MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 01.02.2013, 23:43
#1
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
uspexx.biz - uspexx

Я не админ, тему открываю для ознакомления.
Цитата:
Старт 8 декабря 2012
Платежные системы: Payza, SolidTrustPay, OKPay PerfektMoney, LibertyReserve также можно Альфабанк или Сбербанк через моего спонсора.

Цитата:
УСПЕХ - Это проект-вход, который нужен для начала работы людей, которые не умеют приглашать или не имеют больших денег для уверенного старта. Ты входишь за 130 долларов, после выхода из потока А получаешь на руки 65 долларов и входишь в поток В. На выходе из потока В ты имеешь 300 долларов и вариант выбора проекта, в который ты хочешь войти и с этими деньгами, и с той структурой, которая под тобой образовалась за это время! Далее идет поток С, выход из него 2000 долларов, из которых 1000 ты получаешь наличными(при условии, что ты привел 4 рефералов) и 1000 идет на вход в тот проект, который ты выберешь! Если ты не привел ни одного человека, то получаешь только 1000 для работы в любом из наших дружественных проектов и 760 долларов наличными. Мы помогаем определиться с будущим проектом, проводим обучение, даем консультации и оказываем всяческое содействие!
Вот так это работает! УСПЕХ запустился совсем недавно и стремительно набирает свою популярность! Могу добавить в наш чат в скайпе, чтобы всегда быть в курсе событий и иметь возможность получить консультацию.
Ссылка для регистрации: https://uspexx.biz/register/A000505/

Цитата:
ИННОВАЦИОННЫЙ проект УСПЕХ — это: сборная команда для быстрого прохождения любого проекта. Это легкость и простота зарабатывания в интернете. Здесь не надо париться ни с чем, все за вас сделали, участвуйте и гарантировано получайте. Большое количество дружественных проектов, это "страховой полис" от возможности потери денег. В любых проектах для получения прибыли важна скорость закрытия матриц и бинаров – команда за вашей спиной из общей очереди, это огромная скорость, а значит и быстрая прибыль.
Цитата:
• Единоразовая оплата за вход - $ 130! Становитесь в общую очередь.
• На выходе из очереди примерно через месяц, получаете - $ 2000 ($ 1000 наличными, $ 1000 — для оплаты участия в дружественных проектах)!
• Партнерам — поддержка рефералами (для тех, у кого сложности с приглашением партнеров)!
• Спонсорам — сохранение своей структуры во всех дружественных проектах!
• Сокращение бизнес-риска вступлением в протестированные, платящие проекты!
• Сокращение бизнес-риска путем участия в нескольких проектах одновременно!
• Возможность получения «кредита» от Успеха для входа в новый проект!
• Получение консультаций не только от личного спонсора, но и от администраторов дружественных проектов!
• Возможность участия в «дорогих» проектах путем формирования «сборных» платежей!
• Разнообразие способов проведения платежей для оплаты проектов и получения вознаграждений от участия в проектах!
Дата моей регистрации 25.01.2013
Вклад:
Оплата 3926р


Ссылка на регистрацию: https://uspexx.biz/register/A000505/
мой скайп: raya_527

Хочу добавить только то, что сегодня меня уже прокредитовали в дружественный проект на 190 $ ,название дружественного проекта в этой теме писать не буду.

Последний раз редактировалось Klyck; 02.02.2013 в 06:02.
raya752 вне форума
Старый 02.02.2013, 00:28
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: uspexx.biz- Успех

ПРИГЛШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

ПРИГЛШАЕМ

Код для вставки банера
ну опять школьники !после уроков создали
и странно старт уже как месяц а мы его впервые видим!где ж его так долго прятали
Goldmani вне форума
Старый 02.02.2013, 01:59
#3
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: uspexx.biz- Успех

оформлено отдуши, даже читать не стал этот набор букв
SukharevM вне форума
Старый 02.02.2013, 16:48
#4
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Автор темы Re: uspexx.biz- Успех

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
оформлено отдуши, даже читать не стал этот набор букв
Большое спасибо модератору Klyck, оформил все
И Вам СухаревМ тоже спасибо, на таких как Вы учимся

Мне проект нравится тем, что есть возможность новичкам (и не только) развиваться в интернет-бизнесе. За вход 130 $ можно участвовать в нескольких проектах. "Успех" дает возможность прокредитоваться и уже войти в другие - проекты-партнеры.
Например, я вошла в Успех за 130 $, и мне очень понравился один из "дружественных" проектов, но профинансировать сама я его пока не в состоянии. Тогда я подала заявку в супорт и ждала "кредита". Когда подошла моя очередь за меня оплатили в тот проект, на который я подавала заявку (у меня прошла неделя). Дальше плюс в том, что мои рефералы пойдут за мной в тот "друж-нный" проект, в котором я уже зарегистрирована.
И вчера меня уже прокредитовали во второй проект-партнер. Итого: три источника дохода! Заметьте, что Успех - это вечный двигатель!
Ну и потом, если есть где-то похожее, приведите пример.
__________________

Последний раз редактировалось raya752; 02.02.2013 в 17:15.
raya752 вне форума
Старый 02.02.2013, 16:59
#5
Специалист
 
Имя: Виктория
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1,783
Благодарностей: 110
Re: uspexx.biz - uspexx

я тоже в успехе, проект хороший, меня прокредотовали в дружественном проект, теперь зарабатываю и в успехе и в жми на газ.
sacura вне форума
Старый 02.02.2013, 17:09
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: uspexx.biz- Успех

Цитата:
Сообщение от raya752 Посмотреть сообщение
Большое спасибо модератору Klyck, оформил все
И Вам СухаревМ тоже спасибо, на таких как Вы учимся

Мне проект нравится тем, что есть возможность новичкам (и не только) развиваться в интернет-бизнесе. За вход 130 $ можно участвовать в нескольких проектах. Проект Успех дает возможность прокредитоваться и уже войти в другие - проекты-партнеры.
Например, я вошла в Успех за 130 $, и мне очень понравился один из "дружественных" проектов, но профинансировать сама я его пока не в состоянии. Тогда я подала заявку в супорт и ждала "кредита". Когда подошла моя очередь за меня оплатили в тот проект, на который я подавала заявку (у меня прошла неделя). Дальше плюс в том, что мои рефералы пойдут за мной в тот "друж-нный" проект, в котором я уже зарегистрирована.
Ну и потом, если есть где-то похожее, приведите пример.
Млм рудники к примеру, но они уже того....
Ariuntrius вне форума
Старый 02.02.2013, 18:44
#7
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: uspexx.biz- Успех

Цитата:
Сообщение от raya752 Посмотреть сообщение
И Вам СухаревМ тоже спасибо, на таких как Вы учимся
чему же Вы на мне научились-то? Я просто высказал свое мнение по поводу оформления темы, потому что зачастую из-за безобразно оформленого топика пропускаешь очень неплохие проекты. Вы же создали тему чтобы привлечь людей в свой проект, а не для того чтобы отпугнуть. Я рад что все исправлено, так намного лучше, читабельно, я ознакомился, спасибо
SukharevM вне форума
Старый 02.02.2013, 22:34
#8
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Автор темы Re: uspexx.biz- Успех

Цитата:
Сообщение от Ariuntrius Посмотреть сообщение
Млм рудники к примеру, но они уже того....
Схожесть только в одном: есть проекты-партнеры...Но там нет права выбора, то есть автоматом регистрируют во все проекты-партнеры по порядку, когда достиг определенного уровня.
В Успехе я могу выбирать
Еще разница в том, что здесь кредитуют
Ну, в общем, сходство в одной маленькой детали только лишь.
И еще хочу сказать, что здесь в Успехе все "круг" проходят снова и снова, то есть мой спонсор уже стоит подо мной и здесь нет матрицы, здесь все идут друг за другом по замкнутой цепочке, здесь невозможно остаться без вознаграждения!
__________________
raya752 вне форума
Старый 02.02.2013, 22:52
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 4,004
Благодарностей: 176
Re: uspexx.biz- Успех

Цитата:
Сообщение от raya752 Посмотреть сообщение
Схожесть только в одном: есть проекты-партнеры...Но там нет права выбора, то есть автоматом регистрируют во все проекты-партнеры по порядку, когда достиг определенного уровня.
В Успехе я могу выбирать
Еще разница в том, что здесь кредитуют
Ну, в общем, сходство в одной маленькой детали только лишь.
И еще хочу сказать, что здесь в Успехе все "круг" проходят снова и снова, то есть мой спонсор уже стоит подо мной и здесь нет матрицы, здесь все идут друг за другом по замкнутой цепочке, здесь невозможно остаться без вознаграждения!
похоже, вы плохо знаете математику....
Ariuntrius вне форума
Старый 02.02.2013, 23:21
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 730
Благодарностей: 8
Re: uspexx.biz - uspexx

Рая, если все идут по кругу, то в итоге все остаются при своих - минус комиссия проекта
Попробуйте с родственниками по кругу 10рублей передавать, будете неприятно удвилены, что денежная масса не растет. "Круги", "закольцовки" и прочий бред - развод от мошенников, если кто-то начинает вам подобную лапшу вешать на уши - добавляйте человека в черный список не задумываясь.
Klanser вне форума
Старый 03.02.2013, 14:41
#11
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Автор темы Re: uspexx.biz - uspexx

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
"Круги", "закольцовки" и прочий бред - развод от мошенников, если кто-то начинает вам подобную лапшу вешать на уши - добавляйте человека в черный список не задумываясь.
__________________
Спасибо за совет, очень полезный... Вы знаете, был такой очень нашумевший проект - Зик, лидеры этого проекта тоже очень опытные ребята в интернет-бизнесе. Может я особо и не разбираюсь в математике, но просто доверяю Руслану Гарееву и Валере Иванову.(Имя Руслана хорошо на платежке видно.) С Русланом общалась офлайн. Успех создан не для того, о чем Вы написали.
Цитата из маркетинг-плана: "...с целью построения структуры в проектах, используя базу рефералов из числа участников самого проекта."
То есть те рефералы вами приглашенные в Успех, сохраняются за вами же в других проектах-партнерах.
Когда рассыпается какой-то проект(напр как зикревордс), рефералы разбегаются по интернету. Если вы - лидер, то вы меня сразу поймете.

добавлено через 8 минут
Если кто-то не хочет приглашать, то есть в Успехе проекты-партнеры, в которых не требуются приглашения, в два из них я вошла на кредитные($ 190 + 35) через неделю после рег в Успехе.

добавлено через 8 часов 50 минут
Вот цитата из сайта с вкладки "О нас":
Цитата:
Инновационный проект "УСПЕХ" разработан на основе громадного опыта группы лидеров, успешно построивших бизнес в интернете. В основу разработки заложены требования к интернет-бизнесмену сегодняшнего дня и анализ ошибок, часто делаемый новичками такого бизнеса.

Уникальный алгоритм построения структуры из цепочки рефералов, подкрепленный полной финансовой поддержкой, позволяющей решить экономно вопрос покупки и развития бизнеса с нулевой фазы. Полная поддержка команды, как сверху, так и строящаяся структура снизу-обеспечат Вам стабильный заработок на длительное время. Это основная наша концепция, основная задача, наша цель.

За основу проекта взята проверенная временем стратегия командной работы, укрепленная идеей объединения со многими структурами, образовавшимися в пространстве бизнес-интернета. Эта стратегия дает каждому члену проекта постоянно быть в курсе о наиболее стабильных проектах, работающих сейчас в сети.

Не секрет, что стабильный заработок в интернете сегодня зависит от умения грамотно, убедительно и досконально представить работающий проект, продублировать действия спонсора. Зачастую, разочарование и экономический ущерб, получают именно те, кто не смог выполнить эти условия. Поэтому основные силы лидеры команды "УСПЕХ" направляют на обучение новичков, на формирование правильного представления о заработке в сети, на создании креативной команды, где каждый может быть лидером и грамотным консультантом для новичка.

Лидерский совет "УСПЕХА"- это люди, живущие в разных странах, владеющие необходимой информацией по выбору проектов, держащие руку на пульсе всех новшеств и разработок интернета, касающихся заработка в сети. Проекты, предложенные сегодня команде, соответствуют широкому спектру услуг, и способны, при правильном построении бизнеса, обеспечить стабильный пассивный и активный доход.

Присоединившись к проекту "УСПЕХ", Вы вливаетесь в мощный поток, который приведет Вас к достижению Ваших целей. От Вас требуется только желание получить у нас консультации по вашим вопросам, и обучение по маркетингу со дружественных проектов.

Мы искренне преданы идее ориентации команды "УСПЕХ" на решение индивидуальных нужд каждого в построении интернет-бизнеса, в достижении каждым конечной цели-стабильного дохода.

«Если вы руководитель, и в вашем подчинении находятся люди, создайте им хорошие условия для работы — условия развития. Они ответят вам взаимностью». Это правило Билла Гейтса в настоящее время на вооружении у многих развитых и развивающихся компаний. Команда лидеров "УСПЕХА" позаботилась о создании отличных условий для сотрудничества, теперь-слово за Вами, и путь к успеху мы пройдем вместе.
__________________

Последний раз редактировалось raya752; 03.02.2013 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
raya752 вне форума
Старый 11.02.2013, 17:52
#12
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Автор темы Re: uspexx.biz - uspexx

Вчера прокредитовали еще в один проект- "ТЕСТ". Сумма всех окредитованных проектов 525$.
ГоуФанРевордс-190$
ТЕСТ-300$
БлокБаз-35$
__________________
raya752 вне форума
Старый 11.02.2013, 18:59
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: uspexx.biz - uspexx

Цитата:
Сообщение от raya752 Посмотреть сообщение
Вчера прокредитовали еще в один проект- "ТЕСТ". Сумма всех окредитованных проектов 525$.
ГоуФанРевордс-190$
ТЕСТ-300$
БлокБаз-35$
То что прокредитовали - это вроде неплохо.. но радоваться - лучше когда будет прибыль... да и кредитованные деньги я так понимаю тоже возвращать будет нужно - не знаю .. ну не нравяться мне подобные сборняки.. уж не обессудьте..
xdendi вне форума
Старый 13.02.2013, 09:40
#14
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Автор темы Re: uspexx.biz - uspexx

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
ну не нравяться мне подобные сборняки.. уж не обессудьте..
Никого судить и не думала, всем известно: каждому-своё.
Отдавать придется, но уже из дохода - это тоже наверное понятно.
Копию из чата приложить что ль.
Люди получают выплаты, каждый день в скайп-чатах наблюдаю. С учетом того, что Успех только начал свою работу, приятно видеть радость партнеров. Это же не хайп.
Хорошо. Я бы тоже наблюдала только со стороны, если б это был один проект. Но здесь больше 10 в одном! Выбирайте на любой вкус!
Цитата:
Некоторые люди боятся свободы, потому что это значит - ответственность.
__________________
raya752 вне форума
Старый 13.02.2013, 12:38
#15
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: uspexx.biz - uspexx

сайт сделан дешево
и презентацию даже нормальную не смогу сделать
__________________
limonx вне форума
Метки
заработок в интернет, заработок в сети, млм -сетевой маркетинг, млм бизнес
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход