MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2013, 14:38
#461
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

1 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

1 февраля 2013 года в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 12-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 12-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.

В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции и узнать подробнее о призах и сроках проведения акции можно на сайт ГК FOREX CLUB.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 04.02.2013, 17:37
#462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 4
Re: ForexClub - fxclub.org

Хороший брокер , работал сними, но моя карьера как трейдера закончена!
stash85 вне форума
Старый 08.02.2013, 13:33
#463
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

8 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 13-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 13-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105.

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.

В 14-м туре нашей акции вы сможете выиграть мотоцикл BMW-S-1000-RR. Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013. Главный приз – автомобиль Jaguar XF!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 6 минут
FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Санкт-Петербурга Александр Казанцев (243584). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 8 минут
Профи-курсы онлайн. Расписание на февраль 2013 года

Предлагаем вашему вниманию расписание авторских профи-курсов по созданию торговых систем от специалистов Академии.

7 февраля в 16:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Торговая система Бонсай на основе индикатора Ишимоку".
Для того чтобы вырастить настоящий Бонсай, нужно трудолюбие и терпение. Результат же порой, просто поражает. Торговая система "Бонсай" построенная на одном японском индикаторе Ишимоку, позволяет "выращивать" Ваш депозит без излишней спешки и нервного напряжения, и результат так же может вас приятно удивить. Курс VIP-уровня по торговой системе "Бонсай" проводит автор системы.

Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Лозговцев Юрий Викторович.

14 февраля в 20:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Внутридневная торговая система: 5 баллов за успех!"
Если Вы уже знакомы с валютным дилингом, например, на уровне базового курса обучения "Форекс Клуба", то знаете, что для успешной работы на валютном рынке надо иметь торговую систему. Система, которую мы предложим вам, предназначена для работы на часовых свечах. Мы посчитали, что система для внутридневной работы может быть особенно интересна всем нашим клиентам по двум причинам. Во-первых, если вы новичок в дилинге, то, возможно, желаете войти в эту сферу бизнеса как можно более осторожно, максимально сократив потери и пытаясь заработать уже на первых порах. Во-вторых, если вы специалист, то, возможно, уже сейчас ведете торговлю внутри дня, считая ее наиболее перспективной для себя. Что же, очень хорошо! Значит и Вам предлагаемая методика поможет в работе.

Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Сафин Вениамин Ильтузарович

19-20 февраля в 18:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Фундаментальный анализ валютных рынков"
В современном мире все взаимосвязано: экономическое состояние государств определяет их политический и экономический курс. Ожидаемые и внезапные новости, а подчас и просто слова наделенных властью людей, во многом определяют действия крупных государственных институтов и частных организаций. И, безусловно, все происходящее отражается на курсах валют. В этих условиях важнейшим элементом вашего успеха в торговле на финансовых рынках становится умение производить качественную оценку того, какие факторы и каким образом эти факторы повлияют на движение цен в долгосрочной или краткосрочной перспективе. Фундаментальный анализ валютных рынков – это то, что позволяет трейдеру получить преимущество!

Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Моисеев Дмитрий Львович

28 февраля в 17:00 Мск состоится онлайн профи-курс "Консервативный скальпинг Intraday".
Работа на валютном рынке может оказаться успешной только в том случае, если трейдером сформулированы четкие правила открытия и закрытия позиций, если у него есть торговая система. Ее наличие позволяет снять психологическое напряжение и достичь четкости в работе. В рамках настоящего курса Вы научитесь торговать с применением новой внутридневной торговой системы «Консервативный скальпинг intraday» на пятиминутных и десятиминутных интервалах. Кроме того, Вы получите в свое распоряжение чёткие правила работы, которые в дальнейшем сможете модифицировать, если это будет необходимо.

Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.

Ведущий курса - Ширяев Николай Александрович

добавлено через 10 минут
Интервью с победителем 4 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 4-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Игорем Халтуриным, который выиграл cверхлегкий ноутбук Apple MacBook Pro.

Вы работаете с FOREX CLUB c 2005 года. Почему вы выбрали именно ГК FOREX CLUB? Какие у вас впечатления от работы с FOREX CLUB?

Да, действительно, я достаточно давно работаю с Группой компаний FOREX CLUB. Я выбрал FOREX CLUB потому, что эта компания уже давно существует на рынке и зарекомендовала себя как надежный партнер. Кроме того FOREX CLUB предлагает более привлекательные условия торговли, что также является позитивным фактором при выборе компании.

Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?

В настоящее время работа на FOREX - это скорее хобби для меня. В целом, мои родные и знакомые относятся к нему нейтрально.

Какую торговую платформу вы используете? Какие впечатления от нее?

Я пользуюсь торговой платформой MetaTrader4. Эта платформа является одной из наиболее распространенных на рынке. Кроме того, она стабильна и достаточно быстро работает. Именно поэтому я решил выбрать именно ее. О своем выборе я ничуть не жалею.

Расскажите, как вы узнали об акции? Почему решили принять в ней участие?

Я узнал об акции, посетив сайт FOREX CLUB. Мне понравились призы, которые можно было выиграть, и я решил принять в ней участие.

Вы ожидали что выиграете в 4-м туре? Какой приз вы хотели получить?

Нет, это было для меня неожиданностью. Изначально я, как, наверно, и все остальные участники акции, хотел выиграть главный приз - автомобиль Jaguar XF.

Будете ли вы принимать участие в других турах?

Конечно, буду. Ведь главный приз до сих пор не разыгран!

Что бы вы пожелали другим участникам акции?

Безусловно, я желаю всем участникам акции удачи! Тем же, кто хочет начать профессионально зарабатывать на FOREX, я желаю, в первую очередь, изучить все особенности рынка и, конечно же, не использовать в сделках весь капитал.


Напоминаем, что принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 13 минут
Интервью с победителем 9 тура юбилейной акции FOREX CLUB

Предлагаем вашему вниманию интервью с победителем 9-го тура юбилейной акции FOREX CLUB – Зинаидой Акуловой, которая выиграла домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35.

– Расскажите, как вы узнали об акции и почему решили принять в ней участие?

– Я узнала об акции на сайте FOREX CLUB, когда пополняла счёт. Изначально я не придала этой информации особого значения, но позже решила принять участие в акции.

– Насколько неожиданно было для вас выиграть в 9-ом туре? Что, на ваш взгляд, является основным фактором, который помог вам выиграть?

– Знаете, я не рассчитывала выиграть, а тем более получить столь серьёзный приз, поэтому победа в 9-ом туре для меня – приятная неожиданность. На мой взгляд, мой выигрыш в значительной степени обусловлен удачей!

– Как относятся ваши родные и знакомые к тому, что вы работаете на FOREX?

– На сегодняшний день они относятся к этому с большим уважением и полной серьезностью, потому что торговля на FOREX является для меня не только результативной работой и основным занятием, но также реализацией собственных амбиций.

– Какую торговую платформу вы используете?

– Я предпочитаю использовать для торговли MetaTrader4™ и Rumus.

– Какие у вас впечатления от этих торговых платформ?

– Мне нравится пользоваться этими платформами, так как они достаточно удобны и стабильны в работе.

– Давно ли вы работаете с ГК FOREX CLUB?

– Я работаю с Группой компаний FOREX CLUB около 3-х лет.

– Какие впечатления от работы с ГК FOREX CLUB?

– Исключительно положительные! Стабильность, надёжность и безопасность являются основой наших продолжительных отношений.

– Обучались ли вы торговле на FOREX? Если «да», то где и как, и пригодилось ли Ваше обучение в практической деятельности?

– Я училась работать на FOREX самостоятельно, если можно так сказать, на своих и чужих ошибках.

– Какой приз вы бы хотели выиграть в других турах акции?

– Конечно, главный приз – автомобиль Jaguar XF!

– Порекомендовали бы вы участвовать в акции своим друзьям?

– Да, безусловно!

– Что бы вы пожелали другим участниками акции?

– В первую очередь, я желаю другим участникам веры в свои силы и удачи!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 08.02.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 12.02.2013, 23:08
#464
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Херсона Алексей Ткач (951352). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 14-м туре нашей акции вы сможете выиграть мотоцикл BMW-S-1000-RR. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 4 минуты
Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за январь 2013 года


Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за январь 2013 года.

В январе плюс имели 29% клиентов.
Максимальный profit = 320 000 $.
Максимальный loss = 325 000 $.
Доля клиентов с результатом плюс-минус 100 долларов составила 62%

добавлено через 6 минут
FOREX CLUB и Finmetron проведут семинар «Управление финансовыми потоками при возникающих отсрочках платежа, страхование кредитных и валютных рисков при торгово-закупочных операциях»
Группа компаний FOREX CLUB совместно с факторинговой компанией Finmetron, 13 февраля в Москве и 20 февраля в Санкт-Петербурге проведут новый семинар, посвященный управлению финансовыми потоками и страхованию рисков.

В рамках семинара Finmetron представит одни из наиболее актуальных факторинговых продуктов на 2013 год. Представители FOREX CLUB расскажут об инновационном продукте компании по хеджированию валютных рисков при ВЭД.

В ходе семинара вы сможете обсудить актуальные экономические вопросы с известными финансовыми аналитиками, проанализировать практические кейсы, а также найти оптимальное финансовое решение для своего бизнеса. Программа семинара построена таким образом, чтобы осветить, как основы факторинга и хеджирования, так и обсудить нюансы, реально работающие приемы и управление всей цепочкой отсрочек от момента закупки до сбыта.

Мероприятие предназначено для собственников компаний, генеральных, финансовых и коммерческих директоров, главных бухгалтеров компаний, реализующих свои товары на внутреннем рынке с отсрочкой платежа и производящие закупку сырья, комплектующих или готовых товаров за рубежом.

Плата за участие не взимается.

Для получения подробной программы семинара и регистрации на мероприятие просим вас обращаться по e-mail: [email protected] или [email protected].

добавлено через 7 минут
FOREX CLUB в 14-м туре юбилейной акции разыграет мотоцикл BMW

15 февраля 2013 года FOREX CLUB в рамках юбилейной акции разыграет мотоцикл BMW-S-1000-RR!

Мотоцикл BMW-S-1000-RR был впервые выпущен в 2009 году партией в 1000 штук для участия в World Superbike. Однако буквально через год он стал одним из самых востребованных на рынке серийных мотоциклов, предназначенных для гонок самого высокого класса. Конструкторам мотоцикла BMW-S-1000-RR удалось исключить все возможные ошибки и недоработки, создав исключительно мощный и, в то же время, легкий мотоцикл.

При этом концепция данного мотоцикла проявляет использовать его эффективность как в экстремальных гоночных, так и в обычных городских условиях. В BMW-S-1000-RR применяются новейшие технологии, ранее недоступные даже для профессиональных мотогонщиков, которые позволяют этому мотоциклу демонстрировать отличные показатели в городе. Современное сочетание новейших систем позволит владельцу этого мотоцикла получить максимум удовольствия от вождения.

Чтобы выиграть этот приз нужно всего лишь принять участие в юбилейной акции FOREX CLUB. Принять участие в акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 10 минут
Интервью с победителем 10-го тура юбилейной акции FOREX CLUB

Представляем вашему вниманию видео-интервью с победителем 10-го тура юбилейной акции FOREX CLUB Сергеем Сергеевичем Тюриним, который выиграл настоящее приключение - поездку на "Формулу-1" в Куала-Лумпур.

https://youtu.be/Lz7JuBTP2u8
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 12.02.2013 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 13.02.2013, 11:52
#465
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: ForexClub - fxclub.org

Видео курс у них нормальный, познакомился с азами форекса
XanderRZN вне форума
Старый 15.02.2013, 14:31
#466
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

15 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя 14-го тура юбилейной акции FOREX CLUB!

В эту пятницу заканчивается 14-й тур юбилейной акции, посвященной 15-тилетию FOREX CLUB, в рамках которого разыгрывается мотоцикл BMW-S-1000-RR!

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя по этой ссылке.

В финальном 15-м туре нашей акции вы сможете выиграть главный приз – автомобиль Jaguar XF. Спешите принять участие!

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 19.02.2013, 09:31
#467
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Единый код для пополнения торгового счёта в крупнейших салонах связи!

Отличная новость для клиентов FOREX CLUB: с февраля 2013 года пополнить торговый счёт наличными в крупнейших сетях салонов связи станет проще и удобнее.

До недавнего времени внести средства на торговый счёт FOREX CLUB можно было в салонах «Евросеть» и «Связной». Начиная с февраля 2013 года этот список дополнят салоны «Альт Телеком» и «Мобил Элемент». Чтобы внести средства, необходимо создать уникальный платёжный код в Системе управления торговым счётом (УТС), который можно будет использовать для каждого последующего пополнения конкретного торгового счёта в любом из представленных салонов связи. Один код действует во всех четырёх салонах связи.



Для пополнения счёта в любом из четырёх салонов просто сообщите кассиру свой уникальный платежный код и укажите, что платёж совершается в пользу RBK Money*.

Также в салонах «Связной» и «Альт Телеком» можно произвести оплату в терминале:

выберите в разделе «Электронная коммерция» (или «Платежные системы») значок «RBK Money»;
введите ваш уникальный платёжный код;
внесите деньги в купюроприёмник.
Деньги поступят на торговый счёт в течение 5 (пяти) минут, а комиссия платёжной системы, которая теперь составляет 3% против 4,3% ранее, будет полностью компенсирована компанией FOREX CLUB согласно принятым правилам.

* «RBK Money» - один из крупнейших платёжных агентов, в сотрудничестве с которым компания FOREX CLUB предлагает своим клиентам простые, удобные и безопасные способы пополнения счёта.

добавлено через 6 минут
Выиграйте автомобиль Jaguar XF с FOREX CLUB!

В пятницу, 22 февраля, состоится розыгрыш финального приза акции «15 лет с FOREX CLUB» – спортивного автомобиля класса «люкс» Jaguar XF. Воспользуйтесь своим шансом и получите возможность стать обладателем нашего супер-приза!

В рамках юбилейной акции клиенты FOREX CLUB уже стали обладателями интересных и полезных гаджетов, в число которых вошли смартфон Apple iPhone 5, зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105, домашний кинотеатр Bose Lifestyle V35, а также множество других ценных призов. С каждым днём вероятность того, что именно вы выиграете финальный приз акции «15 лет с FOREX CLUB» – автомобиль Jaguar XF, – становится всё очевиднее!

Участвуйте в нашей юбилейной акции «15 лет с FOREX CLUB» и присоединяйтесь к числу счастливых победителей. Принять участие в акции очень просто. Для этого необходимо зарегистрироваться в розыгрыше и получить персональный номер участника.

Вы можете повысить вероятность вашего выигрыша, получив дополнительные номера за каждое пополнение счёта на установленную по правилам акции сумму!

Подробная информация об акции «15 лет с FOREX CLUB»:

ознакомьтесь с полными правилами акции;
узнайте подробнее о призах и сроках проведения акции.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 19.02.2013 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 19.02.2013, 17:35
#468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: ForexClub - fxclub.org

В этом году участвуете в выставке FOREX EXPO 2013?
Посмотрел, по номинациям, вроде как есть ваша компания.
Дали бы рекламу о своем участии, а то опять возьмут призы кто-нибудь типа MMCIS.
mamontalex вне форума
Старый 20.02.2013, 13:45
#469
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
В этом году участвуете в выставке FOREX EXPO 2013?
Посмотрел, по номинациям, вроде как есть ваша компания.
Дали бы рекламу о своем участии, а то опять возьмут призы кто-нибудь типа MMCIS.
Добрый день, mamontalex! Сейчас мы рассматриваем возможность нашего участия в данной выставке. Поэтому для нас также важно мнение участников форума. Посещаете ли вы подобные выставки и что бы хотели там видеть с нашей стороны? С уважением, ГК FOREX CLUB
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 21.02.2013, 00:58
#470
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Я бы вот посещал выставки, да в нашем городе они редкость.
Просто интересно было бы посмотреть.
Говорящая Голова вне форума
Старый 21.02.2013, 10:55
#471
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции

Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 12-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, который выиграл самый современный смартфон Apple iPhone 5.

Победителем стал клиент FOREX CLUB из Санкт-Петербурга Александр Казанцев (243584). Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В 13-м туре нашей акции вы сможете выиграть зеркальную цифровую фотокамеру CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105. Главный приз – автомобиль Jaguar XF! Спешите принять участие!

Напоминаем, что юбилейная акция проходит с 1 ноября 2012 и продлится в течение 15 недель, до 22 февраля 2013.

Билеты, полученные в любом из туров, участвуют в розыгрышах на протяжении всей акции!

Принять участие в юбилейной акции могут как новые клиенты компании, так и те, кто уже работает с FOREX CLUB. Для этого необходимо иметь зарегистрированный торговый счёт. При этом ограничений по опыту работы на финансовых рынках, типу счета, торговой платформы не существует. Выигрывать призы каждую неделю сможет и начинающий трейдер, и профессионал. Каждое пополнение торгового счёта на $1500 – это один билет для участия в розыгрыше. Количество билетов на одного участника не ограничено.

Зарегистрироваться в розыгрыше
Ознакомиться с полными правилами акции
Узнать подробнее о призах и сроках проведения акции

добавлено через 15 минут
FOREX CLUB 19 февраля выпустил обновленную версию StartFX

Мы рады сообщить, что 19 февраля 2013 года FOREX CLUB выпустил обновленную версию популярной платформы StartFX 2, которая идеально подходит для начинающих трейдеров.

В новой версии StartFX мы внедрили ряд функциональных изменений, которые сделают вашу работу на финансовом рынке еще более комфортной. В частности FOREX CLUB:

Обновил интерфейс Главной панели;
Добавил новые сервисы на вкладке «Аналитика», которые позволят сделать вашу торговлю еще более прибыльной;
Добавил вкладку «Академия» с перечнем доступных обучающих курсов, которая даст возможность выбрать нужный вам курс обучения;
Улучшил интерфейс работы с графическим модулем программы, что сделало StartFX 2 еще более удобной и доступной для трейдеров;
Добавил возможность публиковать результаты торговых операций в социальных сетях, которую вы можете использовать, чтобы поделиться своим успехом с друзьями.
«Мы рассчитываем, что обновление платформы сделает ее использование более удобным для начинающих трейдеров. Ведь именно для них и создана программа StartFX. Нужно отметить, что эти изменения открывают серьезные возможности для дальнейшего усовершенствования этого торгового терминала», - отметил руководитель проекта Департамента развития продуктов FOREX CLUB Иванов Денис.

Ссылки на обновленный дистрибутив доступны на этой странице. Обратите, пожалуйста, внимание, что версия для ОС Windows обновляется автоматически.

Полезные ссылки:

Что нового в StartFX 2.3.0?
Скачать приложение для Windows;
Скачать приложение для Mac OS X;

О StartFX 2
Программа StartFX 2 идеально подходит начинающим трейдерам. Освоение правил торговли займет всего несколько минут. Система учитывает опыт пользователя. Начинающий трейдер может использовать первый и самый простой уровень программы. Встроенный советник будет давать большое количество подсказок, а новые функции будут вводиться постепенно, учитывая уровень мастерства пользователя. Опытному трейдеру доступен четвертый уровень, который является самым функциональным.

добавлено через 19 минут
Преимущества StartFX 2
7. Функция сохранения пароля

Программа StartFX позволит вам не терять лишнего времени!
Работа с торговым счетом требует авторизации – номера счета и пароля. Функция сохранения пароля позволяет быстро возобновить работу с программой.
Вы можете настроить программу так, чтобы она сохраняла пароль как для демо-счета, так и для реального торгового счета.
Вам интересно попробовать? Скачайте программу по ссылке https://www.fxclub.org/tools_soft/startfx/




добавлено через 4 часа 53 минуты
22 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя финального тура юбилейной акции FOREX CLUB!

22 февраля в 15.00 мск пройдет онлайн-трансляция церемонии выбора победителя финального, 15-го тура акции «FOREX CLUB – 15 лет». Примите участие в нашей юбилейной акции и воспользуйтесь шансом выиграть суперприз – автомобиль Jaguar XF!

Jaguar XF – это одна из машин, гармонично сочетающих в себе стиль и мощь спортивного автомобиля с удобством и вместимостью седана класса «люкс». Каждая деталь этой машины сделана таким образом, чтобы доставлять максимальный комфорт своему владельцу. Однажды сев за руль этого автомобиля, вы не сможете больше отказать себе в удовольствии управлять им. Став обладателем Jaguar XF, вы будете наслаждаться не только высококлассными системами управления автомобилем, но и потрясающим удобством, которое дарит эта машина.

Посмотреть онлайн-трансляцию торжественной церемонии выбора победителя финального тура вы можете, пройдя по этой ссылке.

Напоминаем, что у вас ещё остаётся шанс стать участником акции и выиграть финальный приз акции «FOREX CLUB – 15 лет». Для этого необходимо до конца дня 21 февраля 2013 года зарегистрироваться в розыгрыше и получить персональный номер участника. Вы можете повысить вероятность вашего выигрыша, получив дополнительные номера за каждое пополнение счёта на установленную по правилам акции сумму!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 21.02.2013 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 26.02.2013, 12:00
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Пополняйте счёт через интернет-банки Альфа Банка, Промсвязьбанка и Райффайзенбанка.

Пользователи интернет-банков Альфа Банка, Промсвязьбанка и Райффайзен Банка с 20 февраля 2013 года получили простой и удобный способ пополнения торгового счёта FOREX CLUB с использованием уникального платёжного кода.
Уникальный платёжный код – это набор цифр, который создаётся в Системе управления торговым счётом (УТС) в процессе оформления заявки на пополнение счёта. Данный код является универсальным и может использоваться для каждого последующего пополнения конкретного торгового счёта через интернет-банк.
В разделе «Снятия/Зачисления» системы управления торговым счётом (УТС) выберите метод «Пополнение счёта через интернет-банк». В процессе оформления заявки на пополнение счёта будет создан ваш уникальный платёжный код и предложена подробная инструкция по его использованию в вашем интернет-банке. Создайте шаблон платежа с этим уникальным платёжным кодом в интернет-банке и в следующий раз вносите средства на счёт ещё быстрее и проще!
Получателем перевода является компания RBK Money *.
Деньги поступят на торговый счёт в течение 5 (пяти) минут, а все комиссии платёжных систем будут полностью компенсированы компанией FOREX CLUB согласно принятым правилам.
* «RBK Money» - один из крупнейших платёжных агентов, в сотрудничестве с которым компания FOREXCLUB предлагает своим клиентам простые, удобные и безопасные способы пополнения счёта.

добавлено через 3 минуты
FOREX CLUB поздравляет финалиста юбилейной акции, который выиграл автомобиль Jaguar XF
Группа компаний FOREX CLUB рада сообщить, что сегодня, 22 февраля 2013 года в прямом эфире был розыгран главный приз юбилейной акции "FOREX CLUB - 15 лет" спортивный автомобиль класса «люкс» - Jaguar XF.
Мы поздравляем счастливого обладателя суперприза, которым стал клиент FOREX CLUB из Харькова Александр Соломащенко (номер билета 882861).

Интервью с победителем будет опубликовано в ближайшее время.

В рамках юбилейной акции клиенты FOREX CLUB стали обладателями 15 ценных призов, в число которых вошли один из наиболее современных смартфонов - Apple iPhone 5, зеркальная цифровая фотокамера CANON EOS 5D Mark III kit EF 24-105, а также LED-телевизор Samsung UE55ES7500S. Кроме того клиенты компании выиграли путешествие на четверых в Скандинавию, поездку на Формулу-1 в Куала-Лумпур и незабываемое путешествие в Сингапур на двоих, а также один из главных призов мотоцикл BMW-S-1000-RR.

Мы благодарим всех участников акции за проявленный интерес и желаем всем успехов в работе на финансовых рынках.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 26.02.2013 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 27.02.2013, 13:53
#473
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Forex-Club Посмотреть сообщение
Добрый день, mamontalex! Сейчас мы рассматриваем возможность нашего участия в данной выставке. Поэтому для нас также важно мнение участников форума. Посещаете ли вы подобные выставки и что бы хотели там видеть с нашей стороны? С уважением, ГК FOREX CLUB
На мой взгляд, очень важно живое общение с представителями брокера на таких выставках. Ну и по возможности встреча с теми, кто успешно торгует у Вас. Я в прошлом году не смог попасть на FOREX EXPO, в этом очень хочу и буду пытаться.
mamontalex вне форума
Старый 27.02.2013, 18:10
#474
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Интересно, Александр Соломащенко не упал в обморок от счастья, когда выиграл Ягуар?..
Говорящая Голова вне форума
Старый 02.03.2013, 00:44
#475
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: ForexClub - fxclub.org

Цитата:
Сообщение от Говорящая Голова Посмотреть сообщение
Интересно, Александр Соломащенко не упал в обморок от счастья, когда выиграл Ягуар?..
Тайна сия велика)))
Но, согласитесь, вряд ли бы кто отказался от такого выигрыша
mamontalex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.03.2013, 18:11
#476
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Профи-курсы онлайн. Расписание на март 2013 года
Предлагаем вашему вниманию мартовское расписание онлайн профи-курсов от специалистов Международной академии инвестиций и трейдинга, официального партнера FOREX CLUB в России.
5 марта в 16:00 Мск состоится онлайн профи-курс "ТС Тройной Дозор".
Идея работы на трёх временных интервалах для повышения эффективности торговли известна уже давно. Однако подходы к её реализации могут быть самые разные.
Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса - Лозговцев Юрий Викторович.
12 марта в 18:00 Мск состоится он-лайн профи-курс "Теория волн Эллиотта".
Мы регулярно замечаем, что процессы в природе и жизни человека развиваются по каким-то стандартным законам и принципам. Часто встречаются повторения того, что было раньше, пусть и в других деталях. Целая жизнь и отдельно взятый день человека могут иметь много общего. Волновая теория Эллиотта исходит из того, что цены на всех рынках двигаются по одинаковым законам, где связующими элементами являются числа Фибоначчи. Теория предполагает общую структуру движения для разных временных масштабов и указывает на взаимосвязи между ними. Как расшифровать сигналы рынка — узнайте на профи-курсе по волновой теории Эллиотта.
Курс доступен на пакетах услуг: Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса - Моисеев Дмитрий Львович
21 марта в 20:00 Мск состоится он-лайн профи-курс "Деньги в конвертах".
Многие трейдеры хотели бы научиться работать именно на 4-х и 6-часовых свечках, ведь повышение рабочего таймфрейма делает торговлю более комфортной с точки зрения временных затрат:
-Меньше времени уходит на анализ - и Ваша работа на рынке становится спокойнее!
-Средняя доходность каждой сделки существенно возрастает!
Вот для трейдеров, которым интересны указанные преимущества, и создан этот курс.
Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса - Сафин Вениамин Ильтузарович
26 марта в 17:00 Мск состоится он-лайн мастер-класс " DYNAMIC PROFIT " – торговая система для активных трейдеров.
On-line мастер-класс «DYNAMIC PROFIT» – торговая система для активных трейдеров. На on-line мастер-классе «DYNAMIC PROFIT» участникам будет предложена прибыльная торговая система для внутричасовых временных интервалов. Наличие формализованных правил торговой системы вместе с применением дополнительных авторских разработок, позволит каждому трейдеру получать заметную прибыль от торговли внутри дня.
Курс доступен на пакетах услуг: Gold, Platinum, Diamond, Exclusive.
Ведущий курса – Ширяев Николай Александрович.

добавлено через 2 минуты
Анализ результативности торговли клиентов FOREXCLUB за февраль 2013 года
Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за февраль 2013 года.
В феврале плюс имели 35% клиентов.
Максимальный profit = 372 000 $.
Максимальный loss = 344 000 $.
Доля клиентов с результатом плюс-минус 100 долларов составила 66%

добавлено через 3 минуты
Подключайте бесплатные SMS-уведомления из Системы управления торговым счётом!
Напоминаем, что компания FOREX CLUB предоставляет сервис SMS-уведомлений, позволяющий обеспечить максимальную безопасность ваших персональных данных и средств на торговых счетах.
Подключив сервис SMS-уведомлений, вы будете получать бесплатную и оперативную информацию по следующим типам активностей в Системе управления торговым счётом (УТС):
• авторизация в личном кабинете;
• зачисление средств на счёт;
• изменение пароля;
• перечисление средств со счёта на счёт,
• изменение номера мобильного телефона.
Помимо общего пакета бесплатных уведомлений клиенты FOREX CLUB могут воспользоваться SMS-уведомлениями стоимостью в $0,03 по следующим типам активностей:
• создание заявки на выплату денежных средств;
• зачисление бонусных средств на счёт,
• создание заявки на изменение личной информации;
• ежедневное уведомление о балансе счёта.
Для клиентов с пакетом услуг «Gold» и выше все вышеперечисленные типы SMS-уведомлений предоставляются бесплатно.
Подключить и настроить SMS-уведомления можно с помощью мобильного телефона в разделе «Пакеты услуг» Системы управления торговым счётом (УТС). Сервис SMS-уведомлений является частью мер, предпринимаемых компанией FOREX CLUB с целью сохранения безопасности персональных данных клиентов. Ознакомьтесь с полным перечнем рекомендаций по обеспечению безопасности в разделе «Внесение и снятие средств».
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Forex-Club; 04.03.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Club вне форума
Старый 06.03.2013, 15:31
#477
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Интервью с победителем 14-го тура юбилейной акции FOREX CLUB
Представляем вашему вниманию видео-интервью с победителем 14-го тура юбилейной акции FOREX CLUB Алексеем Мельниковым, который выиграл мотоцикл BMW-S-1000-RR.

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 07.03.2013, 00:36
#478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: ForexClub - fxclub.org

Интересно, сколько стоит такая игрушка?.. Парню реально повезло. Похоже, он еще сам до конца не уверовал в свою удачу Конкурс, конечно, крутой и увлекательный. Победителю мои поздравления
Говорящая Голова вне форума
Старый 12.03.2013, 10:29
#479
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Изучаем преимущества StartFX 2
8. Удобная торговая таблица

Программа StartFX 2 позволит вам получать доход, не упуская ни малейшей возможности!
Зачастую торговая рыночная ситуация не оставляет времени на долгие действия. Торговая таблица позволяет совершить сделку максимально быстро.
Выберите торговый инструмент – валюту, золото или серебро, установите желаемый объем сделки – сколько единиц торгового инструмента вы хотите задействовать в сделке, и нажмите на кнопку «Купить» или «Продать».
Ваша сделка будет заключена через несколько секунд! Попробуйте сами - скачайте программу по ссылке

__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Старый 13.03.2013, 16:23
#480
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 26
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 862
Благодарностей: 25
Re: ForexClub - fxclub.org

Юбилейный конкурс «13 – счастливое число с FOREX CLUB!»
В этом году 13-го апреля Международная академия инвестиций и трейдинга отметит свой 13-летний юбилей!
Мы поздравляем всех трейдеров, которые этой весной отпразднуют наш юбилей вместе с нами. Желаем вам новых успехов в торговле, и пусть число 13 станет для вас счастливым!
Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе от FOREX CLUB.
Уже 13 лет Международная академия инвестиций и трейдинга поддерживает трейдеров на пути к финансовому росту, создаёт новые продукты, развивает обучающие программы и готовит профессионалов в области торговли валютой, акциями и металлами.
Поздравьте Академию необычным способом.
У вас есть любимый обучающий семинар? Вам очень хочется рассказать о лекции преподавателя Академии? Или вы хотите поделиться своим уникальным опытом обучения и дальнейшего применения полученных знаний?
Напишите об этом!
Опубликуйте отзыв в своем блоге или на стене вашей странички в социальной сети. Сделайте «скриншот» страницы и опубликуйте его вместе со ссылкой на источник – в альбоме «Нам 13 лет!» группы Академии в Контакте.
Автору лучшего отзыва будет присужден главный приз конкурса – денежная сумма в размере 500 долларов, которая будет зачислена на торговый счёт победителя.
Все остальные участники конкурса, независимо от его результатов, получат доступ к дистанционному курсу Академии.
Период проведения конкурса: с 13 марта по 10 апреля 2013 года включительно.
Объявление итогов конкурса состоится 13-го апреля на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию юбилея Международной академии инвестиций и трейдинга.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, ознакомьтесь с правилами участия.
Все конкурсные работы
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Forex-Club вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход