MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2009, 17:29
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Plagin, не там пытаетесь искать! Мониторы показывают только те новые хайпы, которые приобрели у данного моника какой-нибудь из листингов.
Поэтому, если хотите информацию по свежим хайпам - идите не на мониторы, а на форумы (MMG, TG). Именно там сначала появляются новинки, а уже потом их начинают атаковать мониторы со своими предложениями...
Не согласен категорически с вами!!! У меня на мониторе 2/3 проектов рекламируются без оплаты за рекламу... И по мере появления интересных проектов я буду добавлять их, независимо от того, купили у меня премиум или нет!!!
VVarrior вне форума
Старый 15.03.2009, 18:54
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Хорошая темка для доп рекламы моников появилась.))))) Про себя ничего говорить не буду.Соревноваться ни с кем не собираюсь.Вопрос в другом.Раз уж у нас наконец появились честные админы моников мож создадим некий союз.Уж больно много СКАМА лезет в последнее время.А ведь и на мониках он появляется.Я говорю об откровенных скамах типа 500% в день.Если кому интересно пишите в личку.Поговорим,обсудим и может и темку отдельную заведем.

.................................................. .................................................. ........

Эх давненько я под ДДОСОМ не сидел.))))))))))) Не накликать бы беды такими предложениями.)))))))
TELEPORT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
andrey56 (31.03.2009), ArhivariusA (16.03.2009)
Старый 15.03.2009, 19:17
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Мой выбор - ocean-m.net!
Спанч Боб вне форума
Старый 16.03.2009, 17:27
#44
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
Сообщение от alexsv105 Посмотреть сообщение
Самый реальный монитор - это HYIP Monitor GoldPoll... Хочу сказать ему огромное спасибо в разрешении многих проблем... Полностью можно доверять
Самый ленивый монитор + мусорка...
Листинг не по правилам...
Некоторые проекты непонятно по какой причине вылазят в ТОП-5, видимо админ к ним как-то причастен, а другие толковые проекты висят в общем списке...
Админ навязывает защиту свою от DDoS, к слову себя не оправдывающую, зато очень дорогущую... Без неё в ТОП-5 не попасть...
Серьёзные проблемы с безопасностью, админ прикарманивает денюшку, не возвращает мани за листинг фондам...

HYIP.com кстати тоже уже давно соскамился...
Не возвращает мани за листинг фондам...
Также уже давно доказана причастность админа к некоторым фондам, которые уже давно не платят, но статус Платит никуда не девается...

Всё это уже неоднократно описывалось на буржуйских форумах...

Самый честный монитор - это крупный форум...
А дальше - самому решать...
abs0lut3 вне форума
Старый 24.03.2009, 15:03
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1,473
Благодарностей: 347
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Могу порекомендовать gsmonitor.ru Особенно радует высокий рефбек при вкладах и оперативная выплата оного.
Grin01 вне форума
Старый 24.03.2009, 20:27
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Проснись! Хочешь заработать на хайпе - открой его сам!
resha1 вне форума
Старый 24.03.2009, 21:01
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
Сообщение от resha1 Посмотреть сообщение
Проснись! Хочешь заработать на хайпе - открой его сам!
Еслиб их былоб так легко открыть, то всебы давно зарабатывали именно так

добавлено через 10 минут
Попробуй тут.

Последний раз редактировалось simp; 24.03.2009 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
simp вне форума
Старый 25.03.2009, 00:23
#48
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

еще раз укажу на ссылку в подписи, честный и регулярно обновляющий список проектов
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 29.03.2009, 22:53
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: forex и HYIPы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 14
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
еще раз укажу на ссылку в подписи, честный и регулярно обновляющий список проектов
Вроде статистика обновляется быстро. На первый взгляд неплохо.
sozondo вне форума
Сказали спасибо:
Kobzon (31.03.2009)
Старый 30.03.2009, 03:34
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,974
Благодарностей: 86
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Еще раз прорекламирую свой проект =) Ссылка в подписи!!! Всегда возврашаем рефские! Так же есть страховой фонд
VVarrior вне форума
Старый 31.03.2009, 01:12
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Цитата:
Сообщение от sozondo Посмотреть сообщение
Вроде статистика обновляется быстро. На первый взгляд неплохо.
Спасибо за поддержку и обратную связь, мы работаем для вас и стараемся, чтобы наш монитор соответствовал вашим жестким критериям. Только с помощью Вас - уважаемые пользователи, мы сможем сделать наш монитор максимально удобным и объективным.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 31.03.2009, 02:27
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Хочу представить к вниманию свой мониторинг https://www.genyusmonitor.com сегодня нам 210 дней активной работы ! Я сам ранее обычный инвестор ! Как набралось достаточно много проэктов задумался о своём монике ! В 50 % проэктах вложены свои деньги ! Статус не Платит ставим если не платит от 2 до 4 дней (зависит от ситуации). Были угрозы , многочисленные ддос-атаки !
На данный день мониторингом занимаются 2 админа и работают на 15 форумах ! Ежедневное обновление хайпов и выплат ! Планируем развиваться ! Может блог или что то ещё...
Консультируем новичков ! Выплачиваем 50% реферских от минимум 10$ вложенных ! более крупные суммы обговариваются !
Рады вашему посещению нашего мониторинга ! genyusmonitor.com

p/s ранее в теме для новичков описывал инструкцию(систему) как заработать в хайпах без вложений ! КТО ТО ПОДТЁР ..... жаль ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 31.03.2009, 03:55
#53
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

Народ, да хватит уже рекламить свои мониторы...
Имхо, тема не для этого была создана...
x66 вне форума
Старый 31.03.2009, 11:11
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Партнерские программы, биржа ссылок
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 293
Благодарностей: 43
Ответ: Подскажите честные Hyip мониторы

подсказываю в очередной раз. пользусь больше года MONITORING-HYIP.RU
чеба вне форума
Старый 18.08.2009, 15:23
#55
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Честные мониторы?

Появилась интересная статья

Цитата:
Исследование мониторингов HYIP программ
Автор: Administrator | 07 Августа 2009

Пока подготавливался проект, я решил немного узнать о честности, о которой так много говорят системы мониторинга HYIP-программ.

Для этого я выбрал 12 наиболее популярных мониторингов и устроил свой тест на честность по отношению к вкладчикам, которые пользуются их информацией. Так как домен уже был зарегистрированным, я представился администратором инвестиционного проекта OpenInvest.biz. На быструю руку, было создано письмо, в котором открыто говорилось что проект это скам. Ниже текст письма.
------------------
Здравствуйте!

Я администратор HYIP-a OpenInvest.Biz (на стадии разработки, будет запущен 01.09.2009 г., доработка скрипта). Сайт посвящен инвестициям на форексе.

Некоторые детали:

- минималка – 1 USD;

- доходность – 8% в неделю;

- срок инвестиции - от 30 дней;

- принимаемые валюты - WebMoney (+лимиты доверия), YandexMoney, LibertyReserve, PerfectMoney..

- реферальськие – 3-7% (еще точно не решено).

Теперь к делу.

Проект будет работать 3 месяца, из них 2 будут нормальные выплаты, а последний месяц выплат не будет. Мы будем оттягивать момент выплат, и писать о выборочных оплатах. При этом нам надо чтоб Вы писали у себя на мониторинге и на форумах что выплаты приходят. Кроме этого наши люди будут разряжать обстановку на форумах, писать о каких-то позитивных слухах, личных встречах, выплатах, убеждать что все хорошо, проект в ближайшее время поправится и т.п. А далее мы исчезаем и все о всем через одну-две недели забывают.

Для доверия пользователей у нас есть персональный аттестат Вебмани, паспорт человека на которого оформлен персональный аттестат (сканы можно будет разместить на форумах), на его имя также оформлен домен. Кроме этого будет мониторинг торгового счета (обход системы Onix-trade.net, самого торгового счета, конечно же, не будет) с очень хорошими результатами.

От Вас нам нужно поддержка на форумах (посты о выплатах) и публикация выплат на мониторинге (на протяжении трех месяцев). Все остальное мы сделаем сами. Как видите, Вы ничем не рискуете.

Мы ищем программы мониторинга, которые будут сотрудничать с нами. Просим Вас оценить стоимость данной услуги. Если остаются вопросы, с удовольствием отвечу.

Сохраняйте историю переписки.

Первые ответы не заставили себя долго ждать. Сразу скажу, что реакция на эти письма была весьма разная.

В меру того, что данная статья написана для общей картины, которая сложилась с системами мониторинга, а не для рекламы или антирекламы конкретных проектов имена мы называть не будем.

Итак, первый ответ.

Про таких, как вы, говорят "от скромности не умрут".

В принципе, описанные вами условия не противоречат правилам нашего

мониторинга, но могу предположить, что подобное письмо вы отправили

десяткам прочих мониторингов, и уверен, что среди них найдутся те,

которые в дальнейшем опубликуют ваше письмо, тем самым отпугнув

немалую часть ваших потенциальных вкладчиков...

В общем, до тех пор, пока вы будете платить нам, у вас будет статус

"Paying".

Желаю удачи.

С письма видно, что, в принципе, они готовы сотрудничать, но надо очень осторожно раскручивать тему. Видна осторожность, с которой админ отвечает, что он может и согласен на сотрудничество, но надо более детально обсудить условия. И очень странно, что все описанное в письме не противоречит их правилам, здесь прямо написано - скам! Тогда я написал ответ:

Да, данное письмо было отправлено еще в несколько мониторингов. Но все

же нас более интересует последний месяц, когда мы не будем проводить

оплаты, нам надо чтоб и тогда был статус "Paying". Также, интересует

если возможность, в тот период отсрачивать публикацию или скрывать голоса о

невыплатах от других пользоватиелей.

А публикацию данного письма мы будем опровергать. Нас несколько

человек, мы сможем своими постами на форумах переубедить вкладчиков в

клевете или напрямую договоримся с теми кто опубликует информацию.

Всегда можно договорится, дело в цене.

И здесь, наверно, наша открытость (или то что мы ведем переговоры с другими мониторингами) спугнула админа. Он больше не отвечал.

Кстати, забегу наперед, никто из администраторов так и не опубликовал это письмо, чего так боялся этот администратор. Ведь только это, скорее всего, и сдерживало его от сделки. Тогда о каком мониторинге вообще можно говорить? В письме четко написано, что проект – СКАМ! Но всем все равно, ведь они не рискуют своими деньгами. Как говорят – спасание утопающих дело самих утопающих!

Второй разговор был интереснее. Через не долгое время пришло письмо от еще одного мониторинга:

Здравствуйте,свяжитесь со мной по isq ХХХ-ХХХ-ХХХ.

Ну здесь заметный интерес админа, видно что сейчас будут торги о размере вознаграждения. А ICQ для большей анонимности. Вот наш разговор:

OpenInvest.biz ?(14:56):

Здравствуйте ######. Меня зовут Александр, я администратор HYIP OpenInvest.biz. В письме Вы сообщили чтобы я связался через ICQ.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(14:58):

Здравствуйте

Дата открытия 01 сентября?

OpenInvest.biz ?(15:00):

Да, еще идет доработка скрипта и договариваемся с программами мониторинга о сотрудничестве.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:03):

Небольшой совет,так открыто не надо заявлять о ваших планах,найдутся такие кто это всё отправит в массы.Хотя вам виднее.Это ваш первый проект или вы имеете опыт?

OpenInvest.biz ?(15:07):

Нет, уже были, но этот будет более серьезным (со стороны объема вложенных средств). На счет отправить в массы, это сомневаюсь, так как пока все показали интерес в сотрудничестве. Даже если так, нас несколько человек, мы сможем своими постами на форумах переубедить вкладчиков в клевете или напрямую договоримся с теми, кто опубликует информацию. Здесь тоже есть опыт.
Всегда можно договорится, дело в цене.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:08):

Насчёт цены Вы правы,все и всё продаётся

OpenInvest.biz ?(15:09):

это проверено на все 100% J

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:10):

Ну а в остальном мы готовы к сотрудничеству,что то от нас ещё требуется?Помимо того о чём было написано в письме.

OpenInvest.biz ?(15:17):

Нам надо чтобы Вы на протяжении 3-го месяца (когда выплаты уже не будут проводится) продолжали писать о выплатах (это никто и никогда не сможет проверить), и если есть возможность отсрочивать публикацию или скрывать голоса о невыплатах от других пользователей в отзывах на мониторинге, а также публикации о выплатах на форумах. Дальше все мы сделаем сами. Еще надо обсудить стоимость, это стоимость регистрации премимум (##$) + бонус. О размере бонуса будем договариваться. Давайте ваши предложения.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:21):

Предлагаю ####### он дороже,но к нему доверия больше.Насчёт бонуса,наглеть не хотим,какой средний бонус запросили админы других мониторов?

OpenInvest.biz ?(15:29):

Да ,я полностью согласен на счет ######. На счет среднего, то здесь очень разные цифры и все очень индивидуально. Я думаю 120$ + ####### + все средства, которые останутся на инвест счету, будут выведены на Ваш счет перед приостановкой выплат (это условие почти всех администраторов мониторинговых программ), итого с учетом поцентов фонда (без учета реферальских) приблизительно 200$

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:32):

Разумные и подходящие условия,думаю мы договорились,ну что ж,желаю вам удачи и маякните когда приступать к работе.

OpenInvest.biz ?(15:35):

Да, где-то 29-31 августа еще скантактирую. если будут вопросы, пишите на #####@openinvest.biz, поскольку в ICQ очень редко.

ХХХ-ХХХ-ХХХ ?(15:35):

Хорошо

Разговор был приятной беседой, как будто все это нормально, и такое бывает чуть не каждый день. Так очень просто и совсем недорого я договорился с администратором, кстати затраты времени тоже минимальны. В этом случае о доверии и речи идти не может. Девиз разговора – все продается!

Чуть позже, еще письмо, которое приятно удивило своей категоричностью.

Мы не занимаемся паид постингом. Ваш проект будет перенесён в скам сразу как нам станет известно о выборочных выплатах. Советуем работать честно как можно дольше. То что вы заранее всё распланировали говорит о вас как о новичке. В хайпах нет постоянства и планировать, что то бесполезно.

Ну здесь явно мне надо было доказать, что в этом деле я не новичок, и возможно разговор станет мягче и мы все же договоримся. Мы написали ответ, где уверяем, что у нас были удачные проекты и то, что мы договариваемся, есть нормальное дело.

Здесь Вы немного не правы. Во-первых, я здесь не новичок, уже были успешные проекты (для нашей команды J).

Во-вторых, в хайпах можно все приблизительно рассчитать, это как маркетинговое исследование или бизнес план.

Кстати вы пока единственный, кто не готов сотрудничать. Все же подумайте о нашем предложении, мы готовы обсудить Ваши предложения.

Надеемся на сотрудничество.

Вскоре пришел ответ.

Мы готовы сотрудничать на общепринятых условиях. Рисковать репутацией постя выплаты и держа статус ПЛАТИТ когда все будут писать о скаме мы не будем.

П.С. Для интереса какие мониторы согласились работать на ваших условиях? Интересно оценить их уровень.

Не отступают, уверенно отвергая наше предложение. Ничего, сделаем еще попытку. Пытаемся убедить, что никакого риска в сделке нет.

Репутация не пострадает. Мы будем активно писать о выплатах, на форумах будут созданы несколько пользователей + другие мониторинги (которые уже работают) будут писать о выплатах. Тем более, если кто-нибудь спросит, Вы всегда можете ответить, что выплаты есть, никто и никогда это не сможет проверить.

Мы пока не можем ответить какие мониторинги согласились работать с нами (это обязательное условие), но 1 сентября 2009, вы увидите их на нашем сайте. Их уже 5. И еще с несколькими идет торг насчет условий и сумм вознаграждения.

Все-же, если надумаете, пишите. Речь идет о очень хорошем вознаграждении, причем авансом (!).

Не будьте так категоричны, ждем ваших предложений.

Через 5 минут пришел ответное письмо.

Давайте угадаю эти 5 мониторов копеечный мусор? Вы видимо плохо представляете с кем сейчас общаетесь. Посмотрите https://ххххххх.

Мания величия зашкаливает. По ссылке находилась какая то статистика, где и какие вклады есть у мониторинга, рефералы и т.п. И проект, кстати, не далеко убежал от «копеечного мусора». Тогда я решил сделать еще одну попытку, немного похвалив мониторинг и одновременно показав серьезность наших планов.

Не плохо. Насчет других мониторов, то не совсем как Вы говорите "копеечный мусор". Нет смысла договариваться с проектами, у которых слабая посещаемость.

Ну, если передумаете, мы готовы к диалогу. Все в этом мире покупается, дело только в цене!

Ответа не было. Мы решили не настаивать, если клиент «созреет», сам напишет.

Ближе к вечеру прошел ответ от еще одного мониторинга.

Здравствуйте!

Я работаю только честно.
Извините, никакие другие схемы кроме честного мониторинга невозможны.
Сообщения о выплатах будут пока Вы будете платить мне и не будет жалоб.
Как только Вы не будете платить мне или я получу жалобу, Ваш статус
будет проблемным, пока Вы не возобновите выплаты.
Удачи.

Стандартный ответ. Все работает честно. Наш ответ не заставил себя ждать.

Но можно не замечать жалобы, ведь кто будет спорить если Вы будете

отвечать, что Вы получаете выплаты (эти никто и никогда не сможет
проверить).
Лучше давайте обговорим детали. Давайте ваши предложения.

Показываем свою уверенность в результатах переговоров. Уже утром пришел ответ.

Здравствуйте!

Читайте:
Я работаю только честно.
Нужен честный мониторинг - без проблем.
Иначе не теряйте время.

Жестко, но ясно, дольше переговоры вести не стали. Больше, почему-то, никто не отреагировал. Но мы не стали ждать долго, и отправили остальным мониторингам еще одно письмо:

Здравствуйте!

Я, админ HYIP OpenInvest.biz, вчера оставлял Вам сообщение насчет сотрудничества в работе моего проекта. У нас уже есть 3 мониторинга, но для большей раскрутки нужно еще несколько.

Извините, может, звучит слишком открыто, но зачем ходить «вокруг, да около».

Меня интересует стоимость ваших услуг.

С уважением, Александр.

И тут еще один мониторинг дал о себе знать. Вот их условия:

Здравствуйте!

Premium ХХ(ХХ реинветируем в ваш фонд + ХХ)
Ежедневная наша прибыль не должна состовлять менее 0.5
Мы откроем темы на форумах и будем их поддерживать до переноса их, админами форумов в скамы!
Есть вопросы спрашивайте!

На это я подготовил свой ответ:

Вы имеет ввиду 0,5%? Если так, то доходность будет составлять 8% в неделю, это даже больше чем 1% в день. Перед приостановкой выплат, мы гарантируем возврат всех средств Вам, взамен на недолгую дальнейшую поддержку (до переноса админами форумов в скамы).

Условия совершенно приемлимы! Рад с Вами сотрудничать.

Средства будут переведены, за день-два до старта проекта (01.09.09г.), в конце августа.

Если останутся вопросы, пишите.

Наверное, договорились. Ответов от мониторинга больше не было.

Подождав еще день, я решил сделать еще попытку. И разослал оставшимся мониторингам такое письмо:

Здравствуйте!

Ваш проект еще работает? Вы почему-то не отвечаете на мое предложение о сотрудничестве.

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz

Где-то к вечеру пришло письмо с извещением, что администраторы мониторинг в отпуске и ответят на письмо после возвращения. А на утро в почтовом ящике я увидел новое сообщение от администратора еще одного мониторинга. Цитирую:

1000$ или идите на***!!!

Ну у этого администратора явно не все хорошо с нервишками. Так и не ясно, предложение сотрудничества или отказ? Ну да ладно, среди админов тоже бывают неадекватные люди. Я быстренько приготовил ответ, как будто я все еще ожидаю на сотрудничество.

Разберитесь сначала в себе, а потом хамите. Если у Вас есть конструктивные предложения о сотрудничестве, я с удовольствием выслушаю Вас, и мы сможем

извлечь взаимную выгоду.

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz

Через сутки пришел ответ:

Я в себе уже давно разобрался! Я не продаюсь как ваши продажные мониторы! Такая выгода мне не нужна...

Это уже более достойный ответ.

Больше никто ничего не писал, ну мы уже и не нависали. Кстати, 4 мониторинга не ответили вообще, хотя у всех написано, что ответ будет дан на протяжении 24-72 часа, а в одного мониторинга вообще не работает форма поддержки!

Ну, заключения делайте сами. Вам видна общая картина мониторингов и людей, которые за ними стоят. Доверять, не доверять, или насколько доверять дело Ваше. Как видно, мониторинги купить можно, и не дорого. Если бы письмо было написано в более сдержанной форме, результаты были бы намного интереснее. Можно будет, в будущем, более изящно повторить исследование, но уже открывая имена мониторингов!

Спасибо за внимание!

С уважением, Александр.

OpenInvest.Biz
-------
источник: https://openinvest.biz/index.php?opti...49-48&Itemid=1


хотелось бы услышать комментарии

*V: реклама (скрытая реклама) сайтов запрещена в этом разделе.*
tigr вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
Alladin (18.08.2009), Artem_S (10.01.2010), azarrot (09.10.2011), driveril (25.02.2010), Erdaulet (29.08.2009), Fox_Malder (20.12.2009), iddqd45 (21.12.2009), mista9 (18.03.2010), Nickma (24.08.2009), pozitiv (18.08.2009), samsick (18.08.2009), Skarb911 (22.12.2009), Usver (28.02.2010), VITT55 (18.08.2009), Шерхан (18.01.2010)
Старый 18.08.2009, 15:45
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Ответ: Честные мониторы?

В принципе, ничего нового. Просто ещё одно подтверждение, что не все "белые и пушистые".
UA LEGION вне форума
Старый 18.08.2009, 16:15
#57
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Честные мониторы?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Появилась интересная статья

хотелось бы услышать комментарии
Имхо, все это исследование можно было и не проводить, учитывая что были отобраны 12 популярных русских мониторов (столько нормальных русских мониторов нет!)... Результат был очевиден..
Можно даже угадать кто согласился, достаточно будет пробежаться по русским мониторам и посмотреть что за проекты у них мониторятся и какие баннеры висят, некоторых можно даже узнать по ответам, кто давно в теме и пересекался с ними...
Было бы очень интересно лицезреть список тех самых 12 популярных русских мониторов...
x66 вне форума
Старый 18.08.2009, 16:16
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Ответ: Честные мониторы?

Ничего нового, но почитать было интересно..
Alladin вне форума
Старый 18.08.2009, 16:53
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Честные мониторы?

Честно говоря, сложилось мнение что автор этой статьи реально имеет опыт в создании и продвижении скамов! Уж больно хорошо он видит схему договора оплаты услуг!

Кстати, хотелось бы увидеть рейтинг популярных мониторов (штук 20), причем от самих админов! Как они распределяют позиции!
greylife вне форума
Старый 18.08.2009, 16:54
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: РФ
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 510
Благодарностей: 89
Ответ: Честные мониторы?

Интересно конечно, все-таки хочется узнать так сказать вху ис вху... В данной статье в первую очередь заложена моральная подоплека: способен ли человек со своим бизнесом в сети отступить от моральных принципов ради небольшой наживы? но итак ясно, что будут те, кто делает бизнес более менее честно, и те, кто уже забыл обо всех моральных принципах и в надежде отхватить свой кусок послаще готов помогать по сути обыкновенным преступникам, что уже, если окунуться в юридическую терминологию, является обыкновенным соучастием.
Автору статьи спасибо за проведенное исследование.
samsick вне форума
Сказали спасибо:
mista9 (18.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход