MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.03.2013, 05:25
#1801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 27
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
подавляющее большинство и не собиралось задерживаться в проекте более суток, как-то "позабыв" сказать об этом остальным, в своих сообщениях только пели осанну админу, запостили немалые вклады, далее запостили немалые выплаты и всё на этом... Так что, думаю, в следующий раз более осторожно вам тут нужно относиться к участию известных людей в проектах...
Ну не только. Потом был нескончаемый поток постов с копеечными выплатами, которые демонстрировали непотопляемость проекта (но они то видимо и высосали весь проект -)

Да уж. Выход проекта был устлан сверкающей красной дорожкой
Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Вхожу естесвенно,а то одни скамы в разделе сегодня))
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Дел не в проворот было, но теперь вернулся и считаю что этот проект сделает возвращение мое более красочным. Возлагаю на него большие надежды, вложил по максимуму!
Цитата:
Сообщение от getmoney Посмотреть сообщение
И h-script есть, и дизайн нарисовали, и планы продуманные, админ молодчик
Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Думаю с игра стоит свечь
Цитата:
Сообщение от vellvlad Посмотреть сообщение
Проект понравился) Участвую
Цитата:
Сообщение от marmariss Посмотреть сообщение
Проект достойный - участвую)
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Кто тут отирался тот знает Закидоны со старта радуют. Пойду тоже нарою бабла
Цитата:
Сообщение от vellvlad Посмотреть сообщение
Это не удвоитель. Админ опытный. Лихорадочная спешка ни к чему, имхо. Добавлю чуть.
Один было дело попытался поспрашать
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Мне кажется время подобрал админ удачно не с проста, после скама Зенда, щас кто то соберет куш и давай до свидания.. ))
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Нет, Вы ошибаетесь. Здесь надёжный админ
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Хм а кто админ? и как вы узнали что он надежный?
Цитата:
Сообщение от slawabest Посмотреть сообщение
Тему почитайте там писали кто Админ
но был убит наповал авторитетом Великого Админа (заодно в бане сейчас сидит)
Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Сообщение от MoneyUser
Все говорят, что Админ проверенный, надежный...А где доказательства? Были-ли какие-нибудь ранние проекты от него же?
Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Было, полно уже. Его многие тут знают. Два вы просто посмотрите сколько, "старичков" здесь участвует.
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Mavin, вы вроде не новичок. посмотрите какой ажиотаж. уверен админы пашут как проклятые на данный момент. Сразу всем и сразу не получится. Уверен проект не на один день.
Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
В прошлых проектах, всё хорошо было с выплатами.
Цитата:
Сообщение от MoscowMany Посмотреть сообщение
Простите, но 2 проекта которых вы запостили сегодня по сравнению с этим, рядом не валялись..+ главного этого проекта, что он имеет репутацию которой у админов как правило нет и вы это прекрасно знаете.
Цитата:
Сообщение от lana67 Посмотреть сообщение
Уже на всех форумах темы открыты... Завтра бум будет.
Цитата:
Сообщение от slice Посмотреть сообщение
Freeminds, админ тут оправдал себя в своих предыдущих проектах, он работает до конца и дает возможность всем заработать. у него бывали и неудачи как у всех, но он 100% не скаммер и совесть перед всеми чиста, как бы это слово не подходило к данной индустрии.
НУ КАК ТУТ УСТОЯТЬ?
Цитата:
Сообщение от Freeminds Посмотреть сообщение
ладно, попробую еще раз высокопроцентник. не получится и здесь - нафиг тогда
03.03.13 00:19 Transfer Sent Payment: 100.00 USD to account U4979900 from U451****. Batch: 18425598. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 3594
Ну коли даже в проектах с кристально чистым Админом и такой чудесной и искренней командой поддержки ловить не чего......

Всем спасибо за шоу стоимостью 100$ (для меня)

Последний раз редактировалось Freeminds; 06.03.2013 в 05:41.
Freeminds вне форума
Старый 06.03.2013, 05:33
#1802
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 515
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

народ, а сайт давно не работает?

добавлено через 2 минуты
есть, кто живой?

добавлено через 10 минут
походу бобик сдох

Последний раз редактировалось lordwindom; 06.03.2013 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
lordwindom вне форума
Старый 06.03.2013, 05:45
#1803
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от lordwindom Посмотреть сообщение
народ, а сайт давно не работает?

добавлено через 2 минуты
есть, кто живой?

добавлено через 10 минут
походу бобик сдох
Вы почитайте последние странички и все вам будет ясно по поводу этого супер проекта от супер админа.
lexalone вне форума
Старый 06.03.2013, 05:51
#1804
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 388
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

хорошо что только 8$ , так и знал что завалят проект с такими %.
__________________
https://jminagaz1.com рег. по скайпу sergey_finn
Sergey Plyusnin вне форума
Старый 06.03.2013, 06:06
#1805
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: profit-union.com - profit-union

lexalone, админ не скамер(не убегает с деньгами) я вложил поэтому 50 когда узнал кто админит(но там люди начали вкидывать тыщами причем не рисованные ,а реальные и мне пришлось докинуть на план в 1 день,потому что сайт заваливали.Я вообще думал что он 1 день отработает после такого завала.
все кто заваливал в первый день потом сняли деньги -вот и конец
А еще тут нагнетали обстановку трол и никто не стал реинветить потому,ну это я им вспомню в их следущем проекте.

Последний раз редактировалось nestor1; 06.03.2013 в 06:14.
nestor1 вне форума
Старый 06.03.2013, 06:15
#1806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
lexalone, админ не скамер(не убегает с деньгами) я вложил поэтому 50 когда узнал кто админит(но там люди начали вкидывать тыщами причем не рисованные ,а реальные и мне пришлось докинуть на план в 1 день,потому что сайт заваливали.Я вообще думал что он 1 день отработает после такого завала.
все кто заваливал в первый день потом сняли деньги -вот и конец
Возможно админ не скамер может он даже ваш хороший знакомый, но почему он так халатно отнесся к выплатам посеяв огромную панику этого я не пойму.

Последний раз редактировалось lexalone; 06.03.2013 в 06:20.
lexalone вне форума
Старый 06.03.2013, 06:20
#1807
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: profit-union.com - profit-union

Это не ко мне явно вопрос,а к факу -там стоит регламент 24 часа,но все послушали тролей и начался хаус,а деньги любят спокойствие и расстановку.
Был бы он мне хорошим знакомым тогда я бы не проигрывал у него в проектах.В одном я проиграл у него 500$,но не в этот раз,а осенью было дело.-все как обычно кто то выигрывает кто то проиграл.
...ищем вину не в окружающих ...

Последний раз редактировалось nestor1; 06.03.2013 в 06:25.
nestor1 вне форума
Старый 06.03.2013, 06:34
#1808
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

назовите этого админа, кто он? что все как то вокруг да около.
Настя Степанова вне форума
Старый 06.03.2013, 07:04
#1809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Я уеду жить в Лондон! ;-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,287
Благодарностей: 415
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
если админу вкинули в первый день 100т то он должен найти на след день минимум 20 И на след день еще столько же?
Видимо за динамикой прироста вкладов вы не следили поэтому и задаётесь таким вопросом… Тогда куда по вашему ушли деньги вкладчиков которые вкладывали в последний час перед закрытием проекта? Ведь вклады шли до последнего, даже за 3 минуты как сайт исчез, люди делали вклады! И где теперь эти деньги? И что мешает админу вернуть пусть и даже и частично номиналы людям? Какая честность админа? Кидалово в чистом виде!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Настя Степанова Посмотреть сообщение
назовите этого админа, кто он? что все как то вокруг да около.
Думаете, его кто-то конкретно знает или видел или чай вместе с ним пил? Я думаю, что всё это просто заблуждение было про “проверенного админа”! Админ мог быть совсем другой, но что б добавить позитива запустили утку в пруд “проверенный админ”. Теперь он уже точно проверенный и на что способен понятно…
__________________
Дальше действовать будем мы...

Последний раз редактировалось MaxInvStyle; 06.03.2013 в 07:11. Причина: Добавлено сообщение
MaxInvStyle вне форума
Старый 06.03.2013, 10:29
#1810
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Видимо за динамикой прироста вкладов вы не следили поэтому и задаётесь таким вопросом… Тогда куда по вашему ушли деньги вкладчиков которые вкладывали в последний час перед закрытием проекта? Ведь вклады шли до последнего, даже за 3 минуты как сайт исчез, люди делали вклады! И где теперь эти деньги? И что мешает админу вернуть пусть и даже и частично номиналы людям? Какая честность админа? Кидалово в чистом виде!

добавлено через 7 минут


Думаете, его кто-то конкретно знает или видел или чай вместе с ним пил? Я думаю, что всё это просто заблуждение было про “проверенного админа”! Админ мог быть совсем другой, но что б добавить позитива запустили утку в пруд “проверенный админ”. Теперь он уже точно проверенный и на что способен понятно…
Трафик, динамика, авторитет и многое другое покупается и продается
ALLEKSA50 вне форума
Старый 06.03.2013, 10:43
#1811
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 773
Благодарностей: 286
Re: profit-union.com - profit-union

у меня одного сайте не открывается? пробовал с разных браузеров
__________________
Верну реф с любого проекта
Местный гигант https://gamma-ic.com/?ref=58527
Влад Суздоров вне форума
Старый 06.03.2013, 11:03
#1812
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 773
Благодарностей: 286
Re: profit-union.com - profit-union

Как определить по статистики как скоро соскамится проект? или это все дело случая??
Новичок)
__________________
Верну реф с любого проекта
Местный гигант https://gamma-ic.com/?ref=58527
Влад Суздоров вне форума
Старый 06.03.2013, 11:11
#1813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 11
Re: profit-union.com - profit-union

Эх протянул бы еще пару дней, кто ж знал-то что он так быстро... Правда немного вложил всего 5$.
Moez вне форума
Старый 06.03.2013, 11:43
#1814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Влад Суздоров Посмотреть сообщение
Как определить по статистики как скоро соскамится проект? или это все дело случая??
Новичок)
Цитата:
Сообщение от xFactor Посмотреть сообщение
Остаточное долгожительство любого проекта прямо пропорционально текущей платёжеспособности.
Платежеспособность это сумма внешних вкладов минус выплаты.
Суммарные вклады есть (с неизвестной долей реинвестов), а статистика выплат здесь вообще не представлена.
Отсутствие статистики какого-либо параметра для расчета текущей платежеспособности уже свидетельствует об изначальной заряженности проекта на скам.
xFactor вне форума
Старый 06.03.2013, 11:58
#1815
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Maniya Посмотреть сообщение
Да нет, Лена, игра и есть игра, ня думаю нужно наплевать и делать точно так же "вытаскивать деньги и и убегают подальше пока не отобрали".
Ну я тут больше вообще играть не буду... Такие правила не для меня... Это вы, кто тут остается, делайте выводы о том кто тут у вас есть кто, а кто никто... Такой вот каламбурчик... Признаюсь... Я была тут из-за разговоров админа: « Да я вообще удивляюсь, как тут у вас фасты скамятся. Даже жалкие 5% в день удержать не могут. Вот мы в млм и удвоители и даже утроители по неделе держим. А вам тут вешают, что 5% это много и скамятся». И вот запускается проект с «жалкими» 20-ю процентами... Ну, думаю, для него это вообще семечки... Сами же видели, что тут много именитых фастовиков было... Перед входом у него спрашивали, мол как дела у тебя, отвечал, что все прекрасно... Вклады прут... Кстати сейчас на вопрос: « Ну и где же обещанная неделя?» Следует ответ: « Да была бы неделя, если бы не закидали..., если бы реинвестировали..., если бы негатив не писали..., если бы..., если бы...»
А пиар-менеджеры этой темы вещают: « сама виновата, не знаешь, а лезешь... Надо было хватать и бежать, как мы...»
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 12:05
#1816
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 1,708
Благодарностей: 201
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
из-за разговоров админа: « Да я вообще удивляюсь, как тут у вас фасты скамятся. Даже жалкие 5% в день удержать не могут. Вот мы в млм и удвоители и даже утроители по неделе держим. А вам тут вешают, что 5% это много и скамятся». И вот запускается проект с «жалкими» 20-ю процентами... Ну, думаю, для него это вообще семечки... Сами же видели, что тут много именитых фастовиков было... Перед входом у него спрашивали, мол как дела у тебя, отвечал, что все прекрасно... Вклады прут.
Услышу от админов что то подобное в других проектах то точно не пойду
Stelss вне форума
Старый 06.03.2013, 12:44
#1817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 565
Благодарностей: 12
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
была тут из-за разговоров админа
Цитата:
Сообщение от Stelss Посмотреть сообщение
Услышу от админов что то подобное в других проектах то точно не пойду
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
А лично я не знаю ни одного админа.
Подельников тут не сдают. Админы здесь сплошь анонимные. Что-либо услышать от админа на ушко можно лишь на их сходке.
Так что делайте выводы, кто туда вхож и кто обречён лишь оплачивать их шампанское.

Последний раз редактировалось xFactor; 06.03.2013 в 12:48.
xFactor вне форума
Старый 06.03.2013, 13:02
#1818
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от xFactor Посмотреть сообщение
Подельников тут не сдают. Админы здесь сплошь анонимные..
Ну это с какой стороны смотреть... Так-то действительно анонимные... Паспортных данных никто не знает... А в другом? Ну сами подумайте, какой именитый ТС впряжется в проект без инсайда с риском пролета? Сами видите, что у вас тут эти люди немалые суммы светят, но основной их заработок от рефских. То есть из воздуха... Так что пара пролетов отбила бы у таких личностей охоту этим заниматься... Однако они сайты себе заказывают... Домены оплачивают... Наверное не в убыток себе...
Elena82 вне форума
Старый 06.03.2013, 14:13
#1819
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Автор темы Re: profit-union.com - profit-union

Господа, хватит шакалить, это вас не красит! Проект закрыт. Я наконец нашел свободное время и отвечу на ваши вопросы касательно моей работы и работы проекта
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 06.03.2013, 14:19
#1820
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: profit-union.com - profit-union

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Господа, хватит шакалить, это вас не красит! Проект закрыт. Я наконец нашел свободное время и отвечу на ваши вопросы касательно моей работы и работы проекта
По сущесвующим реалиям, проект оставил в минусе больше людей, чем в плюсе. Мы тут просто обсуждаем, чего не учли... В каком месте прокололись, чтобы в будущем избегать этого...
Если же вы называете этот процесс «шакалить», то это ваш личный подход к делу и лично ваше отношение к этому. Мы тут не при чем...
Elena82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
profit-union.com - Рефбэк 80% Андрей Рубаник Архив: Реферальные и страховые предложения 4 13.09.2014 11:30
Smart Union Corporation - smart-union.ru bestinvestblog Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 67 29.04.2013 11:18
Profit-union.com Рефбек 75%! Andrik096 Архив: Реферальные и страховые предложения 6 06.03.2013 18:47
profit-union.com - 100% RСB Y A Архив: Реферальные и страховые предложения 88 04.03.2013 23:27
IT Union Company - it-union.net MK-CZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 01.04.2008 16:15