MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2013, 20:10
#1
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей ТС)

PFR.FO.RU - зарабатывающие торговые сигналы форекс (без SMS, ICQ, Skype сообщений, без E-mail писем, без вхождений в Личный Кабинет) прямо автоматически на ваш МТ4. Статистика открыто выложена в международном рейтинге. Не посредники. Не перекупщики. Не робот. Ручная работа. От авторов ТС. Сайт проекта.

--------------------------------------------------------------------

Мы создатели и продвигатели данной ТС. Мы - команда трейдеров PFR.FO.RU.

Эту тему мы открыли специально для наших подписчиков и для тех кто ищет... Ищет аккуратный, долгосрочный, серьезный, честный ресурс для постепенного увеличения своих средств.

Эту тему в основном буду вести я - m1398 - старший трейдер нашей команды, поэтому разговор будет от первого лица.

Если у вас есть вопросы по нашим сигналам или вы желаете пообщаться, поделиться мнениями, успехами, разочарованиями, то это сюда.

--------------------------------------------------------------------

Давайте договоримся сразу:

1) Не обещаю быть здесь всегда. Отвечать буду не сразу, возможно, с задержками. Я, честно говоря, не понимаю, как реальные трейдеры могут сутками обитать на форумах и в социальных сетях. А когда же они работают (простите, зарабатывают)?

2) Наш сервис, нашу ТС, наши торговые сигналы вам никто не навязывает. Если вас что-либо не будет устраивать в нашем сервисе, то вы просто не будете пользоваться им. Если вы желаете разобраться в нашем сервисе, то я постараюсь вам помочь в этом.

3) На Рынке существует понятие "просадка". Просадка - это естественное явление для Рынка. Это как выдох. Рынок же живой организм. Он дышит. Чтобы сделать вдох, нужно сделать выдох. Не мне вам это объяснять. Если вы пришли зарабатывать на Рынок, то не надо на каждой просадке кричать и паниковать. Это как на каждом выдохе человека бежать и звонить 03. Вообще, если вы не любите все эти просадки, то лучше не выходите на Рынок. Вы измотаете себя и других. Там просадки - это естественное и ожидаемое явление. Управляющие трейдеры банков, фондов, ПАММ счетов и т.п. живут в мире просадок. Поэтому не пишите, пожалуйста, гневные сообщения на каждой просадке.

4) Если вы будете хамить, грубить, издеваться, уничтожать или задавать вопросы, типа:
"Я не хочу получать сигналы от черного ящика. Я должен знать, как работает ваша ТС",
"Я понял, как работает ваша ТС. Она работает вот так и вот так",
"Вы украли мою ТС. Украли мою программу"
- то я не буду отвечать на такие сообщения или буду показывать
.

5) Перед тем как здесь задать вопрос рекомендуется ознакомиться с нашим сайтом PFR.FO.RU и с данной темой форума. Возможно, вы найдете ответ на ваш вопрос.




Последний раз редактировалось m1398; 17.02.2013 в 15:37.
m1398 вне форума
Старый 16.02.2013, 21:35
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Прочитал всю страницу о вашем проекте, но не нашёл информации о том, на каком счёте торгуете на демо или реале, если реале, то какими суммами управляете, можете ли предоставить мониторинг вашего торгового счёта? Спасибо.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 23:01
#3
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Прочитал всю страницу о вашем проекте, но не нашёл информации о том, на каком счёте торгуете на демо или реале, если реале, то какими суммами управляете, можете ли предоставить мониторинг вашего торгового счёта? Спасибо.
В данном проекте на демо. Не удивляйтесь. Дело в том, что мы посылаем торговые сигналы через систему ретрансляции. Это значит, что подписчик через инвесторский пароль будет видеть и торговлю, и средства на нашем счете.

Видел вашу работу по ссылкам в подписе. Молодец. Вы сами торгуете, руками, или экспертом?
m1398 вне форума
Старый 16.02.2013, 23:28
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
В данном проекте на демо. Не удивляйтесь. Дело в том, что мы посылаем торговые сигналы через систему ретрансляции. Это значит, что подписчик через инвесторский пароль будет видеть и торговлю, и средства на нашем счете.

Видел вашу работу по ссылкам в подписе. Молодец. Вы сами торгуете, руками, или экспертом?
Торгую только руками(головой). Предсказывать не умею. К каждодневным прогнозам отношусь с улыбкой. Знаю по какой цене куплю или продам какую-нибудь пару(конечно бывает, что упускаю хорошую возможность). Ну как-то так.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.02.2013 в 12:22.
cell вне форума
Старый 17.02.2013, 15:35
#5
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Торгую только руками(головой). Предсказывать не умею. К каждодневным прогнозам отношусь с улыбкой. Знаю по какой цене куплю или продам какую-нибудь пару(конечно бывает, что упускаю хорошую возможность). Ну как-то так.
Позвольте пожать вашу руку. Не каждый день встречаешь реального трейдера. Ручная торговля, на реале, год в прибыли. Молодец.
m1398 вне форума
Сказали спасибо:
cell (17.02.2013)
Старый 18.02.2013, 18:08
#6
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Почему мы для мониторинга наших сигналов выбрали ЗулуТрейд.



Посмотрите, как Зулу строго следит за просадкой. Многие инвесторы ориентируются по статистике МТ4. Так вот обратите внимание, МТ4 увидел только 2 заметные ямы, а Зулу за этот же период обнаружил 6 серьезных ям и еще ряд мелких ям. МТ4 сообщил, что макс. просадка была 3.34% 368 пипсов (здесь всегда лот был 0.1, поэтому $1 = 1 пипс), а Зулу показывает максимальную просадку 65% 713 пипсов.

Почему такая разница. Потому что Зулу более строго и беспощадно относится к просадкам. Зулу показывает не только просадку баланса (как МТ4), но и просадку эквити, т.е. текущую просадку, можно сказать, скрытую просадку. А это для трейдеров не очень приятно. Зато инвесторы все видят.

В статистике Зулу все со временем изменяется (прибыль, кол-во сделок, % прибыльных сделок, средняя прибыль на сделку, среднее время сделки, макс. просадка в % и т.д.) кроме одного важного показателя - максимальная просадка в пипсах. Если в истории была яма, то ее размер останется неизменен в статистике до следующей более глубокой ямы. Вывод: нужно очень аккуратно торговать, чтобы не допускать слишком больших ям. Т.е. если провайдер торгует неаккуратно, то на Зулу это будет очень хорошо видно.


Далее Зулу ведет основные расчеты в пипсах. Казалось бы какая разница в пипсах или в средствах. Огромная. Очень многие ручные и автоматизированные трейдеры пользуются принципом Мартингейла. Ну вы знаете - эта тема известная. Мартингейлы в Зулу просто не проходят. Они там красного цвета. В Зулу зелеными, т.е. прибыльными, остаются только те, кто умеют торговать прибыльно без изменения объема позиций.

Прибавим сюда 15 секунд пауза между ордерами. Максимальное количество ордеров в сутки 30 штук. Частичное закрытие позиций не поддерживается. Трейлинг стоп (автоматический) не поддерживается. Обнуление ненулевых СЛ и ТП не поддерживается (если ТП или СЛ уже имел значение, то можно его изменить, но нельзя обнулить). СЛ не должен быть более 700 пипсов.

Прибавим сюда мировой масштаб - 28 языков.

Я не рекламирую Зулу. Я объясняю, почему мы для мониторинга выбрали именно этот сервис. Как видите, Зулу достаточно строг и беспристрастен. Для инвесторов это очень удобно.

У Зулу есть один огромный недостаток. Зулу не может предвидеть будущее. Поэтому инвесторам, выбравшим прибыльные сигналы, нельзя быть уверенными на 100% в успехе. Вообще, предвидеть будущее - трудно, мне так кажется.

Последний раз редактировалось m1398; 18.02.2013 в 21:26.
m1398 вне форума
Старый 20.02.2013, 10:06
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

m1398, здравствуйте. Все просмотел: сайт, стату. Разрешите спросить. У вас нет денег на платный сайт? Сигналите с демо? Для реала еще на зарботали? Вы чувствуете, я еле здерживаюсь. Но я очень культурно так спрашиваю, правда. Таких "профессионалов" завались. Мы лучшие. Мы честные. Уолл Стриит живет по нашим сигналам. А через пару месцев вас не найдешь. Вы будете на каком-нибудь Укозе уже ЛабрадорСигнал команда. Не обижайтесь, уже усталость от этих лучших демо на бесплатных сайтах. А еще так, сын говорит маме: "Мам, дай бабок я в школу не буду ходить, я лучше куплю эксперт МТ4 и напишу на Народе - 1000 пипсов в месяц. Я буду бохххатым."

Всего доброго. Можете не отвечать.

Если обидел, не хотел.
- YES - вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
m1398 (21.02.2013), matveich (20.02.2013), player-9 (20.02.2013)
Старый 21.02.2013, 12:45
#8
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

- YES -, спасибо вам за хорошие вопросы.

Да! Хорошие, реальные вопросы. На серьезный вопрос будет серьезный ответ.

Спасибо.

добавлено через 21 час 14 минут
Доброго времени суток. Отвечаю, как и обещал.

PFR.FO.RU пришел надолго и серьезно. Начнем с основания. Для любого человеческого действия нужны 2 причины. Первая – цель. Казалось бы, а что еще нужно? Вторая – основание. Пример 1. Вы хотите стать главой Газпрома. Цель – хочу власти и денег. Основание??? Пример 2. Вы можете стать дизайнером по украшению теплоцентралей изнутри. Основание – богатый опыт детства. Цель???

Восемь лет назад я начал этот трейдерский путь. Думал, через 2-3 месяца после окончания ДЦ школы начнется стабильный заработок. Но, к сожалению, чуда не случилось и я, как все, сливал депозиты. Учился дальше. Я окружил себя книгами, форум-курсами. Тогда еще не было вебконференций. Я жадно читал умные книжки, просматривал аналитику, экспериментировал, вел различную статистику, пробовал чужие торговые системы, придумывал свою, следил за лентой Доу Джонс, опирался на Акселя Рудольфа, равнялся на Дмитрия Возного. Далее, я постепенно стал понимать, что процесс обучения затягивается. До меня дошло, что тут пахнет годами учебы и практики.

А прибыль то уже хотелось получать, и почему-то именно с форекса. Тогда еще не было ПАММов. Доверительное управление отпугивало: там надо было отдавать вознаграждение до 70% с прибыли каждый месяц. А еще в Сети ходили слухи, что управляющие открывают часть счетов вверх, а часть вниз и очень в этом преуспевают.

После некоторых наблюдений я пришел к выводу, что сигналы от опытного трейдера будут самый раз:
1. Оплата фиксированная независимо от прибыли. Были даже бесплатные сигналы.
2. Под торговые сигналы можно подключить любой депо. Нет нужды светить своими средствами.
3. Можно самому управлять объемом сделок. ММ в твоих руках.
Я уже тогда понимал, что будут обязательно просадки. Для меня главным было, чтобы ежемесячно в итоге была прибыль.

Вооружившись терпением, я начал тщательный поиск поставщиков торговых сигналов. Их уже тогда было немало. Конечно же в основном это были зарубежные товарищи. Я добросовестно изучал информацию с красивых, сочных сайтов, сопоставлял статистику, стоимость, способы доставки. Статистика, как правило, была жирная и располагалась на самом сайте. Я был готов платить.

И что же дальше. А дальше меня постигло разочарование. Где-то 30% оказались кораблями-призраками, которые не выходили на связь. Где-то 60% этих сайтов оказались мошенниками. А оставшиеся 10% исправно давали сигналы, но почему-то результаты были далеки от той жирной статистики, которая была на их сайтах.

Когда я проанализировал продавцов сигналов, их деятельность, проанализировал мой опыт получения этих сигналов, мои пожелания и ожидания, то сделал некоторый вывод, который отложил до сегодняшних дней. Вот он:

Порядочность, прозрачность и честность мне более необходимы, чем сочный сайт с проплаченным на несколько лет вперед хостингом. Да, я готов был покупать сигналы у очень простой конторы. Мне не нужны были красивые девушки (очень похожие на других девушек с других сайтов). Мне не нужны были красивые кнопочки. Мне нужна была, прежде всего, прибыльная торговля и конкретная, понятная, правдивая информация. Во-вторых, меня угнетала прибыльная статистика на их же сайтах. Вы понимаете, если вы администратор сайта, то статистика, отзывы, комментарии – все это в ваших руках. В-третьих, очень было неправильно давать сигналы с Рынка (т.е. рыночные ордера). По мне, это даже было нечестно. Цена уже пролетала некоторое количество пипсов до моего входа, а затем эти пипсы бессовестно включали в статистику. В-четвертых, мне было очень неудобно бегать с СМСками (самая крутая доставка тогда была СМС рассылка). Далеко от дома не уходи. Хочешь уйти далеко – пожалуйста, в субботу и воскресенье.

Итак, мной был составлен ряд требований для серьезного провайдера торговых сигналов:
1) Сигналы должны быть прибыльными.
2) Честность, порядочность, ответственность.
3) Статистика должна быть выложена в открытом независимом мониторинге.
4) Сигналы должны быть в виде не рыночных, а отложенных ордеров.
5) Сигналы должны как-то сами исполняться на терминале подписчика.

И вот прошло некоторое количество лет. Наша команда приняла решение представить подписчикам скромный, но честный проект торговые сигналы PFR.FO.RU. Возвращаюсь к тому с чего начал. Цель у нас есть – дополнительный заработок. Основание – многолетний выстраданный личный опыт. В данном проекте мы постарались учесть все пять пунктов, перечисленных выше.

Да, сайт у нас бесплатный, но, обратите внимание, E-mail у нас тоже бесплатный. Тема на бесплатном форуме. Статистика на бесплатном мониторинге. За электронный кошелек ежемесячно платить не надо.

Уверен, если наши торговые сигналы будут поступать с реального счета, то доверие к таким сигналам повысится. Возможно, что так и будет в будущем. Поживем – увидим.

Уважаемый, - YES -, давайте встретимся в этой теме ровно через 2 месяца. Сегодня 22.02.13. Встреча 22.04.13. Время покажет, кто мы есть. Кстати, могу вас успокоить: в школе мы доучились, у мамы деньги на эксперт МТ4 не брали. Торгуем сами без роботов, так сподручнее

Последний раз редактировалось m1398; 22.02.2013 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
m1398 вне форума
Сказали спасибо:
ro00t (26.02.2013)
Старый 25.02.2013, 09:59
#9
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Да, я понял. Я еще раз перчитал ваш сайт. Хочется надеятся, что вы серьезные люди. Но демо это демо.
Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Встреча 22.04.13. Время покажет, кто мы есть.
Встретимся в апреле. здесь в теме
- YES - вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 12:42
#10
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

До встречи, - YES -.
m1398 вне форума
Старый 03.03.2013, 16:48
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

А сейчас какие результаты? Торговля только на демо?? И кто же приобретет сигналы, не протестированные даже на реальных счетах? Такие вещи сначала тщательно тестируются, при чем не один месяц, потом выкладывается статистика, гнде видно всё. А это что здесь, извините, даже не знаю что.

И если сигналы рабочие, не понимаю. почему производитель сам до сих пор не торгует на реальном и никого тут не вижу, кто бы выложил результаты торговли.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 04.03.2013, 10:23
#12
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
Торговля только на демо??
Да.

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
А сейчас какие результаты?
На нашем сайте подробная информация и подробная статистика https://pfr.fo.ru

Цитата:
Сообщение от Yana007 Посмотреть сообщение
И кто же приобретет сигналы
Они бесплатные (1р. в мес.) Вам необязательно подключать эти сигналы к реалу. Начните с демо. Понравится, скажите: "Еще..."

Всего доброго.
m1398 вне форума
Старый 06.03.2013, 22:16
#13
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
А когда же они работают (простите, зарабатывают)
Дак, выставили s/l и t/p/, и все можно чай пить. Срубили профит, смотрим дальше момент для входа, появился, повторяем все по новой.

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
ПАММ счетов
Если сигналы такие крутые, зачем писать на коленках какой-то сайт. Лучше не позорьтесь тут. Идите в ПАММы, если там все это подтвердится, я съем свои трусы с кетчупом, а вам пришлю ящик шампанского.
__________________
grinat вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (07.03.2013)
Старый 11.03.2013, 10:19
#14
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Спасибо, grinat, за ящик с трусами.

Все верно пишите. Нужен реальный счет. Нужен ПАММ. Все правильно. Согласен. Еще не вечер.
m1398 вне форума
Старый 20.03.2013, 12:54
#15
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Шляпа а не сигналы.... б*я тока депозиты теряешь .. работают с мизерными тейками и огромными лосями.. где это слыхано?!!!!! тейк в пять-восемь пунктов и лось на сотку если не больше .. спасибо Вам.

одним словом - не советую. В любой момент стоп сожрут всю прибыль вашу. Как вот сейчас.

Последний раз редактировалось ro00t; 20.03.2013 в 13:00.
ro00t вне форума
Старый 20.03.2013, 18:27
#16
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Полностью с вами согласен. Еще раз простите. Идет отвратительный период - просадка.

Максимальная просадка ТС достигла уровня 358 пипсов (по данным Зулу).

Если следовать нашему ММ (на сайте пункт 10), то это будет просадка в 15%. Очень, конечно, неприятно. Огромная просьба:

1. Не начинайте сразу же работать на реале. Разберитесь на демо. Подходит вам ТС или нет.

2. Соблюдайте ММ.
m1398 вне форума
Старый 20.03.2013, 22:10
#17
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Еще раз простите. Идет отвратительный период - просадка.

Максимальная просадка ТС достигла уровня 358 пипсов (по данным Зулу).

Если следовать нашему ММ (на сайте пункт 10), то это будет просадка в 15%. Очень, конечно, неприятно. Огромная просьба:

1. Не начинайте сразу же работать на реале. Разберитесь на демо. Подходит вам ТС или нет.

2. Соблюдайте ММ.
Просадка говорите, ну да идет она у многих, кто не по тренду торгует. И при чем тут просадка? Я говорю о Вашем стиле торговли. К сожалению не разглядел сразу. Вы просто не глядя входите в рынок в надежде взять пару пунктов, при этом выставляя огромный стоп по отношению к тейку.

Короче - не рационально. Учитесь держать сделки и следить за ними.

Последний раз редактировалось ro00t; 20.03.2013 в 22:30.
ro00t вне форума
Старый 22.03.2013, 05:17
#18
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Хорошо.

Пожалуйста, не торгуйте на реале, пока сигналы не набрали годовую историю.
m1398 вне форума
Старый 03.04.2013, 17:18
#19
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Дамы и господа, наша команда испрашивает прощения у всех, кто пострадал. Мы закрываем проект PFR.FO.RU. Т.е. удалим сайт PFR.FO.RU и перестанем общаться в этой теме форума.

Мы закрываем данный проект. Сама же команда будет продолжать работать. Сигналы на Зулу мы не бросим. Прикрывать свою неудачу чем-либо не будем. Наша ТС в данный момент перестала гармонировать с Рынком. Это факт. А факт - вещь упрямая.

Еще раз простите, если кого обидели, разочаровали.

В этой теме конец связи.
m1398 вне форума
Старый 03.04.2013, 18:16
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговые сигналы PFR.FO.RU без SMS и E-mail прямо на ваш МТ4. (Тема от создателей

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Дамы и господа, наша команда испрашивает прощения у всех, кто пострадал. Мы закрываем проект PFR.FO.RU. Т.е. удалим сайт PFR.FO.RU и перестанем общаться в этой теме форума.

Мы закрываем данный проект. Сама же команда будет продолжать работать. Сигналы на Зулу мы не бросим. Прикрывать свою неудачу чем-либо не будем. Наша ТС в данный момент перестала гармонировать с Рынком. Это факт. А факт - вещь упрямая.

Еще раз простите, если кого обидели, разочаровали.

В этой теме конец связи.
Оставьте хоть вашу ссылку на Zulu.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Тема закрыта
Метки
форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговые сигналы EUR/USD, AUD/USD jak_1985 Торговые сигналы 14 15.10.2012 13:59
торговые сигналы dunaef Торговые стратегии 92 15.09.2008 13:03