MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Результаты опроса: Выберите на ваш взгляд самые надежные способы инвестирования в интернете:
Стартапы (покупка/продажа) 264 17.31%
Лимиты доверия webmoney / Кредитная Биржа 171 11.21%
Проекты на площадке shareholder.ru 47 3.08%
ДУ на создание саттелитов, ГС, СДЛ 71 4.66%
ДУ на Форексе 610 40.00%
ДУ на Фондовом рынке (в том числе Паевые фонды) 318 20.85%
ДУ на спортивные ставки 95 6.23%
Золото (Webmoney WMG) 258 16.92%
Другое (укажите что именно) 231 15.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1525. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.02.2013, 01:52
#1441
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )
John Smith 1947584168 вне форума
Старый 22.02.2013, 02:25
#1442
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от John Smith 1947584168 Посмотреть сообщение
НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность.
Предпочитаю занимать в жизни активную позицию. Не думаю, что все так печально. В интернете, как и в жизни, выигрывают те, кто сознательно идет на риск. Проигравшие будут всегда и их будет большинство, но это не повод не предпринимать активных действий. Остаются те, кто проходит первый этап разочарований и движется дальше.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.02.2013, 03:08
#1443
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от John Smith 1947584168 Посмотреть сообщение
Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )
В оффлайне тоже хозяин есть который направляет толпу, так что без разницы где быть на побегушках.
flr09 вне форума
Старый 22.02.2013, 07:10
#1444
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от John Smith 1947584168 Посмотреть сообщение
Если смотреть реально, то, я бы назвал интернет "пропасть инвестора". Это явление (интернет) сильней всего подвержено глобализации. Многие ошибочно полагают, что интернет это свободная среда. НО, нужно понимать, что у всего есть хозяин и интернет не исключение. Соответственно, в прибыли без рисков будет только хозяин. Остальные на побегушках, причем бежать будут всегда туда, куда хозяин направит )) К сожалению - это жестокая реальность. Имеются лишние деньги - тогда вам в интернет ! Кому тема интересна, могу многое пояснить. Кстати бесплатно )
Мне интересно. Можно пояснить прямо здесь и одним постом?
INVEST01 вне форума
Старый 22.02.2013, 10:22
#1445
Специалист
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 540
Благодарностей: 325
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Если сумма для инвестирования менее 1 миллиона рублей, то инвестировать стоит в ПАММ счета и низкопроцентные хайпы немного.
ivan111 вне форума
Старый 22.02.2013, 18:25
#1446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

в МММ )))))
aladushek вне форума
Старый 22.02.2013, 18:28
#1447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Olesya Firsova Посмотреть сообщение
Тоже хочу переложиться из Хайпов в ДУ на Форексе. А не могли бы порекомендовать какие, на ваш взгляд, самые хорошие площадки для ДУ? Можно в личку
На мой взгляд Форекс-тренд и Пантеон Финанс. Другим пока не доверяю.
__________________
Sharker вне форума
Старый 22.02.2013, 19:27
#1448
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
На мой взгляд Форекс-тренд и Пантеон Финанс. Другим пока не доверяю.
А как же Альпари?
vagh вне форума
Старый 22.02.2013, 20:33
#1449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
А как же Альпари?
Альпари, у них стабильный портфель, не получится собрать, пока компания не найдет, 5-10 высокопрофессиональным трейдеров, о них можно забыть.
Tigr2013 вне форума
Старый 22.02.2013, 21:02
#1450
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Предпочитаю инвестировать в золото . Думаю оно безопаснее , чем другие виды инвестиций .
ДЕМОН666 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.02.2013, 22:27
#1451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 181
Благодарностей: 64
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Краудфандинг является инвестицией или это просто взаимопомощь?
Zlakovyi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2013, 03:13
#1452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от Григорий Исааков Посмотреть сообщение
Предпочитаю инвестировать в золото . Думаю оно безопаснее , чем другие виды инвестиций .
Ну это еще не факт. Сейчас такое время, что мировые ценности могут измениться за считанные годы.
Сейчас все нацелены на материальные ценности, а может в ближайшее время, люди перестанут использовать деньги в повседневной жизни... и будут развиваться как "духовные личности".

Или, золото, деньги... все это в один миг обесценится и останется одна электронная валюта для всех жителей планеты.

Поэтому, лучше инвестировать деньги и время в развитие личности! Путешествовать, смотреть на мир, людей, получать опыт в различных жизненых ситуациях.
ГУФ вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.02.2013, 11:55
#1453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от ГУФ Посмотреть сообщение
Ну это еще не факт. Сейчас такое время, что мировые ценности могут измениться за считанные годы.
Сейчас все нацелены на материальные ценности, а может в ближайшее время, люди перестанут использовать деньги в повседневной жизни... и будут развиваться как "духовные личности".

Или, золото, деньги... все это в один миг обесценится и останется одна электронная валюта для всех жителей планеты.

Поэтому, лучше инвестировать деньги и время в развитие личности! Путешествовать, смотреть на мир, людей, получать опыт в различных жизненых ситуациях.
А питаться они как будут? Бесплатно? А бензин?
По теме: Инвестировать надо в хайпы и профит складывать в банк
Demianov вне форума
Старый 23.02.2013, 15:14
#1454
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
В оффлайне тоже хозяин есть который направляет толпу, так что без разницы где быть на побегушках.
В принципе вы правы, только разница все же есть. Я пояснил, что интернет, как ни что другое подвержен глобализации. Если вы поставите в офлайне магазин, то у вас есть шанс, что народ пойдет именно в ваш магазин т.к. он ближе. В интернете достаточно одного магазина. И так во всем. В интернете все еще идет движуха (или видимость движухи) только по тому, что хозяева пока еще могут поддерживать иллюзию возможного успеха на относительно независимой нише. На самом деле в виртуальном пространстве социализм уже давно (плановое управление). А конкуренция создана искуственно. Заметьте, абсолютно все основообразующие сервисы нахоятся в юрисдикции США. Догадываетесь почему? Словом не питайте иллюзий. Шанс на случйность конечно есть, но скорей всего инвестируя в интернет проекты, вы тупо потеряете деньги. Это объективно, друзья! Попробуйте поспорить... Я постепенно буду заводить сюда аргументы с примерами ))
John Smith 1947584168 вне форума
Старый 24.02.2013, 07:43
#1455
Топ Мастер
 
Имя: kamol_mix
Пол: Мужской
Адрес: Internet
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 8,417
Благодарностей: 2,101
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

По моему надежные инвестиция это памм счета. И есть хайп. Еще золото.
kamol_mix вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.02.2013, 16:37
#1456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от kamoliddin Посмотреть сообщение
По моему надежные инвестиция это памм счета. И есть хайп. Еще золото.
надежные это банк, а перечисленные это доходные )) нажденые они или нет, это уже другой разговор.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Старый 24.02.2013, 19:10
#1457
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от John Smith 1947584168 Посмотреть сообщение
В принципе вы правы, только разница все же есть. Я пояснил, что интернет, как ни что другое подвержен глобализации. Если вы поставите в офлайне магазин, то у вас есть шанс, что народ пойдет именно в ваш магазин т.к. он ближе. В интернете достаточно одного магазина. И так во всем. В интернете все еще идет движуха (или видимость движухи) только по тому, что хозяева пока еще могут поддерживать иллюзию возможного успеха на относительно независимой нише. На самом деле в виртуальном пространстве социализм уже давно (плановое управление). А конкуренция создана искуственно. Заметьте, абсолютно все основообразующие сервисы нахоятся в юрисдикции США. Догадываетесь почему? Словом не питайте иллюзий. Шанс на случйность конечно есть, но скорей всего инвестируя в интернет проекты, вы тупо потеряете деньги. Это объективно, друзья! Попробуйте поспорить... Я постепенно буду заводить сюда аргументы с примерами ))
Пока одни языками чешут, другие зарабатывают.
flr09 вне форума
Старый 24.02.2013, 20:12
#1458
Специалист
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 982
Благодарностей: 585
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Однозначно нельзя сказать, что выгоднее или безопаснее. Это все гадание на кофейной гуще. Нужно инвестировать в разные направления. Если одно накроется, останутся еще доли капитала, не так горько будет!
Elen01 вне форума
Старый 25.02.2013, 13:48
#1459
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Pt
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 4,830
Благодарностей: 3,068

награды Манимейкер Волшебный горшочек 
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

Цитата:
Сообщение от kamoliddin Посмотреть сообщение
По моему надежные инвестиция это памм счета. И есть хайп. Еще золото.
Вы ничего не путаете? Кто прикололся и назвал хайп надежными инвестициями?
onuschenko_kol9 вне форума
Старый 25.02.2013, 14:08
#1460
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Текущие способы инвестирования в интернете

А меня сегодня заинтересовал один способ инвестирования и хотела бы узнать мнение других. Мне предложил человек открыть лимит доверия в вебмани и он будет выдавать кредиты (успешно занимается этим более 3 лет) и процент от кредита будет отдаваться мне, а сумма лимита постоянно крутиться. Процент маленькой, но в среднем почти20% сверху. Как вы думаете на сколько это выгодно и надежно?
Светлана Бусел 640345324 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы инвестирования в недвижимость cd-error Недвижимость 319 14.09.2023 00:10
Реальные способы заработка в Интернете Alexey Lebedev Заработок в интернете: общий форум 44 27.01.2017 16:04
Способы заработка в Интернете от Маула mysilver Заработок в интернете: общий форум 3 13.05.2009 18:14