MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Старый 24.02.2013, 23:15
#821
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

на ставках зарабатывают только букмекеры!
__________________
Пробиваю по Базам данных:КИ•МВД•ГИБДД•МГТС•Сотовые
transferMoney вне форума
Старый 25.02.2013, 10:55
#822
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от transferMoney Посмотреть сообщение
на ставках зарабатывают только букмекеры!
Совершенно верно!
Поэтому лучше делать ставки в тотализаторе, там честнее
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 27.02.2013, 19:15
#823
Любитель
 
Имя: Эля
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: Amsterdam
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Может проще создать свой букмекерский сайт ?
Enithora вне форума
Старый 01.03.2013, 13:02
#824
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Совершенно верно!
Поэтому лучше делать ставки в тотализаторе, там честнее
Зарабатывают как букмекеры так и игроки. Просто тот кто работает тот и получает доход, а кто развлекается тот и уходит в минус или же ничего не зарабатывает.
virusnjack вне форума
Старый 01.03.2013, 15:51
#825
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

пока не был женат, увлекался. По своему опыту твердо заявляю, в конечном счете вы проиграете, вы не сможете всегда себя контролировать, в начале все выигрывают, говорят новичкам везет, просто вы сначала аккуратны. Потом появляется уверенность, что тут можно заработать, и одновременно появляется 100% спортивное событие, вы уверены, ставите как правило больше, чем можете себе позволить, ведь это ВЕРНЯК. Начинается ваша игра, и... в футболе пошел дождь, в теннисе лидер потянул связки, в боксера от столкновения появилось рассечение, или просто попадаете на договорняк. И все, вы начинаете отыгрываться, дергаться, ставить экспрессы и т.д. Ну в общем вы понимаете о чем я. Вы в минусе.
Бестик Группа вне форума
Старый 01.03.2013, 15:59
#826
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Бестик Группа Посмотреть сообщение
пока не был женат, увлекался. По своему опыту твердо заявляю, в конечном счете вы проиграете, вы не сможете всегда себя контролировать, в начале все выигрывают, говорят новичкам везет, просто вы сначала аккуратны. Потом появляется уверенность, что тут можно заработать, и одновременно появляется 100% спортивное событие, вы уверены, ставите как правило больше, чем можете себе позволить, ведь это ВЕРНЯК. Начинается ваша игра, и... в футболе пошел дождь, в теннисе лидер потянул связки, в боксера от столкновения появилось рассечение, или просто попадаете на договорняк. И все, вы начинаете отыгрываться, дергаться, ставить экспрессы и т.д. Ну в общем вы понимаете о чем я. Вы в минусе.

Не говорите за всех. Просто ставки для кого-то работа, а для кого то увлечения.
virusnjack вне форума
Старый 02.03.2013, 17:00
#827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Кто хочет обучаться работе на бирже ставок, пишите в личку или скайп koly16
apriori777 вне форума
Старый 02.03.2013, 17:07
#828
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от apriori777 Посмотреть сообщение
Кто хочет обучаться работе на бирже ставок, пишите в личку или скайп koly16
Таких обучении и стратегий полно в сети. Только нужно желания сначала иметь.
virusnjack вне форума
Старый 02.03.2013, 18:28
#829
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от sozin7 Посмотреть сообщение
я в плюсах

добавлено через 1 минуту
вот кстати неплохие бесплатные прогнозы КЛИК
Прогнозы это первый шаг что бы уйти в минус, потому, что копируете чужие ошибки. Для ставок нужно обладать аналитическими способностями и грамотно ими управлять.
А то вы предлагаете, то с таким же успехом можно ставить на любую попавшую команду.
virusnjack вне форума
Старый 03.03.2013, 01:11
#830
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

слушай,вирусняк,я вот тебя слушая и просто офигеваю...ну ты такая истины рассказываешь,будто тут все случайно кроме тебя.....аналитические способности,правильно использовать...это ты где начитался??? а дай-ка для затравочки сюда любую свою ставку (или как ты называешь плод твоих аналитических способностей) ну и расскажи почему именно эта,а не другая на данный матч....ну для примера-я думаю для твоего аналитического склада ума это будет пара пустяков
duxi вне форума
Старый 03.03.2013, 01:39
#831
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
слушай,вирусняк,я вот тебя слушая и просто офигеваю...ну ты такая истины рассказываешь,будто тут все случайно кроме тебя.....аналитические способности,правильно использовать...это ты где начитался??? а дай-ка для затравочки сюда любую свою ставку (или как ты называешь плод твоих аналитических способностей) ну и расскажи почему именно эта,а не другая на данный матч....ну для примера-я думаю для твоего аналитического склада ума это будет пара пустяков
не вопрос. стукнешь в аську я тебе дам несколько прогнозов или создай соответствующую тему для этого для можно выкладывать прогнозы.
или как хочешь сделать ставку не анализируя команду. не узнав составы, важность матча, дисквалификации, травмы и т.д.
Думай о чем вообще говоришь. Или ты только на коэффициенты букмекеров ведешся?
Тогда понятно почему тебя жаба давит потому что всегда в минусах.
virusnjack вне форума
Старый 03.03.2013, 01:53
#832
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

оо.....а твой аналит .склад ума меня уже в лузеры занес....да по тебе видно,что ты робот...начитался в сети типа Демонфроста и прочих "гуру".....читая внимательно мое смс,аналитик.....выложишь сюда одну единственную ставочку до матча....вот как раз тебе задание до завтра,ведь тур в европе в самом разгаре....да и тут начал бред нести,стрелки не переводи.....лично я работаю только в лайве по существу,никакая аналитика до ин-плей никого еще не приводила к успеху....и мне сейчас 31,на минуточку,вестись я могу лишь на красивых женщин
duxi вне форума
Старый 03.03.2013, 02:52
#833
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
оо.....а твой аналит .склад ума меня уже в лузеры занес....да по тебе видно,что ты робот...начитался в сети типа Демонфроста и прочих "гуру".....читая внимательно мое смс,аналитик.....выложишь сюда одну единственную ставочку до матча....вот как раз тебе задание до завтра,ведь тур в европе в самом разгаре....да и тут начал бред нести,стрелки не переводи.....лично я работаю только в лайве по существу,никакая аналитика до ин-плей никого еще не приводила к успеху....и мне сейчас 31,на минуточку,вестись я могу лишь на красивых женщин
Во первых свои условия я сказал - стукнешь в аську или создай специальную тему, если хочешь получить прогноз.

Во вторых задачу будешь ставить таким пешкам своего уровня.

По третье - аналитика это наука, и без информации и специальных знаний ее не освоить, или ты родился 31-летним "гуру", который не может отличить анализ до матча и ставку по игре, что это есть две разные системы ставок с разным подходом.
virusnjack вне форума
Старый 03.03.2013, 03:25
#834
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

да не нужны мне твои *****прогнозы....я хочу посмотреть ,что значит аналитический склад ума о котором ты тут трубишь на каждом шагу,аж кумарит уже... вобщем ясно....рассказывай дальше лохам какой ты начитанный попан
duxi вне форума
Старый 03.03.2013, 12:28
#835
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
да не нужны мне твои *****прогнозы....я хочу посмотреть ,что значит аналитический склад ума о котором ты тут трубишь на каждом шагу,аж кумарит уже... вобщем ясно....рассказывай дальше лохам какой ты начитанный попан
Ты уже определись что ты хочешь, то ты просишь выложить прогноз, то ты уже не хочешь.
Найди себя в жизни, и будет у тебя все нормально.
А хочешь посмотреть, что значит профессиональный аналитический подход к ставкам, я условия написал.
А громкими словами здесь кричать не надо, изучай терминологию для начала. "Попан" - это тот кто сливает весь банк, а я в отличии от тебя его умножаю.
А тебя пусть жаба дальше давит. Если больше вопросов нет, тогда дальше игнор твои пустые посты.
virusnjack вне форума
Старый 03.03.2013, 19:44
#836
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

А хочешь посмотреть, что значит профессиональный аналитический подход к ставкам, я условия написал - отэто чудачок отжигает !!!!!! да ты слюни подотри,профи а то аж сюда летит !!!! с тебя щас потухает весь сайт,ток старожили уже привыкли к таким клоунам,ну а я вот любитель погнать беса...один рассказывал про 60% в месяц,другой про 13 косарей с сотки,еще один про чудо-стратегию,которой аж 4 месяца....а тут еще один профи нарисовался!!!!! какие к тебе могут быть вопросы,один стеб
duxi вне форума
Старый 03.03.2013, 20:05
#837
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

пустые слова, и ни одного не по теме. вот с кого отжигает то это с тебя. ни одного обоснованного поста. ну же удиви нас всех, покажи класс.
я с этой радости даже из форума удалюсь, со стыда!!!!!!!
virusnjack вне форума
Старый 04.03.2013, 13:22
#838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Ну да, если всем верить то все стали бы милионерами
Zenka вне форума
Старый 04.03.2013, 17:24
#839
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Цитата:
Сообщение от Zenka Посмотреть сообщение
Ну да, если всем верить то все стали бы милионерами
Зачем всем верить. Ко всем можно только разве что прислушиваться, а свою голову нужно иметь, что бы принимать решения.
virusnjack вне форума
Старый 09.03.2013, 12:51
#840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Кто-нибудь разбогател на ставках?

Думаю,что мин кол-во людей! У многих на пиво хватает и рады! Так же как и я
onkel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зарабатываем на ставках! JCYX Архив: Прогнозы от пользователей 24 21.02.2020 11:49