MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2013, 21:46
#4381
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Можно снимать и при открытых сделках, главное что бы текущая просадка на момент обработки вывода не затронула необходимые свободные средства.
А, ну, вот, всё понятно... Конечно, если свободные средства в минусе, ни один ДЦ не даст вывести. Потому, что выводить то нечего.)))
Ratatara вне форума
Старый 02.03.2013, 00:47
#4382
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: InstaForex - instaforex.com

В этом году Инстафорекс не будет сражаться за звание "1-го брокера в Азии" на выставке FOREX EXPO 2013?
а то другие заберут
mamontalex вне форума
Старый 02.03.2013, 00:56
#4383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Уже месяц как не могу вывести из Инсты $3000. Мало того, еще и процент на свободные средства перестали начислять.
Renown вне форума
Старый 02.03.2013, 01:34
#4384
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
процент на свободные средства перестали начислять.
Тоже, кстати, заметил. Не могли бы представители компании прокомментировать?
medoed вне форума
Старый 02.03.2013, 02:07
#4385
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
Уже месяц как не могу вывести из Инсты $3000. Мало того, еще и процент на свободные средства перестали начислять.
Что значит не могу? И номер счета будет совсем не лишним.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (02.03.2013)
Старый 03.03.2013, 16:52
#4386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Что значит не могу? И номер счета будет совсем не лишним.
Это значит что мне не выводят деньги. Якобы так Инстафорекс борется с отмыванием средств.
Renown вне форума
Старый 04.03.2013, 10:36
#4387
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
Уже месяц как не могу вывести из Инсты $3000. Мало того, еще и процент на свободные средства перестали начислять.
Укажите детали заявки или ситуации и, конечно, № счёта.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.03.2013, 14:24
#4388
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: InstaForex - instaforex.com

Мне тоже не выводят. У Инсты какие-то проблемы с выводом опять?
__________________
К@терина вне форума
Старый 04.03.2013, 17:45
#4389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Укажите детали заявки или ситуации и, конечно, № счёта.
Счет 8010195.

По контактам, указанным на сайте мне твердят одну заезженную фразу "в рамках борьбы с отмыванием средств".

На вопросы, чем же мой случай такой особенный и на основании каких правовых актов производится эта "борьба с отмыванием средств" - полный игнор по всем емейлам, которые мне дали поддержка и клиентский отдел (в том числе с тех, которые мне отвечали ранее).
Сама поддержка и клиентский отдел, разумеется, сказать по этому поводу ничего не могут.
Renown вне форума
Старый 04.03.2013, 18:09
#4390
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Renown Посмотреть сообщение
Счет 8010195.

По контактам, указанным на сайте мне твердят одну заезженную фразу "в рамках борьбы с отмыванием средств".

На вопросы, чем же мой случай такой особенный и на основании каких правовых актов производится эта "борьба с отмыванием средств" - полный игнор по всем емейлам, которые мне дали поддержка и клиентский отдел (в том числе с тех, которые мне отвечали ранее).
Сама поддержка и клиентский отдел, разумеется, сказать по этому поводу ничего не могут.
Жаль, что платёжную систему не указали.
Предполагаю, что Money Bookers. Это так?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 04.03.2013, 19:09
#4391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Переводил с карты. Вывод оформлял на банковский счет к которому привязана карта.
Renown вне форума
Старый 04.03.2013, 22:10
#4392
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: InstaForex - instaforex.com

Всё вывели,4й день.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 05.03.2013, 09:54
#4393
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Я вам сочувствую коллеги. Может я у инсты VIP клиент?
Просто я об этом не знаю!
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 05.03.2013, 17:04
#4394
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: InstaForex - instaforex.com

С InstaForex миллионером может стать каждый!
Компания InstaForex уже зарекомендовала себя в качестве одного из лучших брокеров мира. Множество премий и наград и более миллиона клиентских счетов по всему миру только подтверждают заслуги брокера. Каждый день мы ведем кропотливую работу, направленную на усовершенствование предоставляемых сервисов и услуг, делая трейдинг с InstaForex не только комфортным, но и максимально успешным, а потому лучшая награда для нас — высокие достижения наших клиентов.

Совсем недавно мы рассказывали вам об успехе трейдера-миллионера Ахмада Арифа, сумевшего всего за две недели активной торговли заработать миллион долларов США. История вновь повторилась, но на этот раз удача улыбнулась трейдеру из России Коваленко Сергею. Он смог не только повторить успех Ахмада, но и увеличить свой капитал до 1 500 000 долларов США!


Как мы видим на графике баланса торгового счета Коваленко Сергея, с 13 ноября 2012 года наблюдается стабильное повышение прибыли в течение двух недель, небольшие потери в конце месяца и невероятный скачок дохода в первые дни декабря. 4 декабря в 17:00 баланс достиг отметки 1 464 992, 14 долларов. Весь остаток месяца удача то улыбалась Сергею, то отворачивалась от него, и уже в конце декабря миллионная прибыль была потеряна.

«Это была долгая и кропотливая работа, которая позволила мне так удачно войти в рынок и зафиксировать прибыль. Да, было много ошибок и у меня, но теперь есть понимание своих действий, трезвая оценка возможностей и знаний. И соответственно рождаются новые цели!» — делится своими впечатлениями Сергей.

К сожалению, удержать победу в руках новоявленному миллионеру не удалось, и уже через несколько дней баланс на счету начал снижаться, а заветная сумма была упущена. Однако Сергей не отчаивается, анализирует
свои действия и готовится покорить следующую вершину — в 2 000 000 долларов:

«Удача мимолетна, на нее нельзя полагаться — только работа, учеба и понимание рынка могут привести к результату. Испытано годами на себе».

InstaForex желает Сергею новых достижений. Мы надеемся, что каждый клиент компании сможет найти дорогу к успешному трейдингу и пройдет свой путь, заручившись всесторонней поддержкой со стороны компании InstaForex.



Интервью с Сергеем Коваленко

InstaForex: Как долго Вы знакомы с валютным рынком Форекс?

Сергей: После очередных потерь в многочисленных хайпах я начал изучать рынок Форекс, это было в конце 2004 года. И, кстати, я до сих пор учусь, посещаю курсы и т.д. Для меня это не игра – а именно работа.

InstaForex: Какую торговую платформу Вы используете?

Сергей: Основная торговля осуществляется на МТ4.

InstaForex: Работаете ли Вы с аналитическими материалами в своей торговле?

Сергей: Да, безусловно, очень много информации обрабатывается, прежде чем принять решение открыть сделку. Учитываются все возможные факторы вплоть до астрологических.

InstaForex: Какое кредитное плечо Вы используете?

Сергей: Тут все зависит от суммы депозита, я обычно начинаю с максимально возможного по условиям брокера.

InstaForex: Как Вы считаете, каким образом Вам удалось нарастить такой капитал при относительно небольшом начальном депозите?

Сергей: Это была долгая и кропотливая работа, которая позволила мне так удачно войти в рынок и зафиксировать прибыль. Да, было много ошибок и у меня, но теперь есть понимание своих действий, трезвая оценка возможностей и знаний. И соответственно рождаются новые цели! (Следующая из них – 2 млн. $ на торговом счету).

InstaForex: С какими валютными парами Вы работаете чаще всего и почему именно с ними?

Сергей: Я работаю с 8-ю валютными парами, именно такой объем позволяет без перегрузки заниматься анализом и прогнозированием рынка, но вход в рынок только по четкому сигналу и совпадению даты и времени четко по
конкретной паре.

InstaForex: Какими индикаторами Вы пользуетесь?

Сергей: Я являюсь одним из ганнмастеров онлайн академии и соответственно пользуюсь методами ганна.

InstaForex: Какой таймфрейм Вы выбираете для торговли?

Сергей: Чаще всего это Н1.

InstaForex: Вы планировали заработать такую сумму, когда только начали работать на рынке?

Сергей: Конечно нет, после потери около 150 000 долларов в хайпах я мечтал только о том, чтобы отдать долги; уже летом 2012 я смог заработать 450 тыс долларов, и вот тогда я поставил первую цель – 1 млн. долл...
__________________
PR-менеджер InstaForex, https://instaforex.com/ru/
Светлана Касьянова вне форума
Старый 05.03.2013, 18:52
#4395
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

А что всё-таки с предыдущей историей-то? Чего там человеку три тысячи долларов не отдаёте? Вы с любого прибыльного счёта можете так просто денежки прибрать без разъяснений причин? Или людям можно как-то подстраховаться, что-то сделать или наоборот чего-то не делать, не пользоваться какими-то системами, чтобы вы такой номер не выдали вдруг?

Я вот на выходных искал брокера для реального счета, вы были в списке, тем более аккаунт у вас давно зарегистрирован, но попал на эту историю, следил, решил что что-то там мутное с вашей стороны, раз никаких разъяснений, ушёл к другим
amenothis вне форума
Старый 05.03.2013, 22:34
#4396
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Светлана Касьянова Посмотреть сообщение
С InstaForex миллионером может стать каждый!
Вот что интересно. На моих глазах массово блокируют моих клиентов партнерки Инсты, которые с тысячи долларов разгоняют депозит, ну к примеру до двух тысяч за день. Тоесть, практически каждого, кто может быстро разогнать депозит - блокирует брокер с корня(ну вроде как совершает сделки не по регламенту). Хотя я вижу их обычные сделки, от открытия, до закрытия

Неужели брокер позволяет этим ребятам, вот так, взять и сделать миллион с нуля

Последний раз редактировалось Mika Pr; 05.03.2013 в 22:37.
Mika Pr вне форума
Старый 05.03.2013, 22:52
#4397
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Re: InstaForex - instaforex.com

имея бонус "covering-bonuses" во время торговли получив прибыль, смогу ее вывести не потеряв бонус
val-od вне форума
Старый 05.03.2013, 23:02
#4398
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Mika Pr Посмотреть сообщение
Неужели брокер позволяет этим ребятам, вот так, взять и сделать миллион с нуля
Ага Пиарят тех, у кого от жадности дыханье спёрло, и лям уплыл из рук. Интересно, что бы было, если бы они попытались его вывести. Хотя и так ясно, пришлось бы списывать прибыль, иначе кухня просто накрылась бы медным тазом. По статистике дела у крупных кухонь идут всё хуже и хуже.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 07.03.2013, 12:49
#4399
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 437
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

Как Инста кинула меня на 2000$.
Участвовал в Скальпинг 2-23 февраля. Занял 1 место. Жду подведения итогов и тут на тебе.
Яна Крупко:
ksm-1, Вы были дисквалифицированы согласно пункту правил:
5.5. Для получения приза каждому из победителей необходимо выполнить условие: не менее 5% от общей прибыли должно быть получено от результата торговли по каждой из пар GBPUSD и GBPJPY.

Я:
Ага. Прибыль 5573,80 5%=278.69$ Пара GBP\USD 398.00$, GBP\JPY 830$ c мелочью.
У меня вопрос где тут меньше 5%.
Кто то там ошибся. Надо бы пересчитать.

Яна
ksm-1, вышла ошибка, дисквалификация была согласно пункту 5.7:

5.7. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в регистрации без объяснения причин и дисквалифицировать Участника в процессе либо по окончании проведения Конкурса на основании прямых и косвенных доказательств попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь на эту почту tournament [at] instaforex.com.

Я
Зашибись.
не ожидал такого г.... от такой "серьёзной" компании.
А самое забавное что вторая причина вылезла когда первая не прокатила.


Последний конкурс который я у них выигрывал снайпер в июле месяце 2011 года 5 место приз 100$
Инста объясните мне приз чё я там такого нахимичил с такой огромной суммой. На сколько я помню я эти деньги слил и всё.
Инста с меня будет достаточно только одного доказательства попыток проведения Участником каких-либо махинаций с призовыми средствами.
Приведите его если оно у Вас есть, иначе я буду считать это обычным кидалавом.

Последний раз редактировалось ksm-1; 07.03.2013 в 13:07.
ksm-1 вне форума
Сказали спасибо:
player-9 (11.03.2013)
Старый 07.03.2013, 14:04
#4400
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 392
Благодарностей: 102
Re: InstaForex - instaforex.com

АУ! Инста, ты вообще живая? Где у вас антифрауд отдел? с 21 февраля ни ответа ни привета на посланные письма. Что за беспредел? у меня партнерскую комиссию сотнями баксов отменяют чуть ли ни ежедневно!!! (В соответствии с пунктом 9.6. Партнерского Соглашения)

Последний раз редактировалось Mika Pr; 07.03.2013 в 14:09.
Mika Pr вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56