MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.03.2013, 17:17
#881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Тем кому мерещятся заговоры - не много ли чести для этой конторы?
Видимо, вы не в курсе всех событий, я бы вам дал ссылку на недавно открытую тему оф. форума компании, но ее наверняка удалят. Поэтому, лучше выложу здесь основное содержание темы.

Цитата:
В связи с тем, что определенной группой лиц на русскоязычных форумах и ресурсах была развернута масштабная кампания по очернению облика и подрыву репутации компании Liteforex, мы считаем необходимым дать комментарий к сложившейся ситуации.
По всем признакам данная кампания носит заказной характер. Все сообщения, которые появляются от этих людей, практически идентичны, дублируются на разных сайтах и имеют одинаковую стилистику написания.
В последующем в адрес компании поступило письмо. В письме содержались угрозы в адрес компании и ультиматум, согласно которому:
• компания должна вернуть на счета списанные бонусы (которые были списаны за многочисленные нарушения условий акции)
• и начислить средства, которые по их словам были неправомерно списаны.
Необходимо отметить, что во всех случаях были отменены ордера и списаны средства в соответствии с регламентом компании, с которым данные лица согласились, открыв у нас счета, и который неоднократно нарушали.
Причем их торговлю назвать честной никак нельзя. Используя всевозможные мошеннические схемы и торгуя с одних и тех же IP адресов, они пытались заработать денег обманным путем. После того как их попытки неоднократно пресекались и ни одна не увенчалась успехом они решили действовать другими способами.
Стоит отметить, что во всех случаях для вывода были доступны изначальные депозиты, собственные средства никто не запрещал им выводить.
Все эти люди имеют профиля в нашей компании: Никифорова Т. , Геймор К. , Шульженок И., Юдаев И. , Лебедева И. , Тыркин Н., Иоева А. , Бартошина Д. Однако стоит усомниться в подлинности информации, которая была указана при регистрации данными лицами: у всех указаны разные регионы и области, однако номера мобильных телефонов соответствуют одному региону – Краснодарскому краю. И практически все телефоны недоступны или не зарегистрированы в сети.
Компания не пошла навстречу мошенникам, после чего они продолжили писать негативные бездоказательные отзывы на различных ресурсах, регистрируя многочисленные профили с разных IP адресов, через анонимные прокси-сервера, чтобы убедить окружающих, что они не единственные недовольные.
Как видно из письма, Тыркин Н.П. , который является организатором, помимо угроз, также предлагает свои услуги для продвижения нашего бренда, афишируя это тем, что обладает большой базой поддельных профилей и почтовых ящиков.
Фамилии участников, скриншоты с пересечениями по IP и мобильными телефонами, а так же письмо, представлены ниже.
В завершении хочется сказать, что компания LiteForex всегда шла навстречу своим клиентам, однако не намерена терпеть подрыв своей репутации, ложь и клевету.

Письмо с угрозой и требованиями:

Настоящим уведомляем Лайтфорекс, что инициативной группой клиентов, незаслуженно пострадавших от действий Лайтфорекса. создано Общество "Лайтфорекс - воры и мошенники, - помощь клиентам в борьбе за свои права".
Сейчас в наших рядах уже почти 20 клиентов Лайта. Мы сознательно, уже в течение пяти дней воздерживаемся от акций на ресурсах, чтобы показать Лайту, что мы действуем единой командой. Однако, в ближайшее время будет резко расширен диапазон ресурсов, на которых мы будем выступать, и количество постов на них. Мы будем освещать любые ошибки и нарушения, допускаемые Лайтом, начиная от котировок, заканчивая любым обращением к нам любого клиента Лайта. Акция будет бессрочной, пока не будут выполнены требования клиентов.
В настоящее время мы требуем выполнения Лайтом следующих условий:
1. Никифорова Татьяна Николаевна, счет MT4-L-851174 – вернуть на счет неправомерно списанные бонусы в сумме $ 23,6025, восстановить ордер 1420960875, закрыть по текущему курсу, вывести средства.
2. Геймор Кирилл Игоревич, счета MT4-R-117842 и MT4-R-118949 – вернуть на счет MT4-R-118949 неправомерно списанные в нарушение п. 7.3 средства счета MT4-R-117842 в размере $ 140,42, вывести средства.
3. Шульженок Иван Федорович, счета MT4-R-167105, MT4-L-878328 – в целях достижения компромисса, начислить на счет MT4-L-878328 половину суммы из неправомерно аннулированных ордеров в размере $ 595,615, вывести средства.
4. Юдаев Илья Эдуардович, счета MT4-F-79033, MT4-L-849076 – в целях достижения компромисса, начислить на счет MT4-L-849076 - $ 1300 из суммы неправомерно аннулированных ордеров, вывести средства. 23.01.13 Юдаев И.Э вызван для дачи показаний по заявлению на Лайтфорекс. Подобные заявления будут поданы и другими клиентами, пострадавшими от действий Лайтфорекса.
5. Лебедева Ирина Михайловна, счет MT4-R-129431, восстановить неправомерно закрытый ордер 16014770, закрыть по текущему курсу, вывести средства. Лебедева И.М. еще не описывала свою проблему на ресурсах, однако уже присоединилась к нашему Обществу.
6. Тыркин Николай Павлович, счета MT4-F-59868, MT4-L-855834, MT4-R-126247, MT4-L-847855, зачислить на счет MT4-F-59868 неправомерно списанные в нарушение п. 7.3 средства счетов MT4-R-126247, MT4-L-847855 в размере $ 34,48. Восстановить неправомерно закрытый ордер 6086567 счета MT4-F-59868, закрыть по текущему курсу, вывести средства.
В случае выполнения указанных требований, Общество обязуется прекратить активные действия на всех ресурсах по отстаиванию своих законных прав, как клиентов, пострадавших от действий Лайтфорекса. Ответ на предложение ждем до 20:00 терминального времени 19.01.13 года.

От имени и по поручению Общества, Тыркин Николай Павлович.

P.S. Предлагаю Лайтфорексу свои услуги по продвижению торговой марки Лайтфорекс в интернет ресурсах. Наличие в моем окружении, как минимум 200 активных пользователей сети, с возможностью использования их ников и почтовых ящиков, позволит мне проводить пиар – акции с гораздо большим эффектом, чем это сейчас делает Лайтфорекс.
Тыркин Николай Павлович.
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 2119539657 Посмотреть сообщение
Нету никакого всемирного заговора против вашей конторы.
Читайте выше.

Последний раз редактировалось Danni; 27.03.2013 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Сказали спасибо:
kolomatic (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 18:35
#882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
В связи с тем, что определенной группой лиц на русскоязычных форумах и ресурсах была развернута масштабная кампания по очернению облика и подрыву репутации компании Liteforex
Как страшно жить!
К счастью я не успел связаться с этой компанией и мне не незачем разбираться кто там прав, кто виноват. Свое мнение уже сформировал до этого, вышеуказанная "банда вымогателей" никак в этом не посодействовала. Но все равно спасибо за инфу.
kolomatic вне форума
Старый 27.03.2013, 20:11
#883
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 35
Re: LiteForex - liteforex.org

https://forum.liteforex.org/showthread.php?t=17286 Надо было просто скинуть линк. Теперь получается любой кто недоволен лайтом будет причислен к этой злобной банде которая ни с того ни с сего стала нарушать регламент и как я подозреваю, нарушили главный негласный пункт-сделали прибыль и захотели её вывести. Я заявляю, что ранее не слышал и ни с кем не знаком из этого списка, более того я из Астрахани и IP-адрес у меня должен быть астраханским, на момент регистрации 12 февраля я проживал в г.Москва, следовательно IP московский. Аккаунт мой был верифицирован и подтверждён. Я считаю, что имею права написать по одному терпильному отзыву на 2 форумах которые специально для этого предназначены.
nuts вне форума
Старый 28.03.2013, 00:30
#884
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: LiteForex - liteforex.org

чего только не придумают, чтобы не выводить прибыль
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Perry (02.04.2013), Vergius (28.03.2013)
Старый 29.03.2013, 13:58
#885
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новгородская область
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 260
Благодарностей: 62
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как страшно жить!
К счастью я не успел связаться с этой компанией и мне не незачем разбираться кто там прав, кто виноват. Свое мнение уже сформировал до этого, вышеуказанная "банда вымогателей" никак в этом не посодействовала. Но все равно спасибо за инфу.
В общем получилось, как в той истории "Ложечки нашлись, но осадок остался". Честно говоря я и сам стал сомневаться стоит ли открывать счет в данной компании.
__________________
Alexander01 вне форума
Старый 31.03.2013, 23:50
#886
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

я там ошибся со своими подозрениями, приношу извинения, просто пост видел мошенницы за которую на форумах писали и подумал что, что у вас ИЛЬЯ тоже пересечения по IP как у той Олеси которую спамеры продвигали по всему интернету, совпало время вашего поста с рассылкой спама которую я читал, а суть спама был протест пункта 6.8, который почему то на моей торговле не отражается, хотя и на ПАММ счетах видел что по 50% от депо хлестали трейдеры, не знаю только их тоже наказали по этому пункту или нет, просто ПАММы как грибы в Лате растут, наблюдаю переодически и там похоже тоже мало кто регламент читает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 12
Размер:	19.2 Кб
ID:	63425  

Последний раз редактировалось roko; 31.03.2013 в 23:58.
roko вне форума
Сказали спасибо:
sucub (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 17:43
#887
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

кстати наконец то сделали кнопочку удалить счета с архива, так что теперь можно почистить лишний хлам в ЛК.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander01 Посмотреть сообщение
В общем получилось, как в той истории "Ложечки нашлись, но осадок остался". Честно говоря я и сам стал сомневаться стоит ли открывать счет в данной компании.
на ПАММ счетах по моему даже сделки менее 2х минут не отменяют, а если вы соблюдаете ММ и на одной сделке по 10% от депо не поднимаете, то торговать можно без проблем, исполнение ордеров на ПАММ счетах 3сек, если счет REAL открывать, то там у меня открытие ордера за 1сек проходило.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
чего только не придумают, чтобы не выводить прибыль
да прибыль то как раз выводят без проблем, но регламент суров, точнее ни чем не отличается от равных Лайту компании, но зато ПАММ мониторинг классный и LAMM технология присутствует, что дает простоту в работе с инвесторами, да и самому управляющему все удобства созданы.

Последний раз редактировалось roko; 01.04.2013 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 02.04.2013, 11:54
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как страшно жить!
К счастью я не успел связаться с этой компанией и мне не незачем разбираться кто там прав, кто виноват. Свое мнение уже сформировал до этого, вышеуказанная "банда вымогателей" никак в этом не посодействовала. Но все равно спасибо за инфу.
Верю, чесно. Именно вас не причисляю к этой банде, да и ваще на всех не пытаюсь вешать ярлыки, но после того как члены этой бандитской группировки вылили тонны грязи на компанию, где у меня более-менее стало стабильно торговаться, то поневоле начинаешь осторожнее относиться к любому негативу. Тем более, спамеры становятся все изощреннее, и очень умело могут маскироваться под рядового клиента, который якобы "пострадал" от беспредела брокера. И как их различить? Диллема.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
кстати наконец то сделали кнопочку удалить счета с архива, так что теперь можно почистить лишний хлам в ЛК.
Неужели?)
А то у меня столько хламу лишнего накопилось за несколько лет,
надо будет подчистить хвосты.

Последний раз редактировалось NapaleoN; 02.04.2013 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
NapaleoN вне форума
Старый 02.04.2013, 22:42
#889
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

для тестов CFD вполне нормальная компания, да и не скажу что проблемы какие то с выплатами были, обычный ДЦ из преимуществ которого это широкий выбор торговых инструментов и возможность хорошо пристроить свои инвестиции на ПАММ счета.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
Неужели?)
А то у меня столько хламу лишнего накопилось за несколько лет,
надо будет подчистить хвосты.
да я сам несколько раз обращался в тех поддержку чтобы сделали возможность удаления с архива.

Последний раз редактировалось load; 02.04.2013 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
load вне форума
Сказали спасибо:
NapaleoN (03.04.2013)
Старый 02.04.2013, 22:54
#890
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 343
Благодарностей: 48
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
В связи с тем, что определенной группой лиц на русскоязычных форумах и ресурсах была развернута масштабная кампания по очернению облика и подрыву репутации компании Liteforex, мы считаем необходимым дать комментарий к сложившейся ситуации.
Господи, и что кто-то верит в подобный бред? ( я не Danni, roko и новенького NapoleoNа имею в виду, им по долгу службы положено верить)
Или вы думали, что Лайт выдаст почетную грамоту трейдерам, вздумавшим просить свои средства обратно? Хороший ход и вполне в стиле Лайта, объявить самых активных недовольных клиентов мошенниками и главное нельзя, или крайне проблематично проверить существование такого письма. Трудно состряпать что ли умельцам? Тут все средства хороши, чтобы обелить компанию и избавиться от надоедливых жалобщиков. Ммсисники вон добрую половину информации на сайте сфабриковали и ничего, а тут какое-то письмо.

Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Компания не пошла навстречу мошенникам, после чего они продолжили писать негативные бездоказательные отзывы на различных ресурсах, регистрируя многочисленные профили с разных IP адресов, через анонимные прокси-сервера, чтобы убедить окружающих, что они не единственные недовольные.
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Используя всевозможные мошеннические схемы и торгуя с одних и тех же IP адресов, они пытались заработать денег обманным путем.
Какая-то недальновидная "банда" вырисовывается, писали на форумах с разных IP, а торговали с одного. Не странно ли? Где факты, что и где у кого пересеклось? К тому же читала, что эти как-бы "члены преступной группировки" подавали жалобы в РАУФР, зная что там всё будет проверятся и при этом продолжали торговать с одного IP? Смешно. Господа "казачки" передайте вашему "атаману", что плохо продумали вариант с письмом, звучит не очень убедительно!
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
По всем признакам данная кампания носит заказной характер.
Не льстите себе. Для нормальных компаний вы - не конкурент.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
К счастью я не успел связаться с этой компанией и мне не незачем разбираться кто там прав, кто виноват. Свое мнение уже сформировал до этого, вышеуказанная "банда вымогателей" никак в этом не посодействовала.
И правильно сделали. Не ищите себе приключения на пятую точку, не связывайтесь с сомнительными компаниями! Торговые условия ниже среднего и кошмарный настроенный против трейдера регламент. Оно вам надо? Много других ДЦ, есть из чего выбрать.
Perry вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Danni (03.04.2013), kolomatic (09.04.2013), Vergius (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 13:35
#891
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Господи, и что кто-то верит в подобный бред? ( я не Danni, roko и новенького NapoleoNа имею в виду, им по долгу службы положено верить)
Или вы думали, что Лайт выдаст почетную грамоту трейдерам, вздумавшим просить свои средства обратно? Хороший ход и вполне в стиле Лайта, объявить самых активных недовольных клиентов мошенниками и главное нельзя, или крайне проблематично проверить существование такого письма. Трудно состряпать что ли умельцам? Тут все средства хороши, чтобы обелить компанию и избавиться от надоедливых жалобщиков. Ммсисники вон добрую половину информации на сайте сфабриковали и ничего, а тут какое-то письмо.
Ну и нагородили вы тут... mmcis еще приплели не к месту, реальная кухня кстати) хоть и в лидерах на рейтингах Все и так в курсе как эти рейтинги делаются. Ну да ладно не об них речь, собственно.
Ближе к теме.. и кому нужно сфабриковывать это письмо????? Нет дыма без огня. И доказательств выше крыши. Пройдите по этой ссылке тут поподробнее, с пересечением адресов, и с номерами телефонов с Краснодарского края всех членов банды - Тыркиных, Никифоровых, Шульженок... и т.д.

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Какая-то недальновидная "банда" вырисовывается, писали на форумах с разных IP, а торговали с одного. Не странно ли? Где факты, что и где у кого пересеклось? К тому же читала, что эти как-бы "члены преступной группировки" подавали жалобы в РАУФР, зная что там всё будет проверятся и при этом продолжали торговать с одного IP? Смешно. Господа "казачки" передайте вашему "атаману", что плохо продумали вариант с письмом, звучит не очень убедительно!
Не говори) очень недальновидная банда, да и что с них возьмешь, дилетанты одним словом Мало того что заполонили чернухой весь RU-нет, так еще и шантажировать стали. А на это уже и статья найдется в УК.
И вы похоже не очень сильны в знаниях по IP адресам, они же как правило динамические у подавляющего большинства пользователей, а статистическим IP называется адрес, постоянно закрепленный за конкретным компьютером в сети. Динамический же IP присваивается конкретному компьютеру каждый раз при входе в сеть, но при этом назначает адреса в указанном диапазоне, поэтому вычислить что пишут с одного региона и провайдера было не сложно, несмотря на то что адреса разные.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
И правильно сделали. Не ищите себе приключения на пятую точку, не связывайтесь с сомнительными компаниями! Торговые условия ниже среднего и кошмарный настроенный против трейдера регламент. Оно вам надо? Много других ДЦ, есть из чего выбрать.
Да нормальный регламент, читать его надо просто перед торговлей, тогда и заморочек меньше будет. А то плин открывают счет, торгуют с рисками свыше 50-60%, а потом жалобы ксерочат во все инстанции. И даже учиться не хотят, они пришли бабло косить))) поэтому, не до учебы!

Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Не льстите себе. Для нормальных компаний вы - не конкурент.
А это пожалуй самое смешное, но оставил на закуску. К вашему сведению, многоуважаемая, я только клиент компании

Последний раз редактировалось Danni; 03.04.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Danni вне форума
Старый 03.04.2013, 19:50
#892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 14
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
для тестов CFD вполне нормальная компания, да и не скажу что проблемы какие то с выплатами были, обычный ДЦ из преимуществ которого это широкий выбор торговых инструментов и возможность хорошо пристроить свои инвестиции на ПАММ счета.
По CFD все четко, кроме Ростелекома, там вместо котировок погоду показывают, ваще жесть.
NapaleoN вне форума
Старый 04.04.2013, 00:48
#893
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

арбитраж делался у тех мошенников, вот и хлестали они по пол депо ордера, а щас отмороженные прячутся и тел даже не берут что бы ответить представителям компании, а вы Perry говорите, ах какие они хорошие ребята.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Не льстите себе. Для нормальных компаний вы - не конкурент.
а что вы Лайт ровняете с кем то, посмотрите сколько ПАММ счетов открывается в компании и поймете что компания еще живее всех живых, 8 лет работали и еще столько же работать будут.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от NapaleoN Посмотреть сообщение
По CFD все четко, кроме Ростелекома, там вместо котировок погоду показывают, ваще жесть.
выкинуть эти акции давно пора с торговли, толку от них ноль.

Последний раз редактировалось roko; 04.04.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 04.04.2013, 08:53
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
арбитраж делался у тех мошенников, вот и хлестали они по пол депо ордера, а щас отмороженные прячутся и тел даже не берут что бы ответить представителям компании
Пряма санта барбара, ну и сюжетик)
вот развелось мошенников!
Как жить дальше?
Edoardo вне форума
Старый 04.04.2013, 14:52
#895
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Пряма санта барбара, ну и сюжетик)
вот развелось мошенников!
Как жить дальше?
да все в шоке, причем это переодически бывает, недолюбливают конкуренты похоже компанию и засылают камикадзе трейдеров по пунктам регламента приударить

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Perry Посмотреть сообщение
Не льстите себе. Для нормальных компаний вы - не конкурент.
а вообще зря прикалываетесь, Лайт работает сейчас очень даже неплохо, как по торговле так и по выводу профитов.

Последний раз редактировалось roko; 04.04.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Старый 04.04.2013, 20:28
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
да все в шоке, причем это переодически бывает, недолюбливают конкуренты похоже компанию и засылают камикадзе трейдеров по пунктам регламента приударить
Кстати, пункт 6.8 договора публичной оферты есть практически у любого брокера но почему то козлом отпущения хотят сделать именно Лайт)) прямо хоть ералаш снимай)))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
Лайт работает сейчас очень даже неплохо, как по торговле так и по выводу профитов.
На той неделе выводил на QIWI, он у меня привязан к BM, заявку обработали за 3-4 мин.

Последний раз редактировалось Edoardo; 04.04.2013 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Edoardo вне форума
Старый 04.04.2013, 22:17
#897
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Edoardo Посмотреть сообщение
Кстати, пункт 6.8 договора публичной оферты есть практически у любого брокера но почему то козлом отпущения хотят сделать именно Лайт)) прямо хоть ералаш снимай)))
так последний Ералаш был с Краснодарского края, по мошеничеству в Лайте этот край России на первом месте

Цитата:
На той неделе выводил на QIWI, он у меня привязан к BM, заявку обработали за 3-4 мин.
я седня снимал, все как обычно моментально, автоматика работает на 100%
roko вне форума
Старый 05.04.2013, 10:18
#898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 21
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
так последний Ералаш был с Краснодарского края, по мошеничеству в Лайте этот край России на первом месте
Оно и к лучшему наверна, что впаймали с поличным, и впредь наукой будет.)
Danni вне форума
Старый 08.04.2013, 19:42
#899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.org

акция же новая вместо старого бонуса, «Non-stop Bonus» только сегодня появилась

На каждое пополнение свыше $100, произведенное в течение 24 часов после открытия торгового счета, Вы получите бонус в размере 30% от депозита.
На каждое следующее пополнение торгового счета свыше $100, вы получите бонус 15%.
Бонус является дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции
load вне форума
Старый 09.04.2013, 17:21
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от load Посмотреть сообщение
акция же новая вместо старого бонуса, «Non-stop Bonus» только сегодня появилась

На каждое пополнение свыше $100, произведенное в течение 24 часов после открытия торгового счета, Вы получите бонус в размере 30% от депозита.
На каждое следующее пополнение торгового счета свыше $100, вы получите бонус 15%.
Бонус является дополнительной маржей и увеличивает ваши возможности при торговле, а также вы сможете его снять при выполнении условий бонусной акции
это вместо старого бонуса 25+15%, сделали 30+15% и год на отработку, вот это уже другое дело.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danni Посмотреть сообщение
Оно и к лучшему наверна, что впаймали с поличным, и впредь наукой будет.)
а что наука то, как народ игнорировал пункты регламента так и игнорирует, мало кого жизнь учит.

Последний раз редактировалось roko; 09.04.2013 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
roko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18