MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2013, 16:15
#501
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
А как мог отображать терминал неправильно все показатели в течении часа? Если он связан с сервером. А вы уверены в своем сервере? Сколько у вас серверов? Как часто они проходят диагностику на ошибки, поломки?
А при чем тут сервер? Ведь все зафиксировано без ошибок. Даже посчитать тупо вручную, все правильно там. Нет смысла воду в ступе толочь, Вы все равно не хотите ничего понимать.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex235 (14.02.2013), Fox_Malder (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 17:11
#502
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

Hamedoreja, а что я должен понять? Терминал напрямую связан с сервером. Уже после обновления должна была исправиться ошибка. Я сидел целый час и смотрел на отрицательную статистику у меня в терминале. Почему сервер не регистрировал в логах всю пошаговую статистику. Не начало открытия ордера и конец слива, а именно изменения. Почему собственно произошол сбой. Вот ответьте. А если вам предоставят лог с потолка к примеру, вы и ему поверите. А? Ответьте: как вы можете проверить себя, если все передаеться на сервер? Как вы можете утверждать, что это правда, а что ложь. У меня нет фото того момента, сразу бы эти дисскусии на 30 сообщений исчезли и не было бы разговора, а был разговор в другом направлении. Не обижайтесь, но вы как стадо посоушное твердите одно и тоже. Сдесь есть программисты, вообще? Могут ли они мне ответить. Когда начнете вот также случайно терять, может тогда будем анализировать ситуацию.
simbiat0411 вне форума
Старый 14.02.2013, 17:28
#503
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Когда начнете вот также случайно терять, может тогда будем анализировать ситуацию.
Вы шутите? Случайно терять? Вход осознанно на всю маржу, это по вашему случайно? Вы слили не по ошибке компании, а по своей лично. И терять будете не зависимо от компании при такой торговле. Раз-два получится угадать и заработать, но в основном будете терять.
Hamedoreja вне форума
Сказали спасибо:
cell (03.09.2013)
Старый 14.02.2013, 17:32
#504
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: RoboForex - roboforex.ru

Вот зараза. Как вы не можете понять, что слили отнюдь не из-за превословутого глюка, а из-за того, что открылись крупным (относительно депо) лотом. Размер лота вводили сами? - сами, на кнопочку бай жали сами? - сами, стоп не ставили? - не ставили. Так какого ... ещё надо??
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (03.09.2013), Fox_Malder (14.02.2013), Hamedoreja (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 19:46
#505
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот зараза. Как вы не можете понять, что слили отнюдь не из-за превословутого глюка, а из-за того, что открылись крупным (относительно депо) лотом. Размер лота вводили сами? - сами, на кнопочку бай жали сами? - сами, стоп не ставили? - не ставили. Так какого ... ещё надо??
Обвинять других ведь легче, чем принять ответственность слива на себя. А плюс еще от жены по шее за слив может влететь. Вот и думает, что если затра*аю мозг, есть вероятность что вернут его копейки.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.02.2013, 21:11
#506
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

simbiat0411, ищите логи на своем компьютере. За тот день когда это случилось и желательно за пару предыдущих. Иначе разговор теряет смысл.
Ответ, что у Вас их нет не принимается. Компьютер Ваш, значит Вы должны знать где там и что.
Fox_Malder вне форума
Старый 14.02.2013, 22:43
#507
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

C:\Program Files\MetaTrader 4 - RoboForex\logs - в этой папке нету логов. Какие еще папки привязываються к терминалу, какие есть скрытые. Как можно восстановить хронологию работы терминала. Только ненадо: мол твой комп, там и ищи. Вы же профессионалы форекса, вот и ответьте: где искать. Ведь программы не только файлы копируют в папку програмс, но и виндовс, а также в юзере.
Я слил. Я хочу понять этот глюк. Копец: вы просто не видели это. Вот в этом вся проблема. Я где-то вообще говорил о возврате мне слитых денег. Если докажу глюк, то они будут не правы.
Вам то самим, что не интересно узнать причину глюка. Мне интересно. Буду значит копать в корневых папках. Пока все.
simbiat0411 вне форума
Старый 14.02.2013, 22:54
#508
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

simbiat0411, глюк был у Вас на компе. Причин сбоя миллион. Мы не экстрасенсы, чтобы гадать почему. Со стороны серверов компании все сработало как надо, что и было вам посчитано на пальцах выше.
На вскидку - не перегрузили терминал. Хотя утверждаете, что перегружали. Именно по этому хочу посмотреть логи. Но Вы их найти не можете. Нонсенс. Может у Вас там вирусы хозяйничают или кто-то специально убил папку logs?
Fox_Malder вне форума
Старый 14.02.2013, 23:08
#509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 31
Re: RoboForex - roboforex.ru

Купон Welcome bonus 3.0 на 15USD: 51007CB24F
rozum вне форума
Старый 14.02.2013, 23:30
#510
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

Ладно - найду напишу, не найду - значит так тому и быть.
Цитата:
Сообщение от Hamedoreja Посмотреть сообщение
И терять будете не зависимо от компании при такой торговле. Раз-два получится угадать и заработать, но в основном будете терять.
А вы знаете мою торговлю? Я терял, по тому что основная работа не позволяет много сидеть и я в свободное время уже торговал, откладывал убытки, за счет прибыли компенсировал убытки, но итог таков: слив. Я знаю, что на форексе нужен глаз да глаз, особенно когда в мире экономика не стабильна.
simbiat0411 вне форума
Старый 15.02.2013, 00:33
#511
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
А вы знаете мою торговлю?
Вы же показали стейт.
Hamedoreja вне форума
Старый 15.02.2013, 01:08
#512
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
А вы знаете мою торговлю?.
Я знаю!!! Вы не трейдер, вы игрок!!! Вы открыли две сделки в 20 раз большего размера каждая, чем обычный ваш торговый лот. Вы сами подтвердили, что полагались на случай. Это очень сильно характеризует ваш психотип "трейдера".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.02.2013, 04:01
#513
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

И что вы узнали из моего стейта? Месяц, два - и цена по иене начнет падать, точнее иена будет расти, так как экономика японии по немногу приходит в себя. Так что закрыв сейчас, я сделал это намеренно. Да и слив тоже. Я уже торговал 1,5 месяца неправильно, больше минусов, чем плюсов. Вы думаете евро вырастет сильно, как бы не так, дойдет до точки и начнет падать. Слишком сильное отставание от фунта. Кризис в европе только накаляеться. Да и доллар в ****.
Я открыл эти 2 сделки с расчетом вернуть еще 100 бачей введеных ранее депозита. Вот и все. Я оценивал свои шансы, точнее я знал. Кстати судя по графику дневному, если б я добавил пару сотен, небыло бы слива, цена практически упала ниже уровня входа. Так что убыточные сделки не такие уж и убыточные, рынок вон как поменялся.
cell, да что вы вообще знаете обо мне? Да ничего. Судить по статистике ордеров и говорить о том, что я игрок. Это глупо. Может вы сидите сутками напралет за монитором или же ждете новостей. Рынок непредсказуемый, его не предугадать.
Для меня терять деньги не впервой, как и получать. Что ушло, когда-то вернеться. Закономерность бытия. Я не трейдер, я философ. Я просто пробую и ищу, живу по течению. Мой слив уже был заложеный изначально. Я понял это через 3 месяца торговли сейчас. Это очередной опыт жизни.

Последний раз редактировалось simbiat0411; 15.02.2013 в 04:04.
simbiat0411 вне форума
Старый 15.02.2013, 04:27
#514
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Месяц, два - и цена по иене начнет падать, точнее иена будет расти, так как экономика японии по немногу приходит в себя.
Приходит в себя от чего??? Вы хоть в курсе почему курс йены вообще стал падать? Кто именно был инициатором понижения курса национальной валюты? Зачем это понадобилось? Какие задачи ставились?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Вы думаете евро вырастет сильно, как бы не так, дойдет до точки и начнет падать.
Интересно было бы узнать до какой?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Я оценивал свои шансы, точнее я знал.
Что именно?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Кстати судя по графику дневному, если б я добавил пару сотен, небыло бы слива, цена практически упала ниже уровня входа. Так что убыточные сделки не такие уж и убыточные, рынок вон как поменялся.
Вы в курсе, что "если бы" на Форе не считается? Вы видели баланс своего счёта?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Судить по статистике ордеров и говорить о том, что я игрок. Это глупо.
Да не ужели? А заходить в рынок с ордером в двадцать раз большим по объёму от обычного это чистый расчёт?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Может вы сидите сутками напралет за монитором или же ждете новостей.
Вы знаете другой способ преуспеть на финансовых рынках?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Для меня терять деньги не впервой, как и получать. Что ушло, когда-то вернеться. Закономерность бытия. Я не трейдер, я философ. Я просто пробую и ищу, живу по течению. Мой слив уже был заложеный изначально. Я понял это через 3 месяца торговли сейчас. Это очередной опыт жизни.
Тогда зачем вся эта канитель с претензиями и попытками вернуть свои 200$?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Fox_Malder (15.02.2013), Hamedoreja (15.02.2013), sucub (15.02.2013)
Старый 15.02.2013, 15:38
#515
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

1. Меня не интересует почему курс иены падал, я просто смотрю на график годичный и вижу, что все закономерно.
2. Опять таки с графика - цена дойдет до 1,38 - 42. В Европе сейчас нет стабильности и нет возможности выйти выше. Евро дорос до 1,37 только из-за слов Драги в январе. Чистая спекуляция. Да и наверно из-за Франции курс сильно не будет расти. Им всем не нужен сильный евро.
3. Про шансы. Меня озадичил не слив, а глюк и то, что в тот самый момент резко курс изменил свое движение. Почему то гляда в разных компаниях на котировки, они все разное показывают. Что ж это за компании ликвидности такие разные. Я захотел и дал вот такие результаты, другой предствил другое. Да я открыл ордер и смотрел просто на слив. Я не вмешался. Я просто сидел удивленный от залога.
4. "Если бы" На форе считается. Я осознанно допустил слив. Я мог влить еще, но не сделал это. А знаете по чему: потому что если ты еще вливаешь - то это пустое выкидывание денег. Тогда, когда я начинал с 200, я по немногу загонял себя в угол. Из-за работы вовремя не среагировал на рынок. Если закрыть когда уже поздно убыточную позицию - то это опять таки пустая трата денег. То есть закрыл убытки, баланс меньше стал. Правильно, теряешь, вливаешь и опять теряешь. Брокеру хорошо, а кошельку плохо.
5. Я зашол в рынок в 20 кратном увеличении ордера осознанно. Меня озадил резкий разворот тренда. Я и так тогда просадил 300 бачей. И сейчас видя как мой минус рос, я сделал шаг к сливу. Я просто сделал это. Рынок для меня развернулся не в лучшую сторону и я решил пока закончить.
6. Конечно знаю. Если бы я зашол скажем когда евро был в прошлом году на отметки 1,20, то есть уже все евро прекратил падать и начал рости, оживать, то сейчас бы я закрыл на отметке 1,37. Да и по фунту и иене также. А по золоту я вообще молчу. Золото падает и дойдет до 1540, вот там и будет видно: рост или падение. На годовом графике видно падение и четкое.
Чисто гипотетически посчитайте с момента роста или падения котировки вход и выход с рынка. Да весь рост или падение может занять 6 месяцев или год, 1.5 года, но избавлены от кажодневного просиживания. Это моменты как раз те, что меняют жизнь.
7. Вся эта канитель для того, чтобы понять истину глюка. Не слива, ордера, а именно глюка. Может я найду доказательства или нет. Но может и так быть, что глюк повторится и я сделаю фото. Как можно вообще торговать при отрицательном залоге? Когда утверждают этого не может быть. Это ложь. Но я же не с с просто так решил на мозги капать, от нечего делать. Я хотел узнать: почему это произошло, как это глюк не зафиксировался у них в логах. Да и вообще утверждать, что в природе этого не может быть, они могут быть. В жизни случаються удивительные вещи, не поддающиеся объяснению. А может компания сама лукавит и не хочет признать саму суть ошибки. Они дали логи открытия ордера и закрытия. Все, типа больше у них ничего нет. Я считаю они не доконца честны по отношению к клиенту. Пушистых и белых в жизни нет. А сервер - это машина, обычная машина, которая может поломаться, как и терминал допотопный.
8. Важное. Действительно весь этот разговор бессмысленый. Я не нашол людей готовых прислушаться, подумать: почему и от чего. Да миллион причин глюка. Но то, как вы яростно отстаиваете точку зрения: что типа мол ты еретик, багахульник, чушь несешь, ложь твоя, да эта компания честная, открытая. Меня просто это озадачивает. Для чего вы сидите сдесь, если до единого имеете одну и туже точку мнения. Жаль, очень жаль.
На этой ноте.... вобщем пошел искать доказательства. Пока все.

Последний раз редактировалось simbiat0411; 15.02.2013 в 15:49.
simbiat0411 вне форума
Старый 15.02.2013, 19:00
#516
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1,119
Благодарностей: 82
Re: RoboForex - roboforex.ru

RoboForex вручил награду призёру Чемпионата АТС 2012

Уважаемые трейдеры!


Завершился Чемпионат по автоматическому трейдингу Automated Trading Championship 2012, проведённый при непосредственном участии компании RoboForex в качестве серебряного спонсора. За три месяца напряжённой конкуренции были выявлены три наиболее прибыльных торговых робота, создатели которых получили солидное денежное вознаграждение от организаторов состязания.



Входя в число спонсоров Чемпионата, RoboForex наградил призовой суммой в размере 15 000 USD бронзового призёра соревнований, которым стал россиянин Алексей Мастеров. Помимо крупной денежной суммы, наш соотечественник также получил памятный приз "За третье место в Чемпионате Automated Trading Championship 2012".

Компания RoboForex поздравляет победителей Чемпионата и желает всем его участникам и зрителям торговых успехов во всех их рыночных сражениях.

С уважением,
RoboForex
ElenaRF вне форума
Старый 15.02.2013, 19:20
#517
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
2. Опять таки с графика - цена дойдет до 1,38 - 42.
Так до куда всё-таки дойдёт цена? Точность вашего прогноза "+/- километр".
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
4. "Если бы" На форе считается. Если бы я зашол скажем когда евро был в прошлом году на отметки 1,20, то есть уже все евро прекратил падать и начал рости, оживать, то сейчас бы я закрыл на отметке 1,37. Да и по фунту и иене также. А по золоту я вообще молчу. Золото падает и дойдет до 1540, вот там и будет видно: рост или падение. На годовом графике видно падение и четкое.
Чисто гипотетически посчитайте с момента роста или падения котировки вход и выход с рынка. Да весь рост или падение может занять 6 месяцев или год, 1.5 года, но избавлены от кажодневного просиживания. Это моменты как раз те, что меняют жизнь.
Это утверждает человек, который оперирует копейками и ничего не заработал. При этом говорит про долгосрочную торговлю, когда сам скальпирует.
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
8.Но то, как вы яростно отстаиваете точку зрения: что типа мол ты еретик, багахульник, чушь несешь, ложь твоя, да эта компания честная, открытая. Меня просто это озадачивает.
Мне по-барабану на компанию, я лишь обсуждаю ваши торги.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.02.2013, 20:26
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: RoboForex - roboforex.ru

Уважаемый simbiat0411.
Вероятно, Вы не достаточно точно представляете себе взаимодействие торгового сервера компании и клиентского терминала. Постарайтесь понять, что уровень залоговой маржи не транслируется из терминала на сервер, и это не данные, полученные с сервера, а величины, высчитанные Вашей торговой платформой непосредственно на Вашем компьютере и использующиеся исключительно на нём. Поэтому неверно утверждать:
Цитата:
Как можно вообще торговать при отрицательном залоге? Когда утверждают этого не может быть. Это ложь. .... Я хотел узнать: почему это произошло, как это глюк не зафиксировался у них в логах.
Это не должно было фиксироваться в логах сервера, потому что происходило только на Вашем компьютере, и если бы не последствия сбоя, осталось бы в Ваших логах.
Существовала реальная торговая ситуация, при которой сервер работал по достоверным данным, а Ваш терминал - нет. То, что в терминале показывалось, никоим образом повлиять на работу сервера не могло, не должно было и не повлияло. Терминал, установленный на Вашем компьютере, мы не можем контролировать, как и исправную работу аппаратного и программного обеспечения Вашего компьютера.
Вы же продолжаете считать, что источником информации для сервера служили показания из Вашего МТ, а это - заблуждение, от которого Вы никак не можете избавиться. Попытайтесь разобраться в зависимостях обсуждаемого вопроса и поставьте наконец телегу не впереди лошади, а так, как положено - сначала лошадь (причина), а потом телега (следствие).

С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex235 (15.02.2013), Fox_Malder (15.02.2013), Hamedoreja (15.02.2013), xag197911 (16.02.2013)
Старый 16.02.2013, 16:16
#519
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: В себя
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 136
Благодарностей: 9
Re: RoboForex - roboforex.ru

cell, 1. по евро будет откат, для того чтобы расти дальше. Предсказать трудно, но падения до 1,20 пока не будет. Мой прогноз: 1,40, так как цена скачит всередине. Если будут хорошие новости, то пойдет вверх, а вот если и дальше будут усиливаться проблемы в обществе ЕС - то вниз.
2. Для вас 200-500 бачей - это копейки. Что для вас тогда не копейки? Скажите честно: миллион имеете? Если миллион имеете, для чего вы сдесь на форуме? Кстати скалипингом не занимался. Еще раз, я слился, чтобы не продолжать агонию загонять себя и дальше в тупик. Могу серьезно сказать: ВЫ не знаете сколько и где я заработал. Вы кусок ордера увидели и кричите мол малокосос. Есть причины на слив.
Manager RF, а если бы из-за сбоя у меня баланс стал не 202, а 22 миллиона и я снял. Ведь это у меня на компе, у вас же только фиксируеться лог ордеров: открытие и закрытие. Или вообще залог стал 2,02 цента. У меня все на компе. Вы хоть суть понять можете. Из-за ошибки вас обкрадут как липку и вы дальше будете гнать палку. А может стоит задуматься: совершенствовать терминал, взамосвязь данных сервера и терминала. Сегодня у меня ошибка была, через 5 лет у другого, а еще через 5 кто-то подумал и взломал через терминал ваш серевер, сайт, получил данные клиентов, платежи, ключи. Ведь данные котировок и новости он получает, а также обновление самого терминала. Я не продолжаю утверждать, что источником для сервера служил мой терминал, как раз наоборот, сервер служил источником данных для терминала. В терминале обработка, но цены то дает сервер, сравнивает текущие цены с рыночными по ликвидности. Что ж это за терминал живущий своей жизнью, а сервер своею. Непонятка. Ладно, пора дисскусию заканчивать. Если найду логи на компе - то предоставлю, если нет, значит так тому и быть. Впредь буду внимательным к таким ошибкам и фоткать. Что остаеться, так это торговать снова, но не сейчас.

Последний раз редактировалось simbiat0411; 16.02.2013 в 16:18.
simbiat0411 вне форума
Старый 17.02.2013, 01:55
#520
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: RoboForex - roboforex.ru

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
1. по евро будет откат, для того чтобы расти дальше. Предсказать трудно, но падения до 1,20 пока не будет. Мой прогноз: 1,40, так как цена скачит всередине.
Для депозита в 200$ прогноз супер! Так и я умею

Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Если будут хорошие новости, то пойдет вверх, а вот если и дальше будут усиливаться проблемы в обществе ЕС - то вниз.
Третий вариант забыли. Цена точно пойдет вправо!
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
. Еще раз, я слился, чтобы не продолжать агонию загонять себя и дальше в тупик.
А это что на форуме, конвульсии после агонии?
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
а если бы из-за сбоя у меня баланс стал не 202, а 22 миллиона и я снял.
Если бы у бабки были яйца, то она была бы дедкой.
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
Ведь это у меня на компе, у вас же только фиксируеться лог ордеров: открытие и закрытие. Или вообще залог стал 2,02 цента. У меня все на компе.
Вот именно, что это у Вас на компе. Запрос на вывод тоже своему компу отправляли бы? Мало ли что у Вас там в компе творится. Может там вирусы размножаются пачками.
Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
кто-то подумал и взломал через терминал ваш серевер
Ага... А кто то подумает и начнет через фотошоп взломывать сайт адоб, а через кипер сайт вэбмани. Странно, что никто еще не додумался )))


Цитата:
Сообщение от simbiat0411 Посмотреть сообщение
но цены то дает сервер
Именно цены.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (17.02.2013), Hamedoreja (17.02.2013), xag197911 (18.02.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CopyFX от Roboforex bawru1959 Торговые сигналы 190 22.01.2018 18:06
RoboForex.ru - рефБек 50% dest Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 4 19.11.2012 14:06
RoboForex - www.RoboForex.biz TiRex Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 15.04.2008 15:20