MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.03.2013, 15:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
skymatrix.ru - skymatrix

Я не являюсь создателем проекта и не админ!

Матричный проект skymatrix
https://skymatrix.ru

По моему мнению это красиво возрожденный проект g1g4!

Дарите 1 - получаете 4!


О проекте
Цитата:
SkyMatrix является платформой обмена денежными подарками, устроенной по принципу матричного маркетинга. Платформой, где вы дарите человеку одну сумму, а взамен получаете в 4 раза большую.

В SkyMatrix взят за основу лучший, с точки зрения удобства использования, алгоритм распределения средств между людьми. Он отличается свой гармоничностью, простотой, обеспечивает равенство всех участников проекта и высокий уровень доходности для каждого из них.
Над созданием SkyMatrix работали незаурядные специалисты в области программирования и разработки сайтов, а также социологи и маркетологи. Вот поэтому качество функционирования, удобство использования и уровень безопасности нашего проекта оправдают ожидания даже самых требовательных пользователей.
В SkyMatrix вы самостоятельно выбираете уровень своего дохода. Вы можете начать с малого и получать 8 000 рублей. А можете выбрать более высокий уровень дохода и получать 244 000 рублей, после каждого закрытия матриц. Выбор за вами. Подробнее об этом в разделе «Как это работает».
В SkyMatrix вы имеете возможность реализовать свой лидерский потенциал, став Региональным Лидером SkyMatrix. Администрация проекта всеми способами поддерживает лидеров SkyMatrix, осуществляя техническую и материальную поддержку - помощь в развитии собственной структуры, помощь в разработке сайтов-визиток, обеспечение печатной рекламной продукцией и т.д.
Цитата:
Условия обмена подарками - теперь на отправку подарка выделяется 4 дня или 96 часов!
Как работает:
1. Регистрация в проекте: Заполняем поле E-mail и поле ID инвайтера: 2654
ВНИМАНИЕ! При регистрации, пожалуйста, НЕ указывайте почту, заведенную на сервисе "mail.ru"! Письма приходят с большой задержкой!

2. В Личном Кабинете заполните информацию о себе и оплатите 3х месячное участие в проекте! для этого переведите 590 рублей с вашего QIWI-кошелька, номер которого вы указали в своем Личном Кабинете, на QIWI-кошелек SkyMatrix!

3. Выбираем номинал матрицы:
НОМИНАЛ МАТРИЦЫ – размер денежных подарков, которые люди обмениваются внутри данной матрицы (в проекте доступны номиналы: 2000р., 5000р., 9000р., 15000р. и 30000р.

Вы можете выбрать один, несколько или все номиналы сразу. После выбора определенного номинала, система автоматически сообщит вам, кому и как передать подарок. По такому же принципу, система помогает другим участникам SkyMatrix отправлять подарки вам.

4. Приглашайте новых участников в проект
Приглашайте новых участников в проект, сообщая им номер своего ID в качестве инвайта. Участники, указавшие ваш инвайт (уникальный ID-код) при регистрации, становятся вашими «лично приглашенными участниками».

Вам нет необходимости бесконечно приглашать новых участников в проект, достаточно единожды пригласить всего двоих. Но, чем больше новых участников вы приглашаете, тем быстрее закрываются и реинвестируются ваши матрицы и тем больше вы зарабатываете.

5. По мере заполнения нижнего уровня вашей матрицы, вы получаете подарок от каждого его участника. В общей сложности по четыре подарка с каждой отдельной матрицы. Когда участник попадает в ячейку нижнего уровня вашей матрицы, он связывается с вами и передает вам подарок, соответствующий номиналу матрицы, любым удобным для вас способом.

После заполнения всех ячеек, у вас открывается новая пустая матрица. Все ваши лично приглашенные участники, после закрытия своих матриц, снова попадают к вам. Поэтому ваша новая матрица и все последующие наполняются автоматически. И вы получаете подарки снова и снова.

Все предельно просто! SkyMatrix дарит вам надежную автоматизированную платформу для обмена денежными подарками с простым и понятным интерфейсом и отзывчивой техподдержкой. Пользуйтесь ей, проявляйте инициативу, общайтесь и зарабатывайте!

Официальный сайт проекта skymatrix

Мой ID инвайтер: 2654

Если не сложно вводите мой id 2654 при регистрации, будет хорошо и вам и мне!!! Построим команду вместе!

Работает c QIWI

Я зашел на минимальную матрицу 2000р! в дальнейшем можно переходить на матрицы по-больше!

На первоначальном этапе 590р активация личноко кабинета + 2000р матрица! НА выходе 8000руб


Цитата:
06.03.2013 14:03:26
999999900025601294
2000,00 руб.
Распечатать чек
2000,00 руб.
Visa QIWI Wallet +7950329XXXX

Последний раз редактировалось Klyck; 13.03.2013 в 23:56.
Станислав Зимакин вне форума
Старый 06.03.2013, 15:28
#2
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Интересный маркетинг.. Был бы перфект - зашла бы, а так теперь придётся наблюдать со стороны.
marmariss вне форума
Старый 06.03.2013, 15:31
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Автор темы Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Интересный маркетинг.. Был бы перфект - зашла бы, а так теперь придётся наблюдать со стороны.
что же мешает перевсти с PM на qiwi?
Станислав Зимакин вне форума
Старый 06.03.2013, 15:36
#4
Профессионал
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 208
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от Станислав Зимакин Посмотреть сообщение
что же мешает перевсти с PM на qiwi?
То, что я с ней не работаю)
marmariss вне форума
Старый 06.03.2013, 18:53
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Автор темы Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от AC217 Посмотреть сообщение
ультра матрих , ску матрих . не чего нового ! только сайты меняют . да еще и киви )
С названием это да! НО это и понятно, что весь маркетинг банарная матрица! а как вы по другому хотели в 4 раза увеличить свои деньги!?

а ультра матрих и ску матрих ничего общего не вижу - кроме маркетинга! и думаю создатели совсем разные люди!
Станислав Зимакин вне форума
Старый 07.03.2013, 11:37
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
2. В Личном Кабинете заполните информацию о себе и оплатите 3х месячное участие в проекте! для этого переведите 590 рублей с вашего QIWI-кошелька, номер которого вы указали в своем Личном Кабинете, на QIWI-кошелек SkyMatrix!
платный кабинет - не шибко хорошее условие.
xdendi вне форума
Старый 07.03.2013, 12:52
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Автор темы Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
платный кабинет - не шибко хорошее условие
В принципе это нормально! Только вот с ценой немного перегнули- а так нормально! С учетом того что тратишь 2590 а получаешь 8000руб. А потом уже крутишься в матрице)))
Станислав Зимакин вне форума
Старый 12.03.2013, 05:10
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от Станислав Зимакин Посмотреть сообщение
По моему мнению это красиво возрожденный проект g1g4!
А дата старта? В системе 1782 человека поздновато вы нам о нем рассказали.
lexalone вне форума
Старый 13.03.2013, 01:31
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 2
Автор темы Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
А дата старта? В системе 1782 человека поздновато вы нам о нем рассказали.
Так это только начало! Раз тут уж разговор пошел про формулу денег! У них там раз в 7 больше пользователей!
Станислав Зимакин вне форума
Старый 20.03.2013, 01:09
#10
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Переношу в неактивные
Klyck вне форума
Старый 24.03.2013, 18:35
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Кто работал, лохотрон ли это?
Chris Chrisssss вне форума
Старый 28.03.2013, 11:47
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 23
Re: skymatrix.ru - skymatrix

я добавлял сайт и буду написать статус с платежом от админа здесь ...

добавлено через 33 минуты
статус : СКАМ
Админ НЕ ПЛАТИТ!

Последний раз редактировалось hyiplongmonitor; 28.03.2013 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
hyiplongmonitor вне форума
Старый 28.03.2013, 14:26
#13
Интересующийся
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 25
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от hyiplongmonitor Посмотреть сообщение
я добавлял сайт и буду написать статус с платежом от админа здесь ...

добавлено через 33 минуты
статус : СКАМ
Админ НЕ ПЛАТИТ!
Ахаха кто вам не платит??? АДМИН матричных проектов никогда ни кому не платит. участники сами обмениваются деньгами МЕЖДУ СОБОЙ

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Переношу в неактивные
по какой причине?

Последний раз редактировалось Investart; 28.03.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Investart вне форума
Старый 29.03.2013, 13:25
#14
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: skymatrix.ru - skymatrix

сегодня общались с тех. поддержкой SkyMatrix! Обещали прикрутить W1 для оплаты активации кабинета и должны на днях сделать дерево структуры в личных кабинетах!
Кому интересно, добавлю в общекомандный чат!
Ну, а так у нас все супер! Даже если тема в неактивных

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Investart Посмотреть сообщение
Ахаха кто вам не платит??? АДМИН матричных проектов никогда ни кому не платит. участники сами обмениваются деньгами МЕЖДУ СОБОЙ

добавлено через 1 минуту


по какой причине?
5 баллов!!!

добавлено через 11 часов 46 минут
По нашей просьбе:
SkyMatrix @SkyMatrixRu
ВНИМАНИЕ! Отличные новости! В SkyMatrix добавлена еще одна платежная система - "Wallet One" https://www.w1.ru/ https://www.walletone.com


Вообще, тех. поддержка в скайматриксе на высоте! давно такой качественный саппорт в проектах не встречал!

По нашим заявкам они там еще кое-что скоро прикрутят

Кстати, принимаю участников в свою дружную команду!
__________________
ЭЛЕВРУС -- РЕФБЕК 300% -- 24% от суммы депозита ||| МАЙЕР КРЕДИТ - рефбек 100%
♚ NS-ZABOTA - 30% в месяц ➨ РЕФБЭК до 401.5% + Бонусы
● Еle√ru$
( тут будут все ) Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось redwin; 30.03.2013 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
redwin вне форума
Старый 03.04.2013, 03:47
#15
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
платный кабинет - не шибко хорошее условие
Это нормальное условие. Создателям проекта надо же за что-то жить? Или вы думаете, что вам бесплатно создадут сайт и дадут возможность зарабатывать на нем деньги? Тем более 590 рублей (159 грн) не такая уж большая сумма на три месяца пользования кабинетом, учитывая тот факт, что минимальный подарок 2000 рублей (500 грн), который вы увеличите в 4 раза.
А то вот интересно так мыслите: хотите ничего не платить, ничего не делать и при этом зарабатывать. Так не бывает. За аренду офисов платят и никто не возмущается. Так почему возмущаться за оплату личного кабинета? Считайте это ваш офис.
Я сейчас активно занимаюсь этим проектом. У нас есть дружная команда, которая помогает новичкам и дает советы. Лично я помимо участия в проекте, занимаюсь также консультацией. Если есть вопросы - спрашивайте. Если будет желание присоединиться - мой ID: 2732. Всем своим приглашенным помогаю. Присоединяйтесь в команду.
ANNbie вне форума
Старый 07.04.2013, 19:17
#16
Мастер
 
Имя: Miguel
Пол: Мужской
Адрес: St.Petersburg
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 12,271
Благодарностей: 6,081
Re: skymatrix.ru - skymatrix

на днях прикрутили дерево в личных кабинетах! теперь очень удобно просматривать свою структуру! проект супер, кто еще не вошел, велкоме!
__________________
ЭЛЕВРУС -- РЕФБЕК 300% -- 24% от суммы депозита ||| МАЙЕР КРЕДИТ - рефбек 100%
♚ NS-ZABOTA - 30% в месяц ➨ РЕФБЭК до 401.5% + Бонусы
● Еle√ru$
( тут будут все ) Рефбэк до 200% + Бонусы
redwin вне форума
Старый 08.04.2013, 15:46
#17
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: skymatrix.ru - skymatrix

а че проект-то в неактивных/проблемных, если вэлком?!
Прекрасная вне форума
Старый 09.04.2013, 12:10
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 968
Благодарностей: 295
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Ух ты, обнаружил проект в этом разделе. Прикольно) И кто его сюда перевел? Ведь все же знают, что проект отличный! Наша команда работает по специальной схеме закрытия матриц каждому. Ну ,а кто еще думает, - посмотрите видео:

Fdoor вне форума
Старый 18.04.2013, 10:30
#19
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: skymatrix.ru - skymatrix

В проект пригласила подруга, оказалось, что я попала в группу очень активных людей, закрытие матрицы происходит очень быстро, т.к. все вышестоящие в этом заинтересованы, помогают с подписчиками. В общем, к своему удивлению, я очень довольна! Мой ID3562. Присоединяйтесь, поможем!!!!!!!
Lira вне форума
Старый 18.04.2013, 12:21
#20
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: skymatrix.ru - skymatrix

Сам попал сюда через друга, две тысячи было не страшно терять, но за неделю закрыл матрицу. При том, что никого не приглашал. Чтобы быть не голословным могу выслать скрин кабинета моего, сюда не дают выложить. Теперь возникла проблема, что мне надо 2-х пригласить, чтобы сделать следующую матрицу. Потому очень бы хотелось, чтобы вы вошли через мой ID:2988
Как дополнительный стимул, у нас мощная структура с проверенными участниками. Пока все в зародыше, надо пробовать, но пока на минимальной матрице.
Дмитрий Горностаев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход