MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Старый 22.02.2013, 22:23
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Intessa Посмотреть сообщение
это перевод с банковского счета на банковский счет управляющего
Интесса..вы ошиблись...на свой инвесторский счёт надо перечислять...а потом принимать оферту и т.д.
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 28.02.2013, 00:57
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Способы пополнения счета

Хочу пополнить свой счет на 1500$ , деньги наличными в usd.
Подскажите способ пополнения с наименьшей комиссией.
toxion вне форума
Старый 28.02.2013, 14:44
#123
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от toxion Посмотреть сообщение
Хочу пополнить свой счет на 1500$ , деньги наличными в usd.
Подскажите способ пополнения с наименьшей комиссией.
Вы не указали брокера. Если Форекс-Тренд то можно использовать LiqPay, без комиссии, но лимит 500$ в сутки.
flr09 вне форума
Старый 28.02.2013, 17:28
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Intessa Посмотреть сообщение
лучший способ пополнения счета это перевод с банковского счета на банковский счет управляющего, с указанием назначения платежа
Это для небольших сумм в пределах одного года. Если в течение года речь идет об $10-30К и более, то придется сильно светиться перед всеми контрольными органами.
Саламат вне форума
Старый 28.02.2013, 20:24
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 1,289
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Это для небольших сумм в пределах одного года. Если в течение года речь идет об $10-30К и более, то придется сильно светиться перед всеми контрольными органами.
Если за год через ваш счет пройдет всего миллион рублей, ни один контрольный орган в вашу сторону даже смотреть не будет.
Ganjik вне форума
Старый 01.03.2013, 10:38
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
Если за год через ваш счет пройдет всего миллион рублей, ни один контрольный орган в вашу сторону даже смотреть не будет.
Не будет смотреть если налоги платить будешь исправно.
Саламат вне форума
Старый 01.03.2013, 14:28
#127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Не будет смотреть если налоги платить будешь исправно.
Налоги то тут при чём ? Хватит уже страшилки писать - я не первый год вывожу на свои счета в банках приличные суммы из разных ЭПС - по выводам вебмани даже скрины тут на форуме постил, налогов никто не просит и врятли когда попросит ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 01.03.2013, 15:39
#128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 432
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Налоги то тут при чём ? я не первый год вывожу на свои счета в банках приличные суммы из разных ЭПС - по выводам вебмани даже скрины тут на форуме постил, налогов никто не просит и врятли когда попросит
А причем тут ЭПС и вебмани? Разговор (не с вами) тут о вводах/выводах через банк. Внимательнее будьте.
А когда "попросят" заплатить, то уже в геометрической прогрессии.

Последний раз редактировалось Саламат; 01.03.2013 в 15:43.
Саламат вне форума
Старый 05.03.2013, 21:30
#129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Способы пополнения счета

Всем привет!
Нужно перевести 1000 долл. на Forex-Trend. Есть долларовая карточка универсальная Приватбанк с которой можно перевести на LiqPay без коммиссий і потом на Forex-Trend, вроде все ок, но чтоб закинуть наличные на карточку, берут 1% за ввод, тоесть 10уо, не мало
Потом когда придет время эти деньги снять с Forex-Trend, опять перевод с LiqPay на карту 0.5% тоесть 5 уо, незнаю пока возьмут ли за обналичку еще что нибудь
А если суммы побольше тогда вообще печально.
Мужики, посоветуйте пожалуйста, может не связываться с Приватбанком а есть какой то метод поинтереснее ?
FairyPrince вне форума
Старый 05.03.2013, 21:36
#130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от zagach Посмотреть сообщение
Мужики, посоветуйте пожалуйста, может не связываться с Приватбанком а есть какой то метод поинтереснее ?
Банковский валютный перевод. Через Вебкассу. Ввод - по условиям банка. Вывод беспроцентный за счет брокера.
__________________
Sharker вне форума
Старый 06.03.2013, 17:21
#131
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Банковский валютный перевод. Через Вебкассу. Ввод - по условиям банка. Вывод беспроцентный за счет брокера.
Спасибо за ответ, к сожалению тут кнопки "спасибо" у меня пока нет
Я тут подумал, походу валютный банковский перевод самый выгодный но народ всеравно пользуется ЕПС и платит комиссию, это все из-за лени ждать, потому что банк. перевод долго идет ?
Или через ЕПС можно "замести следы" какбы невидно куда деньги потом пошли ?
Или например пошел шумок что неладное с ДЦ и на ЕПС можно мгновенно перевести и вздохнуть спокойно что "успел" а в банк долго и рискованно мол "не дойдет" еще ?
FairyPrince вне форума
Старый 06.03.2013, 17:44
#132
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от zagach Посмотреть сообщение
перевод долго идет ?
После того, как перевод осуществлен банком - на счет в Форекс-тренде деньги попадают через 1-3 дня.
__________________
Sharker вне форума
Старый 07.03.2013, 00:16
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
А причем тут ЭПС и вебмани? Разговор (не с вами) тут о вводах/выводах через банк. Внимательнее будьте.
А когда "попросят" заплатить, то уже в геометрической прогрессии.
Попросят заплатить кто? Налоговая? На каком основании в ИФНС будет открыт физическому лицу лицевой счет по налогу (интересно какому? прибыль? ндфл?) для расчетов с бюджетом с последующим начислением и уплатой? На основании перевода банковского?
Nazze вне форума
Старый 15.03.2013, 15:45
#134
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Способы пополнения счета

Добрый день всем.
Не подскажете, каким из перечисленных ниже способов можно наиболее выгодно пополнить счет на форекс-тренд?
Есть счета в Альфа банке и в Тинькофф, webmoney и qiwi. Сумма около 80-90 тысяч рублей. Основная сумма на данный момент наличными. Где получится минимальная комиссия?
JohnMoscow вне форума
Старый 15.03.2013, 16:31
#135
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Способы пополнения счета

JohnMoscow, через вебмани комиссия 0.8% но вот в какую цену Вы сможете приобрести WMZ это Вам виднее ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 17.03.2013, 00:27
#136
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Способы пополнения счета

Если на руках наличка, то лучше всего пополнять свой счет через Liqpay. (по Украине)
Lady-viktoria вне форума
Старый 21.03.2013, 14:42
#137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Способы пополнения счета

Украина. Опишу свой горький опыт работы с LiqPay. Имелась некоторая сумма на долларовой Visa Electron карте (Карта не Приватбанка). Переводил на счет LiqPay по 500долл в день (2 транзакции по 250дол) и радовался что ни банк (на вывод) ни Liqpay (на ввод) комисии не взял. Вывел все полностью. Через пару дней в интернет банкинге своего банка увидел овердрафт (некоторая сумма в минусе), начал звонить и банк и в LiqPay (он же Приватбанк). Выяснилось что LiqPay, хоть и переводил я на его долларовый счет, всеравно снимал гривнами (в Украине запрщены операции в долларах), конвертировал по своему курсу в доллары и тогда перевел на долларовый счет LiqPay. В результате я потерял немалую сумму.
Хотелось бы уточнить следующие моменты с теми кто точно знает :
1. Пользоваться долларовой картой, если транзакции в долларах запрещены и сумма будет проходить двойную переконвертацию, не выгодно. Или всетаки если долларовая карта будет не стороннего банка а Приватовская тогда все ок ?
2. Если будем пополнять счет LiqPay гривневой картой (на гривневый счет LiqPay, ибо на долларовый думаю не получится), а потом переводить на ФорексТренд, то обмен в доллары буде происходить по курсу ФорексТренда? Может это будет выгоднее ?
FairyPrince вне форума
Старый 22.03.2013, 01:41
#138
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Украина. Опишу свой горький опыт работы с LiqPay. Имелась некоторая сумма на долларовой Visa Electron карте (Карта не Приватбанка). Переводил на счет LiqPay по 500долл в день (2 транзакции по 250дол) и радовался что ни банк (на вывод) ни Liqpay (на ввод) комисии не взял. Вывел все полностью. Через пару дней в интернет банкинге своего банка увидел овердрафт (некоторая сумма в минусе), начал звонить и банк и в LiqPay (он же Приватбанк). Выяснилось что LiqPay, хоть и переводил я на его долларовый счет, всеравно снимал гривнами (в Украине запрщены операции в долларах), конвертировал по своему курсу в доллары и тогда перевел на долларовый счет LiqPay. В результате я потерял немалую сумму.
Хотелось бы уточнить следующие моменты с теми кто точно знает :
1. Пользоваться долларовой картой, если транзакции в долларах запрещены и сумма будет проходить двойную переконвертацию, не выгодно. Или всетаки если долларовая карта будет не стороннего банка а Приватовская тогда все ок ?
2. Если будем пополнять счет LiqPay гривневой картой (на гривневый счет LiqPay, ибо на долларовый думаю не получится), а потом переводить на ФорексТренд, то обмен в доллары буде происходить по курсу ФорексТренда? Может это будет выгоднее ?
2. Обмен на доллары идет по курсу продажи приватбанка, например я пополняла форекс тренд на 10$ , с карты приватбанка сняли 81.4 гривны.
Lady-viktoria вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 02:03
#139
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Украина. Опишу свой горький опыт работы с LiqPay. Имелась некоторая сумма на долларовой Visa Electron карте (Карта не Приватбанка).
Для Украины единственный вменяемый способ ввода-вывода на ФТ если на руках наличный доллар - это использования долларовой карты Привата + обменник x-change.in.ua.
Ввод на ФТ - 0 % (пополнение собственной долларовой карточки долларом -> перевод обменнику в долларах, всё 1:1); вывод также через обменник (перевод со счёта обменника в долларах -> на собственную долларовую карту Привата = 0 %, получение наличных долларов в кассе банка = 1 %). на круг издержки = 1 %. (при сумме до 5К/день).

Последний раз редактировалось j0cker; 22.03.2013 в 02:05.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 12:48
#140
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Способы пополнения счета

Цитата:
Сообщение от Lady-viktoria Посмотреть сообщение
я пополняла форекс тренд на 10$ , с карты приватбанка
Пополняли через Ликпей или через обменник, и что за карта (тип) ?

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
перевод обменнику в долларах
А как на счет того что банк все переводы делает в гривне ? Хотя я верю если вы говорите что отправили обменнику допустим 10 дол. и получили тоже 10 дол., я так понимаю через Приват24 ? И обясните пожалуйста что за карта у вас, потому что мне дали в банке долларовую "Картка для виплат" MasterCard Universal (для расчетов в магазинах, не именная, бесплатная), так там 1% на ввод, на вывод незнаю, думаю что тоже.
FairyPrince вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ukrcash.com - ввод/вывод Perfect Money, OKPAY, ввод paxum, paypal Ukrcash Ввод и Вывод валюты 95 22.01.2018 11:55