MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 20.05.2012, 16:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Игра по Мозану.

У людей появилась система для игры на лошадиных скачках, связана с нумерологией. Админ одного форума мне прислал свои резы, подтвержденные скринами с betfair. Впечатляет конечно, но дорого стоит. Может у кого из форумчан есть какие-то наработки в этом вопросе?
Прилагаю резы админа с Numstake
Вложения
Тип файла: rar Мои ставки.rar (11.2 Кб, 169 просмотров)
betmag вне форума
Сказали спасибо:
Boomer angeL (11.07.2014)
Старый 20.05.2012, 18:01
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Игра по Мозану.

Если речь идёт действительно о системе Мозана ( Mozan Horse Racing System Numerology и её варианты ), то она уже давно в паблике.
vasindima вне форума
Старый 28.07.2012, 16:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра по Мозану.

Уже есть программа, которая отбирает 3-х лошадей по системе Мозана с наилучшими шансами, потом анализирует их формы и прошлые забеги, да еще и выступления этих жокеев, далее смотрит прогруз денег на бирже на этих лошадок и кф на них,а потом выводит результат ( одну или две лошади) на которые надо ставить, проход 90-100%
betmag вне форума
Старый 28.07.2012, 16:46
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Игра по Мозану.

И где ж этот грааль найти можно?
Kaa1 вне форума
Старый 28.07.2012, 17:04
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра по Мозану.

Ценник офигительный, я обошел стороной пока. Автор, который и объяснял раньше метод системы и ее расшифровку сделал этот софт: [email protected]- этот мэйл уже давно на многих форумах знают
betmag вне форума
Старый 28.07.2012, 18:05
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 400
Благодарностей: 210
Re: Игра по Мозану.

Ну так если цена высокая, можно в складчину. А о какой сумме хоть речь?
Kaa1 вне форума
Старый 28.07.2012, 21:27
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра по Мозану.

500 енотов
betmag вне форума
Старый 28.07.2012, 23:55
#8
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от betmag Посмотреть сообщение
Уже есть программа, которая отбирает 3-х лошадей по системе Мозана с наилучшими шансами, потом анализирует их формы и прошлые забеги, да еще и выступления этих жокеев, далее смотрит прогруз денег на бирже на этих лошадок и кф на них,а потом выводит результат ( одну или две лошади) на которые надо ставить, проход 90-100%
Это прога случайно не Pronosa?Если о ней идет речь то она не стоит своих денег.Насчет [email protected]он взялся за перевод книги Мозана.Была складчина на одном форуме.Но никаких отзывов нет,все молчат как рыбы.
pangaev вне форума
Старый 29.07.2012, 20:44
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Игра по Мозану.

прога проносы MADHORSE галимая. Она при тесте дала охуи....ый минус, проноса сам придумал какой-то алгоритм, а пишет, что там мозана система вбита. Проверили люди - неправильно все там. А та прога называется mhr 1.0
betmag вне форума
Старый 30.07.2012, 10:56
#10
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от betmag Посмотреть сообщение
Ценник офигительный, я обошел стороной пока. Автор, который и объяснял раньше метод системы и ее расшифровку сделал этот софт: [email protected]- этот мэйл уже давно на многих форумах знают
А что там расшифрововать надо?Есть книга на английском в свободном доступе а также перевод практики на русском.Тут уже важно понять терминологию по нумерологии,что дается нелегко.Протестировать пару месяцев и многое станет яснее.Считаю для перевода 500$ слишком дорого,хотя в пакет идет прога но никаких отзывов по ней не слышал и о переводе тоже.
pangaev вне форума
Старый 30.07.2012, 15:35
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Игра по Мозану.

[email protected] классный пиарщик и сейчас создал волну на которую многие попались а отзывов не потому что никто не хочет признавать себя дураком отдавшем хорошие деньги, с одним вариантом я знаком полнейшее надувательство и на 99% уверен что автор тот же и скрины были и отзывы купивших но в итоге хорошо продуманное надувательство.
golemgolem вне форума
Сказали спасибо:
Boomer angeL (11.07.2014)
Старый 30.07.2012, 17:25
#12
Интересующийся
 
Имя: Yan
Пол: Мужской
Адрес: EC
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от golemgolem Посмотреть сообщение
[email protected] классный пиарщик и сейчас создал волну на которую многие попались а отзывов не потому что никто не хочет признавать себя дураком отдавшем хорошие деньги, с одним вариантом я знаком полнейшее надувательство и на 99% уверен что автор тот же и скрины были и отзывы купивших но в итоге хорошо продуманное надувательство.
Думаю все было запланированно заранее , автор взял за основу Теорию Мозана.Придумал "расшифровку" и обьяснение посредством перевода.Не зря многим пришло на мыло результат месячного теста по Мозану,чтобы показать положительный результат.Вот многие и клюнули на это.Уверен что скоро увидим это "произведение" в свободном доступе как многие другие платные стратегии.
pangaev вне форума
Старый 30.07.2012, 19:28
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 492
Благодарностей: 96
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от pangaev Посмотреть сообщение
Думаю все было запланированно заранее , автор взял за основу Теорию Мозана.Придумал "расшифровку" и обьяснение посредством перевода.Не зря многим пришло на мыло результат месячного теста по Мозану,чтобы показать положительный результат.Вот многие и клюнули на это.Уверен что скоро увидим это "произведение" в свободном доступе как многие другие платные стратегии.
Да скорее всего, ведь искусственно созданный ажиотаж только на пост советском пространстве где упор делается на якобы ключ в переводе системы , между тем в странах где книга абсолютно понятна обывателям(Англия,США и.т.д. ) никто вокруг нее воздушных замков не строит , а там люди не меньше нас чудо системы любят
golemgolem вне форума
Старый 17.02.2013, 05:23
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

pangaev,

Добрый день!

Обрыл половину инета, но не нашел перевода Мазана на русский и программы Мозан. mhr 1.0 мне не нужна.
Хочу сам изучить и разобраться с нумерологией по Мазану и попробывать делать ставки. Кстати, на что лучше их делать, на какой рынок скачек - Win или TBP ?
Скачал только оригинал книги, но на английском. Английский знаю, но не на таком уровне, чтобы ее легко читать, особенно боюсь попасть с тонкостями лингвистики и прочими чисто английскими фишками, которые люди, не знающие английский в совершенстве, могут получить неправильную интерпретацию книги.

Посему прошу очень Вас скинуть мне, если Вам не жалко, перевод Мозана (но не тот, что предлагает mozan2012), а тот который ближе к исходнику английской книги и программу Мозан для расчетов и подскажите, пожалуйста, на что лучше в этой программе обращать внимание, а что не так важно.
Пишите на почту или в личку.

Спасибо заранее!!
Maximus11 вне форума
Старый 17.02.2013, 11:12
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: Игра по Мозану.

Лучше всего обладать экстрасенсорными способностями, ) а проги ерунда
JonySeed вне форума
Старый 17.02.2013, 11:39
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

Не согласен. На нумерологии построена вся вселенная, а уж "угадать" какая лошадка придет, зная нумерологию хорошо, это полная ерунда. Только вот нельзя, я уверен, прочитав книгу, начать находить лошадок сходу, надо хотя бы пару лет беспрестанной практики и потом можно будет уже использовать нумерологию + horse racing как постоянный источник дохода. Но это не значит, что деньги будут сами сыпаться тебе в карман - все-равно тебе придется проводить лично большой объем работы по расчетам, т.к. просто так никому и ничего не достается. А для зарабатывания денег Бог тебе экстрасенсорные способности не даст, т.к. это слишком низкий полет для их использования (а если и даст, то, когда поймет, что ты их используешь в эгоистических целях, тут же заберет назад). Для их получения надо, ну хотя бы, поставить себе целью - излечение людей или еще что-то подобное, тогда может быть ты и сможешь рассчитывать, что тебе дадут свыше их развить, ну экстрасенсорные возможности эти.
В общем как-то так!!
Maximus11 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2013, 11:49
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Игра по Мозану.

Чего только нубы не придумают. Скоро будут ставить по прогнозам гидрометцентра.
А у самих нет даже 500 баксов))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maximus11 Посмотреть сообщение
Не согласен. На нумерологии построена вся вселенная, а уж "угадать" какая лошадка придет, зная нумерологию хорошо, это полная ерунда. Только вот нельзя, я уверен, прочитав книгу, начать находить лошадок сходу, надо хотя бы пару лет беспрестанной практики и потом можно будет уже использовать нумерологию + horse racing как постоянный источник дохода. Но это не значит, что деньги будут сами сыпаться тебе в карман - все-равно тебе придется проводить лично большой объем работы по расчетам, т.к. просто так никому и ничего не достается. А для зарабатывания денег Бог тебе экстрасенсорные способности не даст, т.к. это слишком низкий полет для их использования (а если и даст, то, когда поймет, что ты их используешь в эгоистических целях, тут же заберет назад). Для их получения надо, ну хотя бы, поставить себе целью - излечение людей или еще что-то подобное, тогда может быть ты и сможешь рассчитывать, что тебе дадут свыше их развить, ну экстрасенсорные возможности эти.
В общем как-то так!!
Хорошие слова! +
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 17.02.2013 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 17.02.2013, 14:16
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Игра по Мозану.

нужно иметь опыта не мало в этом деле чтобы успешно торговать на лошадях, на нумерологии далеко не уедешь.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 17.02.2013, 21:06
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 2
Re: Игра по Мозану.

Цитата:
Сообщение от santeyyy81 Посмотреть сообщение
нужно иметь опыта не мало в этом деле чтобы успешно торговать на лошадях, на нумерологии далеко не уедешь.
Если хорошо разобраться с нумерологией, то уедешь.
Ведь ни для кого не секрет, что часто приходят лошади с кэфом 50 и более, по форме, статистике лошади, жокею и тренеру ни в жизнь не решишь, что эта лошадь придет. По форме, стате и прочим традиционным показателям, полученным с помощью традиционных "научных" методов с трудом-то лошадь с кэфом 3.00 найдешь, чтобы она пришла первой, а с помощью "лженауки" :-)) как многие ее называют, нумерологии, можно делать такие ставки, что многие будут думать, что ты маг, а на самом деле ты просто пользуешься тоже просто наукой только такой, в которую никто не верит из простых людей, т.к. нету объяснения как она "работает" для земного человека и люди начинают думать, что это мистика, а в мистику верить у нас считается почему-то глупо. У нас как: "если я этого не вижу, то этого нету и если не понимаю, то значит мне дурят голову". Так? Ну так вот, кто мыслит таким образом и не хочет ничего замечать вокруг себя нестандартного, кто не хочет расширять свое мировоззрение, пусть и дальше пребывает во тьме и плывет дальше против течения жизни, преодолевая препятствия, которые сам себе находит и сам себе создает.

А вот я так не думаю и попробую со временем (год, два) убедить многих (имеющие уши, да услышать меня), что при помощи науки нумерологии (не понятной нам, но работающей к счастью тех, кто ее не сбрасывает со счетов) можно без знания формы и прочей ерунды делать правильные ставки.

Больше не вижу смысла на эту тему спорить - время, как и обычно всегда было, все само расставить на свои места!!
Maximus11 вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 21:22
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Игра по Мозану.

Вот скажи те мне идиоту,зачем продавать прогнозы,делать и раскручивать сайты сними,делать рекламу на них?это же столько времени уходит на это!так же и со множеством программ которые дают проход чуть ли не 100%!Если на всем этом можно и без продаж,раскрутки зарабатывать большие бабки(вывод что это все дрянь которая приносит прибыль своим создателям от игроков которые ведутся на это!)
Ваня Барейро вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапёр - wmsaper.com - моментальная игра EvgeniaPopova Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 05.09.2011 19:41
Игра по мелочи Rich Архив: Прогнозы от пользователей 757 13.08.2009 16:07
Интеллектуальная интернет-игра "Моя игра.ру" KrAlAn Игры 3 08.02.2008 15:44