MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2013, 22:27
#2621
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
Печально что у более молодых ДЦ пластик уже включен, а у устоявшихся только ЭПС
Преимущества прямого пополнения с карт не столь радужны, как их часто представляют. Для сравнения - я пополнял с карты в Альпари (в общем-то тарифы похожие у многих брокеров) - потерял 2.5%. Вывод тоже теряешь 2% и то только на рублевую карту. При этом, когда я захотел вывести 100$ оказалось что вывод возможен таким же путем. Но поскольку вывод возможен только на рублевые мастеркард, то "такой же путь" оказался - только банковским переводом. Что стоит около 20-25$ за транзакцию. Это несомненно, выгодно, если вводишь крупную сумму, но абсолютно не выгодно при переводе небольших сумм туда-сюда.
Поэтому, при неоднократных ахах-вздохах от Ликпея, я понимаю, что тандем Ликпей-FxTrend далеко не худший вариант. С его бесплатным вводом и выводом около 2-3%.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
Пантеон в том числе. Сейчас как-раз читаю ветку про него и заметил, что там промелькнула информация о том, что можно инвестировать в управов ФТ через свой счёт в Пантеоне (промелькнула мысль об их партнёрстве), но как это делать не совсем понял или недочитал ещё и правда ли это вообще
Извиняюсь если оффтопить начал.
правда. Но Вам действительно в ветку Пантеона ибо борцы с офттопом не дремлют

Последний раз редактировалось Den2000; 20.03.2013 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 20.03.2013, 22:50
#2622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
Прочитав от начала до конца данную ветку форума не могу не согласиться. Хотя как новичку в инвестировании в паммы мне пока рановато строить серьёзную морду и говорить "Это странно! Это недостойно такой компании!", но всё же. Печально что у более молодых ДЦ пластик уже включен, а у устоявшихся только ЭПС, прям как в долгосрочных хайпах (только не кидайте камни в меня если что-то криво сказал ибо ИМХО и только)
все правильно говорите, в ФТ это то и настораживает
koffyn вне форума
Старый 20.03.2013, 23:42
#2623
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Может Вас ободрит то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь...
Den2000 вне форума
Старый 21.03.2013, 00:01
#2624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Может Вас ободрит то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь...
те то по крайней мере лопнули по каким-то естественным причинам, а с ФТ такое ощущение, что специально уже долгое время не хотят вводить цивилизованные методы работы
koffyn вне форума
Старый 21.03.2013, 02:43
#2625
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
те то по крайней мере лопнули по каким-то естественным причинам
Конечно, махинации с отчетностью и т.п. См. анатомия банкротства MF Global
j0cker вне форума
Старый 21.03.2013, 10:59
#2626
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Может Вас ободрит то, что у тех брокеров, которые обанкротились (которых я знаю, по крайней мере) у них было и пополнение пластиковой картой и пополнение через банк... И не стесняясь, лопнули как мыльный пузырь...
От банкротства не застрахован никто, ну может только ООО "Государство РФ" ито не факт. А вот в плане отношения к клиентам и запуске наиболее удобных и менее затратных для инвесторов способов привлечения капитала данной компании можно жирный минус нарисовать. Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.
Возможно, появляющийся раз в пятилетку, представитель данной компании прольёт свет на возникший вопрос.
lesander вне форума
Старый 21.03.2013, 11:05
#2627
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вводите и выводите через WM, комиссию при выводе ФТ берёт на себя. В чём проблема?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 11:17
#2628
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.
Я туда ввожу/вывожу через WebMoney, что-то не чуствую себя ограбленным

Меня никак бы не устроило, если бы ввод был с банковских карт, но при этом была бы заоблачная комиссия ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
asmakovec2 (21.03.2013), Free Trader (21.03.2013), fxlionpromo (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 12:24
#2629
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Отменить автопополнение памм индекса

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
Так вот как отменить такую автодокупку?
Не держите лишних средств на индексном счете. Откройте второй счет просто инвесторский
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 21.03.2013, 14:58
#2630
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
А вот в плане отношения к клиентам и запуске наиболее удобных и менее затратных для инвесторов способов привлечения капитала данной компании можно жирный минус нарисовать. Буду говорить за себя-те способы пополнения счёта что сейчас имеет ФТ в своём арсенале мягко говоря грабительские, складывается ощущение что компания работает на % с ввода-вывода инвесторских средств, а не на комиссию от лота при торговле.
Странно - я Вам выше привел пример личного опыта, когда пополнял с пластиковой карты напрямую, а потом был ОЧЕНЬ разочарован комиссиями у и условиями вывода. Могу еще пару примеров привести, но не хочу оффтопить. Согласен, что в ФТ есть свои нюансы, от которых я не в восторге, но потери от пополнения тут не больше, чем у других ДЦ.

Последний раз редактировалось Den2000; 21.03.2013 в 21:09.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Free Trader (21.03.2013), xag197911 (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 16:13
#2631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Ну может быть я перегибаю конечно, но по моим расчётам теряю в среднем от 2к до 5к в зависимости от выбранного варианта. С ЭПС стараюсь вообще дел не иметь ввиду печального опыта с блокировкой кошельков и долгими разбирательствами и доказательствами что я не мошенник какой-то. С картами\банками спокойнее как-то да и к тому же могли бы и на себя комиссию по переводу с пластика брать, лояльность повышая, а ФТ в убытке уж точно не остались бы.
lesander вне форума
Старый 21.03.2013, 16:23
#2632
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
Ну может быть я перегибаю конечно, но по моим расчётам теряю в среднем от 2к до 5к в зависимости от выбранного варианта. С ЭПС стараюсь вообще дел не иметь ввиду печального опыта с блокировкой кошельков и долгими разбирательствами и доказательствами что я не мошенник какой-то. С картами\банками спокойнее как-то да и к тому же могли бы и на себя комиссию по переводу с пластика брать, лояльность повышая, а ФТ в убытке уж точно не остались бы.
А через какую систему вы пополняете?Я пользуюсь ЛикПей очень удобно с минимальной комиссией.
Максимм вне форума
Старый 21.03.2013, 16:30
#2633
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите какой системой лучше пользоваться при выводе денег? (Как я понял через какую систему завел, через ту только и можно выводить)

Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))

Первые деньги завел в систему через Yandex. Теперь вот думаю что с ними делать? - вывести и купить какую-нибудь путевку, в фирме, которая принимает ЯД?
Ki Ra вне форума
Старый 21.03.2013, 16:32
#2634
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Ki Ra Посмотреть сообщение
Подскажите какой системой лучше пользоваться при выводе денег? (Как я понял через какую систему завел, через ту только и можно выводить)

Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))

Первые деньги завел в систему через Yandex. Теперь вот думаю что с ними делать? - вывести и купить какую-нибудь путевку, в фирме, которая принимает ЯД?

Не хочу рекламировать электронные системы,но попробуйте через ЛикПей.
Максимм вне форума
Старый 21.03.2013, 16:35
#2635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А через какую систему вы пополняете?Я пользуюсь ЛикПей очень удобно с минимальной комиссией.
Я с ЭПС стараюсь не связываться, описал чуть выше почему именно. Пользуюсь только картой\банковским переводом. ЛикПей тоже не со всеми банками дружит Москомприват вроде или как то так без % вводит, но снимать опять же % даже в собственных банкоматах.

Цитата:
Сообщение от Ki Ra Посмотреть сообщение
Пользовался X-Change, но у нее низкий курс. Завести деньги можно по 32.5 , а вывести по 30.0, не большой ли скачок? ))
У меня глаза округлились когда попробовал этот способ пополнения счёта в ФТ...25к деревянных возьми и подари хз кому
lesander вне форума
Старый 21.03.2013, 16:47
#2636
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от lesander Посмотреть сообщение
С картами\банками спокойнее как-то
так если с банками, то надо налоги платить, иначе будет не спокойно
Karudo вне форума
Старый 21.03.2013, 17:21
#2637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
так если с банками, то надо налоги платить, иначе будет не спокойно
Щикотливая тема довольно но не будем оффтопить по ней, возможно на форуме уже есть ветка с такой инфой. Скажу по себе-меня устраивает вариант банк\карта
lesander вне форума
Старый 21.03.2013, 21:37
#2638
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У FxTrend же была возможность и переводом банковским пополнять - правда тоже через вспомогательный сервис - вебкассу.
Ну в крайнем случае, если Вам так сильно жаждется прямой банковкий перевод - может действительно воспользоваться партнером FxTrend - Пантеоном. Недавно уточнял у них аналогичный вопрос.
Den2000 вне форума
Старый 21.03.2013, 21:47
#2639
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
так если с банками, то надо налоги платить, иначе будет не спокойно
Кому интересно? За перевод личных средств налоги не взимаются.

Кстати, как сейчас у ФТ, гривневый перевод заработал?
vhyip вне форума
Старый 21.03.2013, 21:55
#2640
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Кому интересно? За перевод личных средств налоги не взимаются.
Конечно.
Только если Вы контрагенту (ФорексТренду) через банк отсылаете 10000$ а через год оттуда получаете 20000$ Вам будет не так просто доказать, что лишние 10000$ - это тоже исключительно Ваши личные деньги, а не заработанная прибыль
Это конечно при условии, что на Вас обратят внимание в налоговой. Но шанс
этого значительно больше, если пользуетесь СВИФТами, а не всякими Ликпеями, вебманями и тд.
Den2000 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23