MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2013, 09:49
#1
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф)

Решил таки ткнуть пальцем в свои сигналы )))
После того, как перебрался на быстрые счета и отказался от мартина, лока и прочего чернокнижия - торговля перестала терзать мои нервные клетки.
На текущий момент система представляет из себя симбиоз нескольких роботов. Торговые пары - евро (основная) и оззи (второстепенная).
Короткие стопы - залог успешности всей системы. Более ста дней - полет нормальный.

Есть два варианта подключения: через zulutrade и mydigitrade:

1. ZuluTrade
https://www.zulutrade.com/trader/121235

2. MyDigitrade
https://www.mydigitrade.ru/forex-robot/2666


На текущий момент, благодаря тому, что удалось оседлать северное движение по евро - выскочил в первую сотню на зулу. На текущий момент - 27 место. Как долго я там задержусь, покажет время, но так или иначе стиль торговли буду стараться выдерживать в заданных рамках.

___________

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках

добавлено через 22 часа 19 минут
Уфф! некстати закончился срок действия демо-счета, с которого вещались сигналы.. пришлось руками закрыть в убыток сделку по audusd, дабы пере подключить другой счет. Минус 37 пунктов.. печалька, но не принципиально... едем дальше ))

Последний раз редактировалось Aisller; 05.02.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
bvn (14.01.2013)
Старый 16.01.2013, 20:33
#2
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

На текущий момент рынок зафлетился и торговля встала. Зато проявились положительные стороны нахождения в топе - клиенты таки заметили и прицепили к моему акку около 450к баксов.

Переход с брокера FXDD на AAAfx прошел относительно безболезненно, теперь работа идет в штатном режиме. Кого заинтересовало, милости просим.

Последний раз редактировалось Gimmyhat; 16.01.2013 в 21:22.
Gimmyhat вне форума
Старый 19.01.2013, 10:23
#3
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Количество подписчиков увеличилось, равно, как и общая сумма средств подписчиков.
Опять таки удалось слегка подвинуться наверх в зулусовском топе... пока мой номер 17.
На текущий момент насобирал 1518пп за 18 недель при достаточно низком уровне просадки.

ROI 746%
DD 6%

Движемся дальше )))
Gimmyhat вне форума
Старый 01.02.2013, 10:02
#4
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

))) Слегка откатился из-за серии убыточных сделок. Но так или иначе, курс держим на северо-восток.
Gimmyhat вне форума
Старый 01.02.2013, 16:26
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Подписался. И попал как раз на "просадочный" период. Надеюсь, выйдете так же быстро, как и вошли...
stalker80 вне форума
Сказали спасибо:
Gimmyhat (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 16:51
#6
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от stalker80 Посмотреть сообщение
Подписался. И попал как раз на "просадочный" период. Надеюсь, выйдете так же быстро, как и вошли...
Биг сорри! ))) тут уж я дал маху.. Кстати, уже вышел из просадки.. .На текущий момент максимум в пипках, хоть и на символические 2пп, но все таки превышен.
Косяк только в том, что последователи из-за проскальзываний взяли, конечно же меньше пипсов. Еще засаза.. .из-за правила 15 секунд на открытие следующей сделки, некоторые позы не были переданы последователям. На диги трейд это видно, т.к. я вещаю сигналы с одного счета. Там просадка уже восстановлена и даже получен новый пик, на 3,7% превышающий "допросадочный".
https://www.mydigitrade.ru/forex-robot/2666

На восстановление ушло чуть больше недели. Стараюсь, чтобы сделки долго не висели, но не всегда от меня это зависит.

P.s. Спасибо за доверие, мне это важно.
Gimmyhat вне форума
Старый 08.02.2013, 16:23
#7
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Торговлю на сегодня закончил, решил на выходные уйти без открытых сделок. Неделя прошла хоть и сумбурно, но обновить Хай все таки удалось. Всем спокойных выходных! Анализ торговли отложу на завтра.

добавлено через 22 часа 39 минут
Всю неделю больше пипсовал, вместо того, чтобы заходить в более жирные сделки. Причина тому - неоднозначность рынка и неопределенность моих мыслей на этот счет. И когда евра активно посыпалась - стал перестраховываться. Зря конечно, но так или иначе неделю вывел в профит - а это в конечном счете, важнее.
На текущий момент все сделки закрыты и наблюдается следующий профит:
дигитрейд - 1715пп
зулутрейд - 1675пп
и 1836пп на сигнальном счете
Разница в результатах из -за того, что некоторые сделки не были исполнены на диги и на зулу или были проскальзывания.
В принципе, разброс не слишком велик, так что для печали нет причин. ))))))))

Последний раз редактировалось Gimmyhat; 09.02.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Gimmyhat вне форума
Старый 11.02.2013, 10:15
#8
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Добавил еще один аккаунт (GimmyTrade-RF), на который вещание идет с реального счета. Хочу сравнить качество исполнения сигналов с демо и с реала в связке с сигнальным сервисом.
Gimmyhat вне форума
Старый 14.02.2013, 20:52
#9
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Привет, Gimmyhat.

Подскажи, пожалуйста, у тебя реал или демо? Зулу и Диджи снимают сигналы с одного и того же счета? Нет ли между двумя системами Зулу и Диджи конфликта?
m1398 вне форума
Старый 15.02.2013, 04:18
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Привет, Gimmyhat.

Подскажи, пожалуйста, у тебя реал или демо? Зулу и Диджи снимают сигналы с одного и того же счета? Нет ли между двумя системами Зулу и Диджи конфликта?
m1398, привет!
GimmyZulu - демо, GimmyTrade-RF - реал. Проблем и конфликтов у систем нет. Зулу получает доступ к сделкам по инвест-паролю, а дигитрейд через своего советника, который я установил себе в терминале.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (15.02.2013)
Старый 16.02.2013, 07:13
#11
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Неделя прошла в процессе переливания из пустого в порожнее. Печалька, но бывает и так.

Общий итог в пипсах на сегодня:

зулутрейд (GimyZulu) - 1657пп (1818пп на сигнальном счете)
дигитрейд (GimmyTrade) - 1652пп
зулутрейд (GimmyTrade-RF) - 519пп
Gimmyhat вне форума
Старый 19.02.2013, 11:09
#12
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Gimmyhat, привет.

У меня к тебе вопрос.

Зулу платит 0.5 пипса за одну сделку. Соответственно, чем больше сделка, тем больше вознаграждение. Чем чаще сделки, тем больше вознаграждение. Все понятно. Переводить деньги можно банковским переводом (минимум $100) с вычетом $40 за услуги перевода. Есть еще ПэйПал. Не знаю. Он работает в России или нет. Раньше поддержка говорила, что в России ПэйПал не работает.

Вопрос: Как обстоят дела в ДиджиТрейде? Заходил к ним на страницу, но как-то не разобрался. Подскажи, пожалуйста.
m1398 вне форума
Старый 19.02.2013, 11:20
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Gimmyhat, привет.

У меня к тебе вопрос.

Зулу платит 0.5 пипса за одну сделку. Соответственно, чем больше сделка, тем больше вознаграждение. Чем чаще сделки, тем больше вознаграждение. Все понятно. Переводить деньги можно банковским переводом (минимум $100) с вычетом $40 за услуги перевода. Есть еще ПэйПал. Не знаю. Он работает в России или нет. Раньше поддержка говорила, что в России ПэйПал не работает.

Вопрос: Как обстоят дела в ДиджиТрейде? Заходил к ним на страницу, но как-то не разобрался. Подскажи, пожалуйста.
C зулу можно и на карту переводить... у меня есть одна от payoneer бесхозная (от инсты), так я ее к зулу привязал. За вывод 20$, минимум 100$.
На дигитрейд проще, там можно на вебмани выводить.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 13:02
#14
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

1. Т.е. на банковскую карту? Не слышал об этом. Надо будет у поддержки спросить. Спасибо.

2. О диджитрейд, если можно, поподробнее. Сколько платят? Какой механизм вознаграждения? Как себя ведет поддержка?

Заранее спасибо.
m1398 вне форума
Старый 19.02.2013, 13:52
#15
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Диги живут с рибейтов, так что комиссия зависит исключительно от брокера, где торгует последователь и, соответственно, величины их рибейта. С поддержкой пока не общался - не было повода. Что касается перспективности работы на данной площадке... то пожалуй, я все более и более скептично отношусь к возможности заполучить там вменяемое количество последователей. Реально, там очень мало потенциальных клиентов (т.е. для зулу они не конкуренты). К тому же, суммы, которые цепляются к счету настолько незначительные, что я там до сих пор не смог насобирать минималку для вывода на кошелек. )))))) Вообщем, больше смахивает на альтруизм.
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 16:51
#16
Интересующийся
 
Имя: m1398
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 42
Благодарностей: 11
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Gimmyhat, огромное спасибо за полезный ответ.

Если брать по раскрученности. А этот фактор очень важен. То на сегодняшний день я вижу только ЗулуТрейд и МиррорТрейд (https://www.tradency.com/ru/homepage.aspx).

Смею предположить, что большое будущее будет у MetaQuotes (https://www.mql5.com/ru/signals/mt4). Им для раскрутки много средств не надо, а по доступности они первые. Можно сказать, они используют служебное положение. Они начали совсем недавно. Возможно, это будущий лидер данного сектора.

Gimmyhat, вы не знаете, как платят и какие условия у МиррорТрейд? На сайте у них про условия сказано очень лаконично. Списываться с их поддержкой пока нет времени.
m1398 вне форума
Старый 19.02.2013, 18:15
#17
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Gimmyhat, огромное спасибо за полезный ответ.

Если брать по раскрученности. А этот фактор очень важен. То на сегодняшний день я вижу только ЗулуТрейд и МиррорТрейд (https://www.tradency.com/ru/homepage.aspx).

Смею предположить, что большое будущее будет у MetaQuotes (https://www.mql5.com/ru/signals/mt4). Им для раскрутки много средств не надо, а по доступности они первые. Можно сказать, они используют служебное положение. Они начали совсем недавно. Возможно, это будущий лидер данного сектора.

Gimmyhat, вы не знаете, как платят и какие условия у МиррорТрейд? На сайте у них про условия сказано очень лаконично. Списываться с их поддержкой пока нет времени.
C миррортрейдом пока не стал заморачиваться )))) т.к. практически одновременно запускался и на зулу и на диги... а на мирроре чуть более нудное подключение... прервался на середине, слишком муторными показались. Может позже сподоблюсь.
На mq5 ставил свои сигналы, но после смены демки - больше не восстанавливал. На текущий момент мне не нравится у них отсутствие полноценного поиска. Сигналы просто навалены абы как. Отбирать очень неудобно. Может в будущем и оптимизируются, но пока они выглядят крайне не конкурентно для конечного пользователя. (имхо)
Gimmyhat вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (20.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:58
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Цитата:
Сообщение от m1398 Посмотреть сообщение
Есть еще ПэйПал. Не знаю. Он работает в России или нет. Раньше поддержка говорила, что в России ПэйПал не работает.
PayPal в России есть. Я совершаю покупки в Японии, Бельгии, США, Гонконге, Тайване. Всё работает, платежи проходят моментально. Сайт на русском языке.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо:
m1398 (20.02.2013)
Старый 23.02.2013, 05:52
#19
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 116
Автор темы Недельный отчет (18.02.13-24.02.13)

Торговля на этой неделе была рваная и малопрофитная, но "Прибыль есть прибыль, как бы мала она ни была." (Браунинг)

Общий итог в пипсах на сегодня:

зулутрейд (GimyZulu) - 1832пп и 1965пп на сигнальном счете (прирост за неделю +175 и +147пп соответственно)
дигитрейд (GimmyTrade) - 1777пп (+125пп)
зулутрейд (GimmyTrade-RF) - 835пп (+316пп)

Как видно из отчета, на реальном счете результаты более вкуснятишные )))))

Ниже прилагаю график работы по счету, на котором видно, что торговля ведется в безопасном режиме без пересидок и жахов. Эквити не хулиганит и от баланса не убегает. ))))


Последний раз редактировалось Gimmyhat; 23.02.2013 в 05:56.
Gimmyhat вне форума
Старый 26.02.2013, 13:28
#20
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 58
Re: Бесплатные сигналы от Gimmyhat'а (низкий DD - то бишь, вкусный профит без нервофф

Еще раз добрый день!
Решил воспользоваться сигналами и прошел регистрацию на digitrade.
Далее решил привязать свой счет в forex4you, на что админ присал информацию, якобы мне необходимо зарегестрировать новый личный кабинет и создать счет "Pro STP". Ок. В нашей с Вами, Александр, переписки, Вы даете такой расклад по ММ: "до $250 - 0.01 от $500 - 0.03 от $1,000 - 0.05 от $2,000 - 0.1". Но проблема такая, на счете данного типа мин. лот 0.1. Получаете только от 2к нужно иметь чтобы нормально работать с сигналами, при этом деньги держа у своего брокера?
ro00t вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатные торговые сигналы EUR/USD , GBP/USD , AUD/USD Evgeniy Filipov Торговые сигналы 216 15.02.2013 20:35