MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,872 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2013, 22:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Краткосрочные инвестиции в производство

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

коротко: Питер, наличные, 1.5 млн, 2%/месяц, 4 месяца.

Есть предложение о краткосрочных инвестициях в небольшую производственную компанию. Речь идет о кредитном займе на выполнение заказов с постоплатой. Конкуренция на рынке высока, а заказчики могут себе позволить покапризничать, поэтому диктуют условия. А деньги на выполнения проекта, сами понимаете, нужны еще до его начала.

В данный момент интересуют инвестиции в три проекта. Инвестиции в размере от 1.3 до 1.6 млн.рублей каждая, под 1.8-2% в месяц. Срок инвестирования в каждом проекте - 4 месяца. Бизнес растет, поэтому вероятна возможность пролонгации.

Почему я это предлагаю? Я сам инвестирую в эту компанию, но эти проекты мне сейчас не потянуть. Хочу поспособствовать развитию бизнеса и не дать заказам "уплыть" к другим исполнителям. Денег на этом зарабатывать не собираюсь. Дополнительный бонус для меня - я познакомлюсь с Вами, я ценю Ваш опыт и знания.

Предложение в первую очередь для инвесторов культурной столицы, поскольку интересуют средства только в наличной форме.

Ваша безопасность: приезжаете в компанию, знакомитесь с руководством, производством и документацией. Полную документацию не обещаю, уж как решит руководство компании. Сам я их подробно не проверял, поскольку давно знаком лично и доверяю. При передаче средств получаете расписку или оформляете договор займа, как удобно.

Совсем чуть-чуть о компании: производство различных изделий из пластика, в основном рекламная продукция. Подробностей в общее обозрение писать не буду, уж простите.

Проценты невысокие, но и предложение сильно ограничено.

Если заинтересовались, пишите в личку. Там обменяемся контактами (почта или vk.com) для дальнейшего обсуждения.

Примечание для модераторов: не смог создать тему в "прочие инвестиции", поэтому создал здесь. Если есть более подходящий раздел, переместите туда, пожалуйста.
soklakov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в промышленность, производство, вторсырье - у кого есть опыт? praxis Прочие виды инвестиций 70 12.02.2017 15:55
ДУ LeBaron (Краткосрочные Инвестиции) - нет сайта LeBaron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 277 07.01.2012 17:41