MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2013, 14:09
#21
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от ro00t Посмотреть сообщение
админ присал информацию, якобы мне необходимо зарегестрировать новый личный кабинет и создать счет "Pro STP". Ок. В нашей с Вами, Александр, переписки, Вы даете такой расклад по ММ: "до $250 - 0.01 от $500 - 0.03 от $1,000 - 0.05 от $2,000 - 0.1". Но проблема такая, на счете данного типа мин. лот 0.1. Получаете только от 2к нужно иметь чтобы нормально работать с сигналами, при этом деньги держа у своего брокера?
Да, выходит, что работая через f4u - допустимо начинать только с суммами от 2000.
Но там есть другие конторы, например адмирал маркетс.. у них входной порог ниже

Последний раз редактировалось Gimmyhat; 26.02.2013 в 14:12.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
ro00t (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 14:14
#22
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Да, выходит, что работая через f4u - допустимо работать только с суммами от 2000.
Но там есть другие конторы, например адмирал маркетс.. у них входной порог ниже
Спасибо за информацию.
ro00t вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 15:52
#23
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Первая цель взята )))))

Цитата:
Первая значимая цифра по счету достигнута - 100% профита за 165 дней при максимальной просадке по средствам в 11,5%.
Система отлично себя зарекомендовала не только на демке, но и на реальных памм-счетах. Вероятно, не все мои последователи получили такие же результаты, но тем и отличается система торговли посредством получения сигналов, от полноценного ДУ .... Второй вариант предпочтительнее, т.к. контроль полностью лежит на трейдере. При получении сигналов, последователь не всегда уверен в системе и самостоятельные манипуляции, чаще всего приводят к недополучению прибыли или того хуже - к убыткам.
Так или иначе, моя цель в будущем - это конечно же работа с инвесторами на торговых счетах (ПАММ, МАМ, ДУ). А пока же будем пиариться через сигнальный сервис )))))))
Gimmyhat вне форума
Старый 26.02.2013, 16:36
#24
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Первая цель взята )))))

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Успехов Вам в деятельности. В самое ближайше время планирую начать с Вами работать.
ro00t вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 17:50
#25
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Первая цель взята )))))

Цитата:
Сообщение от ro00t Посмотреть сообщение
В самое ближайше время планирую начать с Вами работать.
Тут главное без фанатизма ))) Т.к. торговля идет с короткими стопами и периодически ловятся лосики.... некоторых это напрягает и они начинают метаться. Если вкладываться, то на сроки от месяца, т.к. результат будет заметен исключительно на средних и более временных промежутках (хотя иногда и месяца мало, все зависит от рынка). На текущий момент данная система работает у меня не только на демо счете, но и на памм счетах у разных брокеров. Лучше всего работает на ecn-счетах, но на инсте, как ни странно тоже фунциклирит https://www.myfxbook.com/members/Gimmyhat
Gimmyhat вне форума
Старый 03.03.2013, 10:10
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Доброго времени суток. Джиммихат, подскажите как "вас настроить".
Выставил так: 0.01 ст. лот, макс. число открытых сделок 5, а вот дальше вопросы - макс. открытые лоты - надо ставить 0.01 или 0.05 (0.01*макс. кол-во сделок 5), и ещё не понятно как выставляеться стоп - на одну сделку или на все? Т.е. в графе стоп надо ставить 105+чуть-чуть или же (105*макс. кол-во сделок 5) т.е. 525+чуть-чуть???
Я пока проставил стопы такие какие были макс. просадки на счёте, это верно? Или это по совокупности сделок, а в графе стоп имееться ввиду на одну конкретную?
ЗЫ: Пфффффф!.... Запутался, помогите выставить стоп... Надо смотреть минимальное значение в графе "низкий"?
ЗЗЫ: ещё не понятно вот что: в настройках в самом низу, там где настройки счёта (осущ. мониторинг, избегать хедж.) есть графа макс. открытых лотов -"Этот параметр относится к общему количеству лотов, которые могут быть открыты и / или ожидают входа в рынок в любой момент времени на Вашем счете."- туда что вбивать, максимальную совокупность всех лотов по всем провам в портфеле?

Последний раз редактировалось Mister Tvister; 03.03.2013 в 10:20.
Mister Tvister вне форума
Старый 03.03.2013, 13:02
#27
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Mister Tvister Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Джиммихат, подскажите как "вас настроить".
Выставил так: 0.01 ст. лот, макс. число открытых сделок 5, а вот дальше вопросы - макс. открытые лоты - надо ставить 0.01 или 0.05 (0.01*макс. кол-во сделок 5), и ещё не понятно как выставляеться стоп - на одну сделку или на все? Т.е. в графе стоп надо ставить 105+чуть-чуть или же (105*макс. кол-во сделок 5) т.е. 525+чуть-чуть???
Я пока проставил стопы такие какие были макс. просадки на счёте, это верно? Или это по совокупности сделок, а в графе стоп имееться ввиду на одну конкретную?
ЗЫ: Пфффффф!.... Запутался, помогите выставить стоп... Надо смотреть минимальное значение в графе "низкий"?
ЗЗЫ: ещё не понятно вот что: в настройках в самом низу, там где настройки счёта (осущ. мониторинг, избегать хедж.) есть графа макс. открытых лотов -"Этот параметр относится к общему количеству лотов, которые могут быть открыты и / или ожидают входа в рынок в любой момент времени на Вашем счете."- туда что вбивать, максимальную совокупность всех лотов по всем провам в портфеле?
По настройкам все просто... Практически все оставить по умолчанию, кроме размера лота, которым вы будете торговать.
Размер лота следует выбирать так - если я у вас не один провайдер, то определитесь, какую сумму вы выделяете на меня и далее ставите размер лота в зависимости от вашего ММ.
Рекомендуемый лот, в зависимости от депозита: до $250 - 0.01 от $500 - 0.03 от $1,000 - 0.05 от $2,000 - 0.1
Стопы ставить никакие не нужно, я торгую исключительно со стопами и максимальный стоп, который у меня срабатывал - 78пп или что то рядом (рабочие от 20 до 40пп). Вы можете установить страховочный стоп 80 или 90пп исключительно в качестве резервного стоп-крана. Все остальное можно оставить без изменений.

добавлено через 3 часа 20 минут
Общий итог в пипсах на сегодня:

зулутрейд (GimyZulu) - 1993пп и 2126пп на сигнальном счете (прирост за неделю +161пп)
дигитрейд (GimmyTrade) - 1921пп (+144пп)
зулутрейд (GimmyTrade-RF) - 1085пп (+250пп)

И опять реальный счет опережает по доходности демо.

Последний раз редактировалось Gimmyhat; 03.03.2013 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Gimmyhat вне форума
Старый 16.03.2013, 08:34
#28
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Общий итог в пипсах на сегодня:

зулутрейд (GimyZulu) - 1901пп и 2002пп на сигнальном счете (итог за период-92пп и -124пп соответственно)
дигитрейд (GimmyTrade) - 1740пп (-181пп)
Честно сказать не пойму почему на диги часть сделок не отработала... отсюда потери выше, чем на зулу.
зулутрейд (GimmyTrade-RF) - 1082пп (-3пп)

Кратко прокомментирую текущую ситуацию.
"Флэтирование" доходности почти напрямую зависит от условий на рынке. Стратегия торговли не отличается высоким процентом удачных входов (в среднем 60% профитных, остальные закрываются по стопу). На участках, когда отсутствует четкая тенденция европары - часто срабатывают короткие стопы, тем самым предотвращая глубокую просадку депо в неблагоприятный период. При наличии внятного тренда удается отбить потери и заполучить разумный профит. В конечном счете - система среднесрочная и для получения значимых результатов следует выбирать инвестиционный период не менее 3 месяцев. При таком раскладе 100-150% годовых при рекомендованном ММ - вполне реальная цифра.
Gimmyhat вне форума
Старый 17.03.2013, 09:06
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Общий итог в пипсах на сегодня:

зулутрейд (GimyZulu) - 1901пп и 2002пп на сигнальном счете (итог за период-92пп и -124пп соответственно)
дигитрейд (GimmyTrade) - 1740пп (-181пп)
Честно сказать не пойму почему на диги часть сделок не отработала... отсюда потери выше, чем на зулу.
зулутрейд (GimmyTrade-RF) - 1082пп (-3пп)

Кратко прокомментирую текущую ситуацию.
"Флэтирование" доходности почти напрямую зависит от условий на рынке. Стратегия торговли не отличается высоким процентом удачных входов (в среднем 60% профитных, остальные закрываются по стопу). На участках, когда отсутствует четкая тенденция европары - часто срабатывают короткие стопы, тем самым предотвращая глубокую просадку депо в неблагоприятный период. При наличии внятного тренда удается отбить потери и заполучить разумный профит. В конечном счете - система среднесрочная и для получения значимых результатов следует выбирать инвестиционный период не менее 3 месяцев. При таком раскладе 100-150% годовых при рекомендованном ММ - вполне реальная цифра.
привет )) я раньше играл на форекс, но сейчас как вижу уже новые технологии.. можешь скинуть ссылку, на ресурс где об этом всем можно узнать больше ?. потому что на данный момент я понял, что ты торгуешь по стратегиям и сигналам, и эти стратегии и сигналы заложены в ММ и зулу ( так же для меня не знакомые платформы...).. с чего вообще начать ? ))
Ra- Investor вне форума
Старый 17.03.2013, 10:22
#30
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Ra- Investor Посмотреть сообщение
привет )) я раньше играл на форекс, но сейчас как вижу уже новые технологии.. можешь скинуть ссылку, на ресурс где об этом всем можно узнать больше ?. потому что на данный момент я понял, что ты торгуешь по стратегиям и сигналам, и эти стратегии и сигналы заложены в ММ и зулу ( так же для меня не знакомые платформы...).. с чего вообще начать ? ))
Привет ))
_https://zulutrade.com
начать можно с демо счета, дабы почувствовать сам сервис... Для получения реального профита потребуется значительно больше, а именно - продуманный выбор провайдеров сигналов и дальнейший анализ и тонкая фильтрация для составления рабочего портфеля. Я бы назвал эти действия почти искусством. Мало выбрать профитного трейдера, нужно хорошо поработать с мани-менеджментом и оптимальной комплектацией портфеля. Вообщем, легких денег там точно нет. ))
Gimmyhat вне форума
Старый 17.03.2013, 21:54
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Привет ))
_https://zulutrade.com
начать можно с демо счета, дабы почувствовать сам сервис... Для получения реального профита потребуется значительно больше, а именно - продуманный выбор провайдеров сигналов и дальнейший анализ и тонкая фильтрация для составления рабочего портфеля. Я бы назвал эти действия почти искусством. Мало выбрать профитного трейдера, нужно хорошо поработать с мани-менеджментом и оптимальной комплектацией портфеля. Вообщем, легких денег там точно нет. ))
ок !
интересно твое мнение по этой статистике ... https://www.zulutrade.com/trader/124874... тут свыше 100 точек за месяц, следовательно это свыше 100% прибыли ( если конечно всей суммой работать )... если 0.1 то это свыше 10% в месяц , я правильно считаю ?

Последний раз редактировалось Ra- Investor; 17.03.2013 в 22:41.
Ra- Investor вне форума
Старый 18.03.2013, 03:34
#32
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Ra- Investor Посмотреть сообщение
ок !
интересно твое мнение по этой статистике ... https://www.zulutrade.com/trader/124874... тут свыше 100 точек за месяц, следовательно это свыше 100% прибыли ( если конечно всей суммой работать )... если 0.1 то это свыше 10% в месяц , я правильно считаю ?
Дык, на текущий момент он лучший на зулу. Но в любом случае, если играть на весь депо - на собственный остров накопить не получится... его стратегия очень похожа на предыдущего супер лидера FCC ... ну разве что пипсов за сделку берет чуть больше. FCC (https://www.zulutrade.com/trader/27609) больше года давал стабильный профит и народ расслабился, стал завышать лоты - итог можно увидеть на графике.
Gimmyhat вне форума
Старый 20.03.2013, 14:18
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Gimmyhat Посмотреть сообщение
Дык, на текущий момент он лучший на зулу. Но в любом случае, если играть на весь депо - на собственный остров накопить не получится... его стратегия очень похожа на предыдущего супер лидера FCC ... ну разве что пипсов за сделку берет чуть больше. FCC (https://www.zulutrade.com/trader/27609) больше года давал стабильный профит и народ расслабился, стал завышать лоты - итог можно увидеть на графике.
график увидел ))... А как думаешь, почему он упал- перестал работать или ему приказали не работать ?))


то есть- вся эта статистика она нормальная- не рисованная ? ))..
Ra- Investor вне форума
Старый 20.03.2013, 14:27
#34
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от Ra- Investor Посмотреть сообщение
график увидел ))... А как думаешь, почему он упал- перестал работать или ему приказали не работать ?))


то есть- вся эта статистика она нормальная- не рисованная ? ))..
Рынок поменялся, может система поменялась, может чуйка покинула ))) кто бы знал, почему он вдруг стал так сливать. В принципе, его торговля рано или поздно должна была показать эту кочергу - он практически всегда торговал против рынка, плюсуя по 5-10пп, и терпя просадки до упора... наращивал убыточные позы. Достаточно долго везло...
Gimmyhat вне форума
Старый 26.03.2013, 22:11
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Gimmyhat, стопы я так понял от 20 до 80 пунктов у вас в системах, а какой же тогда профит? и как позиции закрываются, всегда по ордерам или иногда с рынка? А если с рынка, то не рядом ли с ордером (вблизи 10 пп от ордера)? Вопрос связан с тем, что у меня счет в ТТ, а там идет заморозка сделок вблизи ордера 10 пп от рыночной цены. Не будет ли в этом проблемы?
maksim72 вне форума
Старый 26.03.2013, 22:37
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от maksim72 Посмотреть сообщение
Вопрос связан с тем, что у меня счет в ТТ, а там идет заморозка сделок вблизи ордера 10 пп от рыночной цены. Не будет ли в этом проблемы?
У вас счёт в Теле Трейде? Если да, выводите поскорей от туда депозит, т.к. можно не то что прибыли не увидеть, а и депозита лишиться.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 03:53
#37
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от maksim72 Посмотреть сообщение
Gimmyhat, стопы я так понял от 20 до 80 пунктов у вас в системах, а какой же тогда профит? и как позиции закрываются, всегда по ордерам или иногда с рынка? А если с рынка, то не рядом ли с ордером (вблизи 10 пп от ордера)? Вопрос связан с тем, что у меня счет в ТТ, а там идет заморозка сделок вблизи ордера 10 пп от рыночной цены. Не будет ли в этом проблемы?
закрытие происходит по-разному... часть по тейку, часть в процессе трала, часть по сигналу. По одной из стратегий тейки короткие и 10пп заморозки однозначно будут помехой.
P.s. Лучше использовать брокеров с более либеральными условиями, благо их великое множество. Мне больше нравится fxopen...
Gimmyhat вне форума
Старый 27.03.2013, 06:56
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
У вас счёт в Теле Трейде? Если да, выводите поскорей от туда депозит, т.к. можно не то что прибыли не увидеть, а и депозита лишиться.
Откуда такое сложилось мнение?
maksim72 вне форума
Старый 27.03.2013, 15:52
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от maksim72 Посмотреть сообщение
Откуда такое сложилось мнение?
Почитайте ветку ТТ и обратите внимание сколько претензий к этой компании.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 19:35
#40
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Почитайте ветку ТТ и обратите внимание сколько претензий к этой компании.
где ее взять-то?
maksim72 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD Evgeniy Filipov Торговые сигналы 216 15.02.2013 20:35