MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2009, 02:38
#1301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Да все правильно.Вот и давайте здесь пользоваться уже доказанным,а спорить и доказывать будем в отдельной теме или темах.Обратите внимание,в разделе живет только эта тема(ну фунт еще и то слабо),а все остальные темы забыты и заброшены.Зачем нам тогда такое разнообразие.Давайте все сливать сюда и рыться потом в поисках нужной информации.

Ладно.Вы правы.Пора отдыхать.)))))
Удачи.
TELEPORT вне форума
Старый 18.03.2009, 09:52
#1302
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что встреваю, но видимо форумчанин под геометрией имел ввиду тех. анализ.
Бессмысленно спорить. Вы, уважаемые, просто в разных плоскостях. Я тоже за основу беру ТА, а ФА использую для подстраховки.
Но если я вижу фигуру, которая мне верой и правдой отработала в 90% случаев, то мне абсолютно "по барабану" ФА. А знаете почему?
Потому, что аналитики ФА потом расскажут и найдут подходящие новости. И обязательно будут правы, потому что новостей тьма, поговорить хочется всем, трактовок тьма в степени тьма. Путаются мозги и руки в них И самое обидное, что многие в этом погрязли.
Фигуры тех.анализа, как не изворачивайся перетрактовать и перевытрактовать сложно (естественно если они правильно определены), поэтому по ФА торговать и советы давать всегда проще, всегда потом можно сказать, что рынок обратил внимание не на эту новость, а на ту. И т.д.
Это мое скромное мнение, можете на него не обращать внимания и продолжать дальше


kloffer, знаете, чем аналитик отличается от реально торгующего трейдера ?....надеюсь вы поняли .....

Тогда так, почему же тогда фигуры ТА "ни с чего" ломаются ?....

Я вам так скажу (поймите правильно, я не говорю о том что ФА важнее)...с опытом приходит НЕОБХОДИМОСТЬ толкования ФА.... а иначе выхода два - торговля на новостях (это к ФА вообще не имеет никакого отношения) или торговля по ТР с фигуру или чуть больше....поймите то, что я тут описываю ФА может показаться, что я торгую по новостям - ЭТО НЕ ТАК !..... просто ФА очень тяжёл и во многом непонятен не то что начинающему, даже довольно опытному трейдеру....я пытаюсь "вогнать" ФА в инрадей - это, мягко говоря, не совсем правильно, хотя бы потому, что есть новости первого эшелона, которые "срабатывают" не сразу и кто торгует по новостям, типа прочитав мои предположения надеются, что вот-вот....а вышла новость... и "тишина", тогда и начинаются типа разговоры - ааа вот она у alex72 ошибка... рынок её КАК БЫ и не заметил...ЗАМЕТИЛ И ОЦЕНИЛ ПРАВИЛЬНО....вспомните недавний свой пост...на него я ответил, что фед.бюджет по США по любому остановит падение евро, но на эту новость в момент её выхода, рынок типа даже ухом не повёл, а где курс евро, сейчас ? ....теперь вышли очень "провальные" новости по пром.производству и портфельному инвестированию....вы до сих пор будете говорить о том, что евро будет падать ?.... поймите для ФА движение в 2-3 фигуры - это практически флэт...я не в коей мере ни когда не говорил, что ТА -это ерунда...нет, нет и ещё раз нет.....у меня перед глазами те же графики, что и у вас....и черчу и вижу фигуры ТА , но при этом опираюсь на данные ФА...ещё раз повторю....

ФА + ТА = Успешная (прибыльная) торговля.... ТОЛЬКО ТАК !

Удачи....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Tassadar (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 11:35
#1303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
ФА + ТА = Успешная (прибыльная) торговля.... ТОЛЬКО ТАК !
Согласен, но все же слагаемые переставил
Хотя сумма останется та же

Извините, не удержался еще по этому:
Цитата:
есть новости первого эшелона, которые "срабатывают" не сразу и кто торгует по новостям, типа прочитав мои предположения надеются, что вот-вот....а вышла новость... и "тишина"
"срабатывают" не сразу это называется "притянуть за уши" оправдание того, что цена куда то ушла.
Поймите, ведь она все равно сходит и вниз и вверх. И всегда после этого можно сказать "посмотрите посты 1,2,3,4 месяца назад - я же именно об этом говорил..."
alex72, пожалуйста не обижайтесь, я считаю вас хорошим трейдером и реально работающим. Я не хочу вам ничего доказать, вы самодостаточны и я с удовольствием читаю ваши посты и делаю выводы.
У нас просто немного разные точки зрения на некоторые вещи. Я работаю по теху, рассматривая ФА только в качестве начального импульса. И еще по принципу "если где то убыло, то в другом месте обязательно присовокупится" - это по кроссам.

Последний раз редактировалось kloffer; 18.03.2009 в 12:01.
kloffer вне форума
Старый 18.03.2009, 11:45
#1304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 15
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

По моему 13 зону проскочили, будем тянуть до 21.Основание есть,смена угла наклона между зонами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример 5.gif
Просмотров: 15
Размер:	56.7 Кб
ID:	3942  
Roman36863 вне форума
Старый 18.03.2009, 11:52
#1305
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 221
Благодарностей: 24
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от kloffer Посмотреть сообщение
Потому что они все построены на истории. И это главное. Психология человека не меняется. И если человек раньше видел на графике курс облигаций и у него мокрела попка, он быстро звонил брокеру и закрывал-открывал ордера.
Так же и сейчас, те же глаза, те же руки, тот же брокер и та же мокрая попка, а так же жадность и страх.
Все фигуры это отражение действий людей.
Полностью согласен! А по теме: пара отрабатывает очередное "безрезультатное" двухдневное заседание ФРС, но перед этим думаю все же откат небольшой будет в район 1.2940
Tassadar вне форума
Старый 18.03.2009, 11:54
#1306
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от Roman36863 Посмотреть сообщение
По моему 13 зону проскочили, будем тянуть до 21.Основание есть,смена угла наклона между зонами.
Расшифтуйте плз, что значит
Цитата:
Основание есть,смена угла наклона между зонами
Значит ли это, что до 21 зоны будет идти вниз или... что вы что вы имели ввиду ?)
gregg вне форума
Старый 18.03.2009, 12:26
#1307
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
"срабатывают" не сразу это называется "притянуть за уши" оправдание того, что цена куда то ушла.
Да ради Бога.... я вас умоляю .... я же не стал вам писать о том, что от уровня 1,25 крупные банки "малыми порциями" выкупали евро...это было видно ?...нет.... я вым так скажу, что бы стать "самодостаточным" - учите ФА...."выучить" ТА просто и быстро, в нём ничего "заумного" нет....и не мало важно знать психологию банковского сектора....это только опыт....этому уж ни ФА, ни ТА не научат.....и ещё если есть возможность учится В ЖИВУЮ у торгующего трейдера...вперёд...такая учёба не заменима....
alex72 вне форума
Старый 18.03.2009, 12:39
#1308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Да ради Бога.... я вас умоляю .... я же не стал вам писать о том, что от уровня 1,25 крупные банки "малыми порциями" выкупали евро...это было видно ?...нет....
А че ж вы не сказали?
Простите, но постфактум, это уже, мягко говоря поздновато. Я вам по графикам с удовольствием скажу когда кризис начался С точностью до минуты
Давайте не будем ссориться
kloffer вне форума
Старый 18.03.2009, 12:44
#1309
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Да ради Бога.... я вас умоляю .... я же не стал вам писать о том, что от уровня 1,25 крупные банки "малыми порциями" выкупали евро...это было видно ?...нет.... я вым так скажу, что бы стать "самодостаточным" - учите ФА...."выучить" ТА просто и быстро, в нём ничего "заумного" нет....и не мало важно знать психологию банковского сектора....это только опыт....этому уж ни ФА, ни ТА не научат.....и ещё если есть возможность учится В ЖИВУЮ у торгующего трейдера...вперёд...такая учёба не заменима....
Уважаемый, почему вы так нервничаете? Ведь никто не против ФА, и если бы нашелся учитель, то я бы был в первых рядах. Если вы пользуетесь ФА профессионально, то поучите нас.. чего кричать то?
Учить, это не значит ругать... если, как вы говорите, банки чего то там скупали и вы про этознали, то мы то ту при чем? Научите нас правильно понимать сообщения, и покажите шже брать инфу... и массы потянутся за вами...
Давайте жить дружно... А если честно, то запишите меня в ряды Ваших учеников, я с удовольствием поучусь...
gregg вне форума
Старый 18.03.2009, 12:47
#1310
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
А че ж вы не сказали?
А зачем ?... кому надо я сказал....хотя нет и тут сказал....сказал, что перешёл в среднесрочку....


Цитата:
Простите, но постфактум, это уже, мягко говоря поздновато.
Прошу прощения, что не указал время и уровень покупок....

Цитата:
Давайте не будем ссориться
Да, ну ... конечно ... просто разговариваем, даже и не пытаемся ссориться...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Уважаемый, почему вы так нервничаете?
И не собирался....

Цитата:
Если вы пользуетесь ФА профессионально, то поучите нас.. чего кричать то?
Когда у вас трое в асе и один "на телефоне" самое время здесь начинать "обучение"....


Цитата:
и массы потянутся за вами...
И зачем мне такие толпы ?...

Последний раз редактировалось alex72; 18.03.2009 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
kloffer (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 13:10
#1311
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
А зачем ?... кому надо я сказал....хотя нет и тут сказал....сказал, что перешёл в среднесрочку....
Вот я именно о трактовке и говорю.
В следующий раз буду знать, что если вы перешли в среднесрочку, то это значит, что банки начали помаленьку закупать евро
Цитата:
Прошу прощения, что не указал время и уровень покупок....
Не наводите жути, какой смысл тогда вообще здесь писать если самое главное не сказать?
Вы говорите, что новости не все понимают, но ваша трактовка этих самых новостей - те еще ребусы Думаю со мной многие будут согласны
kloffer вне форума
Старый 18.03.2009, 13:18
#1312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
но ваша трактовка этих самых новостей - те еще ребусы
kloffer, ну правда...учите ФА...я никак либо иначе не трактую новости и никаких ребусов...я понимаю, что вы просто "играетесь" на рынке и никогда с экономикой не были связаны по этому мои "трактовки" для вас иной раз кажутся ребусами...
alex72 вне форума
Старый 18.03.2009, 13:29
#1313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ух, как у вас тут интересно!!!!

Прошу прощения,но позволю себе напомнить немаловажный вопрос.

Вот он:

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
Так и не понял... где же всетаки евро? Будем сегодня откатывать или дальше летим в новым высотам?
Прошу высказать свои мнения.Кто еще этого не сделал.))))
Я лично в ступоре пока.Руки тянуться купить еврик,но пока сижу и пытаюсь понять обстановку.На Н1 очердная медвежья модель сформировалась,которая в теории должна привести курс примерно к уровню 1,2940,но после того как быки вчера отменили две подряд модельки, сижу и думу гадаю. Откатываем или накатываем??? Перекрылся отложенниками с обеих сторон,но хочется знать прогнозы на данный момент.Спасибо.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 18.03.2009 в 13:34.
TELEPORT вне форума
Старый 18.03.2009, 13:29
#1314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
kloffer, ну правда...учите ФА...я никак либо иначе не трактую новости и никаких ребусов...я понимаю, что вы просто "играетесь" на рынке и никогда с экономикой не были связаны по этому мои "трактовки" для вас иной раз кажутся ребусами...
Хорошо, тогда вот этот рассказ "за жизнь" прокомментируйте пожалуйста конкретными ордерами, стопами и тэйк-профитами. От вас "не убудет", а просто некоторые убедятся в том, что это не изложение мыслей а реальные тактические ходы.
Ответы типа "зачем мне это надо", "нет времени" и "кто захотел, тот понял" заставят задуматься.
Не важно, что среднесрок и т.д., денег на рынке хватит на всех и хлеб у вас никто не отберет.
Зато учитывая ваше иногда, опять же мягко говоря, "сверхвысокое позиционирование" всем цыплятам будет интересно увидеть настоящий мастер-класс!
Цитата:
Итак, евро продолжает торговаться в районе отметки 1.30. Вчера в очередной раз выходили негативные данные по США. Упал на очередной исторический минимум промышленный индекс ФРС Нью-Йорк, промышленное производство США в феврале упало до -11.2% г/г против пред. -10.1% г/г. Неожиданно провальными вышли данные по притоку портфельного капитала в США в январе. Чистый отток портфельного капитала (TICS) составил 148.9 млрд. долл., а отток по долгосрочным вложениям составил 43.0 млрд. долл. Такие данные свидетельствуют о том, что США находятся на грани потери способности финансировать свои дефициты. Америке останется только печатать доллары, чтобы выполнить свои грандиозные программы по стимулированию экономики. На рынке продолжают ходить слухи о том, что ФРС объявит о начале выкупа Treasuries по итогам заседания 18 марта. Аналитики скептически настроены относительно того, чтобы только исключительно одной программой TALF можно было вызволить экономику из состояния свободного падения. В самом деле, доводы Бернанке о том, что кредитная система плохо функционирует, и это корень проблемы, выглядит сомнительным. Население не будет брать кредиты и тратить их, пока не будет определенности с доходами и занятостью. Нужно вызвать рост доходов населения, и только тогда можно будет начать раскручивать маховик сворачивания спроса в обратную сторону. Как мы знаем, за последние 8 месяцев кризиса правительство США не сделало практически ничего, чтобы стимулировать спрос в экономике. Более того, активы ФРС уменьшились до 1.9 трлн. долл. с декабрьского рекорда на уровне 2.31 трлн. долл., объем кредитования по 4-ем программам предоставления ликвидности упал на 118 млрд. долл. за последние два месяца. Денежная масса M1 в экономике США упала с 1638 млрд. долл. на 5 декабря до 1544 млрд. долл. на 23 февраля. Денежная масса M2 практически не растет последние два месяца. И это в условиях жесточайшего кризиса, сильного падения загрузки производственных мощностей. Экономическая теория однозначно демонстрирует, что в условиях неполной загрузки мощностей наращивание денежной массы является крайне эффективным средством для восстановления экономики. Почему США не прибегают до сих пор к этой мере? Вероятно, как раз именно из-за опасений того, что доллар упадет, начнется отток портфельного капитала (подобный тому, что мы видели в данных по TICS за январь), и тогда дефициты-близнецы будет просто нечем финансировать. Тем не менее, допустить непрерывного роста безработицы такими темпами, как в последние месяцы, правительство США просто не может, и рано или поздно должно будет начать наращивать денежную массу, как это уже начали делать другие центробанки (кроме ЕЦБ). А это приведет к инфляции в США и падению доллара.
kloffer вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
41sman (18.03.2009), gregg (18.03.2009), lukianov (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 13:55
#1315
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Сообщение от TELEPORT Посмотреть сообщение
Ух, как у вас тут интересно!!!!

Прошу прощения,но позволю себе напомнить немаловажный вопрос.

Вот он:



Прошу высказать свои мнения.Кто еще этого не сделал.))))
Я лично в ступоре пока.Руки тянуться купить еврик,но пока сижу и пытаюсь понять обстановку.На Н1 очердная медвежья модель сформировалась,которая в теории должна привести курс примерно к уровню 1,2940,но после того как быки вчера отменили две подряд модельки, сижу и думу гадаю. Откатываем или накатываем??? Перекрылся отложенниками с обеих сторон,но хочется знать прогнозы на данный момент.Спасибо.
Да, похоже кое кто опять ушел от ответа тихо и без шума...

На мой взгляд на данный момент еще не подошло время входа в шорт, хотя таковой назревает со вчерашнего дня...

Пока противоборство м/у EUR и GBP продолжается... Британец откатил, а Евро пока сопротивляется, тут то и непонятка, то ли еще откатим, то ли подождем британца и дальше вверх...
gregg вне форума
Старый 18.03.2009, 20:09
#1316
vam
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Всем доброго вечера!

Полностью согласен с TELEPORT

Ребята, ну сколько просили-просили быть терпимыми и уважать друг друга и всё бестолку. Чуть что и выяснение отношей вплоть до оскорблеий. А это уже перебор. По мне так если нету чего полезного сказать так лучше уж ничего не писать вобще, как говорится немногословный избежит позора крупица амбры лучше кучи ссора

Ребята, думаю надо обязательно попросить прощения у Alexa72. Ведь так чувствовать рынок дано не каждому и не только новичкам у него есть чему поучится.

Всем успехов и будьте великодушными!
vam вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Galardo (18.03.2009), Tassadar (19.03.2009), TELEPORT (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 21:05
#1317
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Ого, не успел отойти от монитора, как меня обвиняжт в оскорблении? Действительно детский сад...
Кто считает, что я кого то оскорбил, пусть предоставят факты.... Если я не прав - всегда извинюсь....
И давайте дальше лучше по теме...

У еврика снова пробой вверх.. это мне напоминает декабрьское движение... Вы как считаете? Летим дальше к след. высотам?
gregg вне форума
Старый 18.03.2009, 21:10
#1318
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

А всё-таки, ребята, он (кстати, как всегда) оказался прав (я об Алексе)...Я с ним пообщался в асе немного задолго до сегодняшнего дня...Это ГЛЫБА! ОН МОЖЕТ!!!! И УМЕЕТ!!! Кстати, именно благодаря его постам, я еще вчера встал в лонг на 1.2950 и сегодня (пока до новостей)зафиксился с прибылью...Спасибо ему!! А обидеть можно и не пытаясь обижать-просто засомневаться в его словах и всё...Поверьте мне, я знаю о чём говорю...И прав он был и будет прав (насчёт дальнейшего роста евро...) Просто и понятно, что рынок-есть рынок. И на нём возможно всё...Но он знает о нем больше...Надо признать. Алекс! Не обижайся! Не пропадай...Большие (сильные в чём-то) всегда великодушны и одходчивы!!! Спасибо тебе за посты, друг!
гюрза вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Galardo (18.03.2009), Tassadar (19.03.2009), TELEPORT (18.03.2009), vam (18.03.2009)
Старый 18.03.2009, 23:06
#1319
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

Цитата:
Комитет принял решение приобрести до $ 300 млрд. долгосрочных ценных бумаг Казначейства в течение ближайших шести месяцев
Цитата:
А вот это ребята только по ФА можно было предполагать.И никакой теханализ сигнал такой не дал бы.Только вместе возможно быть в плюсе.Удачи.
Врятли такой резкий скачёк вызван только ФА,прчина этому выделена жирным шрифтом.А вот основываясь на ТА пара сегодня прошла фибо уровень 61.8 и очень резко прыгнула именно после закрепления пары на этом уровне,скорее всего из-за большого кол-ва сконцетрированных в облости отложенных ордеров или тейк-профитов.
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 18.03.2009, 23:44
#1320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: город у моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 384

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: EUR/USD (Евро Доллар)

41sman, я не хочу сказать что ФА молодец,а ТА все проглядел.Технический анализ штука очень нужная и полезная.Но вот только о возможном(именно ВОЗМОЖНОМ,а не обязательном) сильном движении вверх мы знали еще 14 марта.Еще раз спасибо Alex72.Также читая аналитику я знал что если амеры будут выкупать гособлигации это послужит мощьным импульсом для игры вверх.Ребята ФА все же первичен.С помощью него возможно заглянуть немного дальше и глубже.А вот при помощи ТА затем все отработать.

Помните??????

Цитата:
ФА + ТА = Успешная (прибыльная) торговля.... ТОЛЬКО ТАК !
И здесь я согласен на все 100%.Да и вы думаю тоже.
Удачи.

Последний раз редактировалось TELEPORT; 19.03.2009 в 01:56.
TELEPORT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход