MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 30.03.2013, 01:19
#1061
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Полезно прочитать
Система "Liqpay" ужесточила требования к клиентам
Klyck вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AM78 (30.03.2013), stanislaff (30.03.2013)
Старый 30.03.2013, 08:28
#1062
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: LiqPay обсуждение

Klyck, То, что вы "рекомендовали" почитать, вносит еще больше вопросов. Просто ответить нельзя?
Ощущение, что ответа у Вас лично просто нет!
Итак, ввод-вывод для владельцев карт НЕ Приват-банка остался?
Как быть тем пользователям, кто верифицирован в системе?
Как быть тем, кто прошел ранее адресную верификацию?
Как изменятся тарифы и ограничения по суммам при использовании Liqpay, и изменились-ли они на сегодняшний день?
Dr_Andr вне форума
Старый 30.03.2013, 12:57
#1063
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: LiqPay обсуждение

Мне удалось выяснить в поддержке следующее:
переводов с телефона на телефон больше не будет;
телефонные счета будут закрыты;
деньги выведут на последнюю верифицированную карту;
перевод с долларов на рубли, гривны внутри системы уже отсутствует;
сейчас есть возможность вывести на верифицированную карту с конвертацией.

С чем это связано, а так же временно это или навсегда мне добиться ответа не удалось.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.03.2013, 13:00
#1064
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Мне удалось выяснить в поддержке следующее:
переводов с телефона на телефон больше не будет;
телефонные счета будут закрыты;
деньги выведут на последнюю верифицированную карту;
перевод с долларов на рубли, гривны внутри системы уже отсутствует;
сейчас есть возможность вывести на верифицированную карту с конвертацией.

С чем это связано, а так же временно это или навсегда мне добиться ответа не удалось.
Если это точно так - то все эти действия равносильно закрытию Ликпей как платежки вообще.... сам диалог с ТП можете предоставить ?
xdendi вне форума
Старый 30.03.2013, 15:36
#1065
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vulkan76 Посмотреть сообщение
"...Увы, разбаланс коснулся многих аакаунтов Liqpay"
Из-за этой фразы теперь точно прикроют. Потому что как такое вообще возможно удваивать средства путём переводов? О_О Это, получается, был такой баг. При переводе средств, допустим U$10, человек получал не U$10 а U$20. Это как такое вообще возможно? О_О

Даже если это и было так, то вины пользователей тут вообще нет. Виновата сама платёжка.

В общем, мы наблюдаем сейчас картину как системе приходит конец..

Сейчас ещё, они же такие там умные, будут с пользователей тянуть деньги, мол типа Вы нам должны за разбаланс.

Слово то какое придумали. Разбаланс

В общем, это чистой воды развод. Перед своим закрытием они решили таким вот образом навариться при помощи этого слова разбаланс.

Совет : игнорируйте этих мошенников, ото ещё поведётесь и денежки им свои отдадите.. Если начнут наезжать, есть закон о защите прав потребителей. Он Вас защитит. Если у платёжки случилась какая-то поломка, виноват не клиент платёжки, а сама платёжка. Вернее, ответственные лица в этой платёжке, которые отвечают за её работоспособность. Так что и все понесённые убытки пусть возмещает платёжка, а не её клиенты.

Я вот думаю, по ходу кто-то ломанули LiqPay - накрутили бабла и оно разошлось по магазинам. Или сами накрутили там с циферками, а теперь ищут крайних пользователей на кого можно свалить свои баги и ошибки.
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 30.03.2013 в 15:45.
Alexander Portman вне форума
Старый 30.03.2013, 17:57
#1066
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: LiqPay обсуждение

Продублировал сообщение в другой похожей теме, модератор отсюда его убрал. Дублировать нельзя... Ну да ладно...

Кому непонятно насчет "разбаланса", переписка с представителем приват-банка - https://mmgp.ru/showthread.php?p=4345147#post4345147

Тут по-любому, даже если у меня и был какой расбаланс - виновата платежка. Они полгода с меня и с клиентов - брали проценты за свои услуги по обеспечению надежных и автоматизированных переводов денежных средств.
И что в итоге?! А в итоге - потеря денег и нервов!

И о какой надежности и автоматизации может идти теперь речь?

Выходит, что деньги за свои услуги они брали "ни за что". Вот пусть теперь с этих денег и возмещают свой "расбаланс"

Ладно, с февраля у меня продажи по акции пошли и через ликпэй в сутки проходило по 3-5 платежей. Мог и не заметить "расбаланс"...

Но я пользовался ликпэй с сентября. С сентября по декабрь, максимум в сутки через ликпэй проходило 1-2 платежа и я их замечал и выводил сразу на карту Visa.

Было-бы удвоение платежа, 100% заметил-бы! Согласитесь, есть разница - "упало" на счет 1997р. или 3994р.


В общем, не вздумайте "вестись" на кажущееся удобство liqpay. У меня поначалу тоже все с ними хорошо было... Нарадоваться не мог... А тут - на тебе... Минус 11000р. Хорошо не 111000...

Набрел тут на группу Вконтакте - https://vk.com/liq_pay

Это официальная группа liqpay, как я понял... Обратите внимание на отзывы... И задумайтесь те, кто еще держит свои деньги на счету liqpay.

Вы уверены, что завтра, после неудачного перевода своих денег, Вы - не услышите в ответ от оператора ликпэя - "Вы знаете, в системе был сбой и у вас на счету оказалась сумма, превышающая правильное число, а вы этим пользовались и вывели деньги из системы, поэтому, вы нам еще должны 18138р..."
__________________
vulkan76 вне форума
Старый 02.04.2013, 19:54
#1067
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Сейчас вроде все работает. Они испугались последствий и отменили реформу?
Liquidator вне форума
Старый 03.04.2013, 11:02
#1068
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: LiqPay обсуждение

Подскажите кто делал перевод с ЛикПей на Ваб24 какие сроки?
И если делать ЛикПей>Приват24>Ваб24 ускорится?

добавлено через 2 часа 10 минут
"Простите, пожалуйста, за ожидание!
в связи с ошибкой технического характера , на балансе Liqpay вам была доступна сумма, которую вы не заводили - она не подтверждена, поэтому будут проверены предыдущие транзакции на корректность проведения средств и перепроведены для нормализации баланса
Точные сроки мы сможем сообщить только после пересчета транзакций."

Сумма около 4 тыс$.

Кто столкнулся с этой проблемой???

Последний раз редактировалось Максимм; 03.04.2013 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Максимм вне форума
Старый 03.04.2013, 13:29
#1069
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Простите, пожалуйста, за ожидание!
в связи с ошибкой технического характера , на балансе Liqpay вам была доступна сумма, которую вы не заводили - она не подтверждена, поэтому будут проверены предыдущие транзакции на корректность проведения средств и перепроведены для нормализации баланса
Точные сроки мы сможем сообщить только после пересчета транзакций."

Сумма около 4 тыс$.

Кто столкнулся с этой проблемой???
Максим, добрый день!
Для предоставления консультации и решения Вашего вопроса об ошибке в системе LiqPay, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, напишите нам письмо на адрес электронной почты [email protected], сославшись на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.04.2013, 20:41
#1070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Максим, добрый день!
Для предоставления консультации и решения Вашего вопроса об ошибке в системе LiqPay, необходимы дополнительные данные.
Пожалуйста, напишите нам письмо на адрес электронной почты [email protected], сославшись на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи.
С уважением, ПриватБанк.
Ну да... У меня 10 марта было тоже самое... И воз и ныне там... Ни денег, ни конкретных сроков, ничего... Прикол в том, что мобильный платеж 3977р. за 19 марта вернули в аккаунт после активной, "долбежки" операторов.

Я их тут-же снова попытался вывести на телефон. И что интересно, на номер билайна, на который выводил до этого - не получилось. Тупо ошибку выдает - "проверьте номер телефона". Ладно, думаю... Пойдем другим путем... Отправляю эту сумму на номер МТС. Сумма уходит, смс получаю sucessfully. Только фишка в том, что на телефон деньги не пришли...

Написал представителю приват-банка, с которым переписывался до этого. Получил ответ - "Платеж успешен, сумма ушла. Мы связались с супортом МТС, ждем ответа..."

Уже вторые сутки "ответа" ждут... А я - денег... Которые опять испарились...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Подскажите кто делал перевод с ЛикПей на Ваб24 какие сроки?
И если делать ЛикПей>Приват24>Ваб24 ускорится?

добавлено через 2 часа 10 минут
"Простите, пожалуйста, за ожидание!
в связи с ошибкой технического характера , на балансе Liqpay вам была доступна сумма, которую вы не заводили - она не подтверждена, поэтому будут проверены предыдущие транзакции на корректность проведения средств и перепроведены для нормализации баланса
Точные сроки мы сможем сообщить только после пересчета транзакций."

Сумма около 4 тыс$.

Кто столкнулся с этой проблемой???
Готовьтесь к тяжелой и муторной переписке... Безрезультатной, скорее всего...
__________________

Последний раз редактировалось vulkan76; 03.04.2013 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
vulkan76 вне форума
Старый 03.04.2013, 21:18
#1071
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vulkan76 Посмотреть сообщение
Готовьтесь к тяжелой и муторной переписке... Безрезультатной, скорее всего...
Насколько я помню, у Максима уже была проблема с Ликпеем, которую он все же "добил" в свою пользу. Кроме того сумма в 4к - нешуточная. Поэтому надеюсь, что все же сможет и в этот раз добится справедливости.
Den2000 вне форума
Старый 05.04.2013, 15:40
#1072
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: LiqPay обсуждение

Средства поступили,срок ожидания 4 дня.Система работает,но бывают сюрпризы.

Тем у кого возникли подобные трудности рекомендую вести ежедневный диалог с службой поддержки.
Максимм вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Den2000 (08.04.2013), inter-71 (20.04.2013), OTTO Shtekker (05.04.2013)
Старый 05.04.2013, 15:49
#1073
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Тут многие правы по поводу некоторых курьезов и сюрпризов в Ликпей, но они не столь незначительны и вполне решаемы. Но в последнее время крупные переводы я осуществляю все же через Киви. Да и множество сервисов не особо пользуются данной платежкой, только если есть интеркасса, которая тоже не везде. Но какого-то негатива по отношению к Ликпей никогда не возникало, только некая настороженность.
Meggido вне форума
Старый 07.04.2013, 16:55
#1074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Тут многие правы по поводу некоторых курьезов и сюрпризов в Ликпей, но они не столь незначительны и вполне решаемы. Но в последнее время крупные переводы я осуществляю все же через Киви. Да и множество сервисов не особо пользуются данной платежкой, только если есть интеркасса, которая тоже не везде. Но какого-то негатива по отношению к Ликпей никогда не возникало, только некая настороженность.
Негатив возникнет, когда Вас "кинут" на какую-либо сумму и спишут это на разбаланс средств и появление из-за ошибки технического характера на Вашем аккаунте суммы, которую Вы не заводили...

А на просьбу - обосновать это фактами (номера транзакций, даты ошибочных платежей и т. д.), Вы получите ответ - "на это требуется время, точные сроки мы назвать не можем..."

А конкретный негатив появится, когда при Вашем обращении к онлайн-операторам, Вас будут держать за идиота и Вы будете получать абсолютно разные ответы по Вашей "типо только-что оформленной" заявке, в зависимости от оператора и времени обращения...

Mod: обратите внимание на п.2.5 Правил форума!
__________________

Последний раз редактировалось pozitiv; 08.04.2013 в 02:26.
vulkan76 вне форума
Старый 07.04.2013, 17:04
#1075
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vulkan76 Посмотреть сообщение
Негатив возникнет, когда Вас "кинут" на какую-либо сумму и спишут это на разбаланс средств и появление из-за ошибки технического характера на Вашем аккаунте суммы, которую Вы не заводили...

А на просьбу - обосновать это фактами (номера транзакций, даты ошибочных платежей и т. д.), Вы получите ответ - "на это требуется время, точные сроки мы назвать не можем..."

А конкретный негатив появится, когда при Вашем обращении к онлайн-операторам, Вас будут держать за идиота и Вы будете получать абсолютно разные ответы по Вашей "типо только-что оформленной" заявке, в зависимости от оператора и времени обращения...
После отказа в обслуживании Вэбманьки с зависшими там средствами меня уже ничего не испугает, даже если в Ликпей мое бабло присвоят.
А онлайн-операторы отвечают нормально, я с ними связывался, когда ввели нововведение по верификации кошелька при помощи карты, все нормально.

Последний раз редактировалось pozitiv; 08.04.2013 в 02:27. Причина: правка цитаты
Meggido вне форума
Старый 07.04.2013, 21:17
#1076
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
После отказа в обслуживании Вэбманьки с зависшими там средствами меня уже ничего не испугает, даже если в Ликпей мое бабло присвоят.
Вот до чего Вы (народ) их распустили!
Надо бы лихие 90-ые вернуть, да паяльник, куда нада за такие дела, владельцам этих платёжек вставлять!
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 08.04.2013, 16:11
#1077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: LiqPay обсуждение

Уже третий день пытаюсь пополнить свой счет через терминал, пишет какую то чушь "не знайдено інформації по заборгованности" или что то в этом роде, дословно точно не помню, в отделении приват ничего по этому поводу ответить не могут, служба поддержки на мой вопрос вообще молчит :О. Да и конвертация внутри системы не работает, тогда и смысл какой вводить если гривну на доллары не поменяеш? Походу хана приходит системе, братья украинцы, кто пробовал пополнять через терминал на днях? Может это локальная проблема г.Сумы?. Или я чего-то пропустил?
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Старый 08.04.2013, 16:16
#1078
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: LiqPay обсуждение

Локальная проблема - у меня все работает (вчера делал перводы). Конвертация вроде автоматически происходит при преводах, нет необходимости менять заранее, если не ошибаюсь.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
konstantinus (08.04.2013)
Старый 08.04.2013, 19:30
#1079
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от vulkan76 Посмотреть сообщение
Ну да... У меня 10 марта было тоже самое... И воз и ныне там... Ни денег, ни конкретных сроков, ничего... Прикол в том, что мобильный платеж 3977р. за 19 марта вернули в аккаунт после активной, "долбежки" операторов.
Я их тут-же снова попытался вывести на телефон. И что интересно, на номер билайна, на который выводил до этого - не получилось. Тупо ошибку выдает - "проверьте номер телефона". Ладно, думаю... Пойдем другим путем... Отправляю эту сумму на номер МТС. Сумма уходит, смс получаю sucessfully. Только фишка в том, что на телефон деньги не пришли.
Написал представителю приват-банка, с которым переписывался до этого. Получил ответ - "Платеж успешен, сумма ушла. Мы связались с супортом МТС, ждем ответа..."
Уже вторые сутки "ответа" ждут... А я - денег... Которые опять испарились....
vulkan76, Добрый вечер! Для проверки состояния Вашего платежа и предоставления консультации по Вашему вопросу необходимо больше данных. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные или обратитесь к нам по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от konstantinus Посмотреть сообщение
Уже третий день пытаюсь пополнить свой счет через терминал, пишет какую то чушь "не знайдено інформації по заборгованности" или что то в этом роде, дословно точно не помню, в отделении приват ничего по этому поводу ответить не могут, служба поддержки на мой вопрос вообще молчит :О. Да и конвертация внутри системы не работает, тогда и смысл какой вводить если гривну на доллары не поменяеш? Походу хана приходит системе, братья украинцы, кто пробовал пополнять через терминал на днях? Может это локальная проблема г.Сумы?. Или я чего-то пропустил?
konstantinus, добрый вечер! Укажите, пожалуйста, точный адрес терминала, при пользовании которым возникли трудности. Ознакомиться с адресами терминалов Вы можете по ссылке https://privatbank.ua/map/ Данная тинформация будет передана техническим специалистам. Корректная работа терминала будет восстановлена в ближайшее время. С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 08.04.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 09.04.2013, 16:20
#1080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: LiqPay обсуждение

Сегодня еще раз попробовал пополнить liqpay, таже проблема, пробовал в центральном Сумском отделении по ул.Горького и в новом отделении по ул.Засумская,1
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход