MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2009, 16:13
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

14.03.09 13:23 2WMZ Выплаты от Lort-Finance за 13 марта
asteroid вне форума
Старый 14.03.2009, 18:07
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

14.03.09 10:33 353725794ччч
на кошелек Z171803029ччч перевел 0.40 WMZ
Примечание: Выплаты от Lort-Finance за 13 марта


14.03.09 10:34 353725794xxx
на кошелек R395574100ччч перевел 100.00 WMR
Примечание: Выплаты от Lort-Finance за 13 март

Последний раз редактировалось kiwin; 14.03.2009 в 18:25.
kiwin вне форума
Старый 16.03.2009, 16:30
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Привет вам!
Тоже решил вложиться ...
А кто ни будь договор уже заключал, или хотя бы встречался с Лордом,
и почему он до сих пор не появился на форуме?
У него настолько грамотный сайт и говорит красиво, что только один вопрос... Почему на ПАММ не торгует, уже бы миллиардером был

добавлено через 1 минуту
отправел ему вопрос на мыло, уже 2 дня как. Ответа пока нет.

Последний раз редактировалось Taras; 16.03.2009 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 16.03.2009, 16:36
#264
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый, потрудитесь прочитать тему, прежде чем задавать свои вопросы .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 16.03.2009, 17:18
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 435
Благодарностей: 65
Ответ: Lort - lort.ru

Купил 3 пая
# Дата и время выполнения платежа : 20090316 15:53:46
# Идентификатор товара : 003
# Стоимость товара 120.00 wmz
maximal вне форума
Старый 16.03.2009, 21:15
#266
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 129
Ответ: Lort - lort.ru

Интересно, и где это я говорил что торгует за меня робот?..
Lort вне форума
Старый 16.03.2009, 21:40
#267
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Здравствуйте Олег! очень приятно что Вы посетили наш форум! вы посмотрите сколько почитателей Вашего таланта просматривало Ваш раздел! в основном люди верят Вам ! ! Я посмотрел уже просмотров темы около 14000 человек за два месяца! Так что можно смело создавать клуб инвесторов и любителей Олега! Желаю удачи! Какие новости у Вас! Ведь инвесторов у вас все больше и больше!
kiwin вне форума
Старый 17.03.2009, 00:24
#268
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия, Рига
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 151
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Сумма 1.20 WMZ
Дата 16.03.09 21:50
Примечание Выплаты от Lort-Finance за 16 марта
sutkak вне форума
Старый 17.03.2009, 08:50
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

+60.00r R114635528*** 16.03.2009 22:54 R145693217*** Выплаты от Lort-Finance за 16 марта
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 08:53
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Уважаемый, потрудитесь прочитать тему, прежде чем задавать свои вопросы .
Тема в HYIP, а ресурс Lorda напротив делает акцент больше на ДУ...
Эта ветка для обсуждение проекта Lorda, а не названия темы. Уважаемый.
Я не собираюсь вложить 1000р и хлопать в ладоши и радоваться каждому проценту .
Я если вкладываю, то вкладываю и поэтому должна быть уверенность.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lort Посмотреть сообщение
Интересно, и где это я говорил что торгует за меня робот?..
Олег Вы же сами на своем ресурсе выложили название советника ...
Олег я все же на этой недели планирую сделать свой вклад в Ваш проект, но в FAQ не нашел 2, думаю часто задаваемых, вопроса...
1) Почему нет мониторинга в Ониксе
2) Если все так хорошо, то почему не ПАММ? Или вы как Баришпольц бережете нервы вкладчиков? :-)

С Уважением!

Последний раз редактировалось Taras; 17.03.2009 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 17.03.2009, 09:03
#271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
Тема в HYIP, а ресурс Lorda напротив делает акцент больше на ДУ...
Эта ветка для обсуждение проекта Lorda, а не названия темы. Уважаемый.
Я не собираюсь вложить 1000р и хлопать в ладоши и радоваться каждому проценту .
Я если вкладываю, то вкладываю и поэтому должна быть уверенность.

добавлено через 6 минут


Олег Вы же сами на своем ресурсе выложили название советника ...
Олег я все же на этой недели планирую сделать свой вклад в Ваш проект, но в FAQ не нашел 2, думаю часто задаваемых, вопроса...
1) Почему нет мониторинга в Ониксе
2) Если все так хорошо, то почему не ПАММ? Или вы как Баришпольц бережете нервы вкладчиков? :-)

С Уважением!
Вы, неправильным путём идёте, гражданин.
Ещё раз говорю, на все заданные Вами ранее вопросы, есть ответы на страницах этой темы. Потрудитесь ознакомиться. На счёт обсуждения проекта, а не темы, не понял к чему Вы это. Видимо привыкли разговаривать сами с собой. Ну что ж, стоит пожелать Вам в этом успехов - в общении с самим собой .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 10:53
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
Вы, неправильным путём идёте, гражданин.
Ещё раз говорю, на все заданные Вами ранее вопросы, есть ответы на страницах этой темы. Потрудитесь ознакомиться. На счёт обсуждения проекта, а не темы, не понял к чему Вы это. Видимо привыкли разговаривать сами с собой. Ну что ж, стоит пожелать Вам в этом успехов - в общении с самим собой .
Ты меня повторно почти 40 листов заставил перечитать ....
А итог: 1) да Олег может в любой момент встретиться для подписания договора, и некоторые это планировали, но я не увидел что бы кто то встретился.
2) Да просят что бы задали вопрос про Оникс, но я так и не увидел ответа.
И хрен бы с ним уже, с ПАММом этим, торгует через банк и пусть торгует, но
Вопрос с Ониксон остается открытым
Если бы счет был замонеторен - это дало бы 100% гарантию торговли, а так еще раз повторюсь из известных "трейдеров" без убытка в долгосрочном периоде торговали только В.Баришпольц и Калиниченко...
Taras вне форума
Старый 17.03.2009, 11:02
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

К вопросу об Ониксу, я видимо неправильно понимаю эту систему, но она там требует логин и пароль трейдера, для осуществелния мониторинга. так?
Я бы не стал этого делать ни за какие коврижки, зная что где-то, в каком-то там мониторинге лежат ключи доступа от моего счёта, с помощью которых можно запросто слить весь депозит.
Ну уж

А перечитывать полезно иногда, правда же

добавлено через 3 минуты
ЗЫ: если поставить 20 сообщений на страницу, то страниц значительно меньше получается
__________________
Вкладываю: LP, 1DD

Последний раз редактировалось iamjgs; 17.03.2009 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 11:16
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
К вопросу об Ониксу, я видимо неправильно понимаю эту систему, но она там требует логин и пароль трейдера, для осуществелния мониторинга. так?
Я бы не стал этого делать ни за какие коврижки, зная что где-то, в каком-то там мониторинге лежат ключи доступа от моего счёта, с помощью которых можно запросто слить весь депозит.
Ну уж

А перечитывать полезно иногда, правда же
1) Оникс - это просто мониторинг, там не нужны не какие пороли, советую с ним разобраться в будущем пригодиться, а разобраться с паролями тем более, я понемаю что ты привык к хайпам, но вкладываешься ты сейчас как бы в форекс и должен знать отличие пароля инвестора от пароля трейдера !!!!
вот тебе для примера https://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=5206
там есть все подробная информация о прибыли, просадке, вводе, выводе и т.д.... короче я лишний раз перечитал 40 листов, а тебе еще весь Интернет штудировать.
2) Кто ни будь встречался с Олегом? я тоже этого не увидел...

добавлено через 4 минуты
Неужели и правда не кому не интересно торгует Олег или нет, я ознакомился с ресурсом Lorda и он взывает уважение. Олег не принимайте на свой счет, при всем к Вам уважении, но безубыточная торговля очень подозрительна, думаю Вы со мной согласитесь … От сюда и вопросы:
ПАММ
Оникс…


добавлено через 6 минут
P.S. Не правильно выразился. Не безубыточная торговля, а торговля без просадок )))

Последний раз редактировалось Taras; 17.03.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Taras вне форума
Старый 17.03.2009, 11:29
#275
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
1) Оникс - это просто мониторинг, там не нужны не какие пороли, советую с ним разобраться в будущем пригодиться, а разобраться с паролями тем более, я понемаю что ты привык к хайпам, но вкладываешься ты сейчас как бы в форекс и должен знать отличие пароля инвестора от пароля трейдера !!!!
вот тебе для примера https://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=5206
там есть все подробная информация о прибыли, просадке, вводе, выводе и т.д.... короче я лишний раз перечитал 40 листов, а тебе еще весь Интернет штудировать.
2) Кто ни будь встречался с Олегом? я тоже этого не увидел...

добавлено через 4 минуты
Неужели и правда не кому не интересно торгует Олег или нет, я ознакомился с ресурсом Lorda и он взывает уважение. Олег не принимайте на свой счет, при всем к Вам уважении, но безубыточная торговля очень подозрительна, думаю Вы со мной согласитесь … От сюда и вопросы:
ПАММ
Оникс…


добавлено через 6 минут
P.S. Не правильно выразился. Не безубыточная торговля, а торговля без просадок )))
Taras, я Вам советую связаться с Олегом самому, попробуйте пообщаться непосредственно с ним. Думаю только он сможет объяснить.
Wersus вне форума
Старый 17.03.2009, 11:34
#276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 84
Благодарностей: 8
Ответ: Lort - lort.ru

17.03.09 11:15 Выплаты от Lort-Finance за 16 марта
asteroid вне форума
Старый 17.03.2009, 11:41
#277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

В ФАГе дан частичный ответ на Ваш вопрос ! У Олега разработана собственная система торговли которую он не хочет афишировать.Какие инструменты используются для работы фонда?

Как уже было сказано ранее, вся прибыль пайщиков поставлена исключительно на спекулятивных торгах валютного рынка и опционах, что приносит в среднем от 0.5 до 3% дохода ежедневно. Торгами руководит непосредственно сам управляющий, используя авторскую автоматическую систему "Sniper", о работе которой можете судить по представленным на сайте стейтментам. Кстати, ещё раз заявляю: сама система не продаётся ни целиком , не частично!
И еще кто хочет вложить крупныке суммы подписать договор звоните Олегу по телефону -я лично разговаривал с ним 3 раза и выясняйте свои вопросы с ним лично. В качестве напутствия скажу что большие суммы через Вебмани сюда переводить не стоит т к администрация не приветствует инвестиционные проекты от частных лиц и просто может заблокировать кошельки! Поэтому кто решил сделать большой вклад заключайте договор через банковский перевод!. Олег писал что его проект будет работать до 2012 года! Если считать этот проект чисто хайпом даже то с такими процентами он проживет до конца года точно! Пример-woip работает себе уже почти 2 года и платит!
kiwin вне форума
Старый 17.03.2009, 11:46
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Людей
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 278
Благодарностей: 56
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Taras Посмотреть сообщение
1) Оникс - это просто мониторинг, там не нужны не какие пороли, советую с ним разобраться в будущем пригодиться, а разобраться с паролями тем более, я понемаю что ты привык к хайпам, но вкладываешься ты сейчас как бы в форекс и должен знать отличие пароля инвестора от пароля трейдера !!!!
вот тебе для примера https://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=5206
там есть все подробная информация о прибыли, просадке, вводе, выводе и т.д.... короче я лишний раз перечитал 40 листов, а тебе еще весь Интернет штудировать.
2) Кто ни будь встречался с Олегом? я тоже этого не увидел...

добавлено через 4 минуты
Неужели и правда не кому не интересно торгует Олег или нет, я ознакомился с ресурсом Lorda и он взывает уважение. Олег не принимайте на свой счет, при всем к Вам уважении, но безубыточная торговля очень подозрительна, думаю Вы со мной согласитесь … От сюда и вопросы:
ПАММ
Оникс…


добавлено через 6 минут
P.S. Не правильно выразился. Не безубыточная торговля, а торговля без просадок )))
Если бы Вы внимательно прочитали бы всю тему, то скорее всего заметили, несколько вещей:
1. не Lord, а Lort;
2. с Олегом довольно успешно общаются по телефону, который указан в разделе контактов на его сайте;
3. по поводу оникса я сразу написал: "я видимо неправильно понимаю эту систему" - что говорит о том, что я не разбираюсь в ней так, чтобы уверенно о ней говорить.

Ещё раз выскажу своё имхо, Олег никому ничего не должен сверх того, что он обещает и на каких условиях он предоставляет свои услуги.
Есть отличная фраза: "Не нравится - не ешь".
За сим откланяюсь .
__________________
Вкладываю: LP, 1DD
iamjgs вне форума
Старый 17.03.2009, 11:53
#279
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

2009.03.17 09:40:19 +2.40WMZ Z40300ххххххх от Lort-Finance за 16 марта. Kiwin,что значит по Вашему большой вклад?
Sergo44 вне форума
Старый 17.03.2009, 12:09
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Омск, Кемерово
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от iamjgs Посмотреть сообщение
За сим откланяюсь .
и это правильно

Проще все обозвать проект хайпом и вложить туда деньги, а потом каждый день просыпаться и бежать открывать кипер в поиске 1% ?

Мне же проект понравился и я бы хотел что бы Олег дал ответ на те, думаю часто задаваемые вопросы, которых нет в FAQ.

А некоторым нужно все же еще нужно расширять кругозор, в 26 лет разговаривать про Forex и не зная минимума нельзя. Без обид не чего личного.

Если Олегу оно не нужно отвечать в этой ветке, пусть так, хотя это не есть правильно, позиционируя себя практически как ДУ.
На крайняк сам ему позвоню.

С Уважением,
и давайте без обоснованной агрессии.
Taras вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход