MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о поисковой оптимизации в Yandex, Google, Rambler, Yahoo, Bing и т.д.
Старый 24.02.2009, 18:12
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Нет в индексе!?

Народ, а быстро индексируют после прогона по соц. закладкам, быстро - ето сколько?
simp вне форума
Старый 24.02.2009, 18:40
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Нет в индексе!?

хз тогда.... но вариант пессимации возможен
ps ну если вы купили ссылок 10 - то понятно что ничего не будет
Цитата:
Народ, а быстро индексируют после прогона по соц. закладкам, быстро - ето сколько?
У всех по-разному.
Бывает из два часа в индекс залетает или за несколько дней
Alexthelight вне форума
Старый 24.02.2009, 19:41
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 678
Благодарностей: 60
Ответ: Нет в индексе!?

https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=321332 что вы скажите по етому вопросу?
simp вне форума
Старый 24.02.2009, 19:52
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от simp Посмотреть сообщение
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=321332 что вы скажите по етому вопросу?
Тут есть свои мнения https://www.nulled.ws/showthread.php?t=98508&page=3
Ключевое слово возможно
Alexthelight вне форума
Старый 25.02.2009, 19:19
#25
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Питер
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от simp Посмотреть сообщение
https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=321332 что вы скажите по етому вопросу?
Бред! Откуда Яндексу знать, что вас настоящие люди не добавили в закладки??? Это первое...

Второе - ещё раз бред, то, что после прогона по закладкам, сайт выпадает в индекс! Известно, что закладочные сервисы, делают поля где у пользователя закладки не индексируемыми!!!! Что бы люди использовали закладки по назначению, а не для спама!

Пи. Си.: На этом форуме, тоже есть мнения!!!
Мелкая вне форума
Старый 26.02.2009, 22:03
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Бред! Откуда Яндексу знать, что вас настоящие люди не добавили в закладки??? Это первое...

Второе - ещё раз бред, то, что после прогона по закладкам, сайт выпадает в индекс! Известно, что закладочные сервисы, делают поля где у пользователя закладки не индексируемыми!!!! Что бы люди использовали закладки по назначению, а не для спама!

Пи. Си.: На этом форуме, тоже есть мнения!!!
Полностью с вами согласен, но вот только мне почему то интересно, а зачем тогда они рекламируют всю эту вещь - прогон по закладкам? просто интересно?
osnovatell вне форума
Старый 26.02.2009, 23:45
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 494
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от osnovatell Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, но вот только мне почему то интересно, а зачем тогда они рекламируют всю эту вещь - прогон по закладкам? просто интересно?
Кризис, нужно же как то зарабатывать!!!
https://vip-prime.com/internet-market...socialnyj-bum/
Читайте процентное соотношение nofollow и noindex в сервисах закладок!!!
rikki вне форума
Старый 27.02.2009, 17:34
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от osnovatell Посмотреть сообщение
Что делать - не пойму.....Купил ссылки, разместил статьи по теме, оптимизировал страницу, постоянное обновление(правдо контент копипаст) - подал сайт в яндекс и гугл, но вот в гугле хоть и проиндексировалась, а вот яша нислухом ни духом - что делать? Что происходит?
А речь идет о новом сайте или уже "бывалом"?

добавлено через 5 часов 31 минуту
Из всех сервисов соц. закладок лично у меня Яндекс нашел ссылки только с 3-4. Посетители в количестве 5-10 в день имеются только с 2.
__________________

Последний раз редактировалось seoded; 27.02.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
seoded вне форума
Старый 27.02.2009, 23:11
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Кризис, нужно же как то зарабатывать!!!
https://vip-prime.com/internet-market...socialnyj-bum/
Читайте процентное соотношение nofollow и noindex в сервисах закладок!!!
Почитал - почитал - получается, что все это полная чушь прогон по закладкам - или просто придется регится самому, там где есть индексация и размещать закладку, а то половина из тех закладок по каким прогоняют люди, то они просто не индексируются....Все это лохотрон!
Alex-x вне форума
Старый 28.02.2009, 00:14
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от rikki Посмотреть сообщение
Кризис, нужно же как то зарабатывать!!!
https://vip-prime.com/internet-market...socialnyj-bum/
Читайте процентное соотношение nofollow и noindex в сервисах закладок!!!
Спасибо, а я только вот думал воспользоваться услугами по этому поводу, а теперь понимаю, что это просто так - заплачу, а толку практически никакого
Gosha вне форума
Старый 28.02.2009, 13:00
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Alex-x Посмотреть сообщение
Почитал - почитал - получается, что все это полная чушь прогон по закладкам - или просто придется регится самому, там где есть индексация и размещать закладку, а то половина из тех закладок по каким прогоняют люди, то они просто не индексируются....Все это лохотрон!
Попробуйте сами прогнать свой сайт и посмотрите кол-во беков, которое в итоге получится.
Alexthelight вне форума
Старый 28.02.2009, 13:03
#32
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Попробуйте сами прогнать свой сайт и посмотрите кол-во беков, которое в итоге получится.
Я вскоре отпишусь, так как на bposter купил себе vip акк, прогнал пока что пустой сайт, но правда пока 123 закладки. Чтобы быстро не наращивать (если вообще получится нарастить).

Вообщем эксперимент так сказать, не комерческого характера.

Но факт, что сайт влетает в индекс быстрее, так как робот Яши ходит по закладкам часто.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Alexthelight (01.03.2009)
Старый 01.03.2009, 02:25
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Alex-x Посмотреть сообщение
Почитал - почитал - получается, что все это полная чушь прогон по закладкам - или просто придется регится самому, там где есть индексация и размещать закладку, а то половина из тех закладок по каким прогоняют люди, то они просто не индексируются....Все это лохотрон!
Закладки не должны быть единственным способом для раскрутки сайта. Их, как и все остальные методы, нужно использовать в комплексе. И практически все соцзакладки открыты для индексации Яндексу, а вот для Гугла большинство русских закладок закрыты.
__________________
seoded вне форума
Старый 01.03.2009, 10:19
#34
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Закладки не должны быть единственным способом для раскрутки сайта. Их, как и все остальные методы, нужно использовать в комплексе. И практически все соцзакладки открыты для индексации Яндексу, а вот для Гугла большинство русских закладок закрыты.
Я пишу лишь о попадании в индекс. Так сказать эксперимент. Тоесть новый сайт, только инфа, внутренне оптимизирован, вообщем закончен так сказать.

Гоню по закладкам в vip акке на bposter-е, как и у всех сделаю 700-800 закладок, после чего смотрю, влияют ли на что-то хоть закладки.

1. Попадание в индекс.
2. ТИЦ (что врят ли, конечно).
Aisller вне форума
Старый 01.03.2009, 16:14
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 279
Благодарностей: 9
Ответ: Нет в индексе!?

у меня сайт тоже спустя месяца регистрации никак не проиндексируется... как можно узнать не занесен ли он в черный список или еще чего там... вроде делал все правильно... зарегился в каталогах и на социальных закладках регистрацию заказывал.. результат все также о...
LexSB вне форума
Старый 01.03.2009, 17:35
#36
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Попробуйте сами прогнать свой сайт и посмотрите кол-во беков, которое в итоге получится.
Прогнал, а вот беков как не было так и нет- прогонял уже больше 1,5 недель назад - вот так-то....Поэтому я конечно не знаю, но помоему это все полная ерунда....
Alex-x вне форума
Старый 01.03.2009, 17:37
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
Попробуйте сами прогнать свой сайт и посмотрите кол-во беков, которое в итоге получится.
Расскажите как мне как проверить бэки, а то что-то я не понимаю....Вроде все понятно, а вот с этим как-то туговато получилось
Gosha вне форума
Старый 01.03.2009, 18:06
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от Alex-x Посмотреть сообщение
Прогнал, а вот беков как не было так и нет- прогонял уже больше 1,5 недель назад - вот так-то....Поэтому я конечно не знаю, но помоему это все полная ерунда....
Тоже прогонял, у двух человек, а вот результата никакого - поэтому я так понимаю, что это просто деньги народ зашибает, а вот мы их просто кормим - и все
Froll вне форума
Старый 02.03.2009, 00:22
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Сообщение от LexSB Посмотреть сообщение
у меня сайт тоже спустя месяца регистрации никак не проиндексируется... как можно узнать не занесен ли он в черный список или еще чего там... вроде делал все правильно... зарегился в каталогах и на социальных закладках регистрацию заказывал.. результат все также о...
Если сайту всего месяц, то навряд ли он в каких-нибудь "черных" списках. Попробуйте добавить его через панель вебмастера https://webmaster.yandex.ru/. Заодно и посмотрите в "черном" ли он "спиське".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex-x Посмотреть сообщение
Прогнал, а вот беков как не было так и нет- прогонял уже больше 1,5 недель назад - вот так-то....Поэтому я конечно не знаю, но помоему это все полная ерунда....
Не знаю почему у вас такая ситуация. Я вчера вечером добавил новую страницу сайта в несколько соцзакладок и Гугл уже сегодня эти закладки проиндексировал. Яндекс еще не смотрел.
P.S. Скорее всего ваши аккаунты просто заблокировали, как спамные.
__________________

Последний раз редактировалось seoded; 02.03.2009 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
seoded вне форума
Старый 02.03.2009, 10:51
#40
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Нет в индексе!?

Цитата:
Не знаю почему у вас такая ситуация. Я вчера вечером добавил новую страницу сайта в несколько соцзакладок и Гугл уже сегодня эти закладки проиндексировал. Яндекс еще не смотрел.
У меня Гугл за 2 дня без Яндекса приходит и почти что весь сайт хавает. Просто вешаю ссылку на свой другой ресурс на время и он тут как тут.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход