MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.04.2013, 15:21
#841
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

Не понимаю как ему в личку кинуть. Номер [# 225631]
Вообще служба поддержки должна работать...
alexgilt вне форума
Старый 06.04.2013, 01:46
#842
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от alexgilt Посмотреть сообщение
Пока молчание, если мне только придет ответ с какими то разъяснениями и очередными вопросами, при этом ничего по переводу не делается - это будет нечто, почти 3 дня прошло
Клиенториентированная компания, понимаешь!) (на "ты", простите, это не обращение к Вам, а из фильма). Напишите, чем закончилось, если действительно такой мороз при выводе на 3 дня, то нафиг нужна такая компания, с серыми историей по ПАММАм, непонятными котировками, чересчур агрессивной рекламой на этом форуме и кучей недостоверной информацией на россйиском сайте, имеющем отношение к NZ подразделению и невсегда объективным представителем. Вобщем, нечего работать с NZ, при банкротстве 100$ явно не хватит на всех!)
Если работать уж с ними невтерпёж, то лучше разбираться с регистрацией на их aus либо ждать UK. Хотя не факт, что условия там торговые будут такими же как и в NZ, где можно заявить одно, а по делу выйдет совсем другое - регулироваться-то на данный момент не кем! (NZ FMA не регулируется))
Сергей2012 вне форума
Старый 06.04.2013, 11:37
#843
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
при банкротстве 100$ явно не хватит на всех
ну кстати да , не хватит , и он сам это сказал

FXOpen
100$ на всех Клиентов не хватит
https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=426

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1
то есть как я понимаю бренд один но у каждой компании свой бизнес и свой карман так сказать ? если ошибаюсь поправьте
Да, всё правильно. Так и написано в предыдущем посте.
вот тут очень интересное признание , за то в другой ветке кричал , типа как так возможно

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 06.04.2013 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 06.04.2013, 12:34
#844
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Хотя не факт, что условия там торговые будут такими же как и в NZ
Откройте сайт и сравните, зачем гадать.


Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
регулироваться-то на данный момент не кем! (NZ FMA не регулируется)
На данный момент Компания соответствует всем требования НЗ и NZ FMA для нашего вида деятельности не требуется. У вас недостоверня информация. Внимательно читайте ветку, это уже обсуждалось.




Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
ну кстати да , не хватит , и он сам это сказал
Понимая то, что многим Клиентам особенно с большими депозита хочется получить гарантии сохранности средств Компания предлагает открывать счета в Австралии, а также в скором времени в Великобритании. Если вам не нравится Кoмпания НЗ, не пользуйтесь ей. Доводы почему в НЗ нет пpедпосылок для банкротсва я приводил ранее, читайте внимательно ветку.


Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
вот тут очень интересное признание , за то в другой ветке кричал , типа как так возможно
Признание? Я что-то скрывал? Обычный ответ на вопрос, не более, без ложной информации. Один бренд, одна технология, одни цели.
Уверен, что Клиенты положительно оценивают успехи Компании и с появлением новых регулируемых подразделений доверие только растёт. Дальше будет больше, следите за новостями
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 06.04.2013 в 12:41.
FXOpen вне форума
Старый 06.04.2013, 12:37
#845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

Ответили, извинились за задержку, отправил очередную порцию вопросов-ответов, интересно когда теперь ответят...
Пишу здесь, потому что считаю неприемлемой такую скорость работы финансовой поддержки (просто менеджер отвечает быстро). Стабильно 1 ответ в 1-2 суток, это не первый случай, поэтому делаю вывод что так всегда. Чтобы решить один вопрос думаю пройдет около недели, в субботу-воскресенье не работают.
alexgilt вне форума
Старый 06.04.2013, 12:41
#846
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от alexgilt Посмотреть сообщение
Ответили, извинились за задержку, отправил очередную порцию вопросов-ответов, интересно когда теперь ответят...
Пишу здесь, потому что считаю неприемлемой такую скорость работы финансовой поддержки (просто менеджер отвечает быстро). Стабильно 1 ответ в 1-2 суток, это не первый случай, поэтому делаю вывод что так всегда. Чтобы решить один вопрос думаю пройдет около недели, в субботу-воскресенье не работают.
Здравствуйте alexgilt,
Я буду более детально рассматривать ваш кейс в понедельник, так как у меня нет на данный момент достаточной информации.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 06.04.2013, 12:51
#847
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте alexgilt,
Я буду более детально рассматривать ваш кейс в понедельник, так как у меня нет на данный момент достаточной информации.
Спасибо. Кстати VO код, компания должна знать (а не я, т.к. точно не знаю назначение и т.п. и он зависит не от банка, а от операции), раз предоставляете услугу вывода в рублях, все коды в открытом доступе одинаковые для всех банков России (См. коды в Приложении 2 Инструкции ЦБ РФ от 15.06.2004 № 117-И[1]).
alexgilt вне форума
Старый 06.04.2013, 13:30
#848
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от alexgilt Посмотреть сообщение
Спасибо. Кстати VO код, компания должна знать (а не я, т.к. точно не знаю назначение и т.п. и он зависит не от банка, а от операции), раз предоставляете услугу вывода в рублях, все коды в открытом доступе одинаковые для всех банков России (См. коды в Приложении 2 Инструкции ЦБ РФ от 15.06.2004 № 117-И[1]).
Спасибо за информацию. Буду разбираться.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 07.04.2013, 19:26
#849
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Один бренд, одна технология, одни цели.
зачем вы опять красиво выводите свой бизнес в сторону прикрываясь брендом , я бы тоже с удовольствием продавал наши жигули под маркой мерседеса , озвучивайте свою рекламу до конца , хотя бы мелким текстом что в состав то может быть и входят нормально регулируемые компании , только с этими компаниями у вас общего только логотип , у вас свой бизнес в России у них свой в других странах

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я что-то скрывал?
вы может быть и не скрывали , но зная что можно работать по такой схеме , вводили в заблуждение в другой ветке о том что такого не может быть , типа если один бренд то и карман и все сопутствующее , а на деле оказывается не так

Последний раз редактировалось PROFITFACTOR1; 07.04.2013 в 19:49.
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 07.04.2013, 19:56
#850
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
зачем вы опять красиво выводите свой бизнес в сторону прикрываясь брендом , я бы тоже с удовольствием продавал наши жигули под маркой мерседеса , озвучивайте свою рекламу до конца , хотя бы мелким текстом , что с мировыми брендами общего у вас только логотип и не более


вы может быть и не скрывали , но зная что можно работать по такой схеме , вводили в заблуждение в другой ветке о том что такого не может быть , типа если один бренд то и карман и все сопутствующее , а на деле оказывается не так
Итак, как всегда вы мой друг без имени ничего интересного сказать не можете.

Итак, у нас 3 Компании под одним брендом. Помимо бренда, Компании связывает общая технология, люди. Мне всё равно в какой из Компаний Клиент откроет свой счёт. У Клиентов есть выбор , начиная с самого незащищённого подразделения (НЗ) до строго регулируемых (АУ а теперь и ЮК).

Ваш пример на авто выглядит примерно так. Одна Компания продаёт новенький красавец мерседес в салоне с гарантиями на 5 лет, страховкой (АУ например) , а другая продаёт точно такой же красавец мерседес, но в более простом магазинчике, без страховки , но купить его можно быстрее, да и бумаг оформлять чуть меньше. И там и там машина одинаковая, но процедуры приобретения и гарантийное обслуживание разное.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 07.04.2013 в 19:58.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (07.04.2013), Sergey Kovalyov (07.04.2013)
Старый 08.04.2013, 00:12
#851
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
NZ FMA на данный момент не требуется для нашего вида деятельности.
Я и говорю, "букмекерские ставки" - можете делать всё что захотите, регулироваться не кем, свою бизнесрегситрацию сюда не приплетайте - FSPR в НЗ регулятором не является!!!)
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012
да и ЛП не признают своей связи с вами - это тоже вопрос задуматься!

Скучно повторять одно и то же.
мне нет -ответов-то как не было так и нет. Правильно, проще отмазаться от всего, типа кому интересно разбираться? - ну, придумали мы себе ЛП и регуляций приплели на своём сайте и баста!) - всем молчать и не возражать против явной лажи!)

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей2012
работайте с этой NZ, кто знает, может и не соскамится - приток же клиентов, готовых сливать в этих странных счетах, смеси ММ и ECN есть.

нужны предпосылки для этого, одних желаний сотрудников АйТиДжи недостаточно.
Что это - ITG?
Смысла крупным трейдерам открывать депо в NZ без регуляции? - сольют трейдера своим каким-нибудь Virtual Plugином и всё - отсуживай потом с них 100$!)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:14
#852
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я и говорю, "букмекерские ставки" - можете делать всё что захотите, регулироваться не кем, свою бизнесрегситрацию сюда не приплетайте - FSPR в НЗ регулятором не является!!!)

мне нет -ответов-то как не было так и нет. Правильно, проще отмазаться от всего, типа кому интересно разбираться? - ну, придумали мы себе ЛП и регуляций приплели на своём сайте и баста!) - всем молчать и не возражать против явной лажи!)



Что это - ITG?
Смысла крупным трейдерам открывать депо в NZ без регуляции? - сольют трейдера своим каким-нибудь Virtual Plugином и всё - отсуживай потом с них 100$!)
Жду информацию по письму из СФ. С какого адреса был ответ и когда.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 00:16
#853
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) Итак, номер счёта со своим советником в студию. Я надеюсь это было не демо и не на тестере?
А что не так у вас с демо? Котировки отличаются от реала? Зря значит я уже пару недель тестю демо счета выбирая себе ДЦ), по условиям торговли вроде уже определился в пользу fxopen, а вот по нядеждности и способам ввода\вывода не мог определиться. Или которовки перерисовываются на истории, поэтому тестер неправильно кажет?
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 00:22
#854
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
А что не так у вас с демо? Котировки отличаются от реала? Зря значит я уже пару недель тестю демо счета выбирая себе ДЦ), по условиям торговли вроде уже определился в пользу fxopen, а вот по нядеждности и способам ввода\вывода не мог определиться. Или которовки перерисовываются на истории, поэтому тестер неправильно кажет?
Тестер в МТ4 не может показывать правильно в принципе, а тем более на Демо, для этого нужна тиковая история, у нас онa доступна через специальный софт (если надо дам ссылку).
Фид Демо и Реала отличаются:
1) Набором ЛП (на Демо их меньше)
2) Ликвидностью

Демо полностью повторяет технические парамeтры лайв ECN(частичное исполнение, слипаж в + либо - , 5-ть знаков), но фид разный. Если демо = реал, значит это ММ.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 00:28
#855
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Спасибо за разъяснения Sergey Kovalyov и FXOpen.
Осталось понять как же выбрать... Неохото опять ловить закрытия моих стопов по непонятно откуда выскочившей цене, а потом видеть рост тренда в направлении сделки =(. Поэтому пока выбираю, но как же теперь, открывать у всех реальный счет? =((
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 00:33
#856
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснения Sergey Kovalyov и FXOpen.
Осталось понять как же выбрать... Неохото опять ловить закрытия моих стопов по непонятно откуда выскочившей цене, а потом видеть рост тренда в направлении сделки =(. Поэтому пока выбираю, но как же теперь, открывать у всех реальный счет? =((
Нужно понять, что вам нужно. Если скальпинг, и стратегия прибыльная, то вариантов не так уж и много.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Не "тыкай" я уже писал- колхозник деревенский.

Да, я смотрю зато у вас всё нормально в подписи - прирост в -30% и просадка 50%!)потренируйтесь пока.) от того, что заявлено ECN в NZ - ещё ничего не значит, на заборе тоже написано. Сольёшь свои 500$ - лети в NZ, куда обратишься?)-не регулируется.
Давайте скорее скрин письма уже
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.04.2013 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 08.04.2013, 00:36
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
Поэтому пока выбираю, но как же теперь, открывать у всех реальный счет? =((
К сожалению, да, только так. Иначе всегда остается риск, что гладко было на бумаге-демке, но забыли про овраги реала.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 08.04.2013, 00:36
#858
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Вы бы воздерживались от таких выражений. Тролли, конкуренты да и просто немножко странноватые форумчане могут писать что угодно, а вот официальным представителям компании такие высказывания не к лицу
Да этот представитель вообще ничего не стесняется! - такое ощущение, что главное соврать с умным видом и сказать поувереннее.) Больше вроде никто из типа представителей так в других ветках свою шаражку за 100$ не пиарит!)
Сергей2012 вне форума
Старый 08.04.2013, 00:39
#859
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 30
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Нужно понять, что вам нужно.
1.Надежность - хочу вывести все деньги с памм-счетов сомнительных площадок,не вкладывать в хайпы, собирать все средства на одном счету и преумножать их торговлей.
2. Честная торговля, чтобы я торговал, а не ДЦ за меня.
Облачный вне форума
Старый 08.04.2013, 00:40
#860
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Да этот представитель вообще ничего не стесняется! - такое ощущение, что главное соврать с умным видом и сказать поувереннее.) Больше вроде никто из типа представителей так в других ветках свою шаражку за 100$ не пиарит!)
Я до сих пор жду скрин.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Облачный Посмотреть сообщение
1.Надежность - хочу вывести все деньги с памм-счетов сомнительных площадок,не вкладывать в хайпы, собирать все средства на одном счету и преумножать их торговлей.
2. Честная торговля, чтобы я торговал, а не ДЦ за меня.
Если не доверяте НЗ, то в АУ есть ПАММ счета тоже.
Также доступна тиковая история.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 08.04.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07