MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2013, 16:19
#2661
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Интересный кстати момент, при условии - "Брокер мирового уровня"


_https://ru.forex-mmcis.com/bank.html
Пополнение через банк


Товарищи инвесторы (любой из вас) озвучьте пожалуйста реквизиты на которые вы переводили деньги и реквизиты с которых вы получили деньги. (не ваши а банка MMCIS Forex) это не секретная информация и лично вам ни как не навредит, да и MMCIS Forex не должно.
И имя получателя/отправителя (компании).
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 16:37
#2662
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Товарищи инвесторы (любой из вас) озвучьте пожалуйста реквизиты на которые вы переводили деньги и реквизиты с которых вы получили деньги. (не ваши а банка MMCIS Forex) это не секретная информация и лично вам ни как не навредит, да и MMCIS Forex не должно.
Да не вопрос! Пополнял через Сбербанк России - открыл в из счет и получил карту в грн. переводил также в гривне по курсу НБУ 7.993 - 63 984 грн. (8005$) Это мин. в ДУ, потом зашел на сайт MMCIS Forex в ЛК - пополнить счет с помощью карты, вводишь все данные и оплатить посредником выступает не знаю кто они "Clearpark" - деньги я им переводил как бы за какие то услуги, и эврика через 5 мин. деньги в ЛК с бонусами!!! А вывод извини - в СБЕРБАНКЕ Онлайн я не могу просмотреть кто именно сделал перевод, просто пополнили счет или карту с которой ты переводил деньги!!! Повторюсь еще 3 дня должны перевести а тут вчера заказал выплату захожу сегодня - деньги на счете!! Вообщем мне нравиться - и подарки на Новый Год, просто все эти события и шумиха напрягают немного, но я уверен все пройдет и это тоже!!! Зарабатывайте!!
yarechek вне форума
Старый 28.02.2013, 16:38
#2663
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я повторюсь, если вы понимаете куда ивестируете и понимаете все неторговые риски - это ваше полное право. И тогда вам всё равно как, где и почему зарабатывает компания. Главное, чтобы П/Л в итоге был в + . Проблема, в том, что многие верят, что это действительно "Брокер мирового уровня" (это те, кто в МММ деньги не понесут). Подмена понятий.

Последний раз редактировалось FXOpen; 28.02.2013 в 16:46.
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 16:42
#2664
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Повторюсь перевод через банк (по реквизитам через банк) а не карта. Карта не особо интересна
fxkurg вне форума
Старый 28.02.2013, 16:49
#2665
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Повторюсь перевод через банк (по реквизитам через банк) а не карта. Карта не особо интересна
Извини - но переводил с помощью карты, просто для меня это выгоднее!! А так вообщем многие с помощью Вебмоней переводят!
yarechek вне форума
Старый 28.02.2013, 16:56
#2666
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen,
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Знаете почему чудо-брокеры не получаеют лицензию В НЗ (я уже и не говорю про Австралию или ЕС)? Да потому, что в НЗ могут так по голове дать за штучки типо "управлял да не совсем управлял", "а не выведу я денег, так как скальпинга много" и так далее. Это не мои выдумки, это опыт и практика.
А теперь немного не ВЫДУМАННОЙ, а юридической практики. НЗ - страна англо-саксонского права, где эти действия допустимы в случае ДОГОВОРА ОФЕРТЫ правильно составленного, с которым вы СОГЛАСИЛИСЬ, когда стали клиентом. Формулировки подправит знающий юрист и всё будет в поряке с вашей Новой Зеландией и Австралией. Это страны-бывшие колонии Англии, пока судебного прецендента нет, пока обиженных не удовлетворили в суде - компания права. Договор - легальный и легитимный. Всё.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
2) По платёжкам, многие либо запросят больший процент, либо откажут в работе и тут опять "костыль" и переплата.
Самое главное, наличие лицензии даёт практическую возможность Клиентам жаловатся в случае недовольства сервисом и если это обосновано, то регулятор наказывает компанию (так сейчас в НЗ, так в Австралии, так и в ЕС где мы скоро получим лицензию).
Наказывает компанию не регулятор, а суд. Регулятор не вход в число правоохранительных органов в указанных вами странах. Если вас "наказал" или оштрафовал регулятор - вас развели, кстати. Это в терминах ВАШИХ предыдущих постов.
Оффшор оффшору рознь.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
1) компания с плохой репутацией
2) отсуствие лицензии
3) потеря лицензии у дочерней компании
4) введение в заблуждение ( обещания, реклама ...)
5) непонятные технологии и отсуствие представителей ("инвесторы-защитники", классика любой пирамиды, проверенно МММ)
И много много чего плохого.
Я смотрю вы доросли до фактов без ошибочного анализа. Благодарю, всё так, как вы и сказали.

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. У меня нет никакой желчи, я абсолютно спокоен. Все мои переживания по чудо-брокеру не связаны с конкурентской завистью. У нас слишком разные Клиенты, врядли кто-то из Клиентов чудо-брокера, который искренне верит в чудо-трейдеров пойдёт к нам, ведь у нас нет ни бонусов ни других бесплатных слоников. А также никогда Клиент ФХО, который активно скальпирует и понимает разницу между ММ и ECN пойдёт в чудо-брокера и ему подобных. Мои переживания связаны со всей индустрией в целом. Из-за подмены понятий, плохого сервиса и конечного скама пострадают абсолютно все начиная от Клиентов и заканчивая сторонними брокерами. Такой опыт имеется в России (Броко, Роял Макс и более мелкие). В умах людей, потенциальных Клиентов плотно засядет убеждение что "ФОРЕКС- это чудо-брокер, а это кидалово", и дальше человек не будет разбиратся что там за брокер и с какими лицензиями, ему хватит одного известного примера.
А вот этот о чём?) Мне кажется о том, что в Украине рейтинги ММСИС повыше ваших. А ваша компания хочет прийти в страну, где живёт 60 млн. человек, часть из которых платёжеспособны. И если ММСИС соскамится, вам будет это не то, чтобы трудно... Но ресурсозатратно. Я прав?
31583158 вне форума
Старый 28.02.2013, 17:18
#2667
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Наказывает компанию не регулятор, а суд.
Да, суд.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
А вот этот о чём?) Мне кажется о том, что в Украине рейтинги ММСИС повыше ваших. А ваша компания хочет прийти в страну, где живёт 60 млн. человек, часть из которых платёжеспособны. И если ММСИС соскамится, вам будет это не то, чтобы трудно... Но ресурсозатратно. Я прав?
Конечно хотим, только другими методами.
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 17:55
#2668
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Повторюсь перевод через банк (по реквизитам через банк) а не карта. Карта не особо интересна
Вот реквизиты при банковском переводе:
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Вот реквизиты при банковском переводе:
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716
П.С. Удивительное дело, писал порядка 5 сообщений в итоге в статусе всего 1. Рьяно однако работает модератор)

Последний раз редактировалось barsuk54; 28.02.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
barsuk54 вне форума
Старый 28.02.2013, 18:21
#2669
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Повторюсь перевод через банк (по реквизитам через банк) а не карта. Карта не особо интересна
У меня знакомый переводил в прошлом году. На физическое лицо, работника ММСИС. Уже не помню точно фамилию и имя, которое он называл. В памяти вертится Савченко Антон, но могу и ошибаться. Переводы шли на Киевский ММСИС.


Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
xag197911, Я же задал конкретный вопрос.Платят или нет и получил конкретный ответ,а количество постов не говорит о том ,что человек врет.
Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Я серьезно а вы ерунду несете,есть кто поумнее здесь.
Те кто по умнее, они читать умеют. Читают посты на форуме и видят, что у компании серьезные проблемы с деньгами. И как только начинаются проблемы, так сразу появляются новые "влошильщики" ищущие куда приткнуть ненароком завалявшиеся 10 Тонн баксов.
xag197911 вне форума
Старый 28.02.2013, 18:41
#2670
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо barsuk54
Цитата с реквизитами Банка
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Вот реквизиты при банковском переводе:
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716


Что мы имеем, практически при всех платежах получатель ООО "Имекс-Би" (это можно увидеть на скриншотах инструкции пополнения)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: emexb.png
Просмотров: 50
Размер:	344.1 Кб
ID:	58798
В реквизитах банка явно видно, что это российская фирма, странно ..... вот её сайт _https://emexb.ru/
WHOIS
domain: EMEXB.RU
nserver: ns1.classhost.ru.
nserver: ns1.infobox.org.
nserver: ns2.classhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: Imeks-Bi, LLC
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: https://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2010.09.14
paid-till: 2013.09.14
free-date: 2013.10.15
source: TCI

Далее, есть фирма на Украине ООО "Имекс-Би" _https://emex-b.com/
WHOIS
Domain Name: EMEX-B.COM

Registration Date: 03-Oct-2011
Expiration Date: 03-Oct-2013

Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain name
cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this domain name
can easily change this status from their control panel.

This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking.


Name Servers:
ns1.classhost.ru
ns1.infobox.org
ns2.classhost.ru
ns2.infobox.org


Registrant Contact Details:
Obschestvo s ogranichennoy otvetstvennostyu IMEKS-BI
Obschestvo s ogranichennoy otvetstvennostyu IMEKS-BI ([email protected])
Goloseevskiy r-n., ul. Gorkogo 172/514
Kiev
Kiev,03680
UA
Tel. +044.5282585

Так же есть еще вот такой интересный сайт _https://emexb.com/
WHOIS
Domain Name: EMEXB.COM

Registration Date: 14-Sep-2010
Expiration Date: 14-Sep-2013

Status:LOCKED
Note: This Domain Name is currently Locked. In this status the domain name
cannot be transferred, hijacked, or modified. The Owner of this domain name
can easily change this status from their control panel.

This feature is provided as a security measure against fraudulent domain name hijacking.


Name Servers:
ns1.classhost.ru
ns1.infobox.org
ns2.classhost.ru
ns2.infobox.org


Registrant Contact Details:
OOO Imeks-Bi Teknolodzhi
OOO Imeks-Bi Teknolodzhi ([email protected])
pr. 50-let Pobedyi 17/3
Melitopol
Zaporozhskaya,72313
UA
Tel. +38.0619448274

Наткнулся на интересную статью (извиняюсь если повтор)
_https://internetua.com/glavnii-partner-piramidi-mmsis-zamecsen-v-strannih-finoperaciyah
Цитата:
...В начале этого года редакция InternetUA стала свидетелем следующей истории. В банк, находящийся с нами в одном здании, позвонила женщина с жалобой, что с ее счета пропало несколько десятков тысяч гривен. Согласно выписки, деньги с ее карты ушли в пользу некоего ООО «Имекс-Би» за услуги по доступу к лентам финансовых новостей. Первая мысль – лохотрон и банальная кража денег с карточки. Но потом мы нагуглили сайт этой компании и с удивлением обнаружили, что такие услуги действительно существуют! Стоимость «доступа к ленте новостей форекс» варьируется в пределах от 240 до 1000 долларов США. В чем ценность подобной информации – непонятно, в интернете существует множество бесплатных аналогов, да и Google никто не отменял. Мы связались с директором компании Александром Волковым (который уже тогда возглавлял «Интернет Глобал Текнолоджи»)...
Деньги принимает "партнер" , и "инвесторы" с трейдерами не пополняют себе депозиты а оплачивают услуги, например "payment for access to FIS" , все строго в рамках мирового уровня

вот как то так

Последний раз редактировалось fxkurg; 28.02.2013 в 18:51.
fxkurg вне форума
Старый 28.02.2013, 19:08
#2671
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Человек воспользовался платными услугами, за что с него была взята плата. Здесь Вам тоже мерещится мошенничество? Или может имеет место быть невнимательность со стороны клиента?
barsuk54 вне форума
Старый 28.02.2013, 19:40
#2672
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я и спрашивал про проблемы.У кого-то плохо со слухом. 10к у меня не валяется,а инвестированы в другие проекты.А валяются у всяких Крекс Пекс Фексов.
rsa вне форума
Старый 28.02.2013, 20:30
#2673
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Новость висит: https://www.nssmc.gov.ua/press/news/n...is_investments , но сайт работает: mmcis.ua
Что то изменилось?
одно и тоже , сколько раз вам повторять что тут обсуждение идет MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com а не как инвестиционной Украинской компании , пошла вторая неделя вы так до сих пор не дали ссылку на вашу лицензию , хотя судя по этой статье https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361 вы её уже лишились и поменяли
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 28.02.2013, 20:40
#2674
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
одно и тоже , сколько раз вам повторять что тут обсуждение идет MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com а не как инвестиционной Украинской компании , пошла вторая неделя вы так до сих пор не дали ссылку на вашу лицензию , хотя судя по этой статье https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361 вы её уже лишились и поменяли
Все лицензии на сайтах Вопросы можно задавать в нашей ветке. В сторону не отходим
FXOpen вне форума
Старый 28.02.2013, 21:02
#2675
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришел вывод части месячной прибыли. Документов никаких не запрашивали. Просто позвонили и уточнили я ли выводил деньги. Вывод на Киви занял чуть более суток с момента подачи заявки.
barsuk54 вне форума
Старый 28.02.2013, 23:09
#2676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
одно и тоже , сколько раз вам повторять что тут обсуждение идет MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com а не как инвестиционной Украинской компании , пошла вторая неделя вы так до сих пор не дали ссылку на вашу лицензию , хотя судя по этой статье https://club.investo.ru/viewtopic.php?f=5&t=135361 вы её уже лишились и поменяли
Примечательный пост, предлагаю этот пост поставить в 1-ую строчку ветки Представителя!)Пусть все знают, кто и что здесь пиарится!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
пошла вторая неделя вы так до сих пор не дали ссылку на вашу лицензию
у него (мы говорим о NZ именно), кстати, нет лицензии даже у себя в NZ!), а просто бизнес регистрация.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
П.С. Удивительное дело, писал порядка 5 сообщений в итоге в статусе всего 1. Рьяно однако работает модератор)
привыкай,- здесь можно только поливать эту компанию го..цом, хвалить нельзя, даже по-факту!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Читают посты на форуме и видят, что у компании серьезные проблемы с деньгами.
А сможете описать, что именно в чём проблема с выводом?- На этой недели выводил - без проблем, мгновенно.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 28.02.2013 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 28.02.2013, 23:41
#2677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение


Товарищи инвесторы (любой из вас) озвучьте пожалуйста реквизиты на которые вы переводили деньги и реквизиты с которых вы получили деньги. (не ваши а банка MMCIS Forex) это не секретная информация и лично вам ни как не навредит, да и MMCIS Forex не должно.
Я могу сказать куда. Оплата идет на реквизиты сторонних компаний их несколько с одинаковым дизайном и одинаковыми услугами, но только разными доменами и названиями. Фактически вы перечисляете деньги за доступ к ФИС- финансово информационной системе. Т.е. все здравомыслящие люди должны понимать, что все эти фирмы могут быть однодневками, а если даже и многодневками, то какие претензии вы потом предъявите? Вам дали доступ к ФИС - дали - что еще хотите? Этот пункт был одним из главных который ввел меня в сомнения когда я был инвестором. Явное участие посредника. Мне очень хотелось увидеть назначение платежа "для валютных операций на рынке Forex" или подобное. Но я для самоуспокоения нашел этому 2 решения:
1. Мошенничество
2. Сглаживание углов Украинского законодательства, что в моем случае было более приемлемым вариантом

Последний раз редактировалось Vades; 01.03.2013 в 00:57.
Vades вне форума
Старый 01.03.2013, 00:56
#2678
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, в РФ если не ошибаюсь назначение платежа - "оказание консультационных услуг" или что-то в этом роде. Причём на выводе депо - возврат платежа они делают. По сути: это как будто вы отказались от платежа... НО САМ Я ЛИЧНО НЕ ПОПОЛНЯЛ БАНКОМ.
31583158 вне форума
Старый 01.03.2013, 01:03
#2679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Vades, "оказание консультационных услуг"
Такое я тоже видел на одном из сайтов посреднике. Дело в том, что у меня не всегда получалось провести платеж сразу. То лимит на карте не настроен то еще что-то. И каждый раз я повторял операцию пополнения и видел всех этих посредников. В конечном итоге не важно, что писали, ФИС это или консултационные услуги, прямое назначение- Доверительное управление на рынке Forex или Пополнение торгового счета - не указывалось. Хотя по логике "оказание консультационных услуг" можно косвенно отнести к доверительному управлению. Но, в суде ли?
P/S/ Дабы не сгущать краски сразу скажу, что многие известные в СНГ и здесь в том числе брокеры или ДЦ при пополнении счета ни слова не говорят о Forex

Последний раз редактировалось Vades; 01.03.2013 в 01:10.
Vades вне форума
Старый 01.03.2013, 02:20
#2680
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
А сможете описать, что именно в чём проблема с выводом?- На этой недели выводил - без проблем, мгновенно.
Читайте форум, тут все написано. Двое инвесторов заявили, что у них запрашивали документы для верификации. Якобы что б не нарваться на вилы Европейского регулятора.
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08