MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Этично ли зарабатывать на партнерках ДЦ?
Да, этично 86 88.66%
Нет, не этично 11 11.34%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 23.10.2012, 14:56
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 14
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Вполне даже себе этично. Помимо того, что это выгодно компании, которая так расширяет сеть, это еще и выгодно самим трейдерам - у них появляется поддержка в родных города\странах.
Это бизнес, детка))
awesomeness вне форума
Старый 24.10.2012, 01:35
#42
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Мы ежедневно вольно или не вольно делаем кому-либо рекламу. Как правило. рекомендуя кому-либо что-то, мы даже не задумываемся, что для производителя товара или услуги мы являемся бесплатной рекламой. Так что плохого в том, если за эту рекламу нам предлагают вознаграждение. Тем более, что в партнерках мы рекламируем то, в чем сами принимаем участие.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 27.11.2012, 04:48
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

если бы я посоветовал другу (грубо говоря бойцу спецназа) купить именно этот автомобиль но не рассказал бы при этом об известных мне недостатках данного авто то друг меня бы просто убил... он бы посчитал что если бы я сам не знал о них то это - этично а если знал но забыл предупредить - то не этично... ну да конечно он мог бы сказать - "эх ты горемыка! как же ты забыл меня предупредить... пить надо меньше!... ну лан мол черт с тобой живи..." Но!... я ведь все равно бы в этом случае поступил не очень хорошо не так ли?... по пьяне там или еще почему... ведь речь идет об авто а не о колесе...) так что степень этичности пропорциональна количеству денег... а тем более здесь где ты не знаешь сколько вложит сюда твой клиент... поэтому тем кто рекламирует дц мне кажется надо крупными красными буквами писать слово РИСК... а не как в телеке - мелким шрифтом...))
chokokoko вне форума
Старый 27.11.2012, 19:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

я думаю что постоянно надо анализировать всю информацию, которую мы получаем, но можно зачастую нарваться на такую, которая нам на фиг не нужна, во всём нам лучший помощник - опыт, сын ошибок трудных!!!
miran вне форума
Старый 29.11.2012, 23:32
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 3
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Я считаю этот заработок вполне нормальным. И он не такой и лёгкий. Я вообще не представляю как можно привлечь народ. Он же думает как то ....."почему кто то должен зарабатывать на мне ?" Ну а что в этом плохого? Ты же не платишь со своего кармана,а платит ДЦ. Из-за этого и трудно найти людей. Я за такое даже и не берусь.
kilja вне форума
Старый 30.11.2012, 11:49
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Это, по сути, как продавать что-то: если ты действительно советуешь качественный товар, то что в этом неэтичного? Совсем другое дело, когда ты знаешь, что есть товар лучше и дешевле, и которые больше подходит клиенту, но рекомендуешь именно то, что более выгодно тебе. Или товар человеку вроде как и даром не нужен, но ты его убеждаешь, что с ним ему будет гораздо лучше.

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Обсуждение вот здесь заставило задуматься.
Самое забавное, что у автора поста партнёрская ссылка ДЦ в подписи, хотя он пишет, что забросил это дело из-за вопросов этики
pozitiv вне форума
Старый 30.11.2012, 13:47
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Не вижу ничего не этичного.Человек сам принимает решение.Вы только даёте ему "удочку"для ловли.А куда он её засунет-в нос или по назначению-это его выбор
X-MEN вне форума
Старый 30.11.2012, 14:32
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 763
Благодарностей: 32
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

проголосовал, что на партнерках зарабатывать этично, но это очень трудоемкое занятие. кто умеет привлекать клиентов- молодец. но чтобы получить поток денег, надо целую сеть организовывать и работать без выходных.
ssm1 вне форума
Сказали спасибо:
X-MEN (30.11.2012)
Старый 30.11.2012, 14:37
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от ssm1 Посмотреть сообщение
но чтобы получить поток денег, надо целую сеть организовывать и работать без выходных.
Иногда для "потока денег" достаточно одного "крупного" трейдера. Только вот заполучить такого трейдера в свою партнёрскую сеть, как правило, очень и очень непросто.
pozitiv вне форума
Старый 30.11.2012, 14:43
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
Иногда для "потока денег" достаточно одного "крупного" трейдера. Только вот заполучить такого трейдера в свою партнёрскую сеть, как правило, очень и очень непросто.
Как по мне-лучше 100 "малых" трейдеров чем один крупный.В какой-то момент "крупный" выйдет из торгов-и ваш поток денег моментально полностью перекроется.А вот 100 вряд ли все сразу выйдут.Поэтому тут играет поговорка "Мал золотник-да дорог"
X-MEN вне форума
Старый 30.11.2012, 15:05
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

по сабжу - считаю что вполне этично
у моего брокера каждый клиент получает ссылку для рефералов, я ее не рекламирую правда, но если кто попросит - дам без проблем. вообще же товарищам которых я привлеку, хуже не станет от этого, а мне рубль есть) так что норм)
Scandalessa вне форума
Старый 30.11.2012, 16:39
#52
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

На счет того трудно ли это... не знаю. Наверное, если делать это своей работой или основным бизнесом, то наверное не просто, я никогда не ставил перед собой такую цель. Просто ставлю в подпись и на блоге своем ссылки на компании, с которыми работаю. И так выходит, что в иной компании никто и регистрироваться не хочет месяцами (а может компания жульничает - очень порой сомнительно, что за долгое время ни одной регистрации), а потом вдруг бабах, кто-нибудь да зарегистрируется. И с доходами та же байда, то ничего-ничего, то хрясь и 100 баксов за раз

PS: А недавно одна контора выплатила "подарок от урагана"
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2012, 16:53
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Если есть такая возможность заработать дополнительные деньги, то глупо ей не воспользоваться...
Можно друзей пригласить всех на Форекс по своей рефки. Пусть тренируются на центовом счете и Вам копеечку приносят. Те, кто станет трейдером, будет приносить для Вас пассивный доход.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 06.03.2013, 16:24
#54
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Почему бы нет, этично, конечно,все правила изложены по партнеркам, и право каждого выбрать и согласиться
Skoma вне форума
Старый 08.03.2013, 02:48
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Очень раздражают порой эти партнеры.

добавлено через 1 минуту
какие-то люди, ничего не понимающие и порой даже сами не торгующие, зовут куда попало, даже не разбираясь куда. ммсис, телетрейд да им пофиг.

добавлено через 2 минуты
суют свои рефссылки. нафига они мне. Будто сам не найду.

Последний раз редактировалось Коляfx; 08.03.2013 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 08.03.2013, 10:32
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Коляfx, Ваше раздражение в принципе понятно. Но с другой стороны есть люди, которые работая по партнёрке - не прячутся от своих рефералов, а оставляют свои контактные данные, и стараются как-то помочь. Так что тут обобщать в принципе не стоит думаю.
Drum13 вне форума
Старый 08.03.2013, 12:26
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Коляfx, Ваше раздражение в принципе понятно. Но с другой стороны есть люди, которые работая по партнёрке - не прячутся от своих рефералов, а оставляют свои контактные данные, и стараются как-то помочь. Так что тут обобщать в принципе не стоит думаю.
Думаю, что свои контактные данные оставляют в основном те, кто уверен в качестве продвигаемого продукта. В этой уверенности, на мой взгляд, и заключается этичность зарабатывания на партнерках.
Grig64 вне форума
Старый 10.03.2013, 00:19
#58
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Earth
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 9
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Партнерские программы сейчас, везде есть, спрашивается, почему именно в ДЦ должно быть не этично.
__________________
Инвестирую в хайпы по фану.
AxelBrod вне форума
Старый 10.03.2013, 12:29
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Grig64, те кто соображает на рынке те и оставляют свои контактные, они смогут помочь и советом и делом. Жаль что в основном продвигают партнёрки от ДЦ те, кто вообще ничего не знает о Форексе.
Drum13 вне форума
Старый 11.03.2013, 13:53
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Этично ли зарабатывать на партнерских программах ДЦ?

Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Grig64, те кто соображает на рынке те и оставляют свои контактные, они смогут помочь и советом и делом. Жаль что в основном продвигают партнёрки от ДЦ те, кто вообще ничего не знает о Форексе.
Вот как раз в таких случаях это может и неэтично. Хотя, насколько могу судить по форуму фф, где по партнерке довольно живая ветка, чтоб двигать с успехом эту программу, на рынке все же соображать надо. А так бесполезная трата времени получается.

Последний раз редактировалось Grig64; 11.03.2013 в 14:02.
Grig64 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увеличить доход в партнерских программах? mysilver Общий раздел 423 18.01.2023 22:34
А можно зарабатывать на партнерских программах? IGROMAN Общий раздел 348 11.02.2017 00:03
Как заработать на Forex партнерских программах? mysilver Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 12.01.2012 23:56