MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 19.02.2013, 14:31
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
ТС не мошенник. Так считают в БК "Марафон".
Естественно я не мошенник, удивил.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы мне даете на ознакомление пару-тройку стратегий для Betfair.
Не глупи, у меня нет никаких стратегий.

Цитата:
все станет ясно как божий день, а именно стоящий у вас форум или пустая трата времени и немалых денег...
А вот это напишут купившие, если посчитают, что потратили деньги зря.

Последний раз редактировалось seregkaz; 19.02.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 19.02.2013, 14:51
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Не глупи, у меня нет никаких стратегий.
Так а чего там делать тогда?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 19.02.2013, 14:59
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают - золотая жила или кнопка бабло.

могу сказать одно: последнее время покупают наоборот не новички, а люди, которые уже ставили и не раз на бетфейре, бетсити и т.д.
Им просто тупо не хватает с кем обсуждать и т.д.



Вот человек писал перед покупкой.
seregkaz вне форума
Старый 19.02.2013, 15:24
#164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,889
Благодарностей: 310
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают
Так за что 400 баксов то? За общение что ли? Если результата нет, зачем такое общение. Я пообщаться и в будке со сцаным алкашом могу, он мне пару верок тоже может подсказать..)
В общем я там кроме минусовых стратегий паравоз, и против ничьи ничего путного не увидел. Ну и так называемые "статистический анализ", "ситуационный анализ", особенно понравилось "eurosport.ru - отличный помощник в анализе команды" это что касается анализа матча...

seregkaz, Удивите меня хоть чем то, а то уже неинтересно как то..)
__________________
Дамирка вне форума
Старый 19.02.2013, 15:31
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Дамирка, та не, мы закрытая секта, тут я тебя не удивлю, обсуждаем все евроспорт.ру, тема затянулась уже на 30к сообщений
seregkaz вне форума
Старый 19.02.2013, 16:40
#166
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Дамирка, посаны анализу обучаются, ведут блоги, делают полные анализы и прогнозы, друг другу помогают, этакое закрытое общество, а не как тут думают - золотая жила или кнопка бабло.
Чтоб обучаться чему то надо чтоб кто то преподавал им этот анализ - там , судя по тому чего они писали, мало людей знакомых со ставками были в своей прошлой жизни.

друг другу помогают - интересно, как это выглядит в плане ставок. может там как в пионер отряде ?
закрытое общество - от кого закрылись то? ох, что то на определенные мысли меня наводит сей шабаш.

Вообще то, создаётся впечатление, что Серега рыщет по всему инету в поисках сообщениях о своем детище - когда у человека все налажено и работает, он мало озабочен что говорят по этому поводу посторонние люди. В этом случайе как раз все наоборот - любое высказывание в сети должно быть подконтрольно.
Куда парни дели, масоны ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2013, 16:40
#167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Изначально было сказано: "стратегий нет, систем нет, прогнозов не продаем.." Есть "более 80 авторских статей по анализу.." 200$ (300? 400?) изучайте и если .. то будут вам яхты с девочками.. А так все честно. Скучно..
darnicawm вне форума
Старый 19.02.2013, 16:46
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Посаны, я работать, а вы пока обсуждайте.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Как-то так.

добавлено через 10 минут
https://pastebin.com/Q24y0chB - почитайте

Последний раз редактировалось seregkaz; 19.02.2013 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 19.02.2013, 16:58
#169
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

В чем работа заключается - бегать по инету в поисках - чего там про меня опять написали? или на богом забытых ресурсах со своими сокамерниками писать хвалебные о себе отзывы?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2013, 17:00
#170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, верно. Удаляюсь.
seregkaz вне форума
Старый 23.02.2013, 00:38
#171
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
d1amant
Профессионал
Отправить сообщение Списки Замечания (0)
Последняя активность: Вчера 19:27
Как то от сердца даже отлегло - вау((( Ну, какие дела, а то мысли не здоровые посещать стали нас тут.
Тут давече, мне подкинули чем Сергей забавляет своих форумчан - чему и как их обучает, на чем акцентирует внимание, поучает и вообще, как он их развлекает, хватило 30 минут, чтоб осознать сей "сизифов" труд, а вам, уважаемый d1amant , так видимо не показалось, или были какие то причины личного характера? Поделитесь , если не секрет. Очень интересно будет почитать.

А пока , наш Сергей, расширяет и захватывает все новые и новые территории инета, при этом , не забывает удалять и подчищать не угодные и "вредные" сообщения сектанского клуба. Например, такие:



Конечно, прямой ссылки на этот пост уже нет , иначе Сергей просто изменил бы своим принципам. Как видим, человек довольно в коректной форме высказался по тому, что там происходит. И знаете как отреагировал наш Сергей? Привожу до словно:
Цитата:
Сообщение от seregkaz, post: 2084536, member: 271984
Так вот, администрация этого (вебмастерс) форума подтвердит - что это подставной аккаунт, а именно аккаунт руда.
Или как минимум не основной, палиться то никто не хочет, а вылить грязь можно с любого нулевого.
Странно, не больше и не меньше - этого не может быть потому, что этого не может быть ни когда! А чей же ещё , конечно его ! Короче, Санта Барбара, за которую так ратует Сергей и чем дольше она ( Барбара) будет продолжаться, тем самым ненавязчивая реклама форуму обеспечена - вопрос, на долго ли? Даже на античате перестали сыпать (словно по команде) скринами, может быть меняют тактику борьбы? Продолжение следует....
А пока, ждём , что нам поведует d1amant !
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
abuser (23.02.2013), darnicawm (23.02.2013), grif321 (23.02.2013), seregkaz (23.02.2013)
Старый 23.02.2013, 12:32
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Это было ясно изначально. Жаль что все так посто без фантазии. Был форум (бесплатный), в глубине которого якобы был Грааль. Вход туда открывался за стабильные плюсовые прогнозы. Здесь тоже эта мысль проскакивала:"Суть сообщества для администрации - в дальнейшем создать ещё закрытую мастеркую группу для продажи платных прогнозов, как выберем самых лучших." А в Граале было..4 тома!!! о заговоре буков..Но как написано. Супер экшн. .."незаметные дедушки с миллионами баксов у черного входа будок, встреча курьеров в трущобах Мумбаи.."-весело и со вкусом. Хоть времени не жаль..
darnicawm вне форума
Старый 23.02.2013, 14:20
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Тем: 624, Сообщений: 30,432, Пользователи: 481, Активные участники: 337
Ага, давече.

добавлено через 27 минут
https://www.nulled.cc/threads/238193/#post-2079757
Жаль парней с репутацией

Последний раз редактировалось seregkaz; 23.02.2013 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 23.02.2013, 17:20
#174
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
https://www.nulled.cc/threads/238193/#post-2079757
Жаль парней с репутацией
Чёт не понял - при чем тут парни с какого то нуланда? Кто они такие , что ты нам рассказываешь про свою жалость к ним? Ты нам про нашего казачка лучше поведай - как вы ему веру поменяли, что он отписываться отказывается?
Или что? Сергей бросил рекламировать свой форум и стал активно сыпать ссылками с нуледа? Санта Барбара....ждём продолжения .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 23.02.2013, 17:23
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

успокойтесь посаны

добавлено через 4 минуты
@ждём продолжения@
аж самому интересно

Последний раз редактировалось seregkaz; 23.02.2013 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 23.02.2013, 17:33
#176
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
успокойтесь посаны

добавлено через 4 минуты
@ждём продолжения@
аж самому интересно
Конечно интересно - тут про твоего админа со столь любимого нудеда пишуТ за то, что удалил обсуждение проекта твоего:

Цитата:
Гарант форума nulled.cc и его администратор GriZone (icq: 4219000) - мошенник, кидала и лохотронщик. Совместно с кидалой seregkaz, они удаляют все что не нравится ему, из темы по продаже доступа на форум спортивных ставок betclub.pro, который сам по себе полное кидалово. https://www.nulled.cc/threads/238193/ Таким образом GriZone способствует за деньги продвижению лохотрона. Точно так же как и модератор форума webmasters.ru 13й (тринадцатый), который удалил отрицательные отзывы из топика webmasters.ru/forum/f114/obuchenie-sportivnomu-analizu-dlya-dopolnitel`nogo-zarabotka-36853/ и пиарит лохотрон у себя в блоге https://баблог.рф/zarabotok-na-stavkah.html. Вот скрин удаленного отзыва https://firepic.org/?v=4.2013-02-21_2xkgzwu0vc1d.png
Ты как тот, после которого остается только выжженная земля - оказывается, людей с репутацией ты и подставил , а так за чем удалять сообщения из флуда форума.

добавлено через 1 минуту
Загнали, загнали поЦана в угол ...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 23.02.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 23.02.2013, 17:37
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, так вот, администратор данного ресурса, написал мне и поставил перед фактом, что отдаст деньги за рекламу и удалит обе темы о моём ресурсе, я согласился.
Я искренне извинился, не думал что столько школоты привлечёт моя тема, а админа нулледа подставил Super8, который не открывает личико, ибо легко обсырать тогда, когда против человека уже настроено много людей негативно.
seregkaz вне форума
Старый 23.02.2013, 17:38
#178
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Последователи идей ийего...тьфу ты, Серегеных - ученики не отстают от своего учителя! Видно, обучились не тому, что им преподавал Сергей - по скользкому льду решили пойти, чтоб не отстать от старшего товарища.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
James Lebron, так вот, администратор данного ресурса, написал мне и поставил перед фактом, что отдаст деньги за рекламу и удалит обе темы о моём ресурсе, я согласился.
Я искренне извинился, не думал что столько школоты привлечёт моя тема, а админа нулледа подставил Super8, который не открывает личико, ибо легко обсырать тогда, когда против человека уже настроено много людей негативно.
Сергей, ты в здравом уме - кто это такой Super8? Кто он? Ты продолжаешь сыпать и сыпать какими то новыми персонажами, нам совсем не известными, а про нашего парня - не говоришь ни слова!
Почему и для чего какой то Супер должен открыть кому то своё личико - мы же не играем в ваши шпионские игры, мы простые зрители славного сериала под руководством режисера Сергея Красницкого.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 23.02.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 23.02.2013, 17:44
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, по поводу последователей - вот тут я хз кто это вообще) Наверное слили инфу и толкают, разберусь.
Super8 - комментатор с бетфейр4ру, почитаешь.
seregkaz вне форума
Старый 23.02.2013, 17:49
#180
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
James Lebron, по поводу последователей - вот тут я хз кто это вообще) Наверное слили инфу и толкают, разберусь.
Super8 - комментатор с бетфейр4ру, почитаешь.
Это что ещё за новый персонаж?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
[Продажа] Программа для ставок на Lockerz nitroade Скрипты/Программы 0 08.07.2011 13:09
схема заработка ogorod Прочее 18 29.12.2010 03:26
Схема ставок ffaann Системы и стратегии 33 09.10.2010 04:02