MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 22:44
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,895
Благодарностей: 311
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Работающие системы (они работают, если конечно уметь анализировать
Вот это меня и интересовало. Только понятия "работающие системы" и "анализ" (умение анализировать) для меня абсолютно из разных планет. Система (в особенности работающая) она на то и создана чтобы ничего не надо было анализировать, обдумывать. Система это набор механических действий, безо всякого анализа, поэтому многие поручают это действо ботам, чтобы человеческий фактор или тем хуже азарт не повлиял на итог ставок...
__________________
Дамирка на форуме
Старый 08.02.2013, 22:46
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Дамирка, всё верно выше написали, если б я играл по какой-то системе, а тем более у меня был настроенный бот x-feeder, например, для этой системы, которая приносила сумасшедший доход, то я выше писал - цена явно намного дороже была.

Суть сообщества для администрации - в дальнейшем создать ещё закрытую мастеркую группу для продажи платных прогнозов, как выберем самых лучших.

добавлено через 11 минут
П.с.: правильнее сказать стратегии/схемы, чем системы, если брать именно Бетфейр.

Последний раз редактировалось seregkaz; 08.02.2013 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 08.02.2013, 23:00
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Очередная шняга,девиз которой не зарабатывать со ставок,а продавать прогнозы дурачкам и новичкам

Знаю один закрытый форум,для хороших и разбирающихся игроков вход там свободный.Шпилят в основном тотализаторы,за прошлый год около 8 лямов выиграли
betonsoccer вне форума
Старый 08.02.2013, 23:03
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

betonsoccer, мы не продаём прогнозы.
Ну да ладно, твоё мнение имеет место быть.
seregkaz вне форума
Старый 08.02.2013, 23:42
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Да BYW злой форум. Там мутных продавцов рвут на тряпки за пять секунд, а тут возятся.
darnicawm вне форума
Старый 08.02.2013, 23:48
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

darnicawm, ух какой, не мутный.

добавлено через 2 часа 14 минут
Кстати, тут же есть и трейдеры, небольшая вырезка из чужой переписки, для чего нужен мой закрытый форум тем, кто торгует:

Цитата:
Алекс 22:41

Мне форум так же я смотрю прогнозы sregkaz и заметь тенденцию как только он прогноз показал, то сразу же идёт проставление на BF а это на руку нам трейдерам
Цитата:
Алекс 22:45

Ну да согласен мне нужны капперы, прогнозисты и тд. не для прогнозов, и не для того чтобы я по их прогнозам ставил, я тебе ещё раз говорю они как бы для поднятия бунта, скупки кф. и тд. На форуме куча народу, как только появляется Live прогноз от того же seregkaz вот это вообще момент для снятия сливок
В сообществе 400+ человек, ну а теперь подумайте, стоит ли доступ 300 у.е. или нет.

Только прошу не отписываться и не флудить тут, это чисто пища для размышлений трейдерам.

Последний раз редактировалось seregkaz; 09.02.2013 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 09.02.2013, 15:39
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Не буду ерничать. Разово, может и быть. Иначе Алексу нужно жить у монитора или быть ИЗБРАННЫМ из избранных.
darnicawm вне форума
Старый 09.02.2013, 16:40
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

darnicawm, эм, скажу так, активность этого пользователя на форуме достаточно велика, он не избранный, но "выпасает" каждое сообщение, судя по всему есть смысл.
seregkaz вне форума
Старый 10.02.2013, 16:35
#129
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
судя по всему есть смысл.
Судя по тому, что что авторитетные люди в области прогнозов, на этом форуме, не заинтересовались даже бесплатным доступом, смысла не наблюдаю.
sergei71 вне форума
Старый 10.02.2013, 17:19
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

sergei71, для меня эти же люди - не представляют никакого авторитета, псевдогуру я ненамерен учить, которые якобы всё знают, делают огромные деньги и т.д.

И повторюсь: это не моя ветка вообще, потому заканчиваем дискуссию.

Диамант проверит - напишет.
я не виноват. что никто не хочет брать доступ за бесплатно
Все же сшибают бешенные бабки, зачем им новые знания? Хотя я забыл, они всё это знают.

Последний раз редактировалось seregkaz; 10.02.2013 в 17:45.
seregkaz вне форума
Старый 11.02.2013, 02:14
#131
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

а какой авторитет для тебя представляет тогда? Эти люди активно занимаются продажей акков, накруткой голосов В Контакте , постоянно отписываются на античате, но только не про ставки - решают свои насущие вопросы и проблемы, пытаются что то продать и т.д. ( когда им время то хватает на ставки и обучение, ума не приложу), судя по их прошлой деятельностью - многие из них вообще не занимались ставками - фрилансеры, продвижники сайтов по накрутке, многие имеют нулевой BL на своих аттестатах, многие в бан-листах , как кидалы и мошенники,да, один скрин по выплатам так вообще с покер-рума засвечан в твоей теме - недогляд, ты уж там разберись с ними.
А если более конкретно рассмотреть их нынешнюю деятельность, то можно заметить , что у них явно не 24 часа в сутках - трудоголики одним словом, птому шта по мимо своей основной ( чем они всегда занимались) деятельностью (выше перечислил) и продолжают усердно заниматься ей,если прогуглить, то на ставки у них остается не более 5 минут для изучения.
Какой день Диамант изучает труды твоего форума? Пятый - многовато будет чтоб не уловить основную суть.

добавлено через 8 минут
Тут на одном ресурсе прочитал, что ты отказался показать свои премиум издержки по причине - "она не выскочила". Отсюда вопрос - что не выскачало то, материалы форума этому не обучают, как посмотреть свои ПИ?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2013, 18:51
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, у меня нет премиум издержек, тот аккаунт где заработано 20к$ - не мой, играл на аккаунте товарища.
Кто не верит - покажу по TeamViewer.
Продолжай дальше расследование, только учти, что на том ресурсе - за меня заступились, сначала сами же неизвестные просили, что б хоть кто-то оставил отзыв, кто купил отзыв, когда оставили отзывы - сразу начали говорить, что я сам себе пишу, сам рисую скриншоты и т.д.

Короче, много лишних фраз, я всё сказал, кто захочет ещё взять доступ с этого форума с хорошей репутацией и не псевдогуру - скину с удовольствием.
Пишите в ЛС.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Какой день Диамант изучает труды твоего форума? Пятый - многовато будет чтоб не уловить основную суть.
Некоторые и месяц изучают, у меня не 1 статья, и не 10, учить не переучить, а для тех кто вообще в ставках не разбирается - так вообще вагон.
Потому я ещё раз прошу, тот, кто хоть что-то понимает в ставках, не по наслышке, а реально хотя бы какую-то копейку зарабатывает, а не тупо на словах - возьмите доступ

Последний раз редактировалось seregkaz; 11.02.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 11.02.2013, 22:35
#133
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
James Lebron, у меня нет премиум издержек
ПИ есть у каждого игрока на бетфар точка ком
Это говорит человек , статьи которого изучают! Ты оказывается даже не знаешь, что с открытием счета там у тебя, как и у каждого есть так называемый ПИ - он присваивается-прикручивается с момента твоей активации на биржи, чтоб человек всегда мог быть в курсе своих доходов/убытков, быть готовым в автоматическом режиме к налогам - а вот что в нем отражается, ты как истинный "учитель" и просветитель - показал свои знания этим высказыванием.

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Продолжай дальше расследование, только учти, что на том ресурсе - за меня заступились
А чего расследовать то - один твой "друг" выложил скрин выплат с покер-рума, на другом ресурсе ты не просто "купил" админа , чтоб он удалил разоблачения о тебе , но и как истинный сеошник , знающий все прибомбасы этой кухни повесил такой замок, что робот гугла не помнит даже кэш-версию (оеазывается, есть и такое в опциях гугла!). Я прочитал про это. Кстати, этот человек, админ того сайта пишет иногда и здесь - только он разместил ещё один ворованный материал (чистое ноу-хау одного человека очень популярного по торговли на бирже) и выдает за свой труд - хотя переписал всё с точности до запятой. Это так , к слову.
Я ни когда не говорил про рисованные скрины - но меня позабавил один твой клиент, утверждающий, что живет ставками и торговлей уже много лет, но открыл для себя на твоем форуме клондайк полезных мыслей и идей - как в подтверждение своих слов и его тоже , ты выложил скрин его сообщения и его торговли . И вот интересно - как он умудрился и торговать на бирже, потому что согласно скрина , который ты приписал ему, и писать сообщения на твоем форуме - время и дата на скрине торговли и скрине с форума - почти совпадают! Видно действительно - человек просто виртуоз - одновременно общается с участниками форума и тут же торгует на бирже. Сергей, большая просьба - ты опытный прожженный сеошник - я понимаю теперь, почему ты не пошел на профильные форумы и ресурсы - там тебя вычислят в два счета, как это сделали на БЮВе - прошу, будь внимателен к таким промахам - в сео может ты и собаку съел, а вот в ставках - дилетант полнейший. Благо твои кружева демонстрируются в среде , где люди не понимают , что ты им предоставляешь, да и не задарма многие там отписываются.

Ждем, Сергей от тебя новых историй - мне кажется, если с тобой в ближайшее время ни чего не случится, то ты на многое способен в будущем - таких пройдёх да в таком возрасте поискать ещё надо.

добавлено через 12 минут
Сергей, ты же был в теме и , скорей всего , читал , что я тут понаписал - почему не ответил в своём стиле и убежал из темы? Или побежал исправлять озвученные косяки - давай-давай, иначе кто то заскринит их - тогда уж точно не сможешь отмазаться , как это ты делал на других ресурсах . Торопись, Серега.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 11.02.2013 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
hsb006 (15.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:04
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, уже спешу! Тороплюсь точнее!
Пошёл менять скрины, в которые не верят

Главное, что ты следишь за мной, это радует.

Последний раз редактировалось seregkaz; 11.02.2013 в 23:07.
seregkaz вне форума
Старый 11.02.2013, 23:05
#135
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
James Lebron, уже спешу! Тороплюсь точнее!
Не опоздай только!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 11.02.2013, 23:10
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, ты сам прекрасно знаешь - те кто именно торгуют на бюве, а не ставят (вот я именно ставлю), тем сто лет мой ресурс не нужен.
А вот попанам, и просто людям которые хотят приумножить заработок или просто ставят на исходы - им выгоднее покупать у меня единоразово доступ, чем например покупать разные раскрутки счетов или каждый день прогнозы по 3000 рублей, разве не так?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Кстати, этот человек, админ того сайта пишет иногда и здесь - только он разместил ещё один ворованный материал (чистое ноу-хау одного человека очень популярного по торговли на бирже) и выдает за свой труд - хотя переписал всё с точности до запятой. Это так , к слову.
Этот человек, как ты говоришь админ, хотя трудно его назвать админом на том блоге, вообще такое пишет, что на голову не натянешь, то типо он стратегии где-то пробивает, то системы.
я его просил - удали тему, сам же знаешь, что это дамп, который я сам выложил.
Он: нет, пусть все высказываются.
я: хорошо.
сначала меня обсырали, потом были и кто защищал, некоторых я даже вообще не знаю кто это и что это.
Но потом, уже именно с моего форума участники начали постить сообщения об адекватности самого админа блога и что он вобще там постит, он эти сообщения - не промодерировал, и таких много.

добавлено через 24 минуты
я не гуру беттинга, а про торговлю вообще молчу, я не играю на 250 рынках, ну нет у меня ПИ, извини что я может неправильно выражаюсь

Цитата:
а вот что в нем отражается


И извини меня, возьмём бесткаппера, он, повторюсь, продаёт прогнозы, а я продаю единоразово доступ к обучению, кто ж виноват, что я ставлю везде, я? теперь у меня пи должны открыться7 или я выиграл там 200000$?
Нет к сожалению, бывают хорошие выигрыши по хххх$, но не каждый же день.

Последний раз редактировалось seregkaz; 11.02.2013 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 12.02.2013, 00:11
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, да бросьте вы уже эту борьбу с ветряными мельницами, вменяемым людям и так видно, что это развод, ну а "лох должен платить", как пишут на форуме BYW, и сдается мне, этот разводила все равно найдет себе лохов, как бы мы с вами тут не выступали в их защиту. Тем более, что администрация мошенников здесь не банит. Так что пустое это.
aa_smirnoff вне форума
Старый 12.02.2013, 00:15
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

aa_smirnoff, да почему я мошенник? я покажу по тимвиеверу каждого купившего, вплоть до переписки и их благодарности.

Возьмём даже такой пример: да, окей, человек не понимает в ставках, всё что он может найти в интернете - так это виды ставок и какие-то незамысловатые стратегии или системы, я же это вовсе не предлагаю, и у меня нет никакой паблик инфы.

я не пойму, раз диамант Вам не подходит, хотя я не знаю этого человека, ибо предыстория такая:
он сам мне первый давно стучался и предложил, что б я прошёл у него проверку, или лучше у леброна, леброн отказался, диамант написал ещё раз, мне и ему отказывать?
Так я тогда всегда буду в ваших глазах мошенником, так как никто не хочет смотреть доступ
seregkaz вне форума
Старый 12.02.2013, 00:20
#139
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Я ни с кем не воюю - просто , за всем этим и не только этим, как многие смогли заметить из моих прошлых наблюдений и сообщений не только в этой теме, с интересом наблюдаю и делаю выводы общественным образом.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
grif321 (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 00:25
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, по поводу вывода общественности - я тоже отписал в ЛС.
seregkaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
[Продажа] Программа для ставок на Lockerz nitroade Скрипты/Программы 0 08.07.2011 13:09
схема заработка ogorod Прочее 18 29.12.2010 03:26
Схема ставок ffaann Системы и стратегии 33 09.10.2010 04:02