MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 12.03.2013, 22:02
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Какой уровень?Пять дней вообще не показатель.
А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Да не спорьте Вы! Колян это! Бабло по третьему кругу собирает только немного другой метод!
Уважаемый ваше присутствие начинает меня утомлять. я не понимаю о каком Коляне идет речь. И что вы хотите что бы я на это отвечал? Можем в личке пересечься покажу скан паспорта.

Последний раз редактировалось BetsWin; 12.03.2013 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
BetsWin вне форума
Старый 12.03.2013, 22:05
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.
500 ставок.
zenit1982 вне форума
Старый 12.03.2013, 23:27
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Уважаемый ваше присутствие начинает меня утомлять. я не понимаю о каком Коляне идет речь. И что вы хотите что бы я на это отвечал? Можем в личке пересечься покажу скан паспорта
Как говорил Остап Бендер-" При современном развитии печатного дела на западе" ну а дальше классику Вы помните надеюсь! Да и Колян много чего показывал, поэтому и стал местной знаменитостью.
jkut вне форума
Старый 12.03.2013, 23:40
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
500 ставок.
Да столько и не нужно - достаточно посмотреть, где человек ставит, сколько, как на что. По прогнозам сразу видно будет - понимает человек в ставках или нет. А искание и придумывание различных стратегий систем - ерунда это всё.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
BetsWin (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 01:06
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да столько и не нужно - достаточно посмотреть, где человек ставит, сколько, как на что. По прогнозам сразу видно будет - понимает человек в ставках или нет. А искание и придумывание различных стратегий систем - ерунда это всё.
Совершенно согласен, там видно что на какие матчи я ставил больше на какие меньше и можете сравнить со своими знаниями или итогами матчей.
BetsWin вне форума
Старый 13.03.2013, 15:23
#26
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Совершенно согласен, там видно что на какие матчи я ставил больше на какие меньше и можете сравнить со своими знаниями или итогами матчей.
Поэтому Вам и говорят - гостевик БС не тот пример. Для привлечения инвестиций не обходимо более качественные, на сегодняшний день, рычаги контроля и проверки профзнаний. Тот же бетпамм, есть сервисы , наши и зарубежные, которые вам сами подсчитывают ваши ставки, баланс , прибыль и даже ROI.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 13.03.2013, 19:54
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Поэтому Вам и говорят - гостевик БС не тот пример. Для привлечения инвестиций не обходимо более качественные, на сегодняшний день, рычаги контроля и проверки профзнаний. Тот же бетпамм, есть сервисы , наши и зарубежные, которые вам сами подсчитывают ваши ставки, баланс , прибыль и даже ROI.
На данный момент я уже привлек так сказать больше чем ожидал.
BetsWin вне форума
Сказали спасибо:
Dobriy (13.03.2013)
Старый 13.03.2013, 22:33
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
А сколько вам нужно? Неделю, месяц, год? Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.
расскажите сколько вы уже заработали сами на своей системе? мне кажется что 0, еслиб вы хоть пару раз реально увеличили свой банк в два раза уже могли бы играть на деньги конторы и не искать ни каких инвестиций

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
На данный момент я уже привлек так сказать больше чем ожидал.
сомнительное заявление
fint2011 вне форума
Старый 14.03.2013, 00:08
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
На данный момент я уже привлек так сказать больше чем ожидал.
И слил, или перелил? - как правильно?
sergei71 вне форума
Старый 14.03.2013, 11:24
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
расскажите сколько вы уже заработали сами на своей системе? мне кажется что 0, еслиб вы хоть пару раз реально увеличили свой банк в два раза уже могли бы играть на деньги конторы и не искать ни каких инвестиций
Конечно 0,потому что ТС играет только на фантики бетсити.
zenit1982 вне форума
Старый 14.03.2013, 13:25
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
И слил, или перелил? - как правильно?
Почитали бы нижнее сообщение ещё, а то ваш глупый тролинг вас только позорит.

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Конечно 0,потому что ТС играет только на фантики бетсити.
Будьте добры тоже почитайте нижнее сообщение и тоже фигней не страдайте ,если бы я играл только на фантики, то я никогда бы не ставил ставки со своего счета, которые ставлю инвесторские. Он может скрин скинуть, там будут совершенно такие же ставки на которые я поставил и со своего счета.
BetsWin вне форума
Старый 14.03.2013, 14:29
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Почитали бы нижнее сообщение ещё,
Это где? В какой из тем я не заметил реального счета? Пока вижу одного слитого вкладчика и ТС с явно кидняковыми темами. На заданные вопросы ответов так и не получили.
sergei71 вне форума
Старый 14.03.2013, 16:50
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Будьте добры тоже почитайте нижнее сообщение и тоже фигней не страдайте ,если бы я играл только на фантики, то я никогда бы не ставил ставки со своего счета, которые ставлю инвесторские. Он может скрин скинуть, там будут совершенно такие же ставки на которые я поставил и со своего счета.
__________________
Это где вы проиграли деньги инвестора?
zenit1982 вне форума
Старый 14.03.2013, 19:33
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Это где вы проиграли деньги инвестора?
Это мой счет Марафоновский,а у него был счет бс, что не понятного, я скинул скрин со своего счета где ставил сумму больше его инвестиций.
BetsWin вне форума
Старый 14.03.2013, 19:45
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: Поиск инвесторов.

Как раз все понятно с вами,слили чужие 30 баксов двумя ставками.Ну а то что проиграли свои 500 руб попанским экспрессом,то это уже ваши проблемы.
zenit1982 вне форума
Старый 14.03.2013, 19:48
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

А насчет возвращения денег, да я слил 3 счета инвесторов. двух поднял. Понимаю что статистика отрицательная, но стратегия нуждается в доработке, насчет возвращение сумм, человеку с ником Крейзи я точно не собираюсь ибо он нет чтоб обсудить дело со мной побежал на форум, после чего ещё захотел возвращение суммы. Два других инвестора, я договорился с уважаемыми Pandiani и Dobriy, после того как им слил я с ними переговорил и сказал что верну часть или полную сумму, после чего они сами решат что делать. Я благодарю их за доверие и сдержанность. Вчера человеку с ником Dobriy я предложил вернуть часть денег или просто наиграть сумму и вернуть позже, на что получил одобрение позже. Мне скрывать лично нечего, два в + три в -. А вот эти вот всякие нападки от зенита и Сергея выглядя не очень красиво, мы с вами взрослые люди, а вы ведете себя как агрессоры, вы недовольны своей жизнью? или вас в детстве обижали, что вы бросаетесь на людей? Я для этого и искал инвесторов, что на своей страх и риск вкладывать деньги, и на мой взгляд сумма инвестирования уже не предусматривает никакого возврата средств ибо это глупо, т.к я могу играть и на свои деньги в этом случае.
BetsWin вне форума
Сказали спасибо:
Dobriy (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:55
#37
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Северодвинск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 206
Благодарностей: 119
Re: Поиск инвесторов.

Подтверждаю, договорённость с автором проекта BetsWin достигнута. Он предложил передавать часть средств со своей прибыли. После чего, продолжить ставить, прибыль от сделок пойдёт только мне, пока не будет возвращён мой депозит. После этого прибыль будет делиться пополам.

Ничего плохого о человеке сказать не могу, открытый, отзывчивый. Желаю ему удачи в его деле и позитивных инвесторов.
Dobriy вне форума
Сказали спасибо:
BetsWin (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 14:08
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 176
Благодарностей: 9
Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
А насчет возвращения денег, да я слил 3 счета инвесторов. двух поднял. Понимаю что статистика отрицательная, но стратегия нуждается в доработке, насчет возвращение сумм, человеку с ником Крейзи я точно не собираюсь ибо он нет чтоб обсудить дело со мной побежал на форум, после чего ещё захотел возвращение суммы. Два других инвестора, я договорился с уважаемыми Pandiani и Dobriy, после того как им слил я с ними переговорил и сказал что верну часть или полную сумму, после чего они сами решат что делать. Я благодарю их за доверие и сдержанность. Вчера человеку с ником Dobriy я предложил вернуть часть денег или просто наиграть сумму и вернуть позже, на что получил одобрение позже. Мне скрывать лично нечего, два в + три в -. А вот эти вот всякие нападки от зенита и Сергея выглядя не очень красиво, мы с вами взрослые люди, а вы ведете себя как агрессоры, вы недовольны своей жизнью? или вас в детстве обижали, что вы бросаетесь на людей? Я для этого и искал инвесторов, что на своей страх и риск вкладывать деньги, и на мой взгляд сумма инвестирования уже не предусматривает никакого возврата средств ибо это глупо, т.к я могу играть и на свои деньги в этом случае.
когда эту тему открывали вот тогда надо было писать об своих успехах, а то ваша тема началась с рассказа от том как вы умеете быстро деньги делать, на этом форуме уже много кто пытался собирать деньги, продавать прогнозы и в 99% случаев это мошенники, так что открывая подобную тему надо быть готовым, что на слово ни кто верить не будет и гостевой счет бетсити как он был представлен вами сразу вызывает ту реакцию которую вы получили

а пока на деле только слова:
Цитата:
Сообщение от BetsWin Посмотреть сообщение
Для игры без риска хватает одного, два дня в этой стратегии, за 1-2 дня ты увеличиваешь банк в двое, после чего снимаешь свои вложенные деньги и играешь можно сказать на деньги конторы.
fint2011 вне форума
Сказали спасибо:
BetsWin (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 18:00
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Поиск инвесторов.

Цитата:
Сообщение от fint2011 Посмотреть сообщение
когда эту тему открывали вот тогда надо было писать об своих успехах, а то ваша тема началась с рассказа от том как вы умеете быстро деньги делать, на этом форуме уже много кто пытался собирать деньги, продавать прогнозы и в 99% случаев это мошенники, так что открывая подобную тему надо быть готовым, что на слово ни кто верить не будет и гостевой счет бетсити как он был представлен вами сразу вызывает ту реакцию которую вы получили

а пока на деле только слова:
Я не собирался никого разводить все по честному, если бы я хотел кидать людей то своих инвесторов после слива сразу же в игнор бросал, но мы с ними нормально поговорили как взрослые люди, обсудили ошибки и пришли к понимаю всех проблем. На чем сошлись что я верну часть/полную сумму. Какие то точные сроки возвращения я дать не могу, ибо не охото брать на себя ещё какую ответственность. Так что я прошу не ставить меня в один ряд к псевдодогерами и прочими разводилами. Спасибо за понимание.
BetsWin вне форума
Сказали спасибо:
Dobriy (15.03.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OC Android. Стартап. Поиск инвесторов. kadet59rus Архив: Инвестирование в стартапы 96 02.02.2012 08:37
Онлайн игры, поиск инвесторов Tahoma Архив: Инвестирование в стартапы 14 02.07.2011 10:59