MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компании Телетрейд по программе "Персональный трейдер"
Старый 06.02.2013, 19:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Претензия к компании TeleTrade от vishen [ Актуальна ]

Всем привет!
Свою проблему начал излагать в этой ветке: https://mmgp.ru/showthread.php?t=5907&page=17

Создаю эту тему, с целью привлечь внимание к моему инциденту. Я полагаю, что имеет место злоупотребление доверием в явной неприкрытой форме. Простите, если что-то неподробно и неполно, но я всегда готов ответить на вопросы!
На данный момент я отправил письмо в КРОУФР:

Доброго времени суток!
Суть случившегося:
При торговле в пятницу 1.02.2013 перед выходом новости у меня стояли отложенные ордера.
Они были открыты не по указанной мной цене, в результате чего я понес значительные потери. В сентябре я проходил в компании телетрэйд базовое обучение, из которого я узнал методы торговли на новостях. Мне объяснили, что это быстрый и очень надежный способ заработка на прогнозировании движения цены, с рисками того, что после открытия сделки во время быстрого движения цены она развернется в другую сторону и я закроюсь в убытке. Это все я хорошо выучил и открыл счет на 52 с лишним тысячи долларов. То, что возможна случившаяся ситуация, мне не только не говорили, мне говорили что ничгео подобного быть не может, поскольку цены двигаются непрерывно, а на случай технических задержек есть методы страховки.
Итак, после выхода новости у меня единовременно открылись три сделки — 5 лотами по золоту и 5 лотами по йевро-ейне в обе стороны. По золоту я собирался брать около 500-600 пунктов, вместо которых цена открытия отстояла от моего тэйка на 70 пунктов!
По евро-йене открылись сделки в обе стороны, но с невозможными параметрами, если разница между отложками была 20-25 пунктов (в терминале у меня нет возможности смотреть информацию по ордерам, только цены фактического исполнения), то терминал показывал, что разница между ценами открытия была 55 пунктов! Мне сложно описать свои эмоции в этот момент. К выходу новости я готовился долго и находился в большом эмоциональном напряжении, но то, что случилось, полностью было невозможным для меня! В результате, я сделал единственное, что я точно знал — убережет депозит от прогорания — встал в замок и отстранился от рынка. Впоследствии, в офисе на чистых прудах, Лина Александрова, насколько я понимаю, управляющий, сказала что я должен был взять 5 пунктов профита и довольствоваться этим вместо изначально планируемых 35, которые цена прошла и мои сделки все закрылись бы в ка я и указал в ордерах.
В пятницу форма вопрос а в личном кабинете не работала, а в техподдержке мне сказали отправить письмо на ящик офиса. В понедельник. 4.02 и приехал туда сам и написал заявление, которое было отсканировано(в прилагаемом файле) и отправлено через личный кабинет, который начал функционировать. В начале я думал, что это техническая ошибка компании, но сейчас склонен полагать что моим доверием злоупотребили. Во вторник, 5.02 меня принял и выслушал Калашников Александр Александрович, который и сказал мне, что такое случается чуть ли не в трех случаях из восьми! Разумеется, если бы я знал, что такая ситуация возможна — я бы не не только не торговал такими объемами, но и не открывал бы счет вообще! Интересно знать, почему у других людей тогда не было такого непотребного «проскальзывания» по золоту? Ну а еще в понедельник я спросил как ускорить рассмотрение заявки и какая судьба ее ждет, учитывая что на письмо в офис ответа не было у моего "посредника" с компанией Орлова Григория Юрьевича, про которого говорили, что он главный аналитик компании. Он мне сообщил, что я могу не беспокоиться, моя заявка рассмотрена не будет, поскольку фирма на рынке восемнадцать лет и давно умеет решать все такие вопросы в свою пользу. Я был шокирован таким поворотом событий, потому что это в корне меняло мое представление. Я спросил так же, поможет ли обращение в КРОУФР, на что тут же Григорий Юрьевич ответил, что могу писать сколько угодно, никакой помощи я не получу, поскольку эта организация находится "под" телетрэйдом, в общем, все схвачено.
И как раз во вторник перед разговором с Александром Александровичем, мне приходит короткий отказ без пояснений от техподдержки. Таким образом, я считаю что я с самого начала бы обманут в неприкрытой явной форме. Более того, я предполагаю, что не составляет никакого труда использовать программу-робота, который подменял бы текущие котировки на нужные компании, зарабатывая часть прибыли трейдера компании, и перекладывая вину на случившуюся ситуацию на рынке. Таким образом вся моя торговля превращается в «подбрасывание монетки», что меня, разумеется, никаким образом не устраивает, я вижу тут огромный простор для мошенничества, с коим, по моему мнению и столкнулся. Речь идет о значительных для меня суммах денег. После этого инцидента я нахожусь в крайне подавленном состоянии. Сначала мне объяснили правила торговли и методы действия, уверяя что таких ситуаций быть не может, а технические вопросы решаются. А тут мне сообщили, что это в порядке вещей, мои убытки ну будут покрыты и ни на что не могу рассчитывать, поскольку все продумано. То есть чистой воды злоупотребление доверием. Я шокирован и не представляю как могу дальше совершать какие-либо действия на рынке. Особенно для меня обидно, учитывая что я слежу за рынком непрерывно, этому посвящено все мое внимание.
Прошу вашу организацию разрешить данный инцидент, поскольку я не считаю, что такая ситуация сколько-либо приемлема, надеюсь, что все, что узнал плохого не имеет общего с реальностью, справедливость будет восстановлена и ко мне вернется сон. Заранее спасибо!

Что я хотел изначально: закрыть убыточную сделку и получить прибыль, которую я бы получил, согласно начальным ордерам. Примерно разница между тем, что сейчас и тем, что должно быть составляет 15 000 USD !!! Понимаю, что глупо распространяться на тему того, что я бы оставался с дальше бы входил в рынок всю пятницу. Но сейчас я выслушал много интересного в компании, и буду идти до конца из принципа.
Добавлю интересный момент: в кабинете я не могу отправить заявку о выводе средств! От меня хотят чтобы я сменил пароль инвестора, который терминал сменить не дает, отправил заявку в кабинет опять же.
Vishen вне форума
Старый 07.02.2013, 19:53
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Интересно знать, почему у других людей тогда не было такого непотребного «проскальзывания» по золоту?
У других либо были мелкие объемы, либо вообще демо счета.
Дилинг тем и отличается он реального ЕСН, что сделки покрывются не на огромном мировом рынке, а внутри конторы, как будка со спортивными ставками, естественно масштабов Телетрейда не хватит на суммы в 15000$, тем более не вы один торгуете на новостях, поэтому контора сдвигает котировки, пока не сможет перекрыть ваши ордера. Учитывая, что крупные трейдеры там вообще не торгуют, тем более против новостей, компания сдвигает котировки почти до точки убытка.
На реальном рынке ликвидности в миллионы раз больше, но тоже на новостях открытия выше отложек(разумеется намного меньше телетрейдовских). Это совершенно нормально, и возмещать недополученную прибыль компании не обязаны.
Насчет претензии, таких случаев масса, чаще распространено подсовывание неопытных управляющих для вклада под видом "профессионалов", или расписывание своего дилинга как реального брокера, но уличить их в обмане сложно, может помочь видеозапись их обучения, где они вводят в заблуждение клиентов.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
41sman (08.06.2013), cell (07.02.2013), Reine (26.12.2014), Vitaly550 (10.10.2013), Сергей2012 (03.03.2013), Сергей245 (29.11.2013)
Старый 14.02.2013, 00:25
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Компания позиционирует себя как брокера и говорит, что все деньги участвуют в торговле, то есть учитываются форексом, тот факт что компания не является брокером не освящается, но то, что деньги не выводятся на рынок - это просто за гранью. Тут это все пишут как ни в чем не бывало, а для меня это полная ... слов нет. Как можно терпеть такой явный обман.
КРОУФР позиционирует себя как регулятор, забавно что за эту неделю не было от них никакого ответа.
Vishen вне форума
Старый 14.02.2013, 13:36
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Не хотел я вставлять свои пять копеек, но пожалуй вставлю. Был я однажды на 1 уроке в данной компании. Совершенно случайно решил заглянуть с супругой (она работает на фондовом рынке, я на валютном) и ради любопытства решили посетить одно занятие. Не буду подробно рассказывать как они там обучают и что говорят, но методы торговли, которые они предлагают стары как мир. Одним словом пипсуйте и торгуйте на новостях очень аккуратно. И направление на сбор средств с добросовестных граждан и лучше всего, чтобы это были новички в этой сфере. Как заметил выше Nickma, случаев с претензиями масса. И вы не первый и наверное далеко не последний (т.к. при нас, когда мы проходили там "обучение" человек совершенно свободно, не зная что такое валютный рынок и впервые о нём узнавший, пополнил счёт в Телетрейде на 5 тыс. долларов.) кто страдает от таких вот "брокеров".
Единственное где вы, на мой взгляд, сильно допустили ошибку, так это вложили такую крупную сумму сразу и как оказалось не туда.
vladivlak вне форума
Старый 15.02.2013, 14:20
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Я спросил так же, поможет ли обращение в КРОУФР, на что тут же Григорий Юрьевич ответил, что могу писать сколько угодно, никакой помощи я не получу, поскольку эта организация находится "под" телетрэйдом
Не то что ходит, но они одни из учредителей, поэтому рассматривать претензию никто против себя не будет. Они закрывают глаза на претензии к своим "основателям", могут только рассмотреть на конкурентов, но фактически повлиять никак.

Поэтому это просто ширма, за которой фактически ничего не стоит.

Цитата:
Компания позиционирует себя как брокера и говорит, что все деньги участвуют в торговле, то есть учитываются форексом, тот факт что компания не является брокером не освящается, но то, что деньги не выводятся на рынок - это просто за гранью. Тут это все пишут как ни в чем не бывало, а для меня это полная ... слов нет. Как можно терпеть такой явный обман.
В данном случае Вам не повезло, что Вы сразу пошли на обучение в компанию, где Вам все рассписали в радужных тонах и представили совсем не то, чем форекс и "брокерская" индустрия являются на самом деле. На форуме люди спокойно пишут об этом потому, что эти вещи трейдер узнает на начальном этапе обучения, если учится сам, по форумам и т.п.

Цитата:
КРОУФР позиционирует себя как регулятор, забавно что за эту неделю не было от них никакого ответа.
Позиционировать себя они могут как угодно, но на деле все иначе.

Цитата:
Прошу вашу организацию разрешить данный инцидент, поскольку я не считаю, что такая ситуация сколько-либо приемлема, надеюсь, что все, что узнал плохого не имеет общего с реальностью, справедливость будет восстановлена и ко мне вернется сон. Заранее спасибо!
У нас нет какой-либо юридической силы. Максимум что мы можем, это привлечь внимание представителя компании, для этого и создавался раздел, и как правило часто представители связывались с нами, дабы решить вопрос и снять претензию, так как это влияло на клиентов. Но однозначно сказать мы не можем.

Цитата:
человек совершенно свободно, не зная что такое валютный рынок и впервые о нём узнавший, пополнил счёт в Телетрейде на 5 тыс. долларов.)
Давно уже слышу о подобном, формируется мнение, что Телетрейд поставил курсы на поток и основная прибыль у них идет именно с подобного рода семинаров, где новички вот так вот пополняют счета.

От себя добавлю, что также лично столкнулся с тем, что компания на своих курсах умалчивает о рисках торговли. Позвонила однокурсница как-то, перед Новым годом, она знала что я занимаюсь форексом, встретились, она рассказала, что собирается вложиться в Телетрейд, так как прошла какие-то курсы.

Спустя 10 минут разговора она поняла, что совершенно ничего не знает про форекс, она даже в терминале не ориентируется толком. в итоге уберег ее от потери значительной суммы, а то что была бы потеря, я даже не сомневаюсь.
Aisller вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
bvn (27.02.2013), cell (15.02.2013), Nickma (16.02.2013), Reine (26.12.2014), Vestern (14.03.2013), Vishen (16.02.2013), vladivlak (17.02.2013)
Старый 16.02.2013, 01:03
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Спасибо, Вы советуете обращаться сразу в соответствующие гос. структуры?
За 10 килобаксов которые у меня вынули из кармана я собираюсь бороться до конца. Как я понял законодательство меняют сейчас, прописывают торговые отношения, чего у нас в стране не было, а КРОУФР хочет иметь какой-то вес как организация. Ну а После Ваших слов настроение не улучшиться. И причем я-то дома сижу, торгую все время, вот за январь десяточку сделал, был доволен, а тут как гром. Честно, я такой явной подставы даже не ожидал. Ну пусть хоть люди узнают, кто форум читает. Я-то не догадался, пришел в телетрэйд по наводке знакомых.
Vishen вне форума
Старый 16.02.2013, 01:23
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Вы советуете обращаться сразу в соответствующие гос. структуры?
Если претензия в исполнении выше уровня отложенных ордеров, то это есть у любого брокера и не являтся ненормальным явлением, поэтому претензии по этому поводу никто не примет.
В Телетрейде размер проскальзывания естественно будет выше, чем на реальном рынке, но их максимальные размеры в регламенте не прописаны. Если бы котировки вбросили выше других брокеров, то тут можно что то сделать, но и то в пределах этой разницы, а если график не отличается, то уже нет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.02.2013, 16:48
#8
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

КРОУФР не регулятор. А частная контора, регуляторы это британский FSA и американский NFA и другие евро регуляторы. В России комиссия по регулированию на данный момент так полностью и не сформирована.
GrafKellerInvestor вне форума
Сказали спасибо:
41sman (08.06.2013)
Старый 20.02.2013, 00:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Вот, но они хотят этот статус.
По теме: после недели на восстановление пароля, (там система, где для вывода вдруг надо поменять пароль) я подал заявку на вывод всех денег. Прошла ровно неделя и мне тут в кабинете написали, что в заявке отказано, так как я некоторую инфу ввел не латинскими буквами. Это за гранью добра и зла. Мне кажется, пора в суд идти.
Vishen вне форума
Старый 20.02.2013, 12:39
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
я подал заявку на вывод всех денег. Прошла ровно неделя и мне тут в кабинете написали, что в заявке отказано, так как я некоторую инфу ввел не латинскими буквами
Так, так, так! А вот это уже интересно.
vladivlak вне форума
Старый 20.02.2013, 16:08
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

А что интересного? Я вне себя. весь февраль не торгую. Деньги решил вывести сразу, в компании есть кучу задержек. Вот за неделю мне не только не вернули деньги, но и придумали наитупейшую отмазку, которую написали в последний день. Я полагаю, тут каждый, кто читает, может представить мое состояние. Просто подсудное дело. В компании есть с момента регистрации все мои данные, скан паспорта...
Все, это просто писец.
Ходил к главному, думал все нормально будет, цивилизованно. Не, будут с адвокатом теперь разговаривать. И адвоката оплатят и мне все компенсации.
Vishen вне форума
Старый 20.02.2013, 16:16
#12
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Не, будут с адвокатом теперь разговаривать. И адвоката оплатят и мне все компенсации.
Отпишитесь, если не затруднит, чем закончится. В случае положительного исхода по вашей тропинке возможно пойдут и другие, что значительно осложнит жизнь этой грязной кухне.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 21.02.2013, 18:33
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 590
Благодарностей: 176
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
А что интересного? Я вне себя.
Вы уж извините, если вам показалось, что я злорадствую или что то еще в этом духе. Совсем нет. Я вам искренне сочувствую. Деньги не маленькие и поэтому желаю вам разрешения данной ситуации только в вашу пользу.
Просто я хотел сказать этим, что наконец то появилась надежда, что эту компанию выведут на чистую воду. Будем надеяться. Да и по возможности держите нас в курсе.
vladivlak вне форума
Сказали спасибо:
Reine (26.12.2014)
Старый 25.02.2013, 21:17
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

В прошлом году помнится тут один 60к больше года не мог обратно забрать, 2 недели для Телетрейда это не срок.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 27.02.2013, 01:22
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Прошла еще неделя, денег не получил, ответа в кабинете пока нет. Может, тут кто-нибудь посоветует хорошего юриста?
Кроуфр сделал тему с моей претензией на своем форуме https://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,20943.0.html
Там неадекватные комменты людей, которые явно вообще не вникали в суть.
Заявке КРОУФР уже двадцать дней. У меня спросили логи сделок. Возникает ощущение... что они эту инфу в полном объеме не узнали непосредственно у серверов компании? Не сравнили котировки с другими брокерами? Они только сейчас спросили у меня основополагающую информацию!?!?
Представителя компании как не было, так и нет.
Vishen вне форума
Старый 27.02.2013, 11:13
#16
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Vishen, администрация форума следит за Вашей ситуацией.
Написал Вам в личку.
Aisller вне форума
Старый 27.02.2013, 23:26
#17
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Vishen Посмотреть сообщение
Прошла еще неделя, денег не получил, ответа в кабинете пока нет
Я правильно понял, что речь идет не о компенсации убытка, а об оставшихся средствах?
bvn вне форума
Старый 28.02.2013, 02:32
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что речь идет не о компенсации убытка, а об оставшихся средствах?
Моя косноязычность - враг мой. Пропишу отдельно: на форуме зарегистрировался и начал читать про компанию в январе, друг посоветовал немедленно валить. Я не поверил что все ТАК, но решил, что после нонфарма выведу депозит. Собственно, когда отошел от шока инцидента - сразу узнал как вывести - закрыть сделки (что я сделал с просадкой -10к) подать заявку - и ждать, пока они решат милостиво вернуть деньги. Оказалось - и не только у меня, что старый пароль инвестора (там два пароля) вдруг не работает, его надо сменить - для этого подать заявку, приехать в офис... К 12 числу поменяли пароль, я подал заявку на оставшееся после всего 51900 баксов, что мне написали 19 - отказ... я выше распространился. Таким образом исходная проблема расширилась.
Я хоть и вышел из себя =( но сразу же создал новую заявку 19.02.2013 20:26:59 точно. По договору - вывод в течении недели, для вип клиентов (больше 50к) какие-то еще облегченные условия, ахаха. Неделя прошла.
Вчера, в среду, статут заявки сменился на "в обработке". Комментарии по этому поводу у меня остались только нецензурные.


Сегодня, в четверг, в статусе заявки появилось долгожданное "исполнено", в терминале средства снялись. Теперь жду когда они поступят на счет в банке, очень жду.

Последний раз редактировалось Vishen; 28.02.2013 в 15:53.
Vishen вне форума
Старый 01.03.2013, 15:46
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Ура, итого, сегодня, в пятницу, мне таки вернули мой капитал, всего лишь месяц без работы и на нервах) Таким образом остается исходная проблема о примерно 10000 долларах и обмане.
Очень обидно.
Vishen вне форума
Сказали спасибо:
Reine (26.12.2014)
Старый 03.03.2013, 16:55
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Претензия к компании Телетрэйд от vishen

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Отпишитесь, если не затруднит, чем закончится. В случае положительного исхода по вашей тропинке возможно пойдут и другие, что значительно осложнит жизнь этой грязной кухне.
про "кухню" совершено согласен, спред в 3 пункта по основным валютным парам, и это при заявленном выходе на межбанк - это переборщ полный!)В своё время, когда только начинал инвестирование и переходил с фондового на валютный рынок был очень неприятно удивлён действиями таких вот контор. Завёл для пробы посмотреть как торгуют их мегауправлющие 100$ и через 2-3 недели торгов имел на счету уже только 45$, а что было бы если завёл 10000$?!!!) и это при том, что вложился в их самых лучших 2 мегатрейдера, которые якобы торговали уже проверено годами с минимальными просадками и профитом по 200-300% в год стабильно. В итоге слили мне больше половины депо, и комиссию на прибыль причём брали с каждой сделки! Захотел вывести оставишиеся крохи в 45$ и то для верификации типа надо было кучу документов сбросить и ждать. В итоге так и оставил их там, времени заниматься не было. С отзывом полностью солидарен, кухня ещё та, никому не рекомендую!!!)
Сергей2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Daria13 [ Актуальна ] Daria13 Претензии к компании Телетрейд 199 03.11.2017 18:25
Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Julia1111 Претензии к компании Телетрейд 242 03.11.2017 17:22
Претензия к компании TeleTrade от kova [ Актуальна ] Aisller Претензии к компании Телетрейд 89 25.08.2017 09:30
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании TeleTrade от Виталий Ц [ Актуальна ] Виталий Ц Претензии к компании Телетрейд 114 30.05.2014 13:21