MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2013, 14:09
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от tuyana1975 Посмотреть сообщение
но урааа Депортамент Базопасности перфекта все деньги вернул.
Поздравляю!
Мне же не удалось вернуть средства, хотя я сразу же сообщил в суппорт. Ответ был таким же, что виноват и т.д., но затем сообщили что хакер успел их вывести на обменник и далее в либерти!
__________________
Profisc вне форума
Старый 08.03.2013, 09:24
#122
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 188
Благодарностей: 77
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Подскажите не приходит пин код на почту!При попытке зайти в аккаунт писал что изменился iP адрес!Куда обращаться кому писать?
Андрей Сорокин вне форума
Старый 08.03.2013, 19:22
#123
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Андрей Сорокин Посмотреть сообщение
Подскажите не приходит пин код на почту!При попытке зайти в аккаунт писал что изменился iP адрес!Куда обращаться кому писать?
Пин-код не приходил в связи с техническими работами на сервере. Сейчас всё восстановлено, пробуйте войти в аккаунт.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.03.2013, 09:58
#124
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Прочитал всё тему, информация изложенная здесь, оказалась очень полезной и своевременной. Сегодня, внёс некоторые изменения, для усиления безопасности.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ
Master Dzen вне форума
Старый 10.03.2013, 00:03
#125
Любитель
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: г. Великий Устюг(пригород)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 697
Благодарностей: 187
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Прочитал всё тему, информация изложенная здесь, оказалась очень полезной и своевременной. Сегодня, внёс некоторые изменения, для усиления безопасности.
да, стоит так же изменить кое что в акке ПМ...
Очень понравилась тема, познавательно...спасибо.
Nadezhda Dernova вне форума
Старый 13.03.2013, 03:13
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 1,088
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?
ROMY вне форума
Старый 13.03.2013, 16:32
#127
Интересующийся
 
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

А вы не заметили что вывод на банк очень сложная процедура.А с лохатромами они охотней работают.
Музаффар Негматов вне форума
Старый 13.03.2013, 17:02
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от P0MAH Посмотреть сообщение
Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?
Отправить письмо с подменой отправителя вообще не проблема, не открывайте файл, это письмо не от перфект.
__________________
HMass вне форума
Сказали спасибо:
ROMY (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 02:10
#129
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от P0MAH Посмотреть сообщение
Вкратце:
Сегодня на почту пришло уведомление от перфекта: что аккаунт будет заблокирован, так как имеются жалобы. Ознакомьтесь с фактами. И внизу файл со ссылками посмотреть и загрузить. Форма и стиль письма перфектовские. Что самое важное, это мыло перфекта. Знак в знак, буква в букву. Сообщение в спаме. Никому такого не приходило? И вообще перфект может рассылать файлы?
Мне тоже такое пришло. В этом файле вирус. Удаляйте письмо, ну а если уже открыли файл то не заходите в Перфект пока почистите комп антивирусом. Потом смените пароль и лучше всего поставте смс авторизацию, или хоть кодовую карту
Krag676 вне форума
Сказали спасибо:
ROMY (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 02:50
#130
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 1,088
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Мне тоже такое пришло. В этом файле вирус. Удаляйте письмо, ну а если уже открыли файл то не заходите в Перфект пока почистите комп антивирусом. Потом смените пароль и лучше всего поставте смс авторизацию, или хоть кодовую карту
По файлу всё же щёлкнул. Но вроде всё обошлось. Будет наука. А смс авторизацию сразу установил, ещё до этого. Платно, но лучше не экономить.
Почту , после того как ветку прочитал, новую завёл. Гугловскую, с смс авторизацией.
ROMY вне форума
Старый 14.03.2013, 07:12
#131
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Блин, всё что нажито было непосильным трудом, ушло ночью через обменник на этот LR U1187413/ Три магнитофона, четыре портсигара...
Alexomsk вне форума
Старый 15.03.2013, 10:53
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
Блин, всё что нажито было непосильным трудом, ушло ночью через обменник на этот LR U1187413/ Три магнитофона, четыре портсигара...
У меня была такая же ситуация, сообщил сразу же в суппорт, но они ничего не смогли сделать, т.к. хакер действовал быстро)
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.03.2013, 19:57
#133
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Ребят, а кто может знает. Не могу войти ни через один браузер в ПЕРФЕКТ. Пишет, что соединение не найдено . А через анонимайзер захожу.Это что? Мой IP забанил сам Перфект? Я им пишу когда вхожу через анонимайзер ,что у меня проблемы, а они - ну вы же написали как то это письмо?))) А я не могу с других сайтов ввести деньги с этого кошеля. Не переводит. Подскажите что делать?Спасиб о всем заранее.
Lesymah вне форума
Старый 28.03.2013, 13:40
#134
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

У меня несколько другая история, но со счастливым финалом.
Я несколько месяцев не пользовался своим аккаунтом (там пусто) и ни за что бы не догадался, что меня хакнули, если бы не пришло письмо от PerfectMoney о том, что моя заявка на кредит удалена по истечению срока давности (месяц).
Пытаюсь зайти в аккаунт - не пускает.
Запускаю процедуру восстановления пароля и захожу-таки в аккаунт - вот оно: 25 февраля были изменены мои данные и от моего имени на кредитной бирже запрошен кредит в 500 баксов!
Мое счастье, что хакер попался слишком наглый; может если бы запросил сумму поскромнее, то дали бы...
Делать нечего - усилил настройки безопасности аккаунта.
Вот ведь беда - аккаунт может быть нулевым, и все равно есть шанс влететь на крупную сумму. Именно за это (возможность кредитования) я не люблю также и систему WebMoney (а вот там меня несколько лет назад "нагрели" на 30 баксов).
Da Gama вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dayver (20.09.2013), JeanOr (28.03.2013), Master Dzen (30.03.2013), sergres (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 09:14
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от Lesymah Посмотреть сообщение
Ребят, а кто может знает. Не могу войти ни через один браузер в ПЕРФЕКТ. Пишет, что соединение не найдено . А через анонимайзер захожу.Это что? Мой IP забанил сам Перфект? Я им пишу когда вхожу через анонимайзер ,что у меня проблемы, а они - ну вы же написали как то это письмо?))) А я не могу с других сайтов ввести деньги с этого кошеля. Не переводит. Подскажите что делать?Спасиб о всем заранее.
Отвечал уже на эту тему здесь . Главное почистить все куки и не заходить на сайт перфекта 2-3 суток ни под каким предлогом! Похоже Драгонара обновляет списки заблокированных IP через 2-3 суток(точно не знаю). А Вы, при входе на сайт перфекта каждый день, постоянно добавляете себя в этот список.
Мне это помогало не раз! Пробуйте!
sergres вне форума
Старый 03.04.2013, 10:14
#136
Интересующийся
 
Имя: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 44
Адрес: Воркута
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Друзья, помогите, пжлста. Не могу зайти в пм, не приходит смс-пароль на телефон. Вчера подключила для надежности. Со вчерашнего дня бьюсь и ничего не получается. Написала вчера вечером в поддержку - ответа нет, сегодня опять написала... что делать то? может взломали акк?
missuri вне форума
Старый 03.04.2013, 13:33
#137
Интересующийся
 
Имя: Мирослав
Пол: Мужской
Адрес: Киев - Прага
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Лучше всего подключать кодовую карту, а сами коды с карты на липучий стикер выписать и к монитору.
И тогда всех хакеров можно смело посылать на три буквы..
Miroslav Medo вне форума
Старый 04.04.2013, 00:49
#138
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от missuri Посмотреть сообщение
Друзья, помогите, пжлста. Не могу зайти в пм, не приходит смс-пароль на телефон. Вчера подключила для надежности. Со вчерашнего дня бьюсь и ничего не получается. Написала вчера вечером в поддержку - ответа нет, сегодня опять написала... что делать то? может взломали акк?
Не стоит паниковать раньше времени. Смс с кодом могут не приходить, когда на сайте платёжки ведутся технические работы. В таком случае и пин-код на почту не присылают.
Klyck вне форума
Старый 04.04.2013, 17:03
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 185
Благодарностей: 212
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Сижу жду, тоже самое не приходит код подтверждения на почту, сколько по времени ждать? чтоб потом снова попробовать?
patrik33 вне форума
Старый 05.04.2013, 00:46
#140
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: У меня взломали аккаунт в перфект

Цитата:
Сообщение от patrik33 Посмотреть сообщение
Сижу жду, тоже самое не приходит код подтверждения на почту, сколько по времени ждать? чтоб потом снова попробовать?
Обычно, в течении суток нормализируется работа сервера и начнёт приходит пин-код на почту.
Klyck вне форума
Метки
perfect money, perfect money отзывы, взлом perfect money, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите про перфект! texnarek Perfect Money 24 20.11.2009 13:30
HELP! Пропали деньги! Взломали Аккаунт dimoncomon Псевдоинвестиции: общий форум 15 27.05.2009 17:18
Тревога. У меня взломали аську Ciara Самое разное 30 06.09.2008 22:12