MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 22:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
нужна помощь

добрый день возник вопрос на старте такого проекта:
идея проекта состоит в покупке и управление компанией на территории США, какой именно и как привлекать людей я вам рассказать не могу
наша выгода в том что от каждого взноса в данный проект мы будет получать определенный %, сами взносы будут приниматься через интернет сайт, также через сайт будут и привлекается потенциальные клиенты,
продуманна стратегия привлечения, произведен обзор рынка и конкурентов,
сама идея привлечения заключается не в получении прибыли клиентом, да и мы не будем обещать огромной прибыли, а в самом обладании данной компанией, да человек и без нас может приобрести пакет акций данной компании, но не больше 1% и обладание данными акциями у него ограничатся лишь получением убытков или прибыли, а у меня есть пару задумок что подтолкнет человека купить акции через нас, первая это набрать сумму людей на покупку 100% акций, дальше я вам увы раскрыть карты не могу.
у меня возникли вопросы на стадии открытия компании:
если открыть в сша, где планируется купить компанию, то нужно потратить кучу денег на лицензию на финансовую деятельность, тк мы будем получать, накапливать и управлять вложенными в проект средствами, потом с каждого нашего % от взноса платить конские налоги, так вот как лучше через офшоры оформить компанию, чтоб можно было принимать взносы через разные платежные системы, не платить налоги в США, и не тратить на старте деньги на лицензирование, а лучше потратить на раскрутку проекта, да и при этом не отпугнуть клиента офшорной компанией!
заранее спасибо за советы!
Vetal Belousov вне форума
Старый 18.02.2013, 08:04
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: нужна помощь

Лохотрон пытаетесь сделать?
zxxxa вне форума
Старый 19.02.2013, 00:36
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от zxxxa Посмотреть сообщение
Лохотрон пытаетесь сделать?
нет, нормальный проект, и уже нашли решение вопроса!
Vetal Belousov вне форума
Старый 05.03.2013, 23:45
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 648
Благодарностей: 26
Re: нужна помощь

как-то больно на развод похоже... Но то, что уже нашли решение - хорошо. Хотя возможно, что не для всех.
СПМ вне форума
Старый 08.03.2013, 23:00
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Автор темы Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
как-то больно на развод похоже... Но то, что уже нашли решение - хорошо. Хотя возможно, что не для всех.
а почему сразу развод?
идея собрать группу людей, которые совместно купят и будут управлять компанией, я же даю им возможность собраться, тк до меня такую идею никто не реализовал и не предлагал, суть будет в том какую именно я предлагаю купить компанию, обладать правом управления и частичного владения этой компании и подстегнет вложится в мой проект, тк если кто захочет сам купить акции данной компании, допустим 1%, то он никак не сможет управлять компанией и будет лишь иметь пакет акций, я же придумал схему управления для всех вложившихся в проект, сейчас юридическое оформление моего проекта идет.
проект кстатити уже собрал 20человек, которые выслали вслепую мне деньги для старта проекта(юр вопросы, рекламу на старте), поверив в мои обещания, даже еще не стартовавши! 3 человека из этих людей в сша помогают открыть компанию и помогли с открытием рабочей визы!
Vetal Belousov вне форума
Старый 28.08.2013, 12:54
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Vetal Belousov Посмотреть сообщение
проект кстатити уже собрал 20человек, которые выслали вслепую мне деньги для старта проекта(юр вопросы, рекламу на старте), поверив в мои обещания, даже еще не стартовавши!
Не перевелись еще рискованные люди на Руси (или появились очень богатые).
Alexey Mun 1594178435 вне форума
Старый 28.08.2013, 13:40
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Vetal Belousov Посмотреть сообщение
наша выгода в том что от каждого взноса в данный проект мы будет получать определенный %, сами взносы будут приниматься через интернет сайт, также через сайт будут и привлекается потенциальные клиенты
просто классика жанра
Dobromir вне форума
Старый 23.09.2013, 20:17
#8
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 265
Благодарностей: 59
Re: нужна помощь

держите в курсе как идут дела
wildwest вне форума
Старый 02.10.2013, 00:25
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: нужна помощь

Цитата:
Сообщение от СПМ Посмотреть сообщение
как-то больно на развод похоже... Но то, что уже нашли решение - хорошо. Хотя возможно, что не для всех.
я тоже такого мнения.
santowww вне форума
Старый 20.03.2014, 22:14
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: нужна помощь

Регистрируйте офшор, и вперёд
garnirme вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь Vetal Belousov Псевдоинвестиции: общий форум 1 15.07.2014 00:18
Нужна помощь... KRIKUN_ Знакомства и встречи 30 30.11.2013 19:37
нужна прога, нужна помощь Alexander Вопросы по маркетингу от новичков 8 27.03.2011 19:46
Нужна помощь winged E-Gold 2 09.12.2007 18:08