MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?
Работать по найму 0 0%
Стать специалистом 21 5.30%
Быть инвестором 146 36.87%
Построить бизнес 124 31.31%
Претендовать на чужое имущество 9 2.27%
Только благодаря комбинированию всех перечисленных 96 24.24%
Голосовавшие: 396. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 25.03.2013, 17:47
#261
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от FrankB Посмотреть сообщение
Он помер от того, что истосковался по Родине, а его не пускали. До чего переживал, что не выдержало сердечко
Он так шоколадно там жил, что бедняга истасковался по Родине..

А теперь давайте поговорим о Родине.
Что вообще из себя представляет Россия?

В России, дети, уже с самого раннего возраста, говорят : Я ненавижу Россию. Когда я вырасту, я хочу уехать жить в Лондон, или в Америку. И это дети! Будущее России!! Большая часть страны, здравомыслящий народ, не хотят жить в России. Потому что понимают, у этой страны нет будущего. Ещё на лет 15 - 18 хватит Путинской якобы "стабильности". А потом всё - резкий провал. И яма..

Только слепец не видит ямы, которая впереди ждёт Россию..

И вот теперь вопрос к тем, кто утверждает, что Березовский истасковался по Родине : Разве можно истасковаться по такой стране, из которой каждый мечтает уехать?
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 25.03.2013, 22:34
#262
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Березовский- свежий пример, на чужой кусок не разевай роток !
Я, конечно, извиняюсь, но давайте не будем человека, который достиг больше нас, хаить.
Особенно после того, как он ушел из жизни.
Bullet9991111 вне форума
Сказали спасибо:
igrinov (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 02:27
#263
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Viktordmb2008 Посмотреть сообщение
Может кто то предложит что то?????
В каждой теме одно и тоже предлагают, уже добавить нечего.
flr09 вне форума
Старый 26.03.2013, 13:11
#264
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Андрей Зюков 7 Посмотреть сообщение
Березовский- свежий пример, на чужой кусок не разевай роток !
Вот нравятся мне такие люди как Вы... люди годами вникают в сущность деятельности некоторых личностей и то не могут до конца разобраться, а тут вы посмотрели новости и сразу вам всё стало известно. Вам с такой интуицией только в хайпы, за год можно статьи миллионером.
onuschenko_kol9 вне форума
Сказали спасибо:
Bullet9991111 (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 17:46
#265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 15
Re: 5 способов стать миллионером.

К теме форума - Re: 5 способов стать миллионером.
Работать работать и еще раз работать . Совершать ошибки, падать и вставать . Вставать на 1 раз больше чем упал. Находить радость в процессе и главное знать ради чего ты все делаешь !) Удачи всем на на пути к своим миллионам ! )
__________________
Investmentcashflow.ru - мои инвестиции!
Webrolik вне форума
Старый 26.03.2013, 19:23
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 142
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Березовский истасковался по Родине : Разве можно истасковаться по такой стране, из которой каждый мечтает уехать?
с деньгами можно тосковать, с деньгами для тебя везде лас вегас.
Цитата:
Он помер от того, что истосковался по Родине, а его не пускали
зато наверно щяс пустят, правда ногами вперед.
Konstantin Bunakov вне форума
Старый 26.03.2013, 19:33
#267
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Konstantin Bunakov, Щас хотят начать делёжку. Он же украл у России. Раньше, когда он был живой, мог сопротивляться, ни чего не отдавал. Сейчас, когда он мёртв, уже не может сопротивляться. Родственникам всё достанется, а через них уже будут дербанить от наследства. Тем, кто хотел вернуть им наворованное, его смерть как раз на руку.

Сейчас в скором времени начнуться суды пересуды с исками о компенсации.

Итог таков : На чужой каравай рот не разивай.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 26.03.2013, 20:37
#268
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
В России, дети, уже с самого раннего возраста, говорят : Я ненавижу Россию. Когда я вырасту, я хочу уехать жить в Лондон, или в Америку. И это дети! Будущее России!!
Дети - это зеркало своих родителей. Это не дети так говорят..

А пример Березовского примечателен, как человека, который использовал все 5 способов обретения богатства. Хотя в способе№1 не уверен)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.03.2013, 02:23
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 14
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Konstantin Bunakov Сейчас, когда он мёртв, уже не может сопротивляться.


Итог таков : На чужой каравай рот не разивай.
Правда что ли?
Alexxxandr вне форума
Старый 08.04.2013, 21:13
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 5 способов стать миллионером.

Интересно....в любом ли возрасте можно добиться успехов?))
igorche вне форума
Старый 08.04.2013, 21:35
#271
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Интересно....в любом ли возрасте можно добиться успехов?))
Смотря в чем и смотря что считать успехом.
muzprofi вне форума
Старый 08.04.2013, 21:57
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 5 способов стать миллионером.

Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
igorche вне форума
Старый 08.04.2013, 22:42
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Viktordmb2008 Посмотреть сообщение
Может кто то предложит что то?????
Предлагаю Вам сделать первый шаг! Сначала будете падать, но постепенно научитесь ходить! Еще лучше если найдете надежную твердую опору ( опытного дедушку - инвестора ), падений будет меньше! Удачи!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
Глупости! Чтобы начать свой бизнес и т.д. и т.п. человек должен "созреть" Есть примеры в Мире, когда "созревали" и в зрелом возрасте и становились Успешными! Почитайте Инет!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
По настоящему большие деньги они так. Если взять сейчас любого миллионера или миллиардера, то у всех у них есть в биографии такое время, когда появилась в их жизни какая-то неожиданная возможность. Украсть, прибрать, воспользоваться, обмануть. И при всём при этом остаться чистым. Суть в том, что богатыми становятся только единицы. И эти единицы, Вы даже не думайте и думать забудьте о честности, они заработали свои миллионы или миллиарды не честным трудом. Можно сказать что они вообще не работали. Нашли такое местечко где по тихому можно красть, и вот с этого и пошёл процесс развития и становления какого-го человека, сейчас уже Олигарха. А ведь всё, когда-то, лет 20 назад, начиналось по мелочи. С маленького. А теперь вот ворочает дела чуть ли не на Гос уровне. То там себе заводик прикупит, то тут. То земелька под застройку производства, то ещё что. Нефть это выгодно. Особенно её добывать. А Медведев там кланяется и крутится вокруг него. Да-да! Сам Медведев эти же заводы и распродаёт из Гос. собственности таким вот Олигархам! У одних силовики отбирают, другим продают. Ну и Россия.. У меня нет слов...

Честным трудом можно только горб заработать. Поэтому, если человек богат, то значит в прошлом он что-то такое совершил из тех деяний что я описал выше. Это : Украл, прибрал, воспользовался, обманул. И эти деяния, хочу заметить, никак не относятся к честному труду. Честный труд, это когда на работу ходишь, трудишься, и приходишь голодный, уставший. И потом тебе только через месяц платят з/п, которой ни на что не хватает.. Вот такой он честный труд.

Ни один человек на моей памяти, который работал честным трудом, не стал состоятельным. Становятся только те, кто умеет красть, и не попадаться. В основном на воровстве многие и стали очень состоятельными. Только воровство там не по мелочи. Было время, воровали в масштабах всей страны. Это счастливые 90-ые. Кто умел, тот и ел. Кому интересно, можете посмотреть документальный фильм о России в 90-ые годы. Посмотрев его, Вы поймёте, почему сейчас такая жизнь. И почему нету будущего у будущего поколения..

Счастливые 90-ые
"Я готов дать отчет по каждому заработанному миллиону, кроме Первого!" Д.Рокфеллер

Последний раз редактировалось artur1263; 08.04.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
artur1263 вне форума
Старый 08.04.2013, 23:17
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 5 способов стать миллионером.

Согласен........но туда я думаю стремится и не стоит
igorche вне форума
Старый 09.04.2013, 00:11
#275
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 10.04.2013, 05:31
#276
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от artur1263 Посмотреть сообщение
"Я готов дать отчет по каждому заработанному миллиону, кроме Первого!" Д.Рокфеллер
А первый то Джон Рокфеллер криминальным путём добыл
Через рейдерские захваты нефтевышек.

Первый миллион, он ради самого миллиона.
Все последующие, чтобы не потерять тот первый
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 10.04.2013, 11:09
#277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.
Еще одно доказательство, что нужно ставить цели и к ним стремиться!
flr09 вне форума
Старый 10.04.2013, 18:23
#278
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от umkas Посмотреть сообщение
думал также об одном хорошем друге. Он бросил институт и ушёл в армию. Вернулся и упёрся работать по %профессии% в IT-сфере, в которой у него были совершенно никакие знания и нуль опыта. Скажу честно - все не то, что сомневались, а откровенно не верили что это возможно. Тем более после армии. Тем более что IT-сфера развивается очень стремительно и надо как Алиса в зазеркалье "бежать в два раза быстрее только чтобы оставаться на том-же месте". Сейчас, спустя три года, он работает именно тем, кем хотел.
Точка.
Эм... Мне импонируют такие люди, так как сам иду к своей мечте "против течения". Кстати мне бы было интересно пообщаться с таким человеком. Не могли бы вы скинуть его скайп мне в личку?
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 10.04.2013, 18:45
#279
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 378
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Эм... Мне импонируют такие люди, так как сам иду к своей мечте "против течения". Кстати мне бы было интересно пообщаться с таким человеком. Не могли бы вы скинуть его скайп мне в личку?
у него "финишная прямая", менее трёх недель до предзащиты диплома + работа, даже в асько-скайпах почти не сидит. Вытаскиваем друг друга из работы-компа еженедельно Спрошу, если он не против, то скину.
__________________
ПОЛНЫЙ возврат первых реф в ПАММах Fx-Trend
umkas вне форума
Старый 10.04.2013, 19:37
#280
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: 5 способов стать миллионером.

Статья , наверное , произвела бы фурор в конце 80х - начале 90х.
Не понял, как на сегодняшний день она набрала 40 страниц отзывов.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от igorche Посмотреть сообщение
Я вообще имел ввиду....говорят не добился чего то в молодом возрасте....дальше не стоит и пытаться что то делать....открывать свой бизнес и т.д и т.п
Любые достижения стоит рассматривать в привязке к продолжительности человеческой жизни.Потому, что после смерти не имеет значения ничего.
П.В.О.

Последний раз редактировалось rokulikov; 10.04.2013 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы хотите стать миллионером? Vovan Стратегия успеха 300 27.01.2017 10:26
Как стать миллионером Lux Дайджест блогосферы 4 20.07.2012 20:15
Кто хочет стать миллионером / Millionaire 1.02 (2009) RUS Screb Игры 0 23.02.2010 17:04
Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью kappro Свой интернет бизнес: общий форум 146 21.10.2009 16:42