MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 22:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Как поднять информационный шум о моем проекте?

У меня давно в голове крутилась идея создания портала моделей. Я изучил сайты конкурентов (более менее достойных всего 2), понял, что могу в этой нише по России занять первое место.

Однако не все так просто. Мой инвестор затих, за разработку немалые деньги пришлось отдать из своего кармана. На рекламу сейчас не хватает, поэтому ищу варианты и одновременно инвесторов

Хочу, чтобы проект в эту нишу вошел резко и народ действительно пошел. Нужен информационный шум, но как его поднять, я пока что не представляю.

Вот сам проект - VOTTOP.RU

Кто что думает о проекте и стоит ли развивать все в одиночку?

Буду рад услышать от вас ценные советы)
Эдуард Мейер вне форума
Старый 05.03.2013, 18:20
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Скорее всего для этого вам нужны деньги для раскрутки. А сайт довольно неплохой, я подобных еще не видел. Вообще аудитория сайта должна быть преимущественно женская. Возможно, реклама в социальных сетях поможет. Или хотя бы группы в социальных сетях для раскрутки делать. Я бы так двигался.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.03.2013, 19:00
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 721
Благодарностей: 8
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Сам не фанат таких сайтов, пришлось показать супруге. По сайту да когда рекламой каких нибудь бутиков или инет магазинов заполнится поинтреснее будет или выставок(вначале предлагай бесплатно или символически). Заполни какими нибудь статьями интересными, возможно и старыми(это больше на женфорумах тебе надо уточнять, что их там волнует и т.д.) Возможно договорись с какими нибудь фотографами или модельерами или моделями, пускай начинающими, пускай рубрику ведут или интервью какие нибудь. Вобщем заполни сайт сначала, а потом в раскрутку запускай. От того чем заполнишь и будет зависеть где и как будешь раскручивать, пока не понятно на какую возрастную или социальную аудиторию он рассчитан. А там уже и промо будешь делать, соц .сети, журналы или еще что-нибудь зависит от финансов и т.д.
как то так, дерзай, удачи
NSK54 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.03.2013, 19:01
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: all
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 275
Благодарностей: 34
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

вконтакте много групп с моделями там можно засветиться
mmaker14 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2013, 13:15
#5
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

SamurayXXX, спасибо за советы

NSK54, да, наполнение очень важно, нужно начать именно с этого.

mmaker14, вот на это я сейчас и рассчитываю. В группах типа ТопПипл и Лукбук можно засветиться, но это опять же деньги.

Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.
Эдуард Мейер вне форума
Старый 08.03.2013, 14:42
#6
Заблокированный
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 72
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Мейер Посмотреть сообщение
Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.
На раскрутку проекта по любому понадобятся деньги,можешь на своем сайте размещать рекламу,как никак ,а денег на развитие чуть больше будет)
Дуба вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2013, 16:12
#7
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Дуба, это понятно)
Только вот размещать рекламу на сайте, который еще не раскручивался и непосещаемый, вряд ли кто согласится

Нужны инвестиции. В модельном бизнесе деньги есть, однако нужен толчок, одному проект, который целится на первое место по России, тянуть тяжело...
Эдуард Мейер вне форума
Старый 08.03.2013, 17:22
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Мейер Посмотреть сообщение
SamurayXXX, спасибо за советы

Наверное, не все до конца поняли. Это будет не совсем женский портал. Здесь главную роль играют модели и профессионалы в смежных областях. Здесь можно опубликовать вакансию, вести свой блог, добавлять фото и видеосюжеты. То есть получается профессиональная тематическая соц сеть своего рода.
А моделям вообще это нужно? Такая тематическая соц. сеть? Вы опросы какие - то проводили? Модели вроде и в традиционных социальных сетях неплохо себя чувствуют.
SamurayXXX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.03.2013, 17:48
#9
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Нужна. Они заполняют профиль, предлагая свои услуги. Пример: fashionbank.ru
Эдуард Мейер вне форума
Старый 11.03.2013, 14:05
#10
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Сейчас на мой взгляд, это - просто обычный информационный сайт. Не хватает чего-то живого, общения, отзывов и т.д. Новые пользователи, может и настоящие но они сливаются с новостями. А такая рубрика, которая может заинтересовать и наверняка многие ее ищут - Вакансии, вообще потерялась. Я ее обнаружила с третьего просмотра сайта. Наверное, посоветую больше делать сайт для людей, а на втором плане пиар и раскрутка.

Извините, если что не так. Это мое мнение. Идея хорошая, нужно дорабатывать.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 11.03.2013, 16:05
#11
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Larissa, большое спасибо. Работать есть над чем, согласен. По юзабилити дали хороший совет.
Эдуард Мейер вне форума
Старый 22.03.2013, 16:12
#12
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Геленджик
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 323
Благодарностей: 14
Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Присоединюсь к предыдущему сообщению, на сайт заходишь и не поймешь что он о моде, дизайн не соотвествует тематике сайта. Нет изюминки на сайте, все написано обыденным языком. И еще, оптимизируйте скорость загрузки сайта, при первом заходе 12 сек грузился сайт, для страницы в 35 кб это очень много
nikolenko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.03.2013, 19:55
#13
Интересующийся
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как поднять информационный шум о моем проекте?

Возможно, цвета слишком бледные? Что посоветуете?
Эдуард Мейер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мартингейл в моем представлении. Prodavec Архив: Прогнозы от пользователей 29 12.01.2020 12:59
Информационный бюлетень tigr Инвестирование в фондовый рынок 44 13.04.2016 23:54
Как в моем доме появился компьютер, или советы для начинающих копирайтеров Tr@der Копирайтинг 11 26.04.2013 23:07
Роман Ширяев – еще один гость на моем блоге. rza2008 Дайджест блогосферы 0 05.12.2010 08:26
Сообщество в Моем Мире. Стоит ли? Wildo Дайджест блогосферы 0 26.05.2010 15:55