MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2013, 14:41
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Klyck, а за левые жалобы могут заблокировать? или за создание пирамид ( платящих)?
Creat вне форума
Старый 24.02.2013, 17:36
#62
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Creat Посмотреть сообщение
Klyck, а за левые жалобы могут заблокировать? или за создание пирамид ( платящих)?
Конечно могут. За подобное, в большинстве случаев и блокируют.
Klyck вне форума
Старый 24.02.2013, 19:05
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Klyck, ну вот видите, а вы говорите бояться нечего
Creat вне форума
Старый 24.02.2013, 19:17
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Creat Посмотреть сообщение
ну вот видите, а вы говорите бояться нечего
Может быть не надо создавать пирамиды и вообще в них участвовать ?

Тогда и бояться нечего будет!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 25.02.2013, 00:29
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

eddiman, ну если вы мне предложите более легкий и такой же быстрый способ заработка, тогда конечно, можно и отказаться) Я пока и не создавал ничего, вот в недалеком будущем собираюсь может быть...пока только инвестор
Creat вне форума
Старый 25.02.2013, 03:05
#66
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Creat Посмотреть сообщение
Klyck, ну вот видите, а вы говорите бояться нечего
Внимательно читайте моё сообщение
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Если Вы не проводите никаких подозрительных операций, то бояться нечего.
В понятие "подозрительные" операции как раз входит работа с пирамидами. Если жалоба не обоснованная, то Вас не заблокируют.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Creat (25.02.2013)
Старый 27.02.2013, 00:43
#67
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Извините за глупый вопрос, но как выглядит блокировка кошелька? Нельзя совершать никаких операций?
Анатолий Феоктистов вне форума
Старый 27.02.2013, 02:18
#68
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Анатолий Феоктистов Посмотреть сообщение
Извините за глупый вопрос, но как выглядит блокировка кошелька? Нельзя совершать никаких операций?
Да, Вы правы.
Klyck вне форума
Старый 01.03.2013, 13:08
#69
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Андрей Шумкевич Посмотреть сообщение
Вирус, ты представитель Qiwi что-ли какой-то ? Бред несешь . На вопросы отвечаешь ерунду. Ты ни разу не сталкивался с описываемой здесь проблемой , а ведешь себя как гуру. Вот не люблю я таких людей. Это говорит об их ограниченности что-ли...
Да, блокировать должны, без предупреждения. Но , после, должны быть представлены основания , исходя из которых твой счет был заблокирован. И просто ссылки на пункт 6.4 или 6.3 или x.x тут не хватает. (по прежнему уверен что ты договора не читаешь, но хрен с тобой). Потому как не совсем понятно, как перевод суммы в 3000р. на WebMoney попадает под статью - мошенничество. Ну с тобой то ясно. Ты сейчас начнешь чесать, что еще не ясно, как эти 3000 р. появились на Киви и т.д. У тебя презумпция невиновности только наоборот в башке. Т.е. все виноваты , пока не докажут обратное.

И ещё, да, в случае пирамид, я думаю можно организовать так, чтобы по кошельку проходили небольшие суммы. Особенно , если этих кошельков можно открыть дохрена. На Украине , например, как я уже писал, для этого паспортов не надо (хотя ты Вирус, по твоим словам, почему то при покупке в киосках сим-карт, предоставляешь бабульками там сидящим паспорт и заключаешь договора . Так вот как доказать, что это кошелек пирамиды ?

Но опять таки. Особых претензий к тому , что лично мой кошелек заблокировали - нет. Хоть мне и пришлось некоторые сервисы оплачивать с визы (пока сражался с Qiwi), что немного дороже. Претензии в том, что конкретно мне так и не сказали, что конкретно вызвало подозрения.
Вижу ты парень совсем не понимаешь, что такое мошенничество и не забывай еще, что ЭПС прослеживает цепочку перевода средств, а не просто перевод от одного пользователя к другому.
Мошенничество может быть и на 100 руб и это будет основанием для блокировки счета.
Что касается об обосновании причин, то ни одна я думаю ЭПС не называет ее, или же она у всех как под шаблон одинаковая. Что касается webmoney, что касается ЯД и того же КИВИ, они называют только какой платеж попал под подозрения и все, а по какой причине никто не говорит.
Но зато каждая ЭПС четко говорит, что нужно сделать что бы решить вопрос, так что ничего сложного в подобных блокировках нет.
virusnjack вне форума
Старый 02.03.2013, 15:16
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Ты, Вирус, любимый тип клиента таких компаний ( и не только). Из тех, которым говорят : - Не называем причины, значит так надо .
Ну и эта биомасса повторяет за ними: - Они не называют причины, значит так надо...
Ты ведь даже никогда и не задумаешься, что своё право знать можно отстаивать. И не только можно , но и нужно.
Впрочем , это твоя проблема, хоть ты её даже за проблему не считаешь Завидую тебе в какой-то степени. Ты из тех, кто никогда в жизни даже голову не поднял и не посмотрел на звезды. Для тебя все просто. Что говорят , то и надо делать . И голова не болит

P.S. Ладно, засиделся я тут. Вопрос то решил уже давно. Так, интересно с этим пареньком было погрызться... )))
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 02.03.2013, 15:33
#71
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Андрей Шумкевич Посмотреть сообщение
Ты, Вирус, любимый тип клиента таких компаний ( и не только). Из тех, которым говорят : - Не называем причины, значит так надо .
Ну и эта биомасса повторяет за ними: - Они не называют причины, значит так надо...
Ты ведь даже никогда и не задумаешься, что своё право знать можно отстаивать. И не только можно , но и нужно.
Впрочем , это твоя проблема, хоть ты её даже за проблему не считаешь Завидую тебе в какой-то степени. Ты из тех, кто никогда в жизни даже голову не поднял и не посмотрел на звезды. Для тебя все просто. Что говорят , то и надо делать . И голова не болит

P.S. Ладно, засиделся я тут. Вопрос то решил уже давно. Так, интересно с этим пареньком было погрызться... )))
Зачем забивать дурными вопросами голову, никогда не заморачиваюсь тем, что не мешает мне нормально жить и работать. От того, что ты узнаешь причину вопрос не решится, все равно нужно будет исполнить их требования, ну или прекратить сотрудничество.
А с твоим интеллектом то тебе этого не понять, тратишь время на ерунду, которая 300 лет никому не нужна. Читай договор и не нарушай и будет тебя счастья. Почему то таких вот как ты вечно блокируют (ЗАДУМАЙСЯ!!!)
virusnjack вне форума
Старый 02.03.2013, 19:32
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

я слышал что заблокированные кошельки можно разблокировать. сканом документов! правда нет?
Станислав Зимакин вне форума
Старый 02.03.2013, 19:37
#73
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Станислав Зимакин Посмотреть сообщение
я слышал что заблокированные кошельки можно разблокировать. сканом документов! правда нет?
Все заблокированные кошельки можно вновь восстановить путем верификации, а не сканом документов.
Мыслете в нужном направлении, но немного не верно сформировали вопрос.
Если кошелек личный то это вообще не проблема. У меня например почти во всех ЭПС верифицированы счета, потом геморроя меньше в случае чего.
virusnjack вне форума
Старый 03.03.2013, 20:26
#74
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

не разу не слышал чтоб блокировали.....
apfeniks вне форума
Старый 03.03.2013, 20:36
#75
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от apfeniks Посмотреть сообщение
не разу не слышал чтоб блокировали.....
apfeniks, а Вы вбейте в поисковик "заблокировали киви" и "услышите" о многочисленных проблемах, связанных с ограничением доступа клиентов к своим средствам.
JD13 вне форума
Старый 07.03.2013, 21:02
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Тюмень
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Человек лично сам решил поучаствовать в пирамиде. Если он там, что-то заработал, то про какую-то платежную систему , в лучшем случае и не вспомнит или мысленно скажет спасибо. А вот если влетел, да по крупному. Вот тут начинается галдеж и лай. а куда смотрит Киви?! Я же проигрался.
Гала86 вне форума
Старый 09.03.2013, 12:07
#77
Специалист
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 982
Благодарностей: 585
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

У QIWI же есть правила, как пользоваться кошельком. Она запросто может заблокировать кошелек, если правила пользования нарушите.
Elen01 вне форума
Старый 11.03.2013, 01:26
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Для начала надо уточнить, как qiwi может узнать, что конкретно этот кошелек принадлежит организатору пирамиды? С другой стороны не за что блокировать qiwi кошелек простого участника пирамиды, это его личное дело, куда деньги отдавать..
hostbox вне форума
Старый 16.03.2013, 09:06
#79
Любитель
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Сейчас блокируют, правда это скорее исключение чем правило.
Сергей Поляков вне форума
Старый 20.03.2013, 16:10
#80
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от hostbox Посмотреть сообщение
Для начала надо уточнить, как qiwi может узнать, что конкретно этот кошелек принадлежит организатору пирамиды? С другой стороны не за что блокировать qiwi кошелек простого участника пирамиды, это его личное дело, куда деньги отдавать..
Это мошенничество, а за такое не только блокируют, но и сажают.
virusnjack вне форума
Метки
qiwi, qiwi блокировка, киви, платёж, финансовые пирамиды, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О пирамидах drasute Юридические вопросы 73 08.03.2013 16:48
Webmoney блокирует кошельки при обмене WM на LibertyReserve mexlis WebMoney 8 13.01.2009 01:01