MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.02.2013, 23:07
#1581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
только вот неясны мотивы... с одной стороны - банку невыгодно дарить нам деньги сверх вложенного, а с другой - банку явно это нужно... что это - отмывание денег?
Наверно заниженый процент. Процентная ставка: 16% годовых.
сама по себе услуга имеент раяд плюсов.
Не устраивает лишь то что подключают такую услугу в добовольно-принудительном порядке
Gorz вне форума
Старый 20.02.2013, 00:10
#1582
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

а в Приват24 есть возможность переконвертировать в $?

Ведь Универсальная оформляется в гривнах, а в разделе обмена валют вижу, что Приват24 обменивают в $.
Witness вне форума
Старый 20.02.2013, 00:28
#1583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Gorz Посмотреть сообщение
Наверно заниженый процент. Процентная ставка: 16% годовых.
сама по себе услуга имеент раяд плюсов.
Не устраивает лишь то что подключают такую услугу в добовольно-принудительном порядке
мне оформили услугу "Копилка-10", при пополнении, к примеру, 500 грн, мне на счет идет 550 грн. (10 %),и я могу снимать эти деньги хоть сразу!.. вот я и спросил - в чем подвох??

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hoztorg Посмотреть сообщение
Оформлял в январе "Универсальную" кредитный лимит поставил "0"."Копилку" мне тоже впарили,потом выключил.
я тоже сначала выключил, а потом подумал - почему бы и нет? если даже банк таким образом и отмывает деньги, в минусе я точно не останусь

Последний раз редактировалось yeryxon; 20.02.2013 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
yeryxon вне форума
Старый 20.02.2013, 09:34
#1584
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
а в Приват24 есть возможность переконвертировать в $?

Ведь Универсальная оформляется в гривнах, а в разделе обмена валют вижу, что Приват24 обменивают в $.
В Привате есть долларовые карты. Держать доллары на гривневой карте невозможно.
pozitiv вне форума
Старый 20.02.2013, 10:15
#1585
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
В Привате есть долларовые карты. Держать доллары на гривневой карте невозможно.
Раз в разделе обмена практически все предлагают менять Приват $, то получается что практически все используют именно эту карту для работы???

Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?
Witness вне форума
Старый 20.02.2013, 12:55
#1586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?
я сделал проще - мне доллары нужны были для работы в интернете, поэтому я создал в Приват-24 виртуальную долларовую карту, привязал ее к реальной карте гривневой,потом зарегистрировал эту долларовую в PayPal и все стало ок
yeryxon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Witness (20.02.2013), Станислав Конах (20.02.2013)
Старый 20.02.2013, 13:18
#1587
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Раз в разделе обмена практически все предлагают менять Приват $, то получается что практически все используют именно эту карту для работы???
То, что валюта встречается в обменных пунктах, говорит о том, что валюта востребованная. Пользуются долларами многие, но далеко не все.

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Как ее оформить, она чем то отличается от обычной Универсальной ?
Не знаю, какие сейчас есть долларовые карты, кроме GOLD-карты. В тарифном плане принципиальных отличий нет, кроме платы за обслуживание (20 гривен в месяц). Ещё для долларовых карт, по моему, недоступен кредитный лимит.

Можно также сделать виртуальную долларовую карту в Privat24.
pozitiv вне форума
Старый 20.02.2013, 17:20
#1588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от yeryxon Посмотреть сообщение
я сделал проще - мне доллары нужны были для работы в интернете, поэтому я создал в Приват-24 виртуальную долларовую карту, привязал ее к реальной карте гривневой,потом зарегистрировал эту долларовую в PayPal и все стало ок
супер, вот это то что мне нужно. Можно поподробнее всю процедуру
Witness вне форума
Старый 20.02.2013, 18:40
#1589
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
супер, вот это то что мне нужно. Можно поподробнее всю процедуру
Добрый день, Witness! Заказать интернет-карту можно в отделение банка или по звонку на клиентскую поддержку по номеру 8-800-200-20-80. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.02.2013, 19:32
#1590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Добрый день, Witness! Заказать интернет-карту можно в отделение банка или по звонку на клиентскую поддержку по номеру 8-800-200-20-80. С уважением, ПриватБанк
Я так понял, что это будет отдельная карта вне зависимости от обычной Универсальной?
Она будет привязанной к универсальной? без дополнительной оплаты? в долларах?
Witness вне форума
Старый 20.02.2013, 21:42
#1591
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Я так понял, что это будет отдельная карта вне зависимости от обычной Универсальной?
Она будет привязанной к универсальной? без дополнительной оплаты? в долларах?
Это будет виртуальная карта, которая будет в присутствовать в Приват24.
Klyck вне форума
Старый 20.02.2013, 23:20
#1592
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 352
Благодарностей: 160
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Это будет виртуальная карта, которая будет в присутствовать в Приват24.
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
Witness вне форума
Старый 20.02.2013, 23:32
#1593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
Приватбанк не так Вас понял ( а может, нарочно ввел в заблуждение), он предложил открыть реальную пластиковую карту в долларах ( им за это бонус идет, в отличие от самостоятельных действий клиента в Приват-24). В Приват-24 есть подраздел, где можно спокойно, имея реальную карту, создать и привязать к ней виртуальную долларовую. почему нужна реальная, поясняю: для существования виртуальной карты нужны реальные деньги, находящиеся на вашем гривневом счету на реальной карте. для активации виртуальной карты нужно перечислить на нее с реального счета деньги ( любую сумму), они конвертнутся в доллары сами..
yeryxon вне форума
Сказали спасибо:
Witness (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 12:14
#1594
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно? И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
Доброе утро, Witness! Для решения данного вопроса необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите нам свой контактный номер по адресу электронной почты [email protected], ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.02.2013, 17:37
#1595
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата из новостей мэйл ру:

"Национальный банк Украины назвал самым убыточным в 2012 году банк «Таврика», его убыток за год составил 1,09 млрд грн. Кроме банка «Таврика», в список самых убыточных по данным НБУ вошли: «Сведбанк» (527 млн грн), «Эрсте Банк» (466 млн грн), «Правэкс-Банк» (302 млн грн), «Универсал Банк» (273 млн грн), «VAB Банк» (232 млн грн), «БМ Банк» (206 млн грн), «БТА Банк» (103 млн грн), «Кредобанк» (61 млн грн), «Профин Банк» (51 млн грн).

Ранее сообщалось, что лучшим за 2012 год НБУ назвал финансовый результат «Приватбанка».

По данным НБУ, активы «Приватбанка» за 2012 год выросли на 19% до 172 млрд грн (по данным баланса на 31.12.2011 активы составляли 145 млрд грн), регулятивный капитал банка составляет 16,4 млрд грн (суммарный капитал всех 176 банков Украины составляет на 1 января 2013 года 169,8 млрд грн)."
Рита Снежная вне форума
Старый 24.02.2013, 18:10
#1596
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
спасибо. Нашел еще видео ролик на сайте Приватбанка, там подробнее обьясняется. Так что многое понял.
Но остался еще вопрос, там в видеоролике на сайте говорится что эта карта самостоятельно открывается в Приват24 на сайте. А Privatbank написал, что это нужно делать в банке. Так как правильно?
Заказать виртуальную карту Виза Интернет Вы можете самостоятельно в Приват24.
Инструкция
Пройдите в меню EЩЕ - НАСТРОЙКИ - КАРТЫ - ЗАКАЗ КАРТ.
Выбирайте тип карты - интернет карта, подтверждайте заказ. В течение 1-2 часов Виза Интернет будет добавлена. Активация карты автоматически в течение суток после добавления карты в аккаунт


Цитата:
Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
И еще, как мне пополнить эту карту долларами? Они будут конвертироваться с обычной?
Произойдёт конвертация. Это будет простой перевод между своими картами.
Klyck вне форума
Старый 24.02.2013, 18:59
#1597
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Не знаю, какие сейчас есть долларовые карты, кроме GOLD-карты
Только карты Голд остались.
Artem_S вне форума
Старый 25.02.2013, 14:52
#1598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 8
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Постоянно пользуюсь услугами ПриватБанка - ко всеобщему удивлению, за всё моё время работы с этим банком, у меня с ним проблем не возникало. Единственное, что мне не нравится в ПриватБанке, так это комиссии, в частности грабительские комиссии приватовской системы LiqPay, а также большие очереди практически в каждом отделении.
unperfect вне форума
Старый 25.02.2013, 16:05
#1599
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Как говорится: "Не прошло и пол года"! Наконец-то, спустя почти 6 месяцев удалось решить проблему с неправильно начисляемой комиссией. Письмо-жалоба, составленное юристом, оказалось уже не нужным.
Надеюсь, что больше неприятных сюрпризов в сотрудничестве с банком не будет.
Чиффа вне форума
Старый 25.02.2013, 17:10
#1600
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от unperfect Посмотреть сообщение
Постоянно пользуюсь услугами ПриватБанка - ко всеобщему удивлению, за всё моё время работы с этим банком, у меня с ним проблем не возникало. Единственное, что мне не нравится в ПриватБанке, так это комиссии, в частности грабительские комиссии приватовской системы LiqPay, а также большие очереди практически в каждом отделении.
Добрый день, unperfect! Благодарим Вас, за оставленный, положительный отзыв, а также за пользование услугами нашего банка.Мы ценим наших клиентов и каждый день стараемся совершенствовать наш сервис. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход