MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2013, 11:38
#21
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Платформа состоит из трех локаций. Различаются по цветам (фиолетовая, синяя, зеленая) и условиям.
Каждая локация работает автономно, баланс распределяется локально. Выплаты производятся только участникам своей локации, т. е. получить выплату в зеленой локации, могут получить только те участники, кто дарил в зеленую. Дарил в синию, выплаты с баланса только синей локации. Дарил в фиолетовую, выплаты с баланса только фиолетовой локации.

добавлено через 2 минуты
Платформа состоит из трех локаций. Различаются по цветам (фиолетовая, синяя, зеленая) и условиям.
Каждая локация работает автономно, баланс распределяется локально. Выплаты производятся только участникам своей локации, т. е. получить выплату в зеленой локации, могут получить только те участники, кто дарил в зеленую. Дарил в синию, выплаты с баланса только синей локации. Дарил в фиолетовую, выплаты с баланса только фиолетовой локации

Последний раз редактировалось Vlad Zenkov; 15.02.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Vlad Zenkov вне форума
Старый 15.02.2013, 14:14
#22
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
В мусорку данный топик кинули по одной причине - у меня было всего 10 постов и при открытии темы в разделе МЛМ - я не имел права ставить ссылки, но немного схитрил и ставил в ссылках звездочки, чтобы они выглядели как простой текст, за что и справедливо поплатился.
Это Ваше предположение? По моему тему кинули в мусорку потому что ей здесь самое место. Да и к тому же тема оформлена не по правилам. Старта не было. Вклада нет.
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 15.02.2013, 17:27
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Это Ваше предположение? По моему тему кинули в мусорку потому что ей здесь самое место. Да и к тому же тема оформлена не по правилам. Старта не было. Вклада нет.
В этом я с вами соглсен, что выплат пока не было и был просто пре-ланч, но сегодня начинаестя старт и я принимая все ошибки сделанные по поводу неправильного оформления темы - обязательно исправлю в соответствии с правилами.
Armelnet вне форума
Старый 15.02.2013, 19:18
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 518
Благодарностей: 3
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от evgold Посмотреть сообщение
Этот Пелявчик уже удалил своё видео. И вчера выложил другое. Что типа он всё же войдёт в проект. Короче оба человека таким способом привлекают народ в проект и в свои структуры. На самом деле Рич с самого начала завлёк народ, акцентируя это всё на том, что проект от Гугл. Обычный рекламный ход. Я мимо этой фальши.
+100500 youtube.com/watch?v=x9QWE6uLkUI
__________________
svetasmak вне форума
Старый 15.02.2013, 21:27
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Люди, поймите - это проект не хайп, и поэтому я не могу вам выложить скрины выплат, где доход уже есть через 1 час.

По поводу ссылок на сайт. Не могу я выставлять здесь ссылки. У меня недостаточно постов и поэтому не могу ни картинки ни ссылкаи давать.

Всю информацию представлю любому, просто свяжитесь со мной по скайп: vipglobalhangout

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
Доводы пока только у вас и у рича. О чём вообще можно говорить, если в самом начале пути этой конторы одна ложь.
Скажите пожалуйста, где в начале и в чем именно заключалалсь ложь?

Вы имеете ввиду, что он не имея точной информации сказал, что Гугл открыл МЛМ?

Если вы имеете ввиду под конторой - Global Hangout, то не соглашусь с вами, т.к. если бы они врали, то через 1-3 часа их Гугл засудил бы

Последний раз редактировалось Armelnet; 15.02.2013 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Armelnet вне форума
Старый 15.02.2013, 21:37
#26
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
это проект не хайп
Ну так изучите понятие хайпа тогда для начала прежде чем обвинять хайпы. Хайп высокодоходные высокорискованные инвестиции для примера :инвестиции в перевозки в Сомали -это тоже хайп.
А вот то что в сети всякие пирамидки прикрываются словом "хайп" и "сетевая компания" -это уже хз что такое.
Уже и википедию из-за этого переписали.
Хайп не зло,сетевые рефововоды зло.-которые теряют людей со своих лоховозок,а оставшихся зомбируют такими словами:


Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Люди, поймите - это проект не хайп
не понимая своих слов

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Доходы будут зависеть от статуса, самый минимальный из которых до $ 3000 в неделю.
ВЫ здесь просто расход -доход распишите в цифрах,без громких фраз и что для этого надо сделать кроме того как платить-потому что с темы ничего не понятно.

Последний раз редактировалось nestor1; 15.02.2013 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
nestor1 вне форума
Старый 15.02.2013, 22:48
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Я не могу здесь оставлять ссылки, но я попытаюсь загрузить информацию сюда.

short-marketing-plan-global-hangout.Pdf

marketing-plan-global-hangout.Pdf

В этих pdf файлах есть информация о сайте и блоге

Надеюсь, что многие вопросы отпадут.

Последний раз редактировалось Armelnet; 15.02.2013 в 23:12.
Armelnet вне форума
Старый 15.02.2013, 22:49
#28
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Yeva108, там опять будет махание вилами по воздуху,даже нет желания слушать.
Просто в цифрах коротко распишите тут -цифры не лгут.
И не надо будет людям тратить своё время на часовые презентации.
nestor1 вне форума
Старый 15.02.2013, 22:50
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Ссылка на вебинар 15 февраля: youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Y5AfotrmFsM#!

добавлено через 4 минуты
УСЛОВИЙ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ GLOBAL HANGOUT
ВХОД В КОМПАНИЮ (регистрация)
1. Стоимость входа в компанию $99.00(USD)
2. Ежегодная oплата $29.00(USD)
3. Ежедневные и Еженедельные выплаты
4. Оплата и вывод денег через банковские платежные системы, банковские счета и банковские карты
5. Первые 30 дней на рассмотрение программы с возможным выходом и возвратом денег за вычетом полученных комиссионных: ПРОГРАММА
1. В программе участвуют 2-е категорий Партнеров:
• Подписчик (Subscriber)
• Партнер (Affiliate)
2. 4-е уровня квалификации
• Строитель Двух Команд (Two Team Builder - TTB)
• Ведущий Строитель Команды (Executive Team Builder - ETB)
• Мастер Строитель Команды (Master Team Builder - MTB)
• Глобальный Строитель Команды (Global Team Builder - GTB)
МАРКЕТИНГ ПЛАН
1. Быстрый Бонус или Quick Rewards Commissions (QRC):
Условия:
• для всех квалификаций партнеров (Affiliate)
• зарабатывается постоянно, без ограничений
Выплаты:
• $100(USD) за трех лично приглашенных партнеров (Affiliate)
• $20(USD) оплачивается спонсору, если он(angel) пригласил(angel) так-же троих личных подписчиков до этого момента
2. Бинарная система при квалификации TTB:
Условия:
• Квалификация TTB: количество приглашенных лично или с командой - 4 человекa (цикл), 2 в левой ноге и 2 в правой ноге
Выплаты:
• за каждый цикл (с учетом переливов) - $20(USD)
Лимиты:
• Партнер (Affiliate) квалификации TTB не может заработать больше чем $3,000(USD) в неделю TTB комиссий
• Партнер (Affiliate) квалификации ETB не может заработать больше чем $6,000(USD) в неделю TTB комиссий
• Партнер (Affiliate) квалификации MTB не может заработать больше чем $18,000(USD) в неделю TTB комиссий
• Партнер (Affiliate) квалификации GTB не может заработать больше чем $36,000(USD) в неделю TTB комиссий
3. Бонусная система при квалификации ETB:
Условия:
• квалификация ETB: удержать еженедельную TTB комиссию не меньше чем $200(USD) в течение 4-х недель подряд или $800(USD) в течение одной недели
Выплаты
• 10% от комиссии бинара всей нижестоящей структуры (не включая перелив) до первого ETB
4. Бонусная система, при квалификации MTB:
Условия:
• квалификация MTB: в своей Команде, вывести 3 человека «личников» на квалификацию ETB в разных линиях или «ногах»
Выплаты:
• 20% от комиссии бинара всей нижестоящей структуры (не включая перелив) до первого MTB
5. Бонусная система, при квалификации GTB:
Условия:
• квалификация GTB: в своей Команде, вывести 3 человека «личников» на квалификацию MTB в разных линиях или «ногах»
Выплаты:
• 10% от комиссии бинара всей нижестоящей структуры (не включая перелив) до первого ETB
• 20% от комиссии бинара всей нижестоящей структуры (не включая перелив) до первого MTB
• $5.00(USD) за каждый цикл от личной команды тех, кто получил $20(USD) (цикл), но до первого «личника» со статусом ETB, MTB или GTB КОРОТКО О ПРАВИЛАХ (из Контракта)
1. Регистрация (на странице сайта компании) каждого Подписчика (Subscriber) пользуясь Кодом (Sponsor ID), полученным от вашего Приглашающего (Спонсора)
2. Партнер (Affiliate) имеет право наблюдать за работой компании 30 дней, по истечении которых может аннулировать Контракт и вернуть стоимость подписки $99.00(USD) или разницу за вычетом выплаченных комиссий за этот период
3. Подписчик (Subscriber) имеет право вступить в Активную Фазу сотрудничества с компанией (построения своей Команды) и перейти в статус Партнера (Affiliate)
4. Партнер (Affiliate) находясь в Активной Фазе имеет право на выплаты комиссий в соответствии с Маркетинг-планом Компании
5. Партнер (Affiliate) имеет право выйти из Партнерской программы Компании по согласованию с Компанией на основании законной, юридически оформленной документации.

Последний раз редактировалось Yeva108; 15.02.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Yeva108 вне форума
Старый 15.02.2013, 22:56
#30
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане,


Разрешите представиться, мое имя Тигран Бароян и я являюсь одним из лидеров самой главной ветки Global Hangout, в которую будет строиться большая часть Европы и СНГ.

В мусорку данный топик кинули по одной причине - у меня было всего 10 постов и при открытии темы в разделе МЛМ - я не имел права ставить ссылки, но немного схитрил и ставил в ссылках звездочки, чтобы они выглядели как простой текст, за что и справедливо поплатился.

Наша структура VIP стоит на самом верху прямо под Гари Рич и начиная с меня будет строиться вся Европейская ветка и ветка СНГ.

Мы ищем сильных лидеров с командами, чтобы наверху построить сильный фундамент.

Я ТС, и как вы все понимаете если вы будете брать произвольные реферальные ссылки, то не знаете куда именно и под гого вы попадете.

Регистрация именно под меня гарантирует вам очень выскокое место наверху.
Мы прамо под Гари Рич стоим.

Так, что если есть желание начать серьезный бизнес - то Обращайтесь именно ко мне.

Я пока не могу вставлять сюда какие-либо ссылки, поэтому обращайтесь по скайп контакту vipglobalhangout
Кто вы очередного рефовод что-ли?,гарантируете высокое место наверху, может ещё место в раю предложите
sv-alex1 вне форума
Старый 15.02.2013, 23:28
#31
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: GlobalHangout.com - БОМБА В Интернет!

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
противоречий не находите?



вы хотели сказать: "и обеспечите НАМ небывалый доселе пассивный источник дохода"
потому что для своего пассивного источника дохода, еще нужно привлечь много дураков



ничего нового под солнцем.. очередная социальная пирамида с ширмой видеокурсов

добавлено через 4 минуты


youtube.com/watch?v=MGBiVVw4004

я так понимаю, имели в виду Гарри Рич.. известного пиарищика всяких пирамидок и лохотронов
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
противоречий не находите?
VIP команда, а именно мы являемся ее создателями и организаторами,стоим у самых истоков

поэтому смело говорим о том, что У КАЖДОГО пока что есть возможность стоять в самом начале, особенно над Европой,
Именно туда мы сейчас активно и выходим - на все просторы Европейских стран!

ПОЭТОМУ НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ НЕТ!
vipb4u вне форума
Старый 16.02.2013, 01:06
#32
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Yeva108, Ну вобщем примерно понятно ,спасибо за обзор.
nestor1 вне форума
Старый 16.02.2013, 01:06
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Интересно кто вам сказал что вы самые крутые,сами придумали)
Правила таковы. А на счет того, что мы стоим прамо под лидером N1 это правда. Поэтому и предлагаем желашщим регистрироваться в нашу структуру, т.к. Европа и СНГ будут строится именно в нашей ветке.
Armelnet вне форума
Старый 16.02.2013, 01:21
#34
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Правила таковы. А на счет того, что мы стоим прамо под лидером N1 это правда. Поэтому и предлагаем желашщим регистрироваться в нашу структуру, т.к. Европа и СНГ будут строится именно в нашей ветке.
Я разочарую вас Европа и СНГ не только в вашей ветке будет строиться,если считаете себя крутым научитесь для начала писать без ошибок
sv-alex1 вне форума
Старый 16.02.2013, 02:19
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 552
Благодарностей: 57
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Как по мне тема стоющая,единственное нужна структура в прочем как и везде с подобным маркетингом(бинар),кто её сделает тот отлично заработает,а кто нет тома лучше и не входить).
barzoy вне форума
Старый 16.02.2013, 02:22
#36
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от barzoy Посмотреть сообщение
Как по мне тема стоющая,единственное нужна структура в прочем как и везде с подобным маркетингом(бинар),кто её сделает тот отлично заработает,а кто нет тома лучше и не входить).
Время покажет стоящая тема или нет,но рискнуть стоит)Сам то уже вошел?
sv-alex1 вне форума
Старый 16.02.2013, 02:35
#37
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Yeva108 Посмотреть сообщение
Внизу должен стоять мой ID 58009
А почему именно твой?
Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Хотите попасть в самую крутую команду, которая Европу открывает?
Цитата:
Интересно кто вам сказал что вы самые крутые,сами придумали
Потому что они все там такие
Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Европа и СНГ будут строится именно в нашей ветке.
Любой ведь может зарегиться под Гари и тем самым строить отдельную ветку в СНГ независимо от Вашей ветки. Так что не нужно тут разукрашивать.
И кстати:
Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
но сегодня начинаестя старт и я принимая все ошибки сделанные по поводу неправильного оформления темы
Где вклад? Ведь старт должен был уже начаться
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 16.02.2013, 02:37
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Я разочарую вас Европа и СНГ не только в вашей ветке будет строиться,если считаете себя крутым научитесь для начала писать без ошибок
Вы меня не можете разочаровать. Я знаю, что я говорю. Я не себя считаю, крутым , а нашу структуру, которая называется Европейская ветка Global Hangout, а другаяветка под нами (тоже наша) развивает СНГ. Мы стоим прямо под Гари.

Теперь на счет опечатки, которую вы приняли за неграмотность с моей стороны. У меня 2 выссших + К.Т.Н. , и цепляться за какие-то опечатки - вам и чести не делает и тем более погоны не выростут.

А если вы намекали на счет моей принадлежности к другой нации, в чем я надеюсь, что сомневаюсь, то пусть будем считать, что вы это вообще не имели ввиду.
Armelnet вне форума
Старый 16.02.2013, 03:27
#39
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Вы меня не можете разочаровать. Я знаю, что я говорю. Я не себя считаю, крутым , а нашу структуру, которая называется Европейская ветка Global Hangout, а другаяветка под нами (тоже наша) развивает СНГ. Мы стоим прямо под Гари.

Теперь на счет опечатки, которую вы приняли за неграмотность с моей стороны. У меня 2 выссших + К.Т.Н. , и цепляться за какие-то опечатки - вам и чести не делает и тем более погоны не выростут.

А если вы намекали на счет моей принадлежности к другой нации, в чем я надеюсь, что сомневаюсь, то пусть будем считать, что вы это вообще не имели ввиду.
Мне вообще попалам на счет того кто развивает СНГ,работы хватит всем,по поводу другой национальности могу сказать, что среди моих друзей есть и армяне тоже,я уважаю все национальности
sv-alex1 вне форума
Старый 16.02.2013, 03:30
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Автор темы Re: GlobalHangout.com - GlobalHangout

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Мне вообще попалам на счет того кто развивает СНГ,работы хватит всем,по поводу другой национальности могу сказать, что среди моих друзей есть и армяне тоже,я уважаю все национальности

Конечно работы и денег всем хватит
Armelnet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход