MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,044 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.04.2013, 23:16
#341
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

muzprofi ... заметили.... да, есть такое. Опыт в этом деле не спрячеш. Как никак занимались МЛМ структурами не один год. Уж рассказать, провести лекцию на полный зал... это без проблем. Почему сейчас и оборвала всю прошлую млмную жизнь и решила уйти в хайпы. Но теперь только сама, никого с собой не беру. как то так...
Angelika78 вне форума
Старый 02.04.2013, 01:06
#342
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Как никак занимались МЛМ структурами не один год. Уж рассказать, провести лекцию на полный зал... это без проблем. Почему сейчас и оборвала всю прошлую млмную жизнь и решила уйти в хайпы.
Я тоже в в млм пытался сеть построить в одной косметологической компании. Я отвечал за идеологическую составляющую, а жена за товарно-консультационную.)
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет. В интернете с хайпами, да и с млм гораздо проще. Есть места, где люди сами собираются по интересам, на форуме, например.
Так что выбор ваш понятен)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.04.2013, 13:33
#343
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 782
Благодарностей: 252
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я тоже в в млм пытался сеть построить в одной косметологической компании. Я отвечал за идеологическую составляющую, а жена за товарно-консультационную.)
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет. В интернете с хайпами, да и с млм гораздо проще. Есть места, где люди сами собираются по интересам, на форуме, например.
Так что выбор ваш понятен)
Вот именно, зачем создавать ЦА, если можно её найти..
Bullet9991111 вне форума
Старый 03.04.2013, 02:34
#344
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Полгода бился, в итоге построили структуру 30 человек. А выхлопа ноль. Никто идею дальше не несет.
А чтобы люди несли идею дальше, с ними нужно было работать каждый день. А как человек может рассказать, если он не знает о чем... Вот для этого и нужен наставник, чтобы каждый день работать с людьми, тогда не только выхлоп будет , но и результат.
Angelika78 вне форума
Старый 03.04.2013, 03:11
#345
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Sewer0044 Посмотреть сообщение
мож интересно
мож, не мож... а зачем спамить в темах то. Совсем нет такта и чувства приличия. Если мне надо посмотреть что то, я найду тему, почитаю как Т С описует хайп и тогда уже регюсь. А вот такими вот спамными сообщениями сами отбиваете всю охоту даже смотреть, что предлагаете, а уж тем более под такого спонсора, который кроме как спамить , ничего не умеет, уж точно никто регистрироватся не будет. Некрасиво это по отношению к пользователям форума. За это нужен БАН.
Angelika78 вне форума
Старый 03.04.2013, 08:12
#346
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 688
Благодарностей: 58
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Уважаемый, вы как реклама по телеку, всегда не при делах и не по делу, обсуждаем одно, а вы спамите. Вот так вот она репутация зарабатывается.

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
мож, не мож... а зачем спамить в темах то. Совсем нет такта и чувства приличия. Если мне надо посмотреть что то, я найду тему, почитаю как Т С описует хайп и тогда уже регюсь. А вот такими вот спамными сообщениями сами отбиваете всю охоту даже смотреть, что предлагаете, а уж тем более под такого спонсора, который кроме как спамить , ничего не умеет, уж точно никто регистрироватся не будет. Некрасиво это по отношению к пользователям форума. За это нужен БАН.
Верно говорите, на треуголку нажал, посмотрим как он запоет. Angelika78 можно с Вами связаться по скайпу??? Напишите в личку Ваш скайп.

Последний раз редактировалось relaxman95; 03.04.2013 в 08:20.
relaxman95 вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 08:50
#347
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от relaxman95 Посмотреть сообщение
Angelika78 можно с Вами связаться по скайпу??? Напишите в личку Ваш скайп.
В личном моем кабинете есть и скайп, а аська. Добавляйтесь, если чем помочь, что в моих силах и знаниях, всегда пожалуйста.
Angelika78 вне форума
Старый 03.04.2013, 13:19
#348
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 981
Благодарностей: 398
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Всё просто! Смотри куда вкладывают профи, читай подписи, дели вклады на несколько и будет тебе счастье
ingyner вне форума
Старый 03.04.2013, 16:28
#349
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от ingyner Посмотреть сообщение
Всё просто! Смотри куда вкладывают профи, читай подписи, дели вклады на несколько и будет тебе счастье
Да нет, не всё так просто. я наблюдала и за профи тоже, куда они вкладывали. Огромные, надо сказать суммы. Вот например, профорексюнион (а еще можно манибокс в пример привести), я долго его наблюдала, профи вложили туда большие суммы. ну и я следом своё чу-чуть... Результат- через неделю скам. Всех профи с темы как корова языком слизала. А задала я в той теме всего один вопрос. так на меня наехали те же профи типа зайди на сайт, и посмотри какой он крутой и не задавай тут нам глупых вопросов, лентяйка..
А как скам, где профи подевались со своими огромными тысячными депозитами? Как-то наводит на подозрительные мысли...Умеющий читать между строк, поймет, что я имела в виду.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 03.04.2013 в 16:32.
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Андрейммрг (09.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:05
#350
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
я долго его наблюдала
А одно из правил о хайпах какое? Правильно, не наблюдать, а входить и тестировать. Или пропустить как вариант. тут уже винить нужно только себя.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dimit (13.04.2013), DmitrytheOne (04.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:36
#351
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А одно из правил о хайпах какое? Правильно, не наблюдать, а входить и тестировать. Или пропустить как вариант. тут уже винить нужно только себя.
Ну в Ратио я не очень долго наблюдала и тоже ничего не получила)).
Тут не угадаешь, то рано зашел - скажут: а чего ж ты поспешил, не понаблюдал... а в другой, вроде, и понаблюдал, и следом за крупными инвесторами зашел, и все равно пролетел.

Я к тому, что не гарантия выйти в плюс, если следовать всему и везде за профи .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
DmitrytheOne (04.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:43
#352
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Это да, только собственный опыт приведет к результату. Но вначале к нему нужно прийти и конечно набивать шишки в процессе пути.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:59
#353
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
А как скам, где профи подевались со своими огромными тысячными депозитами? Как-то наводит на подозрительные мысли...Умеющий читать между строк, поймет, что я имела в виду.
А я наблюдаю так же другое, как профи заходят в ветку после скама и рассказывают, что тут и так все понятно было, что мол кто ж на таком сроке лезет в хайп. А полистаешь несколько страниц назад, так те же люди рассказывают насколько хорош проект.
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы", а через десяток страниц уже вклады идут и выплаты и советы, что хайп не такой уж и плохой оказался.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DmitrytheOne (04.04.2013), Juliabest (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 17:59
#354
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это да, только собственный опыт приведет к результату. Но вначале к нему нужно прийти и конечно набивать шишки в процессе пути.
Вот это точно! Здесь только на своем горьком опыте надо учиться, чужой опыт не поможет. Ну поможет кто-то пару раз заработать, а толку? Эти деньги потратите, а опыта не останется. Так что пока сам шишек не понабиваешь и минусов впридачу, ничему к сожалению, не научишься. За учебу платить приходится!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А я наблюдаю так же другое, как профи заходят в ветку после скама и рассказывают, что тут и так все понятно было, что мол кто ж на таком сроке лезет в хайп. А полистаешь несколько страниц назад, так те же люди рассказывают насколько хорош проект.
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы", а через десяток страниц уже вклады идут и выплаты и советы, что хайп не такой уж и плохой оказался.
Совершенно с Вами согласна! А после скама посмотрите кто в минусе и кто отписывается в темах-одни новички. А где же профи, которые только пару дней назад кричали какой достойный проект!

Так что на профи-то смотреть надо, но анализировать всё рано только самому
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 03.04.2013 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 18:03
#355
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Или другая ситуация, когда открывается новый хайп и его начинают чмырить "профессионалы"
На всякий случай перестраховываются, чтобы в случае чего сказать "Ну я же говорил"!)
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (03.04.2013)
Старый 03.04.2013, 19:50
#356
dru
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Харкiв
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 4,728
Благодарностей: 5,722
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

здесь верить наверное никому нельзя,
dru вне форума
Старый 03.04.2013, 23:10
#357
Заблокированный
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 864
Благодарностей: 234
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Yana007, анализировать самому очень сложно, у хороших хайпов как правило хорошая тех часть, а проверка тех части требуют определенных знаний
sonnikko вне форума
Старый 04.04.2013, 02:40
#358
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Совершенно с Вами согласна! А после скама посмотрите кто в минусе и кто отписывается в темах-одни новички. А где же профи, которые только пару дней назад кричали какой достойный проект!
Ищите их в соседних ветках работающих проектов, где "крики" будут оценены по достоинству
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.04.2013, 14:02
#359
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Поиск НАСТАВНИКА / поиск ОПЕКАЕМОГО для вложений в HYIP проекты

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ищите их в соседних ветках работающих проектов, где "крики" будут оценены по достоинству
По сути это как работа. Кто то ежедневно выставляет скрины, и так каждый день из года в год. В любом случае на форумах должны быть люди, кто постит. Если бы они, то ничего бы и не было. Просто тут нужно самому определится, с кем из таких людей общатся. Здесь уже должен быть собственные знания.
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо:
Nati25 (26.04.2013)
Старый 04.04.2013, 17:13
#360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: ищу НАСТАВНИКА для вложений в проекты

Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
если общий сумма денег >500$ готов за реферальские стать наставником.

p.s. тьфу тьфу тьфу, в минусе еще не был
Классный сайт у вас и хороший монитор. Приятны ваши мотивы. Удачи вам еще в большем в будущем.
Longbow33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25