редкие скрины выплат выкладываю только я и больше никто ? Как вы думаете-о чем это говорит ? К счастью пока хоть компания дает выводить эти копейки, что я и показываю участникам скринами выплат. И при всем при том что компания платит-я призываю не вступать в Гоуфан.


ваше право так думать. Но мне без разницы-пойдут люди в Джубимакс или нет. Просто предупреждаю, делюсь опытом. Все в соответствии с правилами форума. Кто не верит что я участвую в гоуфане, что у меня стока партнеров, что ежедневный процент сейчас мизерный-вэлкам в скайп, покажу экран.


типичное бла-бла-бла от млмщика. Пойте, пока все хорошо, в Гоуфан то такими же абсолютно словами завлекали
бла бла бла это же как раз было у у вас ,то васхищались Гоу Фаном а тут вдруг резко изменили свое мнение цитирую очередной твой перл : " что проценты низкие ,абсолютно не удручает ! Спрашивали уже у руководства компании по поводу небольших на данный момент процентов-их ответ : мы не берем деньги из воздуха и платим 50% от реального ежедневного дохода.
Как вы знаете компания в преланче на данный момент, офф открытие-в июне только. За это время будет увеличен в сотни раз ассортимент интернет-магазина, автоматизирован туристический портал и куплена турфирма. Ну и в добавок куча мелких доделок по технической части, прикрутят новую систему оплаты с помощью кредиток, будет комиссия примерно 2,5%, а не 5,5% как сейчас.
P.S. если хотите хороших % и чисто инвестпроектов-см в подписи. А Гоуфан-это задел на будущее, в перспективе там отличные деньги можно будет зарабатывать "
Так кто из нас бла , бла бла ?

добавлено через 6 минут
по моему с перевертышем Cerebras,все ясно и его слова нужно в лучшем случае делить на 2 до сви дания товарищ с вами все ясно ! кроме глупой необоснованной критики и злопыхания ,никакой обьективной информации ! И давайте рассматривать Джуби какое оно есть сейчас ,а растопятся льды Антаркдиды через 5 или через 100 лет думаю ни кому а тем более Cerebrasу уж точно неизвестно.

добавлено через 28 минут
Хочу также заметить что завлекал в Гоу Фан не я ,а именно вы ! )) так значит это вы не разобравшийся горе млм щик,выходит из ваших же слов!

добавлено через 46 минут
Последние новости компании JubiRev/JubiMax: - Cashout (страничка вывода средств) будет запущена в эту пятницу 12 апреля!
- Получите свои средства в следующую пятницу 19 апреля !

- Вывод средств будет осуществляться на кошельки Payza, STP или на предоплаченную карту от компании JubiAccount.

- Льготный период для размещения объявлений- до четверга.
Обязательное размещение объявления начиная с пятницы 12 числа с 5 вечера по центральному американскому времени.

Последний раз редактировалось generis; 11.04.2013 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 11.04.2013, 20:00
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
бла бла бла это же как раз было у у вас ,то васхищались Гоу Фаном а тут вдруг резко изменили свое мнение цитирую очередной твой перл
я скажу лишь что кто то учится на своих ошибках, а кто то с упоротостью типичного млмщика продолжает гнуть свою линию. Вот какой смысл выдергивать цитаты из моих давних сообщений ? На тот момент все было боле менее сносно, еще не началось сгорание кредитов-а это как раз должно было способствовать повышению процентов. А получилось ровно наоборот-процент начал катастрофически падать. В этой ситуации восхищаться проектом будет только идиот. Проект стух-значит стух.
Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
кроме глупой необоснованной критики и злопыхания ,никакой обьективной информации !
да что вы ? Как раз обьективной критики полно-про Гоуфан. Про Джубимакс на данный момент ничего плохого не скажу, я лишь описал то, что может с ним произойти в будущем. Ведь до этого таких проектов не было, соответственно никто не знал к чему все приведет, теперь инфа есть.
Ладно, не буду вам мешать хлопать в ладошки и завлекать обманутых вкладчиков, удачи
Cerebras вне форума
Старый 11.04.2013, 23:40
#35
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Прекращаем оффтоп и флуд в теме!
Klyck вне форума
Старый 12.04.2013, 00:01
#36
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Ладно, не буду вам мешать хлопать в ладошки и завлекать обманутых вкладчиков
Cerebras, сам же говоришь что:
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Про Джубимакс на данный момент ничего плохого не скажу, я лишь описал то, что может с ним произойти в будущем
Раз 100% незнаешь а лишь предположения то может не стоит писать что:
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
завлекать обманутых вкладчиков
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 12.04.2013, 11:05
#37
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я скажу лишь что кто то учится на своих ошибках, а кто то с упоротостью типичного млмщика продолжает гнуть свою лини.


Ладно, не буду вам мешать хлопать в ладошки и завлекать обманутых вкладчиков, удачи
Вы опять же про себя написали ,то есть из ваших слов получается ,что именно вы обманули структуру из 30 человек ,которых вы звылекли в Гоу Фан
а до этого судя из вашего ника в скайпе globalone2012 ,завлекали еще в одну лоховозку поэтому посмотритесь в зеркало хотя бы для начала ... прежде чем писать о других

добавлено через 4 минуты
Для действительно интересующихся нашей компанией ,а не пустословов типа Cerebras ,хочу опубликовать инфу об одном из наших замечательных продуктов ,образцы которого дарим мы своим клиентам : сыворотка с частичками 24 каратного золота, которое повышает эластичность и иммунитет кожи, является провокатором выработки кожей собственного коллагена и эластина, снимает аллергические проявления и т д. К тому же золото положительно влияет на pH , то есть на щелочной баланс и является природным антисептиком, так же как и серебро

добавлено через 8 минут
ежедневная прибыль за вчерашнее число в нашей компании составила 1.36

добавлено через 16 минут
Для тех кто понимает хорошо английский приглашаю на ежедневные треннинги и вебинары ,из которых вы поймете насколько мощно стартовала компания и развивается во всем интернете ! ссылку на вебинар пишите ,предоставлю в личке . Так же приглашаю на следующей неделе ,на первые русскоязычные онлайн вебинары ,которые будет проводить наша Команда в Рунете!

Последний раз редактировалось generis; 12.04.2013 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 14.04.2013, 01:31
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: jubimax.com - просто возьмите это

generis (или кто-нибудь другой), объясните (желательно подробно) за счет чего обеспечивается ежедневный процент "распределения прибыли" на уровне 1.3-1.5% да к тому же очень нужный товар практически за треть цены, да еще и акции с 10%ми и прочими фаундерскими бонусами. Неужели шикуем на абонентку ?
Долго ли продлится party ?
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 14.04.2013, 07:54
#39
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
generis (или кто-нибудь другой), объясните (желательно подробно) за счет чего обеспечивается ежедневный процент "распределения прибыли" на уровне 1.3-1.5% да к тому же очень нужный товар практически за треть цены, да еще и акции с 10%ми и прочими фаундерскими бонусами. Неужели шикуем на абонентку ?
Долго ли продлится party ?
отвечаю на вопрос ,конечно "шикуем" ,не на абонентку!Компания использует оригинальное и инновационное решение, где будут довольны все: и клиенты, и компания, и партнеры компании , которые занимаются рекламой товаров и услуг JubiRev/JubiMax .

Так как все люди любят получать подарки, любят, когда в магазинах им делают хорошие скидки на приобретаемые ими товары, Jubi предоставляет клиентам получить такое удовольствие.
Так как это совершенно новая оригинальная бизнес-модель продвижения товаров , многим не понятно, почему партнеры компании раздают деньги.
Как это возможно, покупать товары в магазине бесплатно или за очень низкую цену имея в наличии JubiBucks? Как это возможно спросите вы?

Здесь нет ни какого секрета или подвоха! В этом и заключается гениальность идеи продвижения товара на рынке, которую использует наша компания JubiMax
Как это работает? Да вот так:
1. Партнер компании раздает свою уникальную ссылку на магазин ,где имеет право раздать бесплатно скидочный cертификат - с JubiBucks до 400$ одному клиенту (Напоминаем, что –это внутренняя валюта JubiBucks компании и интернет-магазина, который имеет ценность ( 1 JubiBucks = 1$ CША)
2. Клиент регистрируется по этой ссылке и видит, сколько у него есть подарочных JubiBucks(JB), которые он может удачно потратить, выбрав товар на эту сумму и приобрести его совершенно бесплатно , либо любой другой товар более дорогой и в качестве скидки использовать подарочные JB на оплату любого товара,в данный момент совершенно бесплатно заплатив только за доставку.Позже будет открыта еще торговая платформа с загруженными на нее товарами более 15000 наименований со скидками до 95%
Всем хорошо и все довольны :
1. Клиент приобрел товар со скидкой до 95% (иногда до 100%)
2. Компания получила прибыль от продажи
3. Партнер раздал JB, увеличив свой баланс партнерства с компанией . Многие наши клиенты уже заказали разнообразные товары на свои подарочные сертификаты ,доплатив с карты только за доставку в зависимости от своего региона проживания,такие брендовые товары как для потери веса ,омоложения и поддержания молодости ,кардио,для увелечения жизненной силы и некоторые другие для того чтобы хорошо выглядеть и хорошо чувствовать.Список товаров будет постоянно пополнятся
Компания пришла на рынок надолго и хочет стать лучшей компанией которая использует модель ежедневного распределения прибыли.
Недаром огромный к ней интерес более 100000 партнеров со всего мира,в том числе элиты американских интернет предпринимателей.
По американским источникам ,наша команда работает непосредственно с американским менеджерским составом,и черпает информацию из первоисточника в день вступает новых партнеров порядка 2000 со всего мира.
Надеюсь я исчерпывающе ответил на ваш вопрос.

добавлено через 1 минуту
Прибыль за вчерашний день составила 1.34

добавлено через 57 минут

Посмотрите ребята для примера ,какие товары бесплатно получил мой спонсор из США Трой Рудд вчера , это энергетический напиток, потеря веса, и продукты по уходу за кожей стоимостью более $ 200 ,c доставкой меньше чем за $ 20 .
думаю мы тоже в течение месяца дождемся своих продуктов

Последний раз редактировалось generis; 14.04.2013 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
generis вне форума
Старый 14.04.2013, 14:45
#40
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: jubimax.com - просто возьмите это

Можно ли выводить ежедневную прибыль ?
Меня этот вопрос интересует как инвестора
saidm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто прогнозы) Happynes Архив: Прогнозы от пользователей 3 11.01.2020 11:34
Просто мои ставки prognozist1980 Архив: Прогнозы от пользователей 5 23.12.2010 22:41
Просто так bura Архив: Прогнозы от пользователей 4 19.02.2010 21:01
2 wmr просто так! Gad3000 Бесплатное 3 24.04.2009 21:49