MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2013, 13:04
#2341
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Что-то нет доступа к сайту.
На почту не было писем о проведение тех.работ
FavInv вне форума
Старый 17.02.2013, 13:06
#2342
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Что-то нет доступа к сайту.
На почту не было писем о проведение тех.работ
Сайт работает, проблем со входом нет.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 17.02.2013, 13:37
#2343
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
проблем со входом нет.
Сейчас да, заработал

А до этого и с телефона пробовал - 0
FavInv вне форума
Старый 17.02.2013, 14:18
#2344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

у всех нет доступа к сайту сейчас?
Nazze вне форума
Старый 17.02.2013, 14:30
#2345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Только вчера вывел небольшую сумму.
А сегодня сайт у меня не открывается.
Будем надеяться на лучшее.
Dentorol123 вне форума
Старый 17.02.2013, 14:38
#2346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Штормит, то заходит то нет
__________________
Дорогу осилит идущий
Mexican вне форума
Старый 17.02.2013, 14:52
#2347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Mexican Посмотреть сообщение
Штормит, то заходит то нет
Надеюсь это с обновлением дизайна связанно.
fume вне форума
Старый 17.02.2013, 17:07
#2348
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Надеюсь это с обновлением дизайна связанно.
Профилактические работы на Форуме.

17.02.2013

Внимание !
В связи с возникшими сбоями работы Форума, сегодня в 13:00 он будет остановлен для проведения профилактических работ. Ориентировочное время завершения -15:00. Всё время киевское.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2013, 20:46
#2349
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите если мой агент инвестировал в трейдера с отрицательным КУ и мне пишет NO MC,то при достижении положительного КУ выплаты все равно не будет?Например вероника,антон
Хонда Цывег вне форума
Старый 17.02.2013, 20:54
#2350
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
выплаты все равно не будет?
Не будет, хотя администрация собиралась внедрить схему, при которой [NO MC] агентские будут выплачиваться при выходе КУ в плюс, но, это очень маловероятно.
Liquidator вне форума
Старый 17.02.2013, 21:02
#2351
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 42
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Не будет, хотя администрация собиралась внедрить схему, при которой [NO MC] агентские будут выплачиваться при выходе КУ в плюс, но, это очень маловероятно.
Спасибо а были примеры когда управ по просьбе агента вручную выплачивал агентские при достижении положительного КУ
Хонда Цывег вне форума
Старый 17.02.2013, 21:22
#2352
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Dentorol123 Посмотреть сообщение
Только вчера вывел небольшую сумму.
А сегодня сайт у меня не открывается.
Будем надеяться на лучшее.
Вы инвестируете в памм-счета крупного брокера, а не в однодневный сайт. Не стоит волноваться из-за временных технических проблем.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.02.2013, 22:49
#2353
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Хонда Цывег Посмотреть сообщение
Спасибо а были примеры когда управ по просьбе агента вручную выплачивал агентские при достижении положительного КУ
Не слышал о таком. У меня самый веселый случай был, когда реферал инветировал 10k в Свена, когда у того был отрицательный КУ
Liquidator вне форума
Старый 17.02.2013, 23:11
#2354
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Друзья, здравствуйте!
Прошу помощи от бывалых форумчан и других посетителей форума. Ситуация следующая:
я являюсь инвестором fx-trend'а с середины 2012 года. На сегодня сумма портфеля составляет около 5300 $.
Итак, я, как и многие из посетителей форума стремлюсь к так всеми любимой финансовой независимости.
Вообщем на руках имею сумму в 10-15 тысяч долларов (точная цифра зависит от некоторых жизненных ситуаций, на которые я напрямую повлиять не могу), сверх инвестированной, которую я очень хочу добавить к уже имеющейся, на долгосрочную перспективу. Конкретно я планирую инвестировать в памм fx-trend'а 60 месяцев. Преимущественно в консервативных трейдеров, рассчитываю на очень объективную цифру - 4% в месяц. С этими параметрами через 5 лет портфель должен вырасти в десять раз.После чего я вывожу большую часть суммы и инвестирую в коммерческую недвижимость. Но, есть несколько НО.

Сайт. Меня удивляет сайт который на вид "сделанный на коленке", создается впечатление дешевого, второпях сделанного, не эргономичного сайта(скоро должны запустить новую версию)

Откуда такие инвестиции в Веронику и Павла на самом старте работы ДЦ/брокера, миллионы долларов в контору не имеющую репутации, так как новооткрывшаяся, о ней толком никто и не знал.

Вся эта реклама, не имеющая "вес". Куценко, заработавший 120% в год - не более чем продающаяся обложка с телевизора. Luxury Lifestyle Awards - что это вообще за номинация? На сколько она ценная? Мне это напомнило недавний скандал в Москве, когда выяснилось что на конкурсе красоты заслуженные места продаются практически в открытую. Приходишь, столько-то отдал - 1ое место мисс Москва 2012, чуть меньше - 2ое место... и т.д. Ребята - боксеры, инвестирующие в памм. Конечно реально, но мне кажется им в этом возрасте, с их загруженностью(учеба/спорт) и доходами, но просто не до этого. Все конечно возможно. Но просто компания, инвестирующая в спорт - она в тренде, она молодец, вызывающая доверие и уважение компания. Все это маркетинг.

Другие брокеры которые на рынке по 18 лет. Смотрю их памм'ы, там доходность в разы ниже. Доходность чуть ли не на уровне банковских депозитов... Почему так? Не смогли привлечь успешных трейдеров? Возможно.

Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет? Ответе мне, просто каждый сам для себя ответе. В компании оперирующей десятками миллионов долларов нет этого мониторинга, ды у большинства конкурентов,если не у всех он есть. Неужели так трудно его реализовать? Мне и сайт новый не нужен. Как только появится онлайн мониторинг, просто 99% вопросов о кухонности отпадут моментально, неужели это не нужно fx-trend'у? Это не так сложно реализовать. Ды им самим это нужно в первую очередь! Надеюсь в новой версии сайта он появится, очень надеюсь. Для меня это один из важнейших моментов. (добавлено: онлайн мониторинг с с задержкой в час например, для невозможности копирования сделок)

Много разных вопросов скопилась, далеко не все сейчас вспомнил. Написал сумбурно. Но как то все вот эти моменты создают ощущение "картонности" что-ли, как то все на честном слове.

Друзья, я как и вы хочу что бы все мои подозрения остались всего лишь подозрениями. И остались в прошлом.

Сейчас я нахожусь на перипетии и меня это разрывает, так как на руках есть сумма, которая тает, но эти деньги не упали на меня с неба. Я обычный рабочий в регионе, с доходом в 1000-1500$ в месяц. Копить эту сумму снова мне придется очень много лет, потеря этих денег откатит меня чуть ли не на десяток лет. Тут даже страшна не потеря денег, а потеря планов... Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет, далее будет выведена добрая часть под коммерческую недвижимость.

Друзья, так как только я хозяин своей судьбы, и все решения принимаю только я, не нужно пожалуйста писать, что решу только я сам. Я решу сам в любом случае, но она голова хорошо, а две лучше.

Итак, очень хочу построить финансовый план на основе fx-trend'a, но смущают некоторые моменты описанные выше, которые кстати смущают далеко не только меня.

Очень интересует объективное, развернутое мнение, с пояснениями.

Спасибо все кто прочитал и ответил. Всем здоровья и успехов!

Последний раз редактировалось fume; 17.02.2013 в 23:36.
fume вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
4320 (19.02.2013), bosyak (20.02.2013)
Старый 17.02.2013, 23:32
#2355
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Самое главное. Онлайн мониторинг сделок. Почему его нет? Ответе мне, просто каждый сам для себя ответе.
Вы имеете в виду полный мониторинг? Время открытия, пара, направление, лот? А было бы неплохо. Копируешь себе сделки управов и не паришься. А то еще им 50% прибыли отстегивать - грабеж.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
SCORPIOfx (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 23:34
#2356
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду полный мониторинг? Время открытия, пара, направление, лот? А было бы неплохо. Копируешь себе сделки управов и не паришься. А то еще им 50% прибыли отстегивать - грабеж.
Онлайн мониторинг с задержкой в час вас устроит?
fume вне форума
Старый 17.02.2013, 23:34
#2357
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Я обычный рабочий в регионе, с доходом в 1000-1500$ в месяц. Копить эту сумму снова мне придется очень много лет, потеря этих денег откатит меня чуть ли не на десяток лет.
Вы же помните правило рисковать суммой не больше, чем можешь позволить потерять.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Онлайн мониторинг с задержкой в час вас устроит?
Устроит, учитывая, что сделки держат часто по несколько дней. Меня бы устроило. Иногда просто даже хватит подсказки с направлением.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.02.2013 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
kolomatic вне форума
Старый 17.02.2013, 23:38
#2358
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Вы же помните правило рисковать суммой не больше, чем можешь позволить потерять.

добавлено через 2 минуты

Устроит, учитывая, что сделки держат часто по несколько дней. Меня бы устроило. Иногда просто даже хватит подсказки с направлением.
Я могу себе позволить потерять эти деньги ценой шанса, высокого шанса вырваться из "крысиных бегов"
fume вне форума
Сказали спасибо:
Legioneer (29.03.2013)
Старый 17.02.2013, 23:41
#2359
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Так как финансовый план на 10 лет вперед предполагает 100% доминирование fx-trend'a в первые 5 лет
Если настолько много лет планировать, я бы думал о диверсификации направлений инвестирования. Одна хорошая компания хорошо - несколько лучше.
А на перспективу год-два - система работает успешно сейчас - нужно пользоваться моментом и зарабатывать. Хрен его знает что там будет через 10 лет.

Последний раз редактировалось kolomatic; 17.02.2013 в 23:50.
kolomatic вне форума
Старый 17.02.2013, 23:46
#2360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Если настолько много лет планировать, я бы думал о диверсификации направлений инвестирования. Одна хорошая компания хорошо - несколько лучше.
15-20к не настолько большая сумма впринципе. Ды нет конкурентов толковых...
альпари? - доходность низкая
пантеон? - слишком молодая
Рассматривал беттинг и сайты для корзин.

Я попрошу Вас писать ответы в одном сообщении.
fume вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23