MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,993 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Старый 11.02.2013, 01:16
#901
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Андрей Шумкевич Посмотреть сообщение
Я в ах...е !!!! Заблокировали кошелек. После того, как поставил на перевод 5000р. на кошелек WebMoney. Сам нахожусь на Украине. Соответственно, никаких сканов договоров на сим-карты и т.п. я предоставить не могу, т.к. у нас такого и в помине нет .
Обвиняют в незаконной предпринимательской деятельности. Поясню по поводу этой деятельности. Около полугода назад мне туда закинули 3000р., которые кстати я потом перевел на тот же вебмани (тот же кошелек что и сейчас и т.п.). И вот за последний месяц мне пополнили кошелек на 2500 и 2300р. Которые я и поставил на вывод на вебмани. и они успешно зависли. ВСЁ !!!!!! За полгода 3 операции !!!! Больше ровно никаких операций с этим кошельком. С Qiwi я не оплачиваю, потому что далеко не все сервисы работают с украинскими номерами Qiwi, потому и перевел деньги на вебмани. И вот - кошелек заблокирован. Служба безопасности как будто не слышит что я с Украины. Тупо и упрямо продолжают отвечать, что надо предоставить документы. да еще и в бумажном виде ! Можно как-то их привлечь ? Это же мошенничество чистой воды !!!!
Если ты из Украины то нужно было и регистрировать на Украинский номер, а то что ты говоришь, то немного странно. Кошелек твой могут заблокировать только по чей то жалобе. Скорее всего ты что то не договариваешь и взял у кого то деньги за какую то услугу, а услугу не исполнил вот тебе и результат.
Я работаю с киви больше 2-х лет и удачно зарегистрирован на номер от оператора Киевстар и проблем в помине не было до сих пор. День переводят как с Украины так и с РФ и с других стран.
Работай честно и будет счастья тебе.
virusnjack вне форума
Старый 11.02.2013, 01:24
#902
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Номер украинский - Life ! Сложно мне было бы жить на Украине и использовать российский номер !!! Из текста это понятно ! ты не с Qiwi случайно ? Я кажется подробно описал , что и как. Ровно 3 захода денег за полгода на сумму около 300 у.е. Некоторые в месяц на телефон больше тратят. Ни о каких невыполненных услугах речи не идет. Никаких жалоб на меня нет , да просто потому , что я Qiwi использую крайне редко, хотя никаких нет и на WebMoney.

Я сюда пришел узнать, чем ответить на мошенничество со стороны Qiwi, а не слушать Шерлок Холмсов с догадками. Я же не буду писать тебе ФИО того , кто перечислил деньги. И так все достаточно подробно описал.
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 11.02.2013, 01:33
#903
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Цитата:
Сообщение от Андрей Шумкевич Посмотреть сообщение
Номер украинский - Life ! Сложно мне было бы жить на Украине и использовать российский номер !!! Из текста это понятно ! ты не с Qiwi случайно ? Я кажется подробно описал , что и как. Ровно 3 захода денег за полгода на сумму около 300 у.е. Некоторые в месяц на телефон больше тратят. Ни о каких невыполненных услугах речи не идет. Никаких жалоб на меня нет , да просто потому , что я Qiwi использую крайне редко, хотя никаких нет и на WebMoney.

Я сюда пришел узнать, чем ответить на мошенничество со стороны Qiwi, а не слушать Шерлок Холмсов с догадками. Я же не буду писать тебе ФИО того , кто перечислил деньги. И так все достаточно подробно описал.
Вот и я дал вполне внятный ответ. Не было бы жалоб не блокировали бы. А от суммы не зависит ничего, тем более уж от того сколько раз использовал свой кошелек.
Вот меня почему то не блокируют, а тебя вдруг взяли и банан влепили.
Самой ЭПС ты ничего предоставить не можешь, так как тебе дали вполне внятный ответ, а то что ты не можешь подтвердить документально это их не касается.
Еще может быть, что были какие то проблемы с WebMoney, попробуй просто на карту привата перекинь с qiwi, это проще простого.
virusnjack вне форума
Старый 11.02.2013, 01:43
#904
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

ну вот именно что взяли и влепили. ну то что жалоб нет - 100%. Я лично общаюсь со всеми тремя людьми , которые мне за все время существования кошелька пополнили его. У WebMoney - никаких блек-листов и т.п. Да и какие там могут быть блеки, если я использую его только для оплаты счетов Wot, хостинга и мобильного.

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Самой ЭПС ты ничего предоставить не можешь, так как тебе дали вполне внятный ответ, а то что ты не можешь подтвердить документально это их не касается.
Но получается, что любой гражданин Украины ( и не только) не может подтвердить документально то, что именно он владелец симки ! Т.е. если ты не из России , то любая блокировка - это всё ? договор-оферта Qiwi абсолютно не предусматривает какие то юридические отношения между Qiwi и гражданином иностранного государства. Но в таком случае - это просто кидалово с их стороны получается !


Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Еще может быть, что были какие то проблемы с WebMoney, попробуй просто на карту привата перекинь с qiwi, это проще простого.
А как перекинуть то ? Я ж не могу на Qiwi зайти.Да и карты привата нет. Да и уж никак я не ожидал такой хрени если честно !!!! Ппц ! Ладно бы реально баблом ворочал. Тупо, 3 раза пополнили мне счет - на те, незаконная деятельность. Пока у меня в башке это не укладывается чего-то , хоть я и злой на эту контору что ппц !

добавлено через 3 минуты
если завтра, а это уже будет 4-й день блокировки ( и я кажись проеб..аю оплату хостинга) ничего конкретного не решится, начну выкладывать всю переписку с ними. Не только тут . Мне особо скрывать нечего А продвигать нужную инфу я умею. Этим и зарабатываю, собственно.

Mod: попридержите себя относительно выражений (см. п.2.5 Правил форума). Пока устное предупреждение.

Последний раз редактировалось pozitiv; 11.02.2013 в 12:22. Причина: Добавлено предупреждение
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 11.02.2013, 02:02
#905
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А что тут поддержка тоже нормально не отвечает? Просто стал задумываться чтобы завести тут аккаунт...поэтому этот вопрос очень интересует
Лично мне поддержка системы отвечала довольно таки быстро. Если какой-то срочный вопрос, то луше не писать, а звонить в поддержку.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
silenceinmysoul (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 02:55
#906
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А что тут поддержка тоже нормально не отвечает? Просто стал задумываться чтобы завести тут аккаунт...поэтому этот вопрос очень интересует
А зачем Вам поддержка? Пользуйтесь на здоровье и желаю поменьше поводов для общения с поддержкой!
JD13 вне форума
Старый 11.02.2013, 07:32
#907
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
А зачем Вам поддержка? Пользуйтесь на здоровье и желаю поменьше поводов для общения с поддержкой!
Ну, всякое бывает. Просто читал ветку Payza. Там вообще поддержка почти не отвечает. Поэтому нужно почву прощупать прежде чем что-то вливать
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.02.2013, 14:10
#908
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Если вы не можете зайти на свой кошелек, то откуда вы взяли, что у вас деньги зависли?
Нет карты привата? вы же на Украине живете!!!!!
И что значит житель Украины не может подтвердить документально? Любой пользователь qiwi если он легален у него как минимум есть документы на сим-карту.
А что касается договора, то вы сначала внимательно его перечитайте, и будете знать в чем вы не правы, и не будет смысла писать в службу поддержки и ждать ответа часами, так как все ответы у них регламентированные этим же договором.
virusnjack вне форума
Старый 11.02.2013, 15:57
#909
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Virus, Вы с Украины ? Уж больно как-то Вы не в теме Да и читаете невнимательно всё что я пишу Вы уж извините, я несколько грубоват, но я в процессе выяснения отношений с Qiwi, а Вы , как мне кажется не совсем внимательно читаете мои сообщения

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
Если вы не можете зайти на свой кошелек, то откуда вы взяли, что у вас деньги зависли?
Они не пришли на WebMoney. На Qiwi зайти не могу. Вывод ? Деньги зависли.

Цитата:
Сообщение от virusnjack Посмотреть сообщение
И что значит житель Украины не может подтвердить документально? Любой пользователь qiwi если он легален у него как минимум есть документы на сим-карту.
Если бы Вы были с Украины , этого вопроса бы не было. похоже, действительно, наши страны начинают сильно отличаться

Ну а касательно договора. Неужели Вы читаете все оферты сервисов, которыми пользуетесь ? А также все оферты при установке программ и т.п. ? и Уж тем более, что Qiwi за полгода я воспользовался 2 раза и однозначно не планировал делать их основной платежной системой. и я ненавижу форумных тролей, которые вместо рекомендаций пишут что-то вроде : "А я же говорииил", или "А надо было договор читать"... Надо было на 35 поставить , пока рулетка крутилась... Че ж не поставил ?

Ладно. Пользы мало. Ок. Разбираемся сами...
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 11.02.2013, 16:12
#910
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Как раз договора я читаю, что бы потом не засорять форумы подобным флудом.
Как раз я и есть с Украины. То что деньги не пришли на веб мани не означает что они зависли. Иногда киви просто отменяет платеж, и деньги возвращаются на счет. Для начало вам нужно зайти на свой кошелек что бы это проверить. Элементарно сделайте напоминание пароля и войдите заново под новым.

И как раз я внимательно читаю тот бред, что вы пишете иначе бы не давал адекватные ответы.
Сделайте все как положено и используйте свой киви. Вы сделали вывод даже не разобравшись в проблеме. Если блокируют кошелек, то блокируется он на исходящие переводы, а не доступ в целом.
И перестаньте флудить. Мало того, что вы поднимаете вопрос придуманный из ничего, да еще и в не положенной для этого теме.
virusnjack вне форума
Старый 11.02.2013, 17:21
#911
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах


Вирус !!!!!!!!!! ну как так можно ж ?????? ну чего ты такой упертый ????
Ну не верю я , во первых, что ты читаешь все договора ! По Станиславскому - не верю !
Во вторых - надпись на сайте Qiwi - "БЛОКИРОВКА НА 24 часа" при попытке входа в кошелек однозначно как бэ намекает, что аккаунт заблокирован !!!! Правда заблокирован он уже далеко не 24 часа, а 4-е сутки !!!

Вот странный ты человек Вирус ! ты же сам написал , что тебя ни разу не блокировали, но какого-то пытаешься что-то доказать. Я же сказал, спасибо, в данном случае ты, как человек , не сталкивавшийся с этим, помочь не можешь А рекомендации по поводу того, что надо читать договора и как восстанавливать пароли можно найти на любом форуме, благо таких тролей достаточно везде....

Кроме того, ты не видишь мою переписку с СБ Qiwi , которую я скоро выложу, потому как это достойно публикации с целью показа идеальной работы сервиса интернет-платежей !!!

Последний раз редактировалось pozitiv; 11.02.2013 в 19:05. Причина: Отредактировано в соответствии с п.2.5 Правил форума
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 11.02.2013, 17:28
#912
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1,655
Благодарностей: 96
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Я тебе написал что нужно сделать. Договора я читаю те, которые мне нужны, тем более если они связаны с финансами.
Если бы ты сделал то что тебе говорят уже бы работал давно со своим кошельком. Вообщем вывод здесь один, ты либо троль, либо твой кошелек заблокировали по жалобе и ты здесь пытаешься лапшу вешать.
На этом вопрос можно считать закрытым, так как он не имеет логического обоснования со стороны автора.
virusnjack вне форума
Старый 11.02.2013, 18:58
#913
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: QIWI не блокирует кошельки которые участвуют в пирамидах

Вирус, о том что вопрос закрыт я упомянул в прошлом сообщении ) ты видать из тех, кто обязательно хочет оставить за собой последнее слово. Договор ты не читаешь. не строй из себя целку-невидимку. твои советы имеют нулевую ценность, т.к. они не работают. Точне он один. ты тупо предложил поменять пароль на заблокированном аккаунте !!!! Все равно что предложить поменять пин-код на телефоне, который заблокирован уже puk-кодом. К твоему сведению: на заблокированном аккаунте qiwi нельзя поменять пароль. Я реально с тобой зацепился зря. Просто наверное хотелось с кем то погавкаться. А ты как раз тот типаж, которых приятно посылать за их , извини, некоторую недалекость в своем стремлении казаться умным. ладно. Я покидаю этот форум. тут обитает толстый и оооочень жирный троль, который на один поставленный вопрос успел нафлудить хренову тучу ненужных сообщений и еще и вывел из себя автора вопроса. Молодец ! 5 Жалко правда, что таких как ты много и еще более обидно, что ты даже не понимаешь о чем я говорю (( Хотя не мне ли должно быть пох... Ведь я тебя даже не знаю и никогда не узнаю )) пока.

Последний раз редактировалось Андрей Шумкевич; 11.02.2013 в 19:00.
Андрей Шумкевич вне форума
Старый 12.02.2013, 13:50
#914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 58
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Нигде не могу найти адреса терминалов Киви по Украине.
Сергей Непомню вне форума
Старый 12.02.2013, 19:39
#915
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

как наиболее выгодно вывести деньги с qiwi, нашел что на карту тинькофф выводят без комиссии, может есть еще какие варианты, вывода без комиссии?
giperion85 вне форума
Старый 12.02.2013, 19:40
#916
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
как наиболее выгодно вывести деньги с qiwi, нашел что на карту тинькофф выводят без комиссии, может есть еще какие варианты, вывода без комиссии?
Это основной вариант.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 12.02.2013, 20:41
#917
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А вот интересно, у QIWI есть система мониторинга как у WM. Ну то есть, типа в хайпах участвовать нельзя, "грязные" деньги не заводить, и т.п.?
silenceinmysoul вне форума
Старый 12.02.2013, 20:45
#918
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 235
Благодарностей: 27
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ребят, я с Украины. хочу пополнить киви кошелек. киви кошельки у нас в Украине ведутся в гривне или рублях? закинув деньги на киви я хочу пополнить депозит в Гамме. он в рублях. кто может объяснить все эти конвертации валют?
sedats вне форума
Старый 12.02.2013, 21:51
#919
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Сергей Непомню Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти адреса терминалов Киви по Украине.
Адреса терминалов Вы и не найдёте, пока они не указаны на сайте платёжки. Можете посмотреть список торговых сетей с которыми работает платёжная система.

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
А вот интересно, у QIWI есть система мониторинга как у WM. Ну то есть, типа в хайпах участвовать нельзя, "грязные" деньги не заводить, и т.п.?
Думаю, что есть. Они уже начали блокировать кошельки админов хайпов и различных МЛМ-игр.
Klyck вне форума
Старый 12.02.2013, 22:31
#920
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Думаю, что есть. Они уже начали блокировать кошельки админов хайпов и различных МЛМ-игр.
Т.е. в недалеком будущем, правила будут как у WM?
silenceinmysoul вне форума
Метки
qiwi, qiwi обсуждение, qiwi отзывы, киви, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LibrexCoin | 1-й мобильный кошелек для минтинга | X11 | 100% POS gal40n0k85 Другие криптовалюты 4 17.05.2017 20:04
Американский мобильный кошелек Isis переименуют из-за террористов jansen Новости в мире финансов и инвестиций 12 23.10.2016 09:51
Тинькофф Мобильный Кошелек Осторожный инвестор Электронные платежные системы 4 18.01.2014 14:48
Обмен moneybookers <=> WMZ, LiqPay, W1 (Мобильный кошелек) tsarik Архив: Обмен электронных валют 15 15.07.2010 17:23
Обмен W1 (Мобильный кошелек) <-> MoneyMail за 0% tsarik Архив: Обмен электронных валют 0 17.03.2010 18:27