MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2009, 20:05
#381
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Вы на ссылки не жмите)))))

Или новый сорос?
---------
Неа, старый Ромартир)))))
--------------------
вы пропангадируете новый взгляд на рынок?
-------------
У меня нет взгляда на рынок. Это удел выпускников "академиев". Я просто торгую))))))))))))
---------------------------------------
учебник какой-то для виндоус))))))))))))))))))))))))))
-------------------------------------
Для детей учебник)))))))))))))) Одноклассники сына (и сын) по нему учились.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
------------------------------------------------
..непонятно что вы хотите донести
--------------------------------------
Есть сапиенсы, до которых ни хрена донести невозможно, ведь правда?)))))))))))
-----------------------------------
формализируйте ваши мысли, чтобы другие могли понять
------------------------------
Мужик приходит в баню:
Баня функционирует?
Банщик: Чего?
Мужик:Ну, баня работает?
Б: Работает...
М: А вода в трубах циркулирует?
Б (выпучив глаза и свирепея):Чего?!
М: Ну , вода есть?
Б: Есть!!!
М: Ну тогда дайте мне билет на одно лицо
Б: Мужик, а ты чё, **** мыть не будешь?)))))))))))))))))))))
romartir вне форума
Старый 16.02.2009, 20:25
#382
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Ответ: вопрос-ответ

зачем тогда здесь пишете? хотите похвастаться своей торговлей? - давайте инвест пароль или мониторинг.
если что-то другое то поясните - а так одну воду льете, все теоретики и практики - а только вы один торгуете и нихера не понятно!
)))))))))))))))))))))))))))))))))) - это можно заменять вот этим
или напишите книгу как пользоваться форумом для себя!
Цитата:
Есть сапиенсы, до которых ни хрена донести невозможно, ведь правда?)))))))))))
Вы про себя?
Alexthelight вне форума
Сказали спасибо:
ХЫШНИК (16.02.2009)
Старый 16.02.2009, 23:37
#383
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Автор темы Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Где же я возьму монетку, чтобы на ней на обоих сторонах орел был (или решка)??? +1, уважаемый модер!!!
аа..то есть развития вашего "метода" не планируется..это уже сложнее..больше аргументов присутствует...

Цитата:
Оставьте монетку себе, она вам пригодится на инет, учитывая Вашу стесненность в фин. средствах
да вобщем не в том дело...мне откровенно не хочется идти на ваш блог..просто глядя как вы тут общаетесь...ничего нового я там для себя не увижу...ну открываетесь вы каждый день в одно время в одну сторону..ну пройдёт тренд и кончится лафа....или берёте 5-10 пт?

Цитата:
Я кроме эквити, которое меня только и интересует, ничего и не знаю (вернее, забыл давно). И что на рынке, не понимаю, да оно мне и не надо, главное - см.выше
"для меня есть 2 мнения - моё и неправильное"....вы забыли дописать..

Цитата:
" эт так ,конечно, щет несерьезный, заспорил с одним теоретиком без демки, так шта у меня намана фсе."
У меня даже 10-летний сын понял значение этой фразы
да разговор то совсем не об этом..ну поспорили и ладно...вы со всех сподряд требуете демо счёт, чтобы узнать что трейдер не теоретик..а сами что?..хвастаете каким то спором...неправильно..

Цитата:
зачем тогда здесь пишете? хотите похвастаться своей торговлей? - давайте инвест пароль или мониторинг.
если что-то другое то поясните - а так одну воду льете, все теоретики и практики - а только вы один торгуете и нихера не понятно!
вот ...не я один обратил внимание..

Цитата:
Складуетса впечатление что ув. romartir пытается как можна больше всех нас заинтриговать своим безмысленным набором слов и скобок «))))…», а тем самым повысить рейтинг посещения своего «САЙТЕГа»
тоже очень похоже на правду...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 17.02.2009, 00:20
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

кто нибудь знаком с програмой Autochartist?
lukianov вне форума
Старый 17.02.2009, 00:27
#385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: себя, forex
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Ответ: вопрос-ответ

Ради интереса решил посмотреть, насколько же уникальна ТС нового рубителя капусты.

После мучительного изучения блога еле-еле я нашел логин и пароль, которые лежали в разных местах блога. Может я слепой и не увидел реального счета. Но в этом мусоре больше не захотелось копаться.

Демо на fxstart.ru
Логин: 1010495
Пароль: abs555sss

Для тех кому лень лазить, выложил стейт за весь период. Он поразит Ваше воображение. Таких прибылей Вы еще не видели!!! 100%

-----------------
romartir, вы себя абсолютно некорректно ведете.
Вложения
Тип файла: zip DetailedStatement.zip (7.2 Кб, 41 просмотров)
__________________
Измените себя - измените мир
rinvesp.ru вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Aisller (17.02.2009), alex72 (17.02.2009), Alexthelight (17.02.2009), lukianov (17.02.2009), гюрза (17.02.2009), ХЫШНИК (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 08:16
#386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
кто нибудь знаком с програмой Autochartist?
Не тратьте время....не стоит оно того, проверенно неоднократно....

P.S. Друзья, тема вроде "вопрос-ответ"...."проводите" очередного супер трейдера в соответствующую его статусу тему...плиз (даже не хочется и влазить в спор...полный бред)....

Последний раз редактировалось alex72; 17.02.2009 в 08:21.
alex72 вне форума
Старый 17.02.2009, 13:51
#387
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
А че такое "фрактальный анализ", не напомнишь? Помню чета с бубном шаманским связано, но выскочило из башки давным-давно))))))) Вот мониторинг (тока не по ониксам) помню, а хра...фракталы - хоть убей - забыл))))
Вообщем все понятно. Один сарказм, и больше ничего. Мда...

rinvesp.ru, спасибо

Цитата:
P.S. Друзья, тема вроде "вопрос-ответ"...."проводите" очередного супер трейдера в соответствующую его статусу тему...плиз (даже не хочется и влазить в спор...полный бред)....
Мда, вообщем отошли от темы все правда.
Aisller вне форума
Старый 18.02.2009, 12:22
#388
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
100 годовых (могу ошибиться на пару процентов в ту или иную сторону, несколько раз был ввод-вывод). Что скажешь, ***** ?)))))))))))))
Поменьше нервов. Выкладывайте раз хотите так яростно что-то доказать, только давайте всеже в рамкам себя вести.
Aisller вне форума
Старый 18.02.2009, 19:01
#389
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: вопрос-ответ

Пиписками (пардон, стэйтментами) меряться не хочу и не буду!! Нравится ВАМ так работать (держать позы по 8-10 мин) - Ваше право, работайте так! У меня другая система и другие подходы. И в отличие от ВАС, я никому своё мнение не навязываю и сайты не рекламирую и не претендую на звание "супертрэйдера", доказывая, с пеной у рта и занимаясь оскорблением других, свою правоту...Просто я уверен, что тот трэйдер, что занимается пипсовкой (а ВАШ метод по другому не называется), да еще и не проводящий теханализа, а открывающийся по наитию долго не протянет на реальном (долларовом, а не центовом форэксе). В завершении также хочу ВАС попросить вести себя прилично, не оскорбляя других. Сразу напрашивается вывод (при чтении ВАШИХ постов), что занимаясь оскорблениями других, ВЫ пытаетесь (тем самым) возвеличить себя в собственных глазах, а это-КОМПЛЕКСЫ...Удачи ВАМ!
гюрза вне форума
Старый 26.02.2009, 12:09
#390
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Скажите, а вообще это нормальная практика запрещать ЗАКРЫВАТЬ ордер вблизи Take Profit с ответом сервера "Нельзя модифицировать ордер слишком близко к рынку"?
Договор с ДЦ перечитал вдоль и поперек, нигде не нашел такой нормы и нигде больше с такой проблемой не сталкивался. Думаю шуметь или не шуметь на форуме поддержки. С одной стороны мелочь, а с другой... Разве я не вправе после минутного интервала закрывать ордера в абсолютно любой момент, хоть за пипс до тейка, хоть через пипс после выхода в плюс?
В целом я не страдаю таким, но бывают моменты, когда лучше закрыться, не дожидаясь срабатывания тейка (т. н. Secure Profit), и такой запрет как-то напрягает. Что скажете?
bvn вне форума
Старый 26.02.2009, 12:15
#391
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: вопрос-ответ

bvn, в любой момент должны иметь возможность закрыть... во многих ДЦ нельзя переносить тейк слишком близко к текущему уровню цены, но закрыть сделку можно в любой момент.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
bvn (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 13:52
#392
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

А не кто не сталкивался с ситуацией,когда цена не дошла до отложеника, а ордер сработал?
lukianov вне форума
Старый 26.02.2009, 14:17
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
А не кто не сталкивался с ситуацией,когда цена не дошла до отложеника, а ордер сработал?
есть цена ask, а есть цена bild... на графике отображается bild. разница между ними несколько пунктов. к примеру 7... тогда если котировка 137.00, а отложенник на 137.07, то ордер открывается, хотя на графике цена до него не дошла...
Tevez вне форума
Старый 26.02.2009, 14:22
#394
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: вопрос-ответ

max свечи в истории это тоже цена bild?
lukianov вне форума
Старый 26.02.2009, 14:24
#395
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
max свечи в истории это тоже цена bild?
да... к слову, вы можете отображать и цену аск. правая кнопка мыши по графику, свойства, отображать линию аск.
Tevez вне форума
Сказали спасибо:
lukianov (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 14:58
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Скажите, а вообще это нормальная практика запрещать ЗАКРЫВАТЬ ордер вблизи Take Profit с ответом сервера "Нельзя модифицировать ордер слишком близко к рынку"?
Договор с ДЦ перечитал вдоль и поперек, нигде не нашел такой нормы и нигде больше с такой проблемой не сталкивался. Думаю шуметь или не шуметь на форуме поддержки. С одной стороны мелочь, а с другой... Разве я не вправе после минутного интервала закрывать ордера в абсолютно любой момент, хоть за пипс до тейка, хоть через пипс после выхода в плюс?
В целом я не страдаю таким, но бывают моменты, когда лучше закрыться, не дожидаясь срабатывания тейка (т. н. Secure Profit), и такой запрет как-то напрягает. Что скажете?
Модифицировать и закрыть - две разные вещи)))
romartir вне форума
Старый 26.02.2009, 16:12
#397
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
Модифицировать и закрыть - две разные вещи)))
Так, а я об чем? Решил, что подожду до еще одного такого случая, если повториться, буду шум подымать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lukianov Посмотреть сообщение
max свечи в истории это тоже цена bild?
Кстати цена bid, а не bild, ув. Tevez опечатался

Последний раз редактировалось bvn; 26.02.2009 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Tevez (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 16:16
#398
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Ответ: вопрос-ответ

А терминал не ДД из ФЕК?)))
romartir вне форума
Старый 26.02.2009, 16:56
#399
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от romartir Посмотреть сообщение
А терминал не ДД из ФЕК?)))
Это мне вопрос? Не знаю, что за ДД, я кроме MT4 ничего не пробовал. Rumus запускал ради новостей Dow Jones на русском языке, пока не узнал, что они свобоно на сайте форекс-клуба публикуются.

2All: Еще один глупый вопрос. Регламент и Client Agreement - это одно и то же или 2 разных документа?
bvn вне форума
Старый 26.02.2009, 20:55
#400
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: вопрос-ответ

Цитата:
Сообщение от VLADIZHDA Посмотреть сообщение
какая торговая платформа самая лучшая
меня вполне МТ4 устраивает... пользовался Румусом непродолжительное время, он уступает МТ4... ИМХО.
Tevez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ: Вопрос - Ответ mr.London Инвестирование в фондовый рынок 782 08.01.2021 23:30
Вопрос-Ответ ibee HTML & Веб-Дизайн 58 26.10.2017 09:56