MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Объявления об обучении/продаже торговых систем на валютном рынке Forex.
Старый 17.03.2013, 01:36
#61
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Да и вообще, я потихоньку разочаровываюсь в идеи "братства" - похоже, это только плодит халявщиков
А чего Вы ожидали рекламируясь под слоганом "Хочу заметить, что только проклятые капиталисты обучают за «бабки».
Я, как успешный трейдер могу позволить себе тратить время на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКСУ."? По-моему всё вполне логично. А про опытных трейдеров и братсво яуже говорил.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 19.03.2013, 17:07
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Ситуация простая: либо деятельность приносит мне деньги, либо моральное удовлетворение.

Морального удовлетворения от обучения я получаю все меньше и меньше. Денег с "братьев" я не брал. В какой то момент возникло чувство, что я вещаю в пустоту - для людей это превратилось в развлечение.

Поэтому я решил отделить "зерна от плевел". Сообщил "братьям", что те кто хотят серьезно заниматься - будут обучены 2 торговым системам в течении трех дней (с понедельника по среду).

Условие одно - открывает счет на свое имя по моей реф-сылке в инсте или в ффю или в робофорексе на 100$.

Согласитесь - драконовское условие - целвый стольник на свой же депозит.

3 человека из 8 активно ходивших на конференции выполнили это условия. И сейчас я с ними занимаюсь.
_____________________________
Еще раз убедился обучить - невозможно.
Можно НАТРЕНИРОВАТЬ, тех кто сам хочет тренироваться.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 21.03.2013, 19:56
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Размышления и наблюдения - Русский десант высаживается на Кипр...

мар. 19, 2013 07:15 pm Русский десант высаживается на Кипр...

Хм, самая свежая новость, связанная с намерениями кипрских властей обложить однократным налогом вкладчиков в местных банках - русский десант начал высаживаться на Кипре.
Нет, речь не идет о военнослужащих.

Как передает тутошнее агентство новостей "Блиц", ссылаясь на сайт "Болгарские новости", расположенный на Кипре и посвященный проблемам болгар, проживающих или работающих там, сегодня в аэропорту Ларнаки наблюдается настоящее нашествие частных российских самолетов - в страну в сопровождении множества охранников и разных зверообразных бандитских морд прибывают крупные вкладчики из РФ. Настроены они более чем решительно - никто своих денег кипрскому ворью отдавать не собирается.

Именно с продолжающимся воздушным десантом, по мнению сайта, и связано сегодняшнее решение кипрского парламента отложить голосование вопроса об экспроприации десятины со счетов клиентов. Киприоты до смерти напуганы - русские грозятся разнести остров в куски, а своих банкиров - не институции, а конкретных людей - призвать к ответке. А тут, принимая во внимание настрой и методы действия россиян, выбор небольшой: или возвращаешь мне все мои деньги, или жди очереди из калашника. И не забывай при этом, что у тебя есть и семья...

Кипрские банкиры с ужасом осознают, насколько снизился их шанс на жизнь.
Если от соседей по острову - турков - греков-киприотов защищают части ООН и две английские базы, от русской пули защиты нет - ни у себя в стране, ни по всему миру. Люди, сумевшие урвать-накопить-вывезти из РФ сотни миллионов и миллиарды, за ценой расплаты не постоят. И от нее не спасут ни Брюссель, ни прочие евробюрократы, ни Ангела Меркель - самая рьяная сторонница конфискации части накоплений клиентов.

По разным данным, вклады россиян на Кипре варьируются от 20 до 35 млрд. евро.
Минимум, что будет изъято государством - два миллиарда евро.
Сумма, стоящая, чтобы ее владельцы объединили усилия в борьбе за сохранение своих денег. А при таком варианте не исключено, что личные армии российских богатеев совсем спокойно устроят на Кипре переворот или минимум отстрел воровской банковской сволочи. Что встретит полную поддержку простого населения - ведь благосостояние кипрского народца полностью зависит от иностранных туристов и вкладчиков. И если они побегут - Кипр ожидает самый большой кризис со времен кипрско-турецкой войны семидесятых годов. Более того - наступит полная ****.

Ну что ж, как тут не вспомнить классическое "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Раз российское правительство кошмарить и усмирять Кипр не намерено, за дело берутся российские граждане, напрямую от действий беспредельщиков пострадавшие.

УПД. Только что СМИ сообщили, что заседание кипрского парламента все же состоялось. 36 из 56 депутатов проголосовали против гоп-стопа. Калашник свое веское слово сказал, так и не выстрелив. Ждем бешеной реакции ЕС и Меркель.

Источник:
https://dedmazai.livejournal.com/1326151.html
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось tanrad; 21.03.2013 в 21:41.
Art-of-Forex вне форума
Старый 21.03.2013, 21:42
#64
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Art-of-Forex, не нужно копипастить всякий бред...
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (22.03.2013), Sergey Kovalyov (26.03.2013)
Старый 22.03.2013, 16:57
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Art-of-Forex, не нужно копипастить всякий бред...
согласен, не нужно.

Тока необходимы два уточнения:

1) Как отличить бред от не бреда?
2) Приведите пример "не бреда", что бы я мог ориентироваться на высокие стандарты "не бреда"
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 22.03.2013, 17:17
#66
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Как отличить бред от не бреда?
Для этого не надо чего-то особенного, хватит обычного здравого смысла.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение
Приведите пример "не бреда", что бы я мог ориентироваться на высокие стандарты "не бреда"
Я не tanrad, но на мой взгляд лучше читать не жёлтых писак, которые ни черта не понимают, о чём собственно речь, а более внятные статьи, как пример:


Кипр сказал «нет» идее стрижки депозитов. Парламент решительно дал понять это: 36 – «нет», 19 воздержались, и никто не проголосовал «за». Даже президент, который изначально заявлял, что у Кипра просто нет другого выбора, уже переключился на План Б, не успело закончиться голосование, хотя никто пока что точно не знает, что именно из себя представляет План Б.
Владимир Путин заявил, что даже 9.9% стрижки «несправедливы, непрофессиональны и опасны». Вполне понятно, почему Россия так стремится помочь Кипру найти выход из проблемы. Одним из способов сделать было, если бы Газпром потратил несколько миллиардов евро на покупку прав на разработку кипрских месторождений природного газа; другой способ для русских – купить один или два банка. Или же, конечно, всегда есть вариант реструктуризации долга по схеме Buchheit-Gulati (авторы варианта, когда основное бремя ложится на плечи госсектора разных стран, а не на плечи частных кредиторов).
Кипр и ЕС ждет новый раунд переговоров, на котором Кипр попытается убедить в том, что есть хорошее предложение от русских, и обе стороны придут к компромиссу, который не будет включать в себя стрижки незастрахованных депозитов. Банки вновь откроются, русские выведут большую часть своих денег из страны, ЕЦБ даст необходимую ликвидность, и Кипр с грехом пополам выйдет из этой проблемы.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Cyprus’s bad haircut day, Reuters, Mar 19

Кипрские власти старались пересмотреть условия спасения на 10 миллиардов евро, пытаясь снизить стрижку для небольших счетов и увеличить для крупных депозитов и бизнеса. Банки острова должны оставаться закрытыми в течение еще двух дней, чтобы избежать закрытия счетов, так как правительство пошло на второй день парламентского голосования в рамках сделки, заключенной между чиновниками еврозоны и МВФ на выходных.
Высокопоставленные чиновник ЕС заявил, что международные кредиторы призывают кипрское правительство не стричь депозиты менее €100,000. Вместо этого МВФ, ЕС и ЕЦБ хотят повысить до 15.6% «налог» на депозиты свыше этого уровня, многие из которых принадлежат русским. Кремль ранее гневно осудил такой шаг, даже когда Никосия только рассматривала возможность повышения стрижки свыше 15%. В рамках сделки с международными кредиторами на выходных 6.75% отберут со всех депозитов банков островов ниже €100,000, тогда как счета выше этого порога столкнутся со стрижкой в 9.9%.
Президент Кипра оказался зажат между избирателями и важными клиентами. Реакция на этот налог грозит рыночными волнениями, которые едва утихли за последние семь месяцев после трехлетнего кризиса в еврозоне. Это знаменует собой первый раз в пяти спасениях еврозоны, когда ввели стрижки по депозитам, что усиливает страхи в том, что это может повториться в других местах, хотя чиновники ЕС это категорически отрицают.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Cyprus scrambles to renegotiate bailout, Financial Times, Mar 18



Как то так. Только зачем вообще копипастить? Кому интересно - сам найдёт.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 22.03.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.03.2013)
Старый 26.03.2013, 00:49
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Для этого не надо чего-то особенного, хватит обычного здравого смысла.

добавлено через 13 минут

Я не tanrad, но на мой взгляд лучше читать не жёлтых писак, которые ни черта не понимают, о чём собственно речь, а более внятные статьи, как пример:


Кипр сказал «нет» идее стрижки депозитов. Парламент решительно дал понять это: 36 – «нет», 19 воздержались, и никто не проголосовал «за». Даже президент, который изначально заявлял, что у Кипра просто нет другого выбора, уже переключился на План Б, не успело закончиться голосование, хотя никто пока что точно не знает, что именно из себя представляет План Б.
Владимир Путин заявил, что даже 9.9% стрижки «несправедливы, непрофессиональны и опасны». Вполне понятно, почему Россия так стремится помочь Кипру найти выход из проблемы. Одним из способов сделать было, если бы Газпром потратил несколько миллиардов евро на покупку прав на разработку кипрских месторождений природного газа; другой способ для русских – купить один или два банка. Или же, конечно, всегда есть вариант реструктуризации долга по схеме Buchheit-Gulati (авторы варианта, когда основное бремя ложится на плечи госсектора разных стран, а не на плечи частных кредиторов).
Кипр и ЕС ждет новый раунд переговоров, на котором Кипр попытается убедить в том, что есть хорошее предложение от русских, и обе стороны придут к компромиссу, который не будет включать в себя стрижки незастрахованных депозитов. Банки вновь откроются, русские выведут большую часть своих денег из страны, ЕЦБ даст необходимую ликвидность, и Кипр с грехом пополам выйдет из этой проблемы.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Cyprus’s bad haircut day, Reuters, Mar 19

Кипрские власти старались пересмотреть условия спасения на 10 миллиардов евро, пытаясь снизить стрижку для небольших счетов и увеличить для крупных депозитов и бизнеса. Банки острова должны оставаться закрытыми в течение еще двух дней, чтобы избежать закрытия счетов, так как правительство пошло на второй день парламентского голосования в рамках сделки, заключенной между чиновниками еврозоны и МВФ на выходных.
Высокопоставленные чиновник ЕС заявил, что международные кредиторы призывают кипрское правительство не стричь депозиты менее €100,000. Вместо этого МВФ, ЕС и ЕЦБ хотят повысить до 15.6% «налог» на депозиты свыше этого уровня, многие из которых принадлежат русским. Кремль ранее гневно осудил такой шаг, даже когда Никосия только рассматривала возможность повышения стрижки свыше 15%. В рамках сделки с международными кредиторами на выходных 6.75% отберут со всех депозитов банков островов ниже €100,000, тогда как счета выше этого порога столкнутся со стрижкой в 9.9%.
Президент Кипра оказался зажат между избирателями и важными клиентами. Реакция на этот налог грозит рыночными волнениями, которые едва утихли за последние семь месяцев после трехлетнего кризиса в еврозоне. Это знаменует собой первый раз в пяти спасениях еврозоны, когда ввели стрижки по депозитам, что усиливает страхи в том, что это может повториться в других местах, хотя чиновники ЕС это категорически отрицают.
Переведено новостным порталом о форекс FxTeam.ru
Cyprus scrambles to renegotiate bailout, Financial Times, Mar 18



Как то так. Только зачем вообще копипастить? Кому интересно - сам найдёт.
Благодарю за комент, конечно. Но меня больше порадовал бы ответ того, кому этот комент адресован

Ситуация проста (как я ее вижу) - форум это на 90% СУБЪЕКТИВНЫЕ МНЕНИЯ всяких людей высказанные ими напрямую или в качестве копипаста.

То что для одного бред - для другого не бред, для третьего - юмор

И фразы типа "нам не нужен этот бред" по факту означает - нам не нужно 90% форумных сообщений (которые являются частично бредом, частично параноидальным бредом).

Короче
________
Без бреда и провокационной инфы форумы просто загнутся. Такое мое скромное имхо.
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Старый 26.03.2013, 08:16
#68
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Art-of-Forex, а чем Вас ответ Alex235а не устраивает?
К тому же своим постом Вы нарушили два пункта правил форума:
2.7 Распространение ложной информации...
2.5 Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

Если это была попытка поюморить, то у нас для этого есть отдельная тема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7629
tanrad вне форума
Старый 26.03.2013, 09:34
#69
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Art-of-Forex Посмотреть сообщение

1) Как отличить бред от не бреда?
Это также просто, как и отличить тренд от спреда.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Art-of-Forex (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 11:50
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Art-of-Forex, а чем Вас ответ Alex235а не устраивает?
К тому же своим постом Вы нарушили два пункта правил форума:
2.7 Распространение ложной информации...
2.5 Грубые оскорбления, нецензурная брань и мат (в том числе любые их видоизменения, имеющие очевидный смысл).

Если это была попытка поюморить, то у нас для этого есть отдельная тема:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=7629
По поводу матов в тексте - моя ошибка, понадеялся на автоцензор форума.

А по поводу "ложной информации"....

Для того, что бы узнать ложная информация или нет надо быть жителем Кипра и видеть (или не видеть) ситуацию описанную в статье. Я не житель Кипра поэтому и сослался на источник, который в свою очередь сослался на другой источник

Может быть вы житель Кипра и знаете ситуацию?
Если так, то ваша правда

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роман Москвичев Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые трейдеры! Мое сообщение в большей степени адресовано новичкам и тем трейдерам, которые топчутся на одном и том же месте в течение долгого времени в поисках Священного Грааля, которого не существует. Предложение заключается в следующем: я помогу Вам заработать на рынке Форекс за определенное вознаграждение. 3 года торгую по своей торговой системе, делаю качественный анализ по восьми валютным парам.
Предвосхищая гневные тирады и полемику со стороны форумчан, отпишу сразу: инвест-паролей я не высылаю, стейт не выкладываю, как и Вы никогда не выложите на форум справку по форме 2-НДФЛ с места своей работы.
Сотрудничество будет проходить следующим образом: я предоставляю Вам торговые сигналы в течение недели, и если Вас все устраивает, Вы оплачиваете эту неделю заранее установленной суммой, и мы продолжаем работать дальше. Никаких предоплат! Историю сигналов предоставлю индивидуально по требованию!
Пишите на cristian2 @ rambler. ru. Обсудим условия и нюансы сотрудничества, если предложение интересно!
На данном форуме опытные люди, идите искать лохов в другом месте!
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!

Последний раз редактировалось Art-of-Forex; 26.03.2013 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Art-of-Forex вне форума
Старый 07.04.2013, 07:50
#71
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Зашел на эту ветку через Ratatara. Стало интересно почитать с начала и до конца. Начало интересное.

НО ВОТ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!О КАКОМ ОБУЧЕНИИ ВООБЩЕ РЕЧЬ ИДЕТ???

У Вас совесть есть? Как можно обучать стратегии торговли, которая даже в руках автора дает нулевой результат?????????????????
Полное сливании депо, это уже дело времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 236.png
Просмотров: 23
Размер:	61.4 Кб
ID:	64351  

Последний раз редактировалось Сергей245; 07.04.2013 в 07:54.
Сергей245 вне форума
Старый 19.04.2013, 10:29
#72
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Что то, заглохла темка... Не удалось, видать, ТС стать мессией для трейдеров-новичков.)))
Ratatara вне форума
Старый 20.04.2013, 09:16
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 1,320
Благодарностей: 384
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что то, заглохла темка... Не удалось, видать, ТС стать мессией для трейдеров-новичков.)))
Это говорит о том, что на Нашем форуме здравомыслящих людей больше, чем всех остальных.....
__________________
賢い鷹は爪を隠します
matveich вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (20.04.2013), Chibo (20.04.2013)
Старый 20.04.2013, 13:42
#74
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что то, заглохла темка... Не удалось, видать, ТС стать мессией для трейдеров-новичков.)))
Зато тренд со спредом стал новым мемом
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Chibo (20.04.2013), Grener (22.04.2013), matveich (20.04.2013), Nickma (25.04.2013), Ratatara (25.04.2013)
Старый 24.04.2013, 18:10
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 203
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Братство трейдеров – Искусство форекса

Я не понял - чаво вы так сильно возбудились?

Я не парюсь по поводу счетов меньше 1к баксов. Они изначально предназначены "на убой" под высоко рискованную торговлю или эксперименты с советниками.

На том маленьком экспериментальном ПАММ-е была
доходность (максимальная) 95%
Сейчас около -6%

Какой из этого следует вывод?
____________
Аллах дал - Аллах взял!
____________
__________________
Включай мозги! Зарабатывай на Форексе!
Art-of-Forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в искусство. Ваше мнение? Vovan Инвестиции в искусство 551 11.11.2022 14:59
Искусство достижения целей dennver Дайджест блогосферы 0 22.08.2012 01:29